Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 21:34:38

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Растения силы. В топку?  (Прочитано 32923 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #285 : 26 Февраль 2015, 20:53:49 »

Выводы - это и есть концепции.

м-да... тугая у нас девочка то..

Чапаев: А чего вся квартира в тараканах?

Петька: А это я диссертацию пишу. О тараканах.

Чапаев: Ну, расскажи.

Петька: Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!
miranon

topic icon
« Ответ #286 : 26 Февраль 2015, 20:56:42 »

ЗЫ: ну фифа же описывала как она перенесла машину с тремя людьми в другой город, телепортнулась с тропического острова, созерцала (не раз) орла и превращение в волка это обычное для неё дело... Я думаю, что даже Карлос нервно курит в сторонке рядом с такими умениями. Но, демонстрация, это не наш метод.

Речь идёт о умении которое человек по желанию может повторить. В общем готов быть свидетелем Силы Фифы и "лить слезы благодарности и любви и целовать землю по которой она ступала".  Веселый
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #287 : 26 Февраль 2015, 21:05:09 »

Ай, да ну...

Знаешь как дед приходит к сексопотологу, говорит: доктор чего-то у меня не получается сексом заниматься..
- друг, так тебе же 80 лет!
- а вот мой сосед, которому 83 говорит что занимается..
- ну, так и ты говори. Улыбка

Сила Фифы... Улыбка Сила вообще или есть или нет. У Фифы нет. Нельзя быть человеком без капли энергии и при этом видящим, или умеющим перемещать ТС.

Так что Фифа у нас просто персонаж интернета, коих легион.

Была бы попроще и почестнее с собой - просто писала бы что- то жизненное, а не глобальные концепции..
miranon

topic icon
« Ответ #288 : 26 Февраль 2015, 21:33:06 »

Сила вообще или есть или нет. У Фифы нет.

Не, ну может она стесняется. Или стирает личную историю. Да и агенты ZOG не дремлют.  Веселый Поэтому я предлагаю продемонстрировать мне, а я просто потом скажу да или нет. Думаю мне доверять можно?  В общем я не теряю надежды.  Улыбка
Фифа

topic icon
« Ответ #289 : 26 Февраль 2015, 21:35:11 »

Я же пытаюсь описывать то, чему была свидетелем, что лично воспринимаю и осознаю.

Фифа, вот ты утверждаешь что у тебя много опыта и ты лично воспринимаешь и осознаешь то что описываешь. Ты можешь продемонстрировать что нибудь из умения новых видящих, так как описано в книгах, не что то субъективное, а то что объективно может наблюдать другой человек?  Улыбка

Вообще то осознание - дело сугубо личное.
Чтобы по настоящему увидеть кто на что способен надо сменить уровень восприятия.
В группах было полно случаев, когда человек очень громко пел, а на деле оказывался пустозвоном. И наоборот. Однажды мы были свидетелями того, как незаметная пожилая тетечка оказалась Нагвалем огромной силы и смещала всю группу (человек 30) куда заблагорассудится. Это было настоящей неожиданностью и подарком.
miranon

topic icon
« Ответ #290 : 26 Февраль 2015, 21:44:33 »

Чтобы по настоящему увидеть кто на что способен надо сменить уровень восприятия.

Необязательно, в книгах куча примеров когда силу мага наблюдали посторонние люди. Например когда дон Хуан летал физическим телом перед Керол Тиггс или когда он физически исчез уходя от надоедливого знакомого Кастанеды и т.д.
Laria

topic icon
« Ответ #291 : 26 Февраль 2015, 21:47:12 »

В группах было полно случаев, когда человек очень громко пел, а на деле оказывался пустозвоном. И наоборот. Однажды мы были свидетелями того, как незаметная пожилая тетечка оказалась Нагвалем огромной силы и смещала всю группу (человек 30) куда заблагорассудится. Это было настоящей неожиданностью и подарком.

вот об этом можно и подробно...
интересен опыт именно людей именно здесь а не где то там...и когда то там
что до предложений приобрести что то, а ты мне продай)))

ну если не считать этого виртуального по сути предложения, ничего реально физического мне не предлагали, то в моей жизни предложений принять наркотики сильнее кофеина или алкоголя не поступало, так что думаю Дух против этого опыта в моей жизни. Даже как то необычно что "розенкреец"? это предлагает....
Laria

topic icon
« Ответ #292 : 26 Февраль 2015, 21:48:30 »

может все таки не ограничиваться КК, в книгах Лукьяненко тоже много магии, давайте и это брать за образец

чего уж там
miranon

topic icon
« Ответ #293 : 26 Февраль 2015, 21:53:40 »

в моей жизни предложений принять наркотики сильнее кофеина или алкоголя не поступало, так что думаю Дух против этого опыта в моей жизни. Даже как то необычно что "розенкреец"? это предлагает....

А может это не Дух против а летун?  Смеющийся И при чем тут розенкрейцерство? Ты ведь агитируешь за свободу и самостоятельность на Пути, так что тебе мешает эту свободу продемонстрировать?  Улыбка
Фифа

topic icon
« Ответ #294 : 26 Февраль 2015, 21:53:55 »

Необязательно, в книгах куча примеров когда силу мага наблюдали посторонние люди. Например когда дон Хуан летал физическим телом перед Керол Тиггс или когда он физически исчез уходя от надоедливого знакомого Кастанеды и т.д.

Я не дон Хуан, но с тобой один на один я смогу делать все что захочу...
Laria

topic icon
« Ответ #295 : 26 Февраль 2015, 22:00:41 »

что тебе мешает эту свободу продемонстрировать?

что тебе мешает эту свободу увидеть....
Laria

topic icon
« Ответ #296 : 26 Февраль 2015, 22:03:17 »

еще один повод миранонычу посетить Москву, наверняка в рамках конференций, и заодно Фифу посмотрит....
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #297 : 26 Февраль 2015, 22:36:42 »

Собирай, Миранон, чюмадан.

Сегодня только один мой друг пришел к выводу, что пора издавать книгу "Сказки без силы" ))
miranon

topic icon
« Ответ #298 : 26 Февраль 2015, 22:53:23 »

Уже собираю.  Улыбка

Ладно. Вернемся к обсуждаемой теме, а то мы совсем уже в оффтопик скатились.

Я пробовал РС ( один из видов грибов Psilocybe (Sclerotia) с активным веществом Псилоцибин ), трип очень понравился, в первую очередь тем контрастом который создали РС где была видна разница между исс и повседневным состоянием сознания. По сравнению с исс, повседневное состояние мне кажется невероятно тяжелым и жестким. В состоянии исс чувствовалась легкость, как будто разжали тиски которые меня постоянно сжимают в обычном положении ТС социума. Еще РС немного усилили и проявили некоторые страхи которые незаметны в повседневном сознании, ну это так, просто как фон. Во время трипа смотрел фильм The Shining ( Сияние ), было очень весело и смешно, смеялся несколько часов до слез. ИСС немного напоминает эффект от травы, но сам трип намного "легче" - побочных эффектов как от травы нет. В общем опыт интересный, но мне кажется что всё таки выбираться из обычного положения ТС человек должен своими силами ( если они у него есть ), благо в книгах описано достаточно практик для этого.  Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #299 : 27 Февраль 2015, 02:46:02 »

В состоянии исс чувствовалась легкость, как будто разжали тиски которые меня постоянно сжимают в обычном положении ТС социума.
А как воспринималось окружение - четко и ясно будто HD, или слегка расплывчато как при опьянении?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ