Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Июль 2017, 02:01:01

Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Позитивные и побочные эффекты от практик  (Прочитано 7697 раз)
Эд

topic icon
« Ответ #195 : 11 Июль 2014, 09:55:31 »

Прочитал, посмеялся, показалось что сюда будет точнее чем в "юмор".
 "Кролики думали, что они трахаются, а на самом деле их разводили..."
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #196 : 11 Июль 2014, 21:28:00 »

Эд, ты бы еще почитал теорию Прохожего, что у неорганов писечки отличаются от человеческих в ос, у тебя бы истерика была))) Я тебе обещаю, с нами не соскучишься!
selen

topic icon
« Ответ #197 : 12 Июль 2014, 23:33:18 »

А вот почитала Прохожего у него наоборот бывает, как то он жарил стюардессу в падающем самолете в неосознанном сне (ахиреть секс-триллер), у меня такого не бывает.
Цветочки, просто пример. Вариант 1. Я могу понюхать цветочек и в это время совершенно неожиданно заметить, что сильно возбуждена, осознать, что я в сновидении таким образом.  Вариант 2 - я осознаюсь, что то делаю или кого то ищу и опять таки замечаю, что возбуждена.

Я испытываю оргазмическое чувство ( о котором кричат: "ой какой кайф!") просто так, без телесных эффектов. Сижу просто, потянусь телом, как при зевании, либо просто вспомню его и оно появляеся.  Это чувство - специфичная частота вибрации... не в физическом, а скажем -  в эн. теле.  Эта вибрация так же очень близка к той мягкой нежной частоте, которая "женственность".

Обе эти вибрации чувствуются лучше в первый день месячных, когда голова будто водой налита и мыслей нет.

Зависание в этих ощущениях дольше считанных минут становится неприятно. Это всего лишь полоса специфичных частот.

Во сне Прохожего "падение самолета" - это интерпретация умом  резкого движния тс. Оно телом воспринимается как падение вниз и во сне и без сна.
Точка едет, цепляет полосу вибраций "оргазма"... мозг кино про секс в самолете показывает.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #198 : 28 Июль 2016, 06:42:52 »

Сновидение — это тропа короля в бессознательное.

Зигмунд Фрейд
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ