Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 21:29:25

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Растения силы. В топку?  (Прочитано 32844 раз)
Фифа

topic icon
« Ответ #255 : 26 Февраль 2015, 17:01:20 »

советы застрянут  у тебя в горле и ты захочешь вместо них лить слезы благодарности и любви и целовать землю по которой я ступала, это будет великий момент

Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Ну, для этого мне нужно будет нихило так закинуться...  Только чото не догоняю пользы для меня от поцелуев земли...

И не догонишь, пока целовать не начнешь... Начинай уж!
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #256 : 26 Февраль 2015, 17:02:05 »

ты так и непонял. РС ни панацея и ничего не должны тебе и не обязаны. Это инструмент познания, притом весьма эффективный. Но это если ума-энергии-мужества им хватает пользоваца. А если чего то нет, то мона и микроскопом гвозди забивать канешна,но  виноват ли в этом микроскоп?
Фифа

topic icon
« Ответ #257 : 26 Февраль 2015, 17:07:20 »

сигануть разок придёца.....а мож и не разок даже.

Ну, разок-другой, видимо, можно. Но, это если принять рабочей гипотезой - что психоделический трип и есть просветление. А так - хош в теории, хош на практике - все это не та теория воздухоплавания. Это скорее теория ползания воображающая себя воздухоплаванием.

И это не снимает основной вопрос: ну сиганули раз, другой, 100500й... - результат где?

Вот эти вот Фифины перлы?  Ну его нафиг такое плавание... Улыбка

Психоделический трип - это вседа просветление. А вот это - "...ну сиганул раз, другой.." - диванное дрочилово. Не сползая с дивана рассуждать о мире - настоящая шиза
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #258 : 26 Февраль 2015, 17:13:22 »

Это инструмент познания, притом весьма эффективный. Но это если ума-энергии-мужества им хватает пользоваца.

Что то по 100му кругу..  Ну, я не против. Где те - кому хватило? Где результаты их пользования? Трипрепорты? Или Фифины рассказы о том как были открыты истины осознания? Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #259 : 26 Февраль 2015, 17:14:50 »

Психоделический трип - это вседа просветление. А вот это - "...ну сиганул раз, другой.." - диванное дрочилово. Не сползая с дивана рассуждать о мире - настоящая шиза

ну-да.. ну-да... Улыбка я помню.. чо-та там надо раз в три месяца или как там? И станешь таким просветленным как ты. Улыбка
Фифа

topic icon
« Ответ #260 : 26 Февраль 2015, 17:29:40 »

ну-да.. ну-да... Улыбка я помню.. чо-та там надо раз в три месяца или как там? И станешь таким просветленным как ты. Улыбка

И все таки ты сумел меня удивить - каким образом ты умудрился принять такой революционный концепт как изменение уровней восприятия и осознания с помощью сдвигов некой ТС на некоем энергетическом коконе. Или, что при сдвиге этой тс можно собирать другие завершенные миры... Какие блядь миры, на каком блядь коконе?! Ну разве это не бред?

Заметьте, уровни осознания МЕНЯЮТСЯ со сдвигами ТС)))
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #261 : 26 Февраль 2015, 17:31:14 »

Что то по 100му кругу..Трипрепорты? Или Фифины рассказы о том как были открыты истины осознания? Улыбка
там....у Кастанеды можешь почитать  Веселый
ally

topic icon
« Ответ #262 : 26 Февраль 2015, 17:36:54 »

Фифа, мне концепты в основном похрен. Глубоко, глубоко похрен. Твои рассуждения всего лишь рассуждения. Но, потому что твой уровень осознания неизменен - в твоих рассуждениях нет Силы (энергии). Они не отображают энергетических фактов то есть.. А так - да - поразмышлять можешь о чем угодно. И вообразить себя можешь чем угодно. Сядь дома, закинься колесами и воображай себя центром вселенной. И тебе хорошо и людям неплохо... Улыбка

ЗЫ: ну-ну.. давай еще про изменение уровней со сдвигом тс.. Улыбка Каждую ночь меняется уровень осознания.. Да, кстати, процитировать тебе твои посты в которых ты утверждаешь что никаких уровней не существует? Подмигивающий
ally

topic icon
« Ответ #263 : 26 Февраль 2015, 17:39:03 »

у Кастанеды можешь почитать

Кастанеда, конечно, красавчиг. А по факту у нас есть Фифа как флагман психонафтофф и вертига как типичный представитель наследия Кастанеды. Чо-то мне стремно от такого глубокого осознания... 

Лучше уж пивко пить..
Фифа

topic icon
« Ответ #264 : 26 Февраль 2015, 17:42:26 »

Фифа, мне концепты в основном похрен. Глубоко, глубоко похрен. Твои рассуждения всего лишь рассуждения. Но, потому что твой уровень осознания неизменен - в твоих рассуждениях нет Силы (энергии). Они не отображают энергетических фактов то есть.. А так - да - поразмышлять можешь о чем угодно. И вообразить себя можешь чем угодно. Сядь дома, закинься колесами и воображай себя центром вселенной. И тебе хорошо и людям неплохо... Улыбка

ЗЫ: ну-ну.. давай еще про изменение уровней со сдвигом тс.. Улыбка Каждую ночь меняется уровень осознания.. Да, кстати, процитировать тебе твои посты в которых ты утверждаешь что никаких уровней не существует? Подмигивающий

Можешь покопаться))) уровни осознания меняются у человека с изменением позиции ТС. Иногда драматически. Но в контексте эволюции - не работает, невозможно. Потому что достижение любого уровня осознания это не эволюционный процесс, а результат сдвигов и доступен для человека в любой момент.
ally

topic icon
« Ответ #265 : 26 Февраль 2015, 17:53:26 »

Ага, прям детская мечта. Значит существует такой уровень осознания как "третье внимание". Он существует сам по себе, где-то... Достигнуть его можно в любой момент. И для этого, конечно, нужно употреблять растения силы раз в три месяца...  Пробуй, чо..
Фифа

topic icon
« Ответ #266 : 26 Февраль 2015, 18:03:45 »

Ага, прям детская мечта. Значит существует такой уровень осознания как "третье внимание". Он существует сам по себе, где-то... Достигнуть его можно в любой момент. И для этого, конечно, нужно употреблять растения силы раз в три месяца...  Пробуй, чо..

Третье внимание - слишком особая категория в контексте осознания. Что происходит с существом при его достижении - я не знаю. Только знаю наверняка, что как и при сдвигах ТС как и при просветлении заглавную роль в этом играет вовсе не развитие существа или его осознанности, не выполнение практик, не эволюция, а...ДУХ (что то  НЕПОЗНАВАЕМОЕ)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #267 : 26 Февраль 2015, 18:11:22 »

Кастанеда, конечно, красавчиг. А по факту у нас есть Фифа как флагман психонафтофф и вертига как типичный представитель наследия Кастанеды.
ну ты то же...как бэ представитель розенкрейцев. но я же тебя за эталон не беру...понимаю как бэ нюансы  Веселый
Laria

topic icon
« Ответ #268 : 26 Февраль 2015, 18:52:42 »

не...эти разговоры здесь уже по 10 ому кругу, неубедительно

опыт где?

там "принял то и то, понял то и то, потому далее в моей дальнейшей жизни появилось то и то и исчезло то и то"
selen

topic icon
« Ответ #269 : 26 Февраль 2015, 19:13:37 »

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ