Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 12:21:52

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 43
  Печать  
Автор Тема: Растения силы. В топку?  (Прочитано 33794 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #225 : 25 Февраль 2015, 11:30:30 »

вот так действуют диссоциативы. Типа ДХМ, Сальвии и КЕтамина.
undo

topic icon
« Ответ #226 : 25 Февраль 2015, 18:36:23 »

Та не, сальвия все же не так))

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #227 : 26 Февраль 2015, 05:18:21 »

И так в том числе. Прелесть Сальвии в том, что она может накрывать по разному. От лёгких нарушений восприятия, мышления и памяти, до погружения в полный ахуй. Это когда забываешь как тебя зовут, кто ты, где ты и шо это такое щас перед тобой странное.....о ёптыть...это камень.....а это кто? А это человек...что такое человек??? Человек это.....
 и так далее
Laria

topic icon
« Ответ #228 : 26 Февраль 2015, 09:26:31 »

вот взяли бы и рассказали разные эффекты от разных растений силы, опытные вы наши.
miranon

topic icon
« Ответ #229 : 26 Февраль 2015, 09:54:09 »

вот взяли бы и рассказали разные эффекты от разных растений силы, опытные вы наши.

Тебе сюда: http://www.behigh.org/behigh/site/content/library/drugs/reports.html
Laria

topic icon
« Ответ #230 : 26 Февраль 2015, 10:07:30 »

HTTP Status 404 - /blocked.php

так что сюда
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #231 : 26 Февраль 2015, 10:10:25 »

У меня открывает..  Ну, там трипрепорты. Это вообще не очень интересно. Интересно бы было послушать реального чело, осознанно применяющего растения и имеющего результаты. Пока есть Фифа, но там чего-то все печально... имхо.
miranon

topic icon
« Ответ #232 : 26 Февраль 2015, 10:20:54 »

HTTP Status 404 - /blocked.php

Открывай через http прокси. Например:

http://webproxy.to/browse.php/e16t7MMbumqhCON87T6iofS1ZDpJBSf9BZ_2BvenJt_2BkT0yFXsmetWzIalzjjU7MhdWky7aPrhHW5M_2FAZ3woNngA_3D_3D/b5/fnorefer/

https://nl.proxfree.com/permalink.php?url=MJnw5OM%2FtpM5TkqALl7FwOe7slYBG6PsFIbDee9F6RV7gMzFsgF83KRH7K4fWWmHw5KfbLhJCpxfXoM6UWwLbQMMNiLk7CCRyDMzb6H2mTTdLkSofoIMU6JSzNqMQPoG&bit=1
miranon

topic icon
« Ответ #233 : 26 Февраль 2015, 10:28:10 »

Ну, там трипрепорты. Это вообще не очень интересно. Интересно бы было послушать реального чело, осознанно применяющего растения и имеющего результаты.

Не знаю как сейчас, но раньше (лет 10 назад) на их форуме сидело куча кастанедовцев-любителей РС и прочих эзотериков. Трип-репорты некоторые были очень интересными.

PS: http://lurkmore.to/Бихай
Laria

topic icon
« Ответ #234 : 26 Февраль 2015, 11:02:43 »

не миранон, лучше тут делиться реальным опытом реальных юзеров форума.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #235 : 26 Февраль 2015, 11:06:42 »

про скайп круто, просто псец)))) что курил автор? пришлите мне.
miranon

topic icon
« Ответ #236 : 26 Февраль 2015, 11:16:02 »

не миранон, лучше тут делиться реальным опытом реальных юзеров форума.

Предлагаю тебе получить этот реальный опыт и поделится ним. У тебя ведь ограничений никаких нет?  Подмигивающий
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #237 : 26 Февраль 2015, 13:32:25 »

Не знаю как сейчас, но раньше (лет 10 назад) на их форуме сидело куча кастанедовцев-любителей РС и прочих эзотериков. Трип-репорты некоторые были очень интересными.

PS: http://lurkmore.to/Бихай

Своя атмосфера? Улыбка Кастанедовцы-любители в свете последних событий, а именно выступлений дон вертиги (хотя чем он знаменит, я, честно говоря, не вкурсе), который с путем воина и рядом не валялся и диванной аналитики роликов на ютубе исследователя, ни дня не пробывшем в месте описываемых событий (но, который в прошлом являлся типа авторитетом в этой области (кастанедчины)), понижены в моем личном рейтинге до мусора.

Возможно, потребители веществ и являются интересными экспериментаторами, но имхо тут нужна как минимум трезвость и все же какая-то традиция... А все эти раста и хиппи - ну не разу не интересны. Пусть живут как хотят.
Фифа

topic icon
« Ответ #238 : 26 Февраль 2015, 15:12:00 »

вот так действуют диссоциативы. Типа ДХМ, Сальвии и КЕтамина.

Лучше писать вместо "вот так действуют" что то типа -  так меняют восприятие...или приводят к осознанию...
Я не один раз сталкивалась с осознанием того, что мир каждое другое мгновение полностью меняется, каждое мгновение. Где то здесь я об этом уже писала. И знаю лично двоих, которые тоже это осознавали в трипах. И вот теперь еще один))) нас можно сказать уже целая куча...
Если мир каждое следующее мгновение другой, то наша "память" и все наше "прошлое" достраивается в тоже самое мгновение и в это же мгновение интегрируется?! То есть в принципе эта наша жизнь совершенно дискретна и каждое проживание каждого следующего мгновения выглядит как целая цельная жизнь?!
Но любопытно не это.
А то что, какой то маленькой куче народа удалось хоть ненадолго зафиксироваться в новой позиции ТС и воспринимать "дискретность" мира. И что все таки эта дискретность может быть вовсе не распространяется на мир нашей повседневности, а как и "положено" это просто совершенно новый мир, собранный ТС в новом положении и он имеет такие вот характеристики. Кстати в том мире тоже бога нет и молиться там так же бесполезно)))
Фифа

topic icon
« Ответ #239 : 26 Февраль 2015, 15:18:36 »

Все истины об осознании были открыты и древними и новыми видящими с помощью рс  Показывает язык
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 43
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ