Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Ноябрь 2017, 15:29:17

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Позитивные и побочные эффекты от практик  (Прочитано 8304 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #45 : 28 Апрель 2014, 12:09:41 »

Чт естественно, то не без оргазма. А вот проснуца ночь в пижаме на улице....эт уже повод задумаца над происходящем.
И не надо забывать о бритве Окамы. Теория та проверенная временем
eranit

topic icon
« Ответ #46 : 28 Апрель 2014, 12:31:09 »

Лично ко мне постоянно приходят мои умершие родители и я сначала переживала по этому поводу, а теперь решила просто забить, хотя очень много указывает именно на то, что это действительно могут быть именно они, а не игры моего разума на этой почве, а может это неорганические братья спекулируют на моих к ним чувствах и меня просто разводят.

твои родители были реальны? думаю да. ты прочла Кастанеду и узнала про неоргаников и тут сделала сама с собой соглашение о том, что такое в мире присутствует, хотя, твои родители были и остаются реальнее неорганических существ... и теперь ты иногда воспринимаешь это как развод Улыбка по мне выходит - ты сама себя развела Улыбка и родители и неорганики тут не причём. они стоят в стороне и думают - кого сейчас видит Ева Улыбка а по факту призываешь к трезвости...

мне видится что с Мией произошло нечто связанное с кармой и влиянием потусторонних сил. а что мы знаем о том что за завесой? практически ничего.

можем ли мы назвать союзников по Кастанеде - демонами? думаю да. могут ли люди влиять на людей энергетически - знаю точно что да. по мимо Кастанеды, существуют ли иные описания и явления - уверен на сто процентов. меняется ли энергетика пространства и земли, думаю теперь становится ясно куда я веду.

есть такие вещи увидев которые, можно потерять рассудок, ибо мало кто будет к этому готов.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #47 : 28 Апрель 2014, 12:40:56 »

Эранит, реальны не мои родители, а моя ПАМЯТЬ о них вообще то Улыбка А вот когда они приходят и указывают мне на различные события, вот тут задумываешься, кто к тебе приходил, твоя память, твои родители или неорганы, надевшие их облик..? Хз, гадание на кофейной гуще получается.

по мне выходит - ты сама себя развела

Ничего у тебя не выходит  Веселый, потому что вариант развода себя самой (игры своего разума) я тоже учла или ты не заметил? He He Aaaa
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #48 : 28 Апрель 2014, 13:03:47 »

можем ли мы назвать союзников по Кастанеде - демонами? думаю да. могут ли люди влиять на людей энергетически - знаю точно что да.
Известно точно то, что влияют они на зацепки в личности человека, потому человеку надо знать и помнить, что его доят, как ту корову, а не учат и не идти на поводу у своего же воображения, на которое, ВОЗМОЖНО, воздействуют какие-то потусторонние силы вселенной, а ВОЗМОЖНО никто на него не воздействует, он просто сам просто такие сны продуцирует и как хз, мы ж ничего о себе не знаем почти, стоит ли париться сильно на эту тему? Лучше париться как бы личность подготовить так, что бы сны о сексе (Прохожий  Здраствуй), борьбе с черными магами, летунами, полетами на Сириус и в купол нагвалей не стали нормой жизни, потому что как раз таки подготовка личности решит эту проблему с разводами на подавленном.

меняется ли энергетика пространства и земли, думаю теперь становится ясно куда я веду.
Может из-за зуба, который болит я не могу понять куда ты ведешь?

есть такие вещи увидев которые, можно потерять рассудок, ибо мало кто будет к этому готов.
Пока из тех, кто его потерял и сейчас теряет (среди моих знакомых) ясно было видно, что они к этому идут верными шагами, кстати. Строит глазки И вот тут у меня всегда был к себе вопрос, хочу я такой, как у них путь, хочу ли я того же? Нет. Но все еще может быть, время покажет.
eranit

topic icon
« Ответ #49 : 28 Апрель 2014, 13:05:36 »

А вот когда они приходят и указывают мне на различные события, вот тут задумываешься, кто к тебе приходил, твоя память, твои родители или неорганы, надевшие их облик..? Хз, гадание на кофейной гуще получается.

вот об этом как раз. это они, и если сомневаешься, спроси то что только они могли знать, сомнений и гаданий (не ясности) не будет.

Ничего у тебя не выходит  , потому что вариант развода себя самой (игры своего разума) я тоже учла или ты не заметил?

заметил, по этому ты - молодец Улыбка без иронии.
eranit

topic icon
« Ответ #50 : 28 Апрель 2014, 13:12:31 »

мы ж ничего о себе не знаем почти

каждому по вере его (опыту и уровню вибрации) возможно он у нас разный? Улыбка

Лучше париться как бы личность подготовить так, что бы сны о сексе (Прохожий  ), борьбе с черными магами, летунами, полетами на Сириус и в купол нагвалей не стали нормой жизни, потому что как раз таки подготовка личности решит эту проблему с разводами на подавленном.

есть те кто и не парится, а есть те кто только начинает познавать этот мир и познав его аспекты, поняв, что это не ведёт никуда, начинает правильное движение к правильному вызову. возможно у всех разный путь Подмигивающий

Может из-за зуба, который болит я не могу понять куда ты ведешь?

может Улыбка

нет ничего постоянного, правило меняется с циклами. явления и процессы тоже. ранее не было "серых" их ещё называют невесть что, то есть не белое ни чёрное. сейчас их уже очень большое количество. это отражение нынешнего правила.

Пока из тех, кто его потерял и сейчас теряет (среди моих знакомых) ясно было видно, что они к этому идут верными шагами, кстати.

либо их подталкивают, или мысли у нас наши? и нам не от чего избавляться?

И вот тут у меня всегда был к себе вопрос, хочу я такой, как у них путь, хочу ли я того же? Нет. Но все еще может быть, время покажет.

уровень осознанности покажет. со временем он может и не вырасти и наоборот.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #51 : 28 Апрель 2014, 13:13:37 »

вот об этом как раз. это они, и если сомневаешься, спроси то что только они могли знать, сомнений и гаданий (не ясности) не будет.
Блин, ну как тебе объяснить, а ... вроде ж все просто, как 2*2=4.

Допустим они мне ответили на вопрос и что из этого следует?
eranit

topic icon
« Ответ #52 : 28 Апрель 2014, 13:14:45 »

Блин, ну как тебе объяснить, а ... вроде ж все просто, как 2*2=4.

Допустим они мне ответили на вопрос и что из этого следует?

уже как минимум что не неорганики. всё остальное подскажет сердце.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #53 : 28 Апрель 2014, 13:17:46 »

спроси то что только они могли знать
простите, что втиснулся, но фраза Эранита, в которой предлагается их спросить то, что только они знают, на мой взгляд,  не критерий достоверности их присутствия. Неорганы могут считывать с меня инфу и читать её. Я спрашиваю о чём-то, что только родители знают, но это подразумевает, что и я об этом знаю, в противном случае, как я знаю, что они говорят правду? Но если я знаю, то и умеющий может полазить в моей памяти и тоже об этом узнать и использовать. Или есть защита, некий "сейф", куда неорганы не в состоянии проникнуть во мне? Думаю, навряд ли у личности есть такая защищённость,непроницаемость. И это ей всегда надо учитывать , как мне кажется.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
miranon

topic icon
« Ответ #54 : 28 Апрель 2014, 13:19:53 »

Эранит, реальны не мои родители, а моя ПАМЯТЬ о них вообще то...

С памятью тоже не всё так просто. В Солярисе (экранизация С.Соденберга), есть на эту тему интересный момент. ГГ, Крис, неправильно помнил Рею, из-за этого Солярис неправильно ее воссоздал. В сновидении возможно происходит что то похожее.

...потому что как раз таки подготовка личности решит эту проблему с разводами на подавленном.

Правильно. Поэтому прежде чем лезть в сновидение, нужно хорошо обезличиться, сделав полный перепросмотр и внедрив в свою жизнь безупречность и принципы Пути воина.
eranit

topic icon
« Ответ #55 : 28 Апрель 2014, 13:20:11 »

Или есть защита, некий "сейф", куда неорганы не в состоянии проникнуть во мне?

есть
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #56 : 28 Апрель 2014, 13:22:27 »

уже как минимум что не неорганики. всё остальное подскажет сердце.
А вот и не угадал. Если верить учебнику, неорганики знают о нас все при все. У меня по математике была бы 5-ка, если бы я не курила под школой Улыбка Так что вероятность такая же, как и раньше по 33,33% на каждую версию, не одна на 100% не тянет и пока ни одну из них мы не можем выкинуть. Итог: память+воображение/родители/неорги. Есть варик научиться видеть энергию в сновидении и тогда, допустить уже что то. Но пока нет, я не вижу.  
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #57 : 28 Апрель 2014, 13:24:32 »

Правильно. Поэтому прежде чем лезть в сновидение, нужно хорошо обезличиться, сделав полный перепросмотр и внедрив в свою жизнь безупречность и принципы Пути воина.
Ага, как нить на пензии, мы с Прохожим по твоим прогнозам можем начинать сновидеть. Еще есть варианты?
eranit

topic icon
« Ответ #58 : 28 Апрель 2014, 13:27:52 »

А вот и не угадал. Если верить учебнику, неорганики знают о нас все при все. У меня по математике была бы 5-ка, если бы я не курила под школой  Так что вероятность такая же, как и раньше по 33,33% на каждую версию, не одна на 100% не тянет и пока ни одну из них мы не можем выкинуть. Итог: память+воображение/родители/неорги. Есть варик научиться видеть энергию в сновидении и тогда, допустить уже что то. Но пока нет, я не вижу.

тебя услышал, мне в этом смысле проще. я ничего не вижу и не слышу, а если это происходит, то именно так как должно. явились ангелы то со всеми одуванчиками и нежностью, черти прут, то энергетика определённого характера. маг пришёл, сразу ясно по ощущению что это живой и ему что то надо, домовёнок мой, ну это как с другом перетереть. и т.д.
miranon

topic icon
« Ответ #59 : 28 Апрель 2014, 13:29:34 »

Ага, как нить на пензии, мы с Прохожим по твоим прогнозам можем начинать сновидеть.

А какие цели ты сейчас преследуешь, практикуя сновидение?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ