Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 06:14:53

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Растения силы. В топку?  (Прочитано 33780 раз)
gai

topic icon
« Ответ #300 : 27 Февраль 2015, 02:54:35 »

В общем опыт интересный, но мне кажется что всё таки выбираться из обычного положения ТС человек должен своими силами ( если они у него есть ), благо в книгах описано достаточно практик для этого

всегда одно и тоже, Ум читающий
"практики изложенные в книгах и на форумах"
требует доказательств, присущего только неблюдательному присутствию,
которое передается от сердца к сердцу.

Улыбка Вот и мой ум, говорил в свое время Эллаю,
что если бы он, показал мне видео появления на его руке зверька,
подобно как явил Дон Хуан Карлосу,
ненужно было бы, столько концептуальной полемики,
переходящей на личности, разводить. Смеющийся

Ан нет, нехочет, твердит что ему фиолетово,
и что он видит, не так как описано у карлоса,
без всякого голоса видения,
зрит, так сказать, по-розенкрейцерски,
и пусть фифа покажет .......

а что Фифа, может  и правда,  
ты мне покажешь зверька, или опишешь видение силовых линий,
опираясь на голос видения, обязательное присутствие которого,
как-то тотально забыто, всеми форумными бесформеными видящими?    
selen

topic icon
« Ответ #301 : 27 Февраль 2015, 03:40:59 »

опираясь на голос видения, обязательное присутствие которого,
как-то тотально забыто, всеми форумными бесформеными видящими?
Почему забыто? В теме "ум и его механизмы" про него написано.
miranon

topic icon
« Ответ #302 : 27 Февраль 2015, 07:14:17 »

А как воспринималось окружение - четко и ясно будто HD, или слегка расплывчато как при опьянении?

Всё воспринималось реалистично, больше в сторону HD, зрительный и слуховой канал приобрели некую глубину. Яркие и комплексные цвета вызывали интерес, хотелось их всё время разглядывать.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #303 : 27 Февраль 2015, 07:23:27 »

Есть такое мнение щас у меня.
От РС может быть какой то толк только в случае систематического употребления. Я имею ввиду именно Растения Силы в рамках традиции, а не химию из пробирок. Разница там большая. Эгрегор имеющий Силу и Знание и простая расфиксация точки сборки.
Хотя и расфиксация ТС тоже может пойти на пользу. Но только тому, у каво есть Сила.
Но у каво она есть...тому и химия не особо нужна, как мне кажеца.
Именно по этому мы наблюдаем такую разительную разницу между магами и психонавтами.

Намедни ко мне в сон пришёл Мескалито. Охуеть...мягко сказано. Это был именно он, а не какой то неорган.
Опять учил...опять по своему и опять не тому, чему бы я хотел.
Вот в этом как мне кажеца есть главное Отличие  и преимущество РС. Если нет Нагваля...нет Бенефектора, нет никаво и ничего кроме здоровой печени, то мона попытаца разыграть эту карту. Куда эта тропинка выведет- хз...но палюбасу в сторону от магистрали Социума
miranon

topic icon
« Ответ #304 : 27 Февраль 2015, 07:35:17 »

Хорошее мнение, согласен во всём. Добавлю только что сначала нужно попробовать двигаться своими силами, честно и безупречно выполняя необходимые практики Пути Воина. Только если ничего не получается, можно обратится за помощью к РС, именно из этой необходимости, а не из-за лени или праздного любопытства. Или если будет Знак, я например грибы не собирался есть, они мне прям в руки свалились по интересному стечению обстоятельств.  Улыбка
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #305 : 27 Февраль 2015, 07:35:19 »

Ого... Хорошо!

Я не дон Хуан, но с тобой один на один я смогу делать все что захочу...

Веселый

Фифа, пиши адрес.

По факту
- ты ничего не умеешь. Совсем.
- пишешь бред с пафосом как будто приоткрываешь смертным священные тайны.
- отказываешься описывать реальный опыт (типа - личное дело)
- утверждаешь что смертные просто не могут осознать твоего величия по причине недостаточной продвинутости

Что там еще? Ах, да - на самом деле ты хорошо демонстрируешь только одну истину об осознании:

НаркоманИя - зло!.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #306 : 27 Февраль 2015, 07:39:57 »

утверждаешь что смертные просто не могут осознать твоего величия по причине недостаточной продвинутости
То есть, Фифа бессмертная!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #307 : 27 Февраль 2015, 07:49:27 »

Вот и мой ум, ..я Эллаю,
что если бы он, показал мне видео появления на его руке зверька,

А мне мой ум говорит - что ты обычный нудный бухарик, годами умничающий к месту и не к месту. Сколько раз я тебя уже ловил на пиздобольствке? Вот и сейчас - дай мне ссылку - где я утверждал что я могу являть зверьков и просто не хочу тебе это показывать? Чувствуешь разницу. Если ссылочку не найдешь, собирай чемоданы и иди нафуй.

подобно как явил Дон Хуан Карлосу,
ненужно было бы, столько концептуальной полемики,
переходящей на личности, разводить.

Много лет назад у нас с тобой была полемика, потом ты мне стал не интересен. Твое место - это просьба у "космоса" новых труб. По этому - дальнейшее это не полемика, а вновь и вновь демонстрация другим участникам форума (ну или кому интересно) общечеловеческой неконтролируемой глупости.

Ан нет, нехочет, твердит что ему фиолетово,
и что он видит, не так как описано у карлоса,
без всякого голоса видения,
зрит, так сказать, по-розенкрейцерски,
и пусть фифа покажет .......

Долблоёбушка, еще раз для тех кто в танке: когда я буду утверждать что могу делать то что делал дон Хуан, а тебе это обязательно покажу. Когда я утверждаю что я могу делать то что я могу делать - я это показываю. Не в смысле того - что я с этим выступаю на ярмарке, а в смысле того - что я этим живу. И увидеть это может любой желающий. Если, конечно, он не совсем тупой (типа тебя). Но если этот наблюдатель не хочет смотреть, а все тупо твердит - что ему нужно показать материализацию какой-то из его собственных фантазий - то это уже к психиатору. Причем здесь я?

а что Фифа, может  и правда, 
ты мне покажешь зверька, или опишешь видение ..

обязательно покажет.

Если человек обладает Силой и Мудростью - это видят совершенно все. Глубина этого видения и осознание - что именно он видит - зависит от смотрящего.
А, утверждения - что я маг, но вы просто не способны это видеть пока не обдалбаетесь веществами - это обычный наркоманский бред.
Фифа

topic icon
« Ответ #308 : 27 Февраль 2015, 08:00:30 »

По факту
- ты ничего не умеешь. Совсем.
- пишешь бред с пафосом как будто приоткрываешь смертным священные тайны.
- отказываешься описывать реальный опыт (типа - личное дело)
- утверждаешь что смертные просто не могут осознать твоего величия по причине недостаточной продвинутости

Что там еще? Ах, да - на самом деле ты хорошо демонстрируешь только одну истину об осознании:

НаркоманИя - зло!.

А теперь подойди к зеркалу и скажи все это тому человеку, который там отражается.
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ человек, которого ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо знаешь.
И единственный, которому лично ты сможешь помочь.
ally

topic icon
« Ответ #309 : 27 Февраль 2015, 08:05:48 »

Фифа, это лозунг. Он неплох, но имеет Силу только из уст того, кто сам так уже делал. Человек то в моем зеркале не вещает тут что он невъебенный видящий, который знает единственную истину. И в волка он не превращается.

А теперь скажи: какого фуя ты переводишь все время на меня стрелки? Пока мы обсуждаем тебя, а не меня. 

Какой адрес, Фифа? Собираешься демонстрировать "все что угодно"?
miranon

topic icon
« Ответ #310 : 27 Февраль 2015, 08:16:15 »

Вот и мой ум, говорил в свое время Эллаю, что если бы он, показал мне видео появления на его руке зверька,

С этим нужно быть осторожнее, а то зверьки могут быть разными.  Веселый

ally

topic icon
« Ответ #311 : 27 Февраль 2015, 08:24:49 »

Весна просто. Зверьки активизируются. Боюсь не пришлось бы показывать эволюцию в действии. У нас эволюция выглядит так: сначала неадекватные участники конференции со своими жутко интересными темами отправляются в "неформат", а потом в "бан".

Сейчас у нас пока только Слава в бане. Это самый древний видящий. Но по его вселенскому знанию - во всем виноваты инопланетяне.

Тоже, кстати, больше не рассказывает как его толтеки похищали. Не понимает его ни кто.. Не доросли-с...
ally

topic icon
« Ответ #312 : 27 Февраль 2015, 08:31:25 »

еще один повод миранонычу посетить Москву, наверняка в рамках конференций, и заодно Фифу посмотрит....

Кстати, тоже приглашаю. Жить - где найдем. Заодно можем замутить встречу-чаепитие для желающих. При нынешнем курсе евро к рублю .... Веселый  Билеты Схипхолл-Москва можно дешевые найти.
miranon

topic icon
« Ответ #313 : 27 Февраль 2015, 08:35:46 »

Весна просто. Зверьки активизируются. Боюсь не пришлось бы показывать эволюцию в действии.

Да ладно тебе, ты сегодня сам тоже какой то злой что ли, наезжаешь на Фифу и Гая на ровном месте. В общем, релакс, всё идет как надо.  Подмигивающий Весна, птици поют за окном...  Улыбка

В общем давайте закруглятся с оффтопиком. Тема о Растениях Силы.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #314 : 27 Февраль 2015, 09:42:06 »

тут о зверьках что-то говорилось, вспомнил -
Маленькие подарки Саи
Однажды на интервью Сатья Саи Баба материализовал одному англичанину очень красивые часы. Они были золотые, с вкраплениями бриллиантов и очень дорого стоили. «Свами, – ошарашено сказал их счастливый обладатель, – но как же я смогу вывести эти часы из Индии? Таможня не пропустит меня, ведь я не ввозил их в страну, а значит не задекларировал». «Не беспокойся», – ответил Свами и сделал три круговых движения правой рукой. Тот час же, словно по мановению волшебной палочки, из Его божественной ладони появились все необходимые документы. «Этого будет достаточно», – произнёс Он и вручил бумаги одаренному. Тот с благодарностью принял их.

При внимательном рассмотрении этот преданный Саи Бабы обнаружил среди документов и чек на покупку часов, принадлежавший очень дорогому и фешенебельному магазину в Лондоне. Приехав к себе в страну, он проявил настойчивость и решил пойти в этот магазин, так сказать, «на опознавание».

«Вы помните эти часы?» – спросил он у продавца этого дорогого магазина. «Да, конечно, – ответил тот, – это часы из нашей коллекции». «А вы не могли бы припомнить, кто покупал их?» «О, эту покупку я никогда не забуду, – расплылся в улыбке клерк, – к нам зашёл какой-то очень приятный человек невысокого роста в оранжевой одежде с копной волос на голове. Он и купил эти часы»…
тоже умел  Веселый  http://sai.org.ua/ru/27.html

Дерево вместо надгробия
    Итальянские дизайнеры Анна Сителли и Рауль Бретцель создали проект под названием Сарsulа Mundi, что в переводе означает "земляная капсула". Капсула представляет собой разлагаемый микроорганизмами гроб, что позволяет телу распадаться естественным образом. Над каждой капсулой будет посажено дерево, которое и станет памятью об усопшем.
http://fishki.net/1444465-derevo-vmesto-nadgrobija.html
на мой взгляд, хорошая идея  Хорошо!

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ