Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 12:21:18

Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Растения силы. В топку?  (Прочитано 33792 раз)
Фифа

topic icon
« Ответ #405 : 02 Март 2015, 18:51:23 »

Ну незнаю, мне воздержание совсем не помогало, если секса долго не было, то никакого управления вниманием и концентрацией, ниочём кроме секса думать не мог. Всё моё пространство буквально было наводнено мыслями о сексе, приходилось удовлетворять организм, ибо покоя совсем не давал.

Мне помогли рс.
Научили как развернуть сексуальную энергию, что б не разорвало)))

не объединяйся в лагерь ты и "мы"

Спасибо  Хорошо!
leon

topic icon
« Ответ #406 : 02 Март 2015, 18:53:56 »

это нормально, ты ещё юн.
это уже в прошлом, что есть возрастной ценз для воинов? суть не в возрасте, а в том что есть естественные потребности организма, которые блокируя в одном месте обязательно вылезут в другом, тут нужно искать баланс.  
Мне помогли рс. Научили как развернуть сексуальную энергию, что б не разорвало

сам pc (галлюциногенов) не пробовал, но наверно возможен и такой вариант...
eranit

topic icon
« Ответ #407 : 02 Март 2015, 18:56:46 »

что есть возрастной ценз для воинов?

зрелость души
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #408 : 02 Март 2015, 19:00:18 »

Я вижу, что мои ответы на ваши вопросы вызывают у вас смешную реакцию - вам кажется будто я хвастаюсь

Пф... Чем? Это тебе кажется что твои ответы вызывают смешную реакцию. Тебе кто-то чего то сказал про хваставство? Нет. Откуда ты взяла? Просто ты сама знаешь что ты "хвастаешься". Но себе в этом не признаешься. Это твое дело.

Просто в центре всех твоих умопостроений всегда твое "я". Ну, и что. Это пока ты считаешь что что-то собой представляешь, что-то умеешь и что-то можешь. Это твоя проблема, а не чья-то, и тебе с этим жить, а не кому-то.

Тело в хорошей форме? Отлично. Но в этом не освобождения. Придет время и тело, как все временные вещи, будет в плохой форме. Ни то , ни это не важно.

А вот твой закрепощенный ум все так же будет считать себя центром мира. Улыбка
Фифа

topic icon
« Ответ #409 : 02 Март 2015, 19:04:31 »

Фиф, почему Виатор не занимается сексом 4 года и стал таким редкосным упорком? он тоже делает все по книгам, составляет списки для пересмотра, каждый день его делает, сновидит и увы так все печально по итогу. Можно конечно приписать, что он не ест РС, но вот ты ешь, а где хоть несколько твоих опытов сновидений, где описания сталкинга? Ты мне писала про трансыормацию в ос, но то детский сад, вторая четверть. Опиши что тебе говорит эмиссар, миры в которых бываешь. А то у нас вон есть Исследователь, который видел энергию, летал на Сириус, а сегодня делает сводки войны на Украине по роликам с ютуба. Лозунги и громкие заявления не впечатляют, мы теряем лучших, как думали, сегодня они или становятся придурками, вроде Виба или устраивают хохлосрач. Майк вот был не плохим парнем, а как заболел идеей перепросмотра онлайн, случилась беда, его как подменили, он теперь 2х слов связать не может и описать, что ему дает его практика.

Про Виатора ничего не могу сказать... Перекосы вообще у многих из нас.
Про сновидения же... Вот ты и Прохожий  говорите что это детсад (мои советы по изменению всего в сновидении). А между тем я стала это делать уже после вторых врат и была сильно удивлена эффектом такой практики. И... На мой взгляд вы практикуете слишком медленно. Может слишком много других интересов))))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #410 : 02 Март 2015, 19:22:58 »

Удивлена эффектом каким, что изменилось?

Просто твои заявления звучат примерно так - я воздерживаюсь! это все изменило! я переполнена энергией! я сновижу! Это лозунги, никакой конкретики.

Давай сеачала. Вот ты все меняешь в сновидении и что? Что это поменяло?

п.с. ...здесь модер пробегал...  ph34r ?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #411 : 02 Март 2015, 19:29:56 »

Я сновижу сейчас так, как сновидела, когда была маленьким ребенком. Сновижу каждый день, без всякого напряга просто типа меняю одну реальность на другие. И это стало доступно ТОЛЬКО из-за целибата.
Это еще вопрос, кстати. Но в целом, да, поддержу редкость секса и воздержание благоприятно могут влиять на осознанность в сновидении. Только осознанность бывает разная, разной интенсивности и продолжительности. В общем рассказывай, не стесняйся что ты там делаешь.
selen

topic icon
« Ответ #412 : 02 Март 2015, 19:59:57 »

Фифа, твои слова о том, что есть ты и есть мир, есть ты и есть эмиссар, есть ты и сдвигающие тебя растения, есть ты и твои действия в сновидении - говорят о том, что есть ТЫ.
А пустота дона Хуана была в том, что его НЕ было. Такой переход дает потеря человеческой формы.
  Рассказы  "какой\ая я и мои достижения" фиксируют внимание на этой форме, что укрепляет её. Поэтому полезнее рассказывать о самих действиях, что убирает фиксацию и помогает растворить ее.

Допустим, что ты потеряла форму, но старая форма мышления еще сохранилась, продолжает  описывать "себя" в привычных словах формы и НЕ показывает новое состояние.
Вот и работать над этим надо - внимательно отслеживать свое мышление и использование слов. А что может быть лучшей практикой для этого, как не описывать ситуации и события из личного опыта?
 Потеря человеческой формы - это НЕ приобретение нового состояния или прибавления к "себе" новых качеств. Это потеря "себя". Вот и можно при общении, в качестве практики, исходить из сначала хотя бы теоретического, что тебя НЕТ и строить повествование отстраненно, убрав "себя" из описываемой картинки.
Dormidon

topic icon
« Ответ #413 : 03 Март 2015, 04:48:25 »

А между тем я стала это делать уже после вторых врат и была сильно удивлена эффектом такой практики.
да подробнее можно?
undo

topic icon
« Ответ #414 : 03 Март 2015, 05:41:48 »

Мое тело в отличной физической форме. Я могу от чего угодно отказаться (например не есть мясо или молочные продукты или хлеб и хлебобулочные изделия, сахар, чай-кофе, ну и тд) и все что угодно принять (могу все что угодно есть и сахар в том числе, особенно если так Вижу)  Могу выдерживать длительные физические нагрузки, подолгу оставаться без еды или питья вообще, но только когда так чувствую или по обстоятельствам, а не с какой либо оздоровительной или диетической целью. Могу подолгу часами сидеть неподвижно, особенно люблю сидеть в полной темноте. Мое тело с радостью  выполняет любую мою команду
Что то я не пойму о чем ты? Все что ты перечислила имеет отношение к достижениям??? Все описанное тобой здесь присутствует в моей жизни всегда безо всяких к этому стремлений.
Скажи честно -столько внимания к твоей персоне на этом форуме-ты кайфуешь?))

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #415 : 03 Март 2015, 06:09:25 »

Рс (грибы мексиканские) я принимаю регулярно с интервалами разной продолжительности в течении многих лет и даже не представляю каким образом можно было бы на них подсесть.
А если убрать их совсем и окончательно из жизни своей, сохранишь всё тобою достигнутое, продолжишь так же своё Путешествие, Фифонька? Не возникало такой мысли-проверки собственной самостоятельности, независимости, ответственности?
 Мне совсем не смешно читать тебя.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #416 : 03 Март 2015, 07:17:25 »

Фифа, мне интересно, а какие именно РС ты юзаешь на постояной основе? И как часто?
Фифа

topic icon
« Ответ #417 : 03 Март 2015, 07:24:06 »

Мое тело в отличной физической форме. Я могу от чего угодно отказаться (например не есть мясо или молочные продукты или хлеб и хлебобулочные изделия, сахар, чай-кофе, ну и тд) и все что угодно принять (могу все что угодно есть и сахар в том числе, особенно если так Вижу)  Могу выдерживать длительные физические нагрузки, подолгу оставаться без еды или питья вообще, но только когда так чувствую или по обстоятельствам, а не с какой либо оздоровительной или диетической целью. Могу подолгу часами сидеть неподвижно, особенно люблю сидеть в полной темноте. Мое тело с радостью  выполняет любую мою команду
Что то я не пойму о чем ты? Все что ты перечислила имеет отношение к достижениям??? Все описанное тобой здесь присутствует в моей жизни всегда безо всяких к этому стремлений.
Скажи честно -столько внимания к твоей персоне на этом форуме-ты кайфуешь?))

Значит - ты мастер своего тела (по моей терминологии)  Веселый
Это не достижение, а изменение.
Рс тогда в первые разы помогли мне осознать, что за себя надо по настоящему взяться. На тот момент я уже была страшно ленивая и индульгирующая. Тело - это часть нашей светимости. Или другими словами - это интерпретация нашей светимости в первом внимании. Тут тоже необходимо соблюдать равновесие и не скатиться в погружение заботы о теле, а то это будет уже ловушкой (первого) Внимания.
А кайфую я все время  Веселый
Фифа

topic icon
« Ответ #418 : 03 Март 2015, 07:41:44 »

Фифа, мне интересно, а какие именно РС ты юзаешь на постояной основе? И как часто?

Грибы (мексиканские) уже писала об этом. Когда переборола свой дикий страх перед ними - оказались для меня лучшие учителя. Начинала примерно раз в две недели, чуть не три года так было, но не только грибы, разное. Потом может раз в месяц, ну примерно. Сейчас вообще редко и без расписания. Знаю точно, когда надо и надо ли.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #419 : 03 Март 2015, 07:46:00 »

круто. откуда ж у тебя столько грибов мексиканских было???? и самое главое, каким образом ты их из мексики получала? это ведь контрабанда, за неё статья есть
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ