Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Ноябрь 2017, 20:15:33

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Позитивные и побочные эффекты от практик  (Прочитано 8277 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #180 : 10 Июль 2014, 14:26:00 »

Ева, а тебе никогда на форумах анахату не жали?
Я не в курсе что это и с чем это едят. Так погуглила, что это связано с открытием сердечной чакры, но не вчитвывалась. Если это про взаимодействие через энергию и описание типа через аську потом, то я заслуженный пилот на сериус по маилагенту первой категории в группе нагваля. Мы и медитировали в одно время и на сериус летали и по вселенной, короче псих я еще тот  и со стажем. Сейчас правда вся эта мутота меня не интресует, т.к. денек не приносит, на хлеб не намажешь и вообще с самого начала мне это все казалось полной хренью, когда взрослым людям заняться не чем, они начинают по сериусам летать.

Вот сейчас тема - это упражнения йоги. Вот где реально я себя хорошо чувствую, спину себе подправила. Может она и чакры открывает, я не в курсе, но мне очень нравится, прям тащусь.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #181 : 10 Июль 2014, 14:55:00 »

ок. понятно. это не недотрах а именно подъем энергии. И - да - ты видишь реальных неорганов.
Я бы на твоем месте концентрировал внимание именно на них. На всех необычных объектах сна и на собственном возбуждении. Вообще - знай - что неконтролируемые оргазмы от не сексуальных событий - это результат повреждения мозга.

У меня иногда бывают оргазмы во сне и в контролируемых и в неконтролируемых. Это всегда потеря энергии.  Часто и напрямую отдача неорганам. Обычно если я осознаю сон, я осознаю и то - что происходит (кто-то/что-то хочет меня "подоить" - это может быть не обязательно неорган, но и неорганический мир в целом, через мое собственное эго) - я прекращаю сюжет сна и собственное возбуждение. Но, иногда фиксация бывает настолько сильной (сон кажется сверхреальным) или неорган настолько сексуален (а это бывает) - что я не останавливаюсь и кончаю. Ощущения при этом суперяркие (уж не знаю испытывают ли оргазмы неорганы), но потом всегда низкий уровень энергии. Хотя в сам момент оргазма и немного после - может быть резкий подъем осознанности..

На счет возбуждения - пиши еще подробнее - почему ты решила что возбуждение должно всегда быть связано с человеческой сексуальностью? (оргии там или еще что)..

Опиши обычный свой физический оргазм. Именно физические ощущения и реакцию тела? (Судорги, сокращение матки, дрожь, прилив крови) все что угодно? Мультиоргазм?

Вообще - сила физической реакции зависит от состоянии ЭТ. От наличия или отсутствия энергетических зажимов.

Коммент?
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=G_G0Kxm-60E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=G_G0Kxm-60E</a>
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #182 : 10 Июль 2014, 17:21:20 »

ок. понятно. это не недотрах а именно подъем энергии.
Ну может, конечно. Ведь не похоже, что у меня прямой дефицит секса, в противном случае мне снились бы какие то мужчины и секс, как бывает, когда идет период вынужденного воздержания. Кстати, как то не было у меня секса полтора года и в этот период я пошла обучаться цигун. И вот этот чудо-тренер показал мне как подымать энергию по позвоночнику и разгонять ее в теле, а потом распределять по телу показал аж недели через две. Так вот меня просто одолели ночные оргазмы, я прифигела. Как раз в этот момент читала книжку по цигун, ну и там это оговаривалось, что мол если вы не совсем правильно практикуете, то ждите прилив неконтролируемого возбуждения.

На счет возбуждения - пиши еще подробнее - почему ты решила что возбуждение должно всегда быть связано с человеческой сексуальностью? (оргии там или еще что)..
Ну оргии ладно, они если и снятся вызывают разный спектр чувств и не всегда возбуждение, но хотя бы должен быть мужчина, я ведь женщина.

Опиши обычный свой физический оргазм. Именно физические ощущения и реакцию тела? (Судорги, сокращение матки, дрожь, прилив крови) все что угодно? Мультиоргазм?

Вообще - сила физической реакции зависит от состоянии ЭТ. От наличия или отсутствия энергетических зажимов.
По разному, зависит от того, какой по счету акт, первый самый слабый, хотя сокращения очень сильные всегда. А бывает без прилива крови? Мне кажется, что нет. Дрожь бывает, сильная дрожь, минут так 10, а потом сильные сокращения, мне кажется подойдет название волновой, идет волна вверх, вверх, все нагревается довольно сильно и на пике уже оргазм.

Коммент?
Это что, твое любительское видео в юности?  Веселый Не, не мой вариант.

И наконец главный вопрос. Как эта вся инфа тебе поможет понять, как и почему мне снятся те или иные вещи связанные с оргазмом?
ally

topic icon
« Ответ #183 : 10 Июль 2014, 17:44:04 »

Инфа эта уточняет некоторые моменты. Вот ты пишешь: "оргии" - почему ты считаешь - что оргии должны возбуждать? Белых мужчин возбуждает грудь, черные мужчины к груди спокойно, но их возбуждают бедра. И то и другое - картинки ума, результат воспитания и культуры. Когда ты в сновидении черпаешь спрайты ума (люцидные сны) - возбуждение связано с картинками. Причем картинки связаны с твоими представлениями о том - что должно возбуждать.
Я вот попробовал в сексе совершенно все и, например, скажу - что оргии - туфта. Круче всего возбуждает одинаковая энергия. То есть - когда рядом "твой" партнер.
На это реагирует непосредственно тело, без всяких картинок ума.
Так и в сновидении - когда ты видишь энергию непосредственно - реагирует не ум, а тело. Отсюда - и не должно быть никаких люцидных снов в которых фигурируют какие либо социальные шаблоны о сексуальности.
На счет характера оргазма - я спрашиваю на предмет состояния тела - потому что этот параметр говорит о состоянии тела и характере функционирования энергии.
КК говорил о "скучных трахальщиках" - это о том - что энергетическое тело очень слабое, а тональ в отвратном состоянии.
Когда ты усиливаешь второй тип внимания - то это означает что Он (2й тип) начинает проявляться в первом внимании и физическом теле. Это, кроме всего прочего, значит - что ты будешь испытывать сексуальное возбуждение. Вернее "сексуальное" в этом случае - "летающий пудель". Это ум интерпретирует подъем энергетики как сексуальность. А на самом деле - это увеличение светимости. В случае сексуального контакта ЭТ направляет часть светимости в область половых органов и вводит светимость в яйцеклетку и сперму.

Не обязательно использовать эту энергию на секс. Её можно, например, использовать для сновидения (и именно за ней и приходят неорганы, но они же не имеют человеческой системы интерпретации и шкалы ценностей и по этому - выходят на контакт так как мы их зовем, а мы САМИ считаем что такая энергия это сексуальное возбуждение, по этому - неорганы и приходят как сексуальные партнеры (пока есть человеческая форма)).
И эту энергию всякие цигунисты и предлагают использовать для омоложения физического тела. Проблема здесь только в том - что это очень сильно усиливает саморефлексию. и в конечном итоге - это бег по кругу - скорее плохо чем хорошо..

Еще раз - проверь свои изначальные вводные: почему "должен быть мужчина, я же женщина"? Почему тебе должны сниться мужчины и секс? Почему когда ты говоришь о сексуальности ты описываешь какие то социальные сюжеты?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #184 : 10 Июль 2014, 17:56:24 »

Хм, вот пойду за твоими рассуждениями.
Раньше мне снился мужчина и секс, ну или женщина и секс и я совершенно логично испытывала оргазм.

Теперь картина несколько иная, и..? из этого следует, что ты описываешь выше? ну да, могу согласится, все довольно складно выходит, уровень повышается, матка или половые органы мужчины начинают реагировать возбуждением. Видимо отсюда растут ноги всякого рода воздержания, что бы скорректировать этот рост, ну или вообще его спровоцировать, как в случае с скучными номерами.

ally

topic icon
« Ответ #185 : 10 Июль 2014, 18:07:22 »

Ну. и? Что тебя волнует то? Оргазм - это чистая физиология. Если тебя мучают оргазмы сновидении - нужна коррекция. Если ты просто испытываешь возбуждение - отследи его. Сюжет сна не важен. Важна "плотность" - ты должна четко удерживать несколько предметов сна. Отследи шаблоны сексуальности - откуда они и зачем они тебе?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #186 : 10 Июль 2014, 18:32:47 »

Важна "плотность" - ты должна четко удерживать несколько предметов сна
Какая плотность, что бы не расплывались объекты сна, техника коротких взглядов, которая применяется на первых вратах?
ally

topic icon
« Ответ #187 : 10 Июль 2014, 18:43:37 »

На счет техники решай сама. Сон должен стать таким же реальным как обычный мир. В этом сне нужно видеть "странные" объекты. Твое возбуждение может их выявлять. Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #188 : 10 Июль 2014, 19:14:35 »

Хорошо, будем выявлять их.

Видеть в сновидении ты пробовал?
ally

topic icon
« Ответ #189 : 10 Июль 2014, 20:17:45 »

Нет. Сновидение вообще не моя территория. Чаще всего я вообще снов не вижу. То есть мой мозг не генерит картинок. Из медленной фазы сна (та которая без сновидений) я часто выхожу с новой энергией и/или с новым пониманием/осознанием. Но, сейчас, кстати, я не на высоте по уровню энергии. Грустный
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #190 : 11 Июль 2014, 05:18:37 »

А я правильно тебя поняла, что ты считаешь коконы и точки сборрки очередным описанием, а не видением? Уточни, интересно.

Погоняла тут масло в голове, про эмоциональные и телесные зажимы в теле, да есть в этом смысл. Почитала  тут форум оргазм)) и как там сплошь и рядом всем снятся эротические сны, да ситуация у меня точно иная, возможно это действительно реакция  на другую энергию в сновидении, надо будет посмотреть.
selen

topic icon
« Ответ #191 : 11 Июль 2014, 06:30:52 »

комент к видео.
у девушки голова наклонена вниз, поэтому судороги в теле. Если ей поднять голову, позвоночник выпрямляется и немного по дуге прогибается вверх, оргазмы удлиняются и сливаются в один, а котором замрет в плывущем состоянии.
ally

topic icon
« Ответ #192 : 11 Июль 2014, 08:24:14 »

Про оргазмы - бог с ними.

На счет коконов и точек сборки - это и есть описание. Само по себе видение ни как не связано с органами восприятия тела и системой образов. Видит ЭТ, а у него нет глаз или картины мира. Но, поскольку визуальный канал и визуальный мир в сознании занимают большую часть сознания - то ПРОЦЕСС видения сопровождается визуальными эффектами (но не всегда). То есть - видящий в момент видения видит какие то образы. Сами по себе эти образы ничего не значат. Если бы они что-то значили - то они бы требовали интерпретации (например: ага тс в 10 см левее.. - это значит то-то и то-то... - то есть где то должен быть каталог значений, который есть очередная коллекция шаблонов картины мира), а это не так. Формы визуальных эффектов зависят от традиции с которой связан видящий, то есть - коконы и точки, светящиеся нити и Орел - это атрибуты магического описания одной конкретной линии. Есть и другие. Причем КК сам неоднократно писал - что видящие видят не конкретные объекты, а нечто как бы.. что как бы похоже на..

Итого: видение это восприятие энергии,  визуальные эффекты при видении - это может быть, а может и не быть, если есть - то это индикатор процесса. При этом есть еще один момент: есть люди которые очень легко фантазируют себе что угодно (как во сне) и по-этому - они якобы видят все эти коконы и точки. Отличие в том - что они "видят" как раз иллюзорные формы описаний.
Как пример - дева мария. Она ведь часто является.. Подмигивающий И даже тварит чудеса. При этом изначально Девой Марией (Майей) называли Женскую Сущность Вселенной - рождающей все. Темное Море осознания. Вот и думай - как Она является и наблюдение бабы с 3.14здюком на руках - видение или описание...Подмигивающий
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #193 : 11 Июль 2014, 09:15:41 »

Я почитала в другой теме, как ты описываешь видение, как чувства и конкретное знание, это похоже на то что происходит со мной, не вижу никаких там коконов пока, а вот пакеты знания мне иногда приходят. Это похоже на усиленную интуицию, возможно, это замочная скважина откуда видно безмолвной знание.
ally

topic icon
« Ответ #194 : 11 Июль 2014, 09:24:28 »

Не цепляйся за чужие описания. Не ищи сходства. Не пытайся обнаружить у себя что-то как у кого-то. Именно по этому я ничего и не описываю. Я понимаю - что хочется подтверждений что ты на правильном пути..  Но, тут подтверждения должны быть другого рода.

Пока учись слушать "себя" - забей на сюжет и контент, слушай самые тонкие свои ощущения и не теряй щит трезвости. Улыбка
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ