Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Ноябрь 2017, 16:43:20

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Растения силы. В топку?  (Прочитано 33753 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #30 : 23 Февраль 2009, 16:51:14 »

Прямо клуб самоубиц какой-то, хотят не прото физической смертю умереть а полностью распаться, чтобы ничего не осталось после смерти. Глупость-то какая!
С чего взял ? Улыбка Физической смертию умрут, кстати, все Улыбка и распадутся все тоже Улыбка вопрос лишь в том - будет ли от этого толк.

Да, Карлос, возможно умер в том числе и от растений силы. Но, это его дело. Впрочем - как и ваше - впринципе если есть желание - можете умереть от просроченной колбасы. Улыбка
Лапуська

topic icon
« Ответ #31 : 23 Февраль 2009, 17:02:46 »

Вот видите, я ж правильно говорила, что сейчас придёт ally и начнёт писать - "какая разница как умирать, с наркотиками во рту или без" Girl Lol
ally

topic icon
« Ответ #32 : 23 Февраль 2009, 17:12:07 »

Веселый да - ты прям настрадамус.  Crazy я - противник наркотиков. кроме того я имею стойкое убеждение - что особенно наркота вредна для дураков. Что до реальной смерти - то как бы не каширно об этом говорить с вами... слишком вы для этого поверхностны.
Король ЧСВ

topic icon
« Ответ #33 : 23 Февраль 2009, 20:07:53 »

С чего взял ? Улыбка
Со слов форумчан из этой темы.
Физической смертию умрут, кстати, все Улыбка
Можно умереть как обычный человек, а можно уйти самому сохранив осознание того что происходит и иметь контроль над происходящим.
и распадутся все тоже Улыбка

С чего ты взял? Если ты про физические распад, тление, червей и тп - я непро это.
вопрос лишь в том - будет ли от этого толк.
Какой может быть толк если тебя не будет, к чему тогда все это? Ради вселенского благополучия? Бред, Аллай.
Да, Карлос, возможно умер в том числе и от растений силы. Но, это его дело. Впрочем - как и ваше - впринципе если есть желание - можете умереть от просроченной колбасы. Улыбка
А от чего ты хочешь умереть? (Слав, предложи снайпера смерти Аллаю по выбору)
ally

topic icon
« Ответ #34 : 23 Февраль 2009, 20:20:48 »

Ну, на самом деле - я не против. Хочешь уйти самому, сохранив осознание - флаг в руки. На счет эзотерических концепций посмертного существования тереть лениво. Есть реальный опыт? готов послушать.

На счет вселенского благополучия - да - что-то типа того. Личная выгода - типа бессмертия - это интересный загон Улыбка его обсуждать тоже уже лениво. интересно говорить с теми кто уже убедился в тщетности подобных загонов. остальным - учиться учиться и еще раз учиться.. как говорил великий Мао. Улыбка
Король ЧСВ

topic icon
« Ответ #35 : 23 Февраль 2009, 20:28:11 »

Лень - это тоже тщетный загон, избався для начала от него. Если ты собирешься пожертвовать себя на благо вселенной, которая заметь в отличие от тебя не собирается умирать - то флаг в руки, но для такого героического поступка нужно перестать быть хотя бы лентяем.
Король ЧСВ

topic icon
« Ответ #36 : 23 Февраль 2009, 20:30:34 »

Да и вообще зачем ты вообще живешь, пишешь что-то, ходишь на какие-то собрания розенкрейцев если ты сдохнешь как собака, а потом полностью распадешься. Делать ведь ничего для этого не надо, только деградировать. Хотя походу ты этим и занимаешься, сидишь на стуле, обрастаешь жиром рья пиво, ездишь в поездки чтобы обдолбаться какими-то растениями чтобы было по кайфу, какая разница ведь ты решил просто сдохнуть. Поразительный пофигизм.
ally

topic icon
« Ответ #37 : 23 Февраль 2009, 20:34:38 »

Смеющийся ну, это твое частное мнение. я живу в мире Силы и умру в мире Силы. Именно в этом отсутствие тщетности жизни. И моя смерть станет рождением Души. Смекаешь разницу?  Подмигивающий
ally

topic icon
« Ответ #38 : 23 Февраль 2009, 20:37:35 »

Лень - это тоже тщетный загон, избався для начала от него. Если ты собирешься пожертвовать себя на благо вселенной, которая заметь в отличие от тебя не собирается умирать - то флаг в руки, но для такого героического поступка нужно перестать быть хотя бы лентяем.
ну, я бы не стал говорить за Вселенную.... Улыбка физика говорит - что Вселенная (физическая) умирает, а лирика говорит - что все имеющее начало имеет и конец. Улыбка Лентяем быть иногда полезно - сохраняешь энергию от съедения летунами. Улыбка
Король ЧСВ

topic icon
« Ответ #39 : 23 Февраль 2009, 20:41:27 »

Смеющийся ну, это твое частное мнение. я живу в мире Силы и умру в мире Силы. Именно в этом отсутствие тщетности жизни. И моя смерть станет рождением Души. Смекаешь разницу?  Подмигивающий
1. Продемонстрируй тогда эту силу.
2. То есть ты расчитываешь на перерождение, та же вечная жизнь.
Король ЧСВ

topic icon
« Ответ #40 : 23 Февраль 2009, 20:44:05 »

ну, я бы не стал говорить за Вселенную.... Улыбка физика говорит - что Вселенная (физическая) умирает, а лирика говорит - что все имеющее начало имеет и конец. Улыбка Лентяем быть иногда полезно - сохраняешь энергию от съедения летунами. Улыбка
1. А разве твои братья розенкрейцы не сказали тебе что вселенная не имеет не начала ни конца? =)
2. Ты видел летуна? Если да - опиши, если нет - то это как раз то о чем я говорю, ты НЕ ЗНАЕШЬ о чем пишешь.
ally

topic icon
« Ответ #41 : 23 Февраль 2009, 20:57:18 »

1. Продемонстрируй тогда эту силу.
2. То есть ты расчитываешь на перерождение, та же вечная жизнь.
1. Жизнь и есть демонстрация.
2. Нет, я не рассчитываю на перерождение.
-------------------------------------------------
1. я сам брат розенкрейцер и говорю - что Вселенная (проявленная) имеет и начало и конец. ибо временно.
2. да видел. это, например, то - чем ты думаешь Улыбка
Король ЧСВ

topic icon
« Ответ #42 : 23 Февраль 2009, 21:22:46 »

Я считаю что он вообще не существует, но следуя твоей логике и говоря на твоем языке твое сообщение было от летуна.
ally

topic icon
« Ответ #43 : 23 Февраль 2009, 21:24:47 »

Гы.. Улыбка если тебе что-то не нравится - это твоя проблема. у тебя собственные представления о людях о силе и обо всем на свете. мне до этого нет совершенно ни какого дела. ты можешь искать то что тебе понравится и будет соответствовать твоим представлениям - мне пох.

- притиворечу? отнюдь. ты просто не очень понимаешь прочитанное. не хватает ресурсов. Улыбка

- да, вселенная как море осознания бесконечна и вечна. но, нам с этого не холодно не горячо.
 - есть мнение, есть мнение... бугага... пусть будет. вещи, подобные этим - для вас, оболтусов - лишь предмет пустых терок. они для этого изначально не предназначались. я этим знанием пользуюсь. а, ты можешь коллекционировать мнения. мне опять пох.. а, убеждать кого то в чем то лениво. ты спросил, я ответил. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #44 : 23 Февраль 2009, 22:08:48 »

Да нихуя ты не ответил, и ты это знаешь =))) Практика чтоль такая?

А то не понимаю, ресурсов мало.. бугага ты говоришь как представитель секты )))

Crazy Смеющийся Смеющийся угу, именно не понимаешь. извини. Улыбка детский сад, штаны на лямках... секта, секта... вот, вас, оболтусов очень просто программировать... начитался газет - и теперь знаешь модное слово "секта"... а, реально получается - что все твои знания - это шаблоны из газет, книг, чужих слов, мнений и прочей чепухи... совершенно все. все мысли, все чувства.... секты что ли боишься?  Crazy дык, вы же типа воины - вам секты должны быть как бетману орехи... Crazy к тому же ты и значения слова то не знаешь ... так - общеупотребительный смысл.... а, поисковиком ты походу пользоваться не умеешь...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ