Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Сентябрь 2017, 03:05:24

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  
Автор Тема: Позитивные и побочные эффекты от практик  (Прочитано 7894 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #165 : 23 Июнь 2014, 03:47:18 »

Давай попробуем: представим что у нас во рту халва. Ждем прихода энергии.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #166 : 09 Июль 2014, 14:33:28 »

2:Ева - Просто для информации.

Я не осознаюсь во сне, даже в снах когда приходили "гости" я до конца не просыпался, а действовал на каком то подсознании что ли.

Когда то давно, в детстве, мне в голову пришла идея, что я могу осознаться во сне и сделать что-нибудь плохое, а мне за это ничего не будет. Про поиск рук я ничего не знал, поэтому сам изобретал фейерические способы, оди из которых - попробовать поссать :-)
Наконец желаемое случилось, я осознался во сне и удостоверился, что это сон. Но... увы и ах... ничего плохого сделать не получилось, пространство сна реагировало на мои действия и постоянно трансформировалось, я никак не мог обмануть его...
Последовало сильное разочарование... и я все забросил.

Затем в юности снова вернулся к идее ОС, на сей раз план был потрахаться. Достаточно быстро достиг желаемого, но опыт получился настолько кошмарным... что я поклялся больше никогда таким не заниматься.
Кстати на этом погорели "нимфы" приходящие в мой сон, я полуосознанно понимал, что такого не может быть, МНЕ такое, сниться не может ! это не мой сон!

Иногда снились вещие сны, один я уже описывал.
Как то приснились трехэтажные нары, толпы людей, внизу в ватника, наверху в майках и т.п.
Проснулся в холодном поту с четким ощущением что это был вещий сон.
Я понял, что меня все таки посадят и чуть не завыл от нежелания принять это.
Сон конечно сбылся, но это оказалось не тюрьмой а пересылкой в Хабаровске по дороге в армию.
Короче я не сидел, но армия была такой, что даже и не знаю, что было бы лучше...

Кстати в армии начал выходитьв "фазу" (тогда про Радугу ничего не слышал):
Просыпаюсь утром, открываю глаза - казарма все спят, тишина, думаю сейчас войдет летёха и заорет "Подъем!!!". Холодно (в казарме +6 было) дико неохота... опять весь этот кошмар продолжится... НЕ-ХО-ЧУУУ!!! Тут входит летеха, командует "подъем", подрываешься, начинаешь одеваться и переживаешь ужас от того что прямо сейчас придется прожить еще один день... все ОЧЕНЬ реалистично: переживания, сенсорика, зрение, слух, обоняние... ноги судорогой от холода потягивает...
И тут "щёлк" - открываешь глаза - Уфф... это был сон - утро, тихая казарма, сейчас войдет летёха... хо-лод-но... не-охо-та... входит летеха, подрываешься...
"щёлк" - открываешь глаза - это был сон - ...
На десятый раз уже плевать на холод, плевать на армию, понимаешь, что реальность заклинило (Матрицу тогда еще не сняли) ...
Жопа короче, естественно возвращаться к подобному опыту меня потом не тянуло.

Сейчас мне просто иногда снятся сны, часто они очень необычные и если я их запоминаю, мне нравится их потом растолковывать... все. :-)

PS: Я понимаю, когда не охота читать чьи то книги, хотя их все и советуют, я вот Толстого не читал, но осуждаю, ты Марезу не веришь.
Марез во общем то про сновидения писал по минимуму и практику сновидения он минималистичную предлагает (мне она не подходит правда), но он писал, что: "сталкинг - загадка сердца, сновидение - загадка ума" ;-)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #167 : 09 Июль 2014, 15:40:15 »

Браин, я тебя обманула немного, читала я Мареза пару книг, но давно, лет 13 назад, ничего не помню, в моих кругах, которые мне близки его даже не вспоминают, повзрослев не сказать что и я прям от него в восторге.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #168 : 09 Июль 2014, 16:06:01 »

Затем в юности снова вернулся к идее ОС, на сей раз план был потрахаться. Достаточно быстро достиг желаемого, но опыт получился настолько кошмарным...
Да, разве это проблема? Улыбка Если сны являются по Фрейду исполнением тайных сексуальных желаний, а тем более у мужчин, у вас с этим все во сне более выражено. Мне вот сниться всякая мутота начала сниться только с практикой сновидения, а оргазм я могу испытать исключительно осознанно, в бесзознаке никогда (а у мужчин часто знаю, что бывает как раз наоборот чаще) какая только хрень не снилась раньше и девочки меня путали и оргии я разные наблюдала, но ничего, жива-здорова, сейчас вот ничего не снится последний год, а если и снятся то очень редко нежные мужчины и то у меня с ними нет секса там))) а оргазм теперь я испытываю на ровном месте от вида цветочков и бабочек))) Так что как то рано ты сбег от практики сновидеия. 

Вот когда я ночью встала, как не знаю и упала, потому что ноги отказали, а потом не помню как вернулась, это по моему тянет на проблему, могла же долбануться головой. А секс-ужастики даж не знаю, ты бы с Прохожим пообщался его приследуют сексуальные триллеры Crazy, когда он начинает стабильно заниматься сновидением. Диаблеро
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #169 : 09 Июль 2014, 16:31:55 »

Браин, я тебя обманула немного, читала я Мареза пару книг, но давно, лет 13 назад, ничего не помню, в моих кругах, которые мне близки его даже не вспоминают, повзрослев не сказать что и я прям от него в восторге.

Читая Кастанеду, перся с каждого слова Дона Хуана и критически относился к рассуждениям Карлоса :-D

Секс-кошмар был не столько в каком то экшене, сколько в завёрнутости эмоциональной связи с партнершей, не смогу объяснить.
Во обще, как то в детском саду, поделился с одним мальчиком своими эротическими фантазиями, после чего он перестал со мной общаться и избегал меня, я запомнил ужас в его глазах и сделал вывод, что людям лучше ничего не знать.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g0BIN2_gNLQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=g0BIN2_gNLQ</a>
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #170 : 09 Июль 2014, 17:27:22 »

Тут как бы тебе это сказать то...

С Кастонедой более менее понятно, есть два варианта:
1) Дон Хуан был и Карлос цитирует реальные беседы с ним
2) Кастанеда выдумал Дона Хуана и выдумал все диалоги, ну может какие то идеи откуда то содрал... Но тогда, как он может обвинять плод своей фантазии в своей смерти? Белочка?

Со сновидениями также:
1) Твой секс партнер является проекцией другого человека
2) Секс партнер плод твоего воображения. Но тогда получается что ты жаришь сам себя, а это даже не онанизм...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #171 : 09 Июль 2014, 20:22:26 »

Но тогда получается что ты жаришь сам себя, а это даже не онанизм...
Ну, так и есть и что? Это не меняет нашей природы, мы хотим еб..сь - это команда Орла, кто-то может закатывать глазки от стеснения и ужаса, а кто-то перерос подростковые комплексы. Я к этому отношусь вполне спокойно, конечно не рассказываю все подробности особо, но в общем свете в рамках побочных эффектов практики сновидения с такой проблемой я столкнулась, не вижу смысла прятать, ведь у других может быть похожая ситуация. Решила ее отчасти довольно просто, перестала раскачивать мысли о сексе и возбуждение, хотя оно и дает азарт, но я все-таки не мужик, что бы ходить с языком наружу, меня это истощает несколько и нормально практиковать не могу, потому что вырастает эмоциональный фон. Несгибаемое намерение в себе надо выращивать, а не заменять его тупо желанием спарится.
selen

topic icon
« Ответ #172 : 10 Июль 2014, 02:36:37 »

Но тогда, как он может обвинять плод своей фантазии в своей смерти?
И не его одного: http://castaneda-ru.com/wallace_books18.php
Эми плачется:

Но Карлос пришел в неописуемую ярость, какой я еще не видела, обвиняя меня в попытке убить его тем, что я занималась с ним сексом, имея ядовитый прозак в своем теле. У меня не было и мысли, что это запрещено, я была ошеломлена его вспышкой гнева. Потом он пошел разглагольствовать о моем юношеском баловстве наркотиками, безвозвратно разрушивших мою ауру и его заодно, хотя уже прошло почти два десятилетия после того, как я принимала что-то "плохое". Я сидела на кровати и плакала. Сдерживая ярость, он отвез меня в аэропорт.

Перед очередной сменой телефонного номера Карлос ответил на несколько моих звонков, жестоко браня меня и без конца повторяя то, что он потом рассказал всем своим ученикам, - что он пробовал поднять мое энергетическое тело снизу, но ударился головой о мою поврежденную ауру, и Муни пришлось вызывать "скорую помощь". Он утверждал, что у него было сотрясение мозга.

Я истерично рыдала, говоря Флоринде: "Я подвела Карлоса!" "Нет! Гораздо хуже! Ты подвела нагва-ля", - она была убеждена, что я нанесла ему смертельный удар, что он никогда не оплавится от моей ядовитой энергии. Я хладнокровно оставила прозак и неуклонно двигалась к самоубийству: прекратила есть и отказывалась выходить из дома.

Годы спустя я рассказала Муни, как близка была к самоубийству, и что мысль о том мгновении на краю утеса все еще пугает меня. Она махнула рукой: "Он нас всех обвинял в попытке убить его, отравить. Невелико дело, такое бывало с каждым".

Несмотря на это беспечное замечание, момент, когда я близко подошла к самоуничтожению, до сих пор стоит передо мной столь же ярко, как если бы это было вчера. Каждый раз, когда я думаю об этом, дрожь пробегает по телу-как близко к нему я подошла! Один шаг! Это я наложила на себя епитимью за то, что чуть не убила бога или кого-то вроде него - так по крайней мере я тогда думала.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #173 : 10 Июль 2014, 08:37:38 »

Ну, так и есть и что? Это не меняет нашей природы, мы хотим еб..сь - это команда Орла, кто-то может закатывать глазки от стеснения и ужаса, а кто-то перерос подростковые комплексы.

Кто "закрывает глазки от стеснения и ужаса"? Другая команда Орга "закрывать глазки и стесняться? :-D

Знаешь, вот Сережа "такой день" пишет искренне и открыто (потому как дурак - галоперидол так действует).
Поэтому на нем очень отчетливо можно наблюдать принцип действия Тайцзи. Чем сильнее он бухает, тем яростней потом "воцерковляется" и наоборот, чем сильнее проповедует святость, тем ниже потом опускается. Можно наблюдать интенсивность этого процесса. То он потихоньку попивает пивко и пописывает на постнео - система относительно уравновешена и крутится по малому радиусу, то, видимо с накоплением энергии, его начинает разносить в терминальные стадии и все становится крайне неустойчивым...

Пардон, отвлекся, итак "про Орла":
Обычный сон чем то похож на просмотр фильма, надерганного из образов памяти, один из героев может быть с твоим лицом, но ты смотришь на это и последовательно оживляешь персонажей, болея за них и сопереживая, как в обычном кино.
Совсем другое дело Осознанный сон.
Оппонент, как минимум для спаривания, во сне должен "ожить", в противном случае, с тем же успехом можно пирог или скамейку оттрахать. А что бы ожить, кто-то должен поделиться осознанием. Как я понимаю тут есть варианты: ты, не ты или неорганы. Осознание выдает Орел, но он выдает его всем живым существам, а потом забирает, вряд ли он выдаст его твоей секс-кукле, ему то чё с этого.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #174 : 10 Июль 2014, 09:46:50 »

Кино, да ты прав из обрывков инвентарного списка (памяти).

Хороший пример с Сережей. Так же по своим снам я смотрю где идет линия эмоции, где она повышается, а где понижается. И так как мы видим прожитый день во сне в хаотическом порядке и в виде ассоциаций, пытаюсь понять где был тот импульс, который символично показывает мне сон.

Что значит персонаж в осознанном сне должен ожить? Браин, ты выше сказал очень верно - во сне ты по хорошему имеешь сам себя (Прохожему только не говорите He He Aaaa), а то что, ВОЗМОЖНО (и то не факт), что есть неорганы, которые не дают никакой энергии, они просто крутят тебе кино, опять же на основе того, что у тебя в голове, т.е. все равно получается ты имеешь сам себя, пока ты конечно не попадешь в их мир и они не станут реальностью, ну или ты не вытащишь их их в наш мир, как делал Кастанеда на встрече с союзником.

У Прохожего есть теория, что во сне можно искать своих знакомых и там с ними вытворять, что хочешь и как он считает масса подтверждений, что такой опыт у него есть. Но как оно там на практике мы точно не знаем и это факт. Остается один лишь вопрос, то ли у тебя с помощью практики повышается восприимчивость и ты легко можешь настроится на образ и чувство другого человека, то ли реально попадаешь к нему в сон (как на 4х вратах), делаешь там свою для него реальность и шпилишь его там, как тебе нравиться, во второе поверить сложнее и есть еще третье, описанное выше, товарищи неорганические братья берут и делают очень реалистичное кино и одному и другому, а потом ты получая подтверждение повторяешь это, уже не вдаваясь в проверки, думая, что твой партнер реален.

Какой выход? Научиться видеть и быть безупречным, сделать перепросмотр и т.д., пока мы цепляемся, нас будут цеплять и самое прикольное, что мы чаще цепляем просто сами же себя. 
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #175 : 10 Июль 2014, 12:05:42 »

Что значит персонаж в осознанном сне должен ожить?
Эта мутная область в которой я плохо плаваю, как и Черниговская (наглухо подорванная тетка - имхо), не знаю что такое осознание, но как мне кажется, осознание состоит из некой движущей силы и конфигурации(узора).

Орел, как я понимаю, выдает чистое осознание, а потом, оно обрастает узором...

После лоботомии в человеке прекрасно уживаются две личности, которые друг о друге ничего не знают - факт, но думаю, что в обычном состоянии, человек тоже может "раздвоиться" и, например, играть сам с собой в шахматы одновременно думая за обоих игроков не зная планов другого. Но в этом случае часть конфигурации будет общей. Так вот, есть конфигурации которые в силу своей специфики не смогут общаться сами с собой, чисто по математическим законам...
Т.е. если в сновидении я и смогу разделиться подобно лоботомированному, то не факт что смогу установить сам с собой связь по некоторым аспектам, исключительно из-за особенностей конфигурации своего осознания...

Как-то так...

Какой выход? Научиться видеть и быть безупречным, сделать перепросмотр и т.д., пока мы цепляемся, нас будут цеплять и самое прикольное, что мы чаще цепляем просто сами же себя. 
Где тут выход, я не знаю :-D Это к Эллаю. Я вот тоже жду от него ответ про "Жатие Анахаты".
Ева, а тебе никогда на форумах анахату не жали?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #176 : 10 Июль 2014, 12:06:11 »

Спрайт. Вопрос на засыпку- имеет ли он собственное самоосознание или это просто наша проекция во вне, с которой мы общаемся? Проекция нашего ПОД(НАД)сознания?
Вопрос крайне запутанный и многослойный. С одной стороны, все мы персонажи сна Брахмы, то бишь его спрайты (эманации). А так как созданы мы по образу и подобию.......то есть из тех же эманаций что и Брахма-Орёль, то вывод напрашиваеца крайне интересный.
Особенно, помня коментарии Арендатора, относительно собственных спрайтов.
Другая сторона явления. Наш Мир- близнец, населённый нашими двойниками. Факт, есть категория снов с вполне реальными, самоосознающими персонажами, похожим на людей точь в точь. Они о нас знают, мы о них- это со слов дона Хуана. И это не те неорганы, которые ебашат током и превращаюца в союзников.
Так шо тут всё очень и далеко не просто
ally

topic icon
« Ответ #177 : 10 Июль 2014, 13:24:49 »

Спрайт собственного самосознания не имеет. На счет мира-двойника - давай как поподробнее?..
ally

topic icon
« Ответ #178 : 10 Июль 2014, 13:29:05 »

оргазм я могу испытать исключительно осознанно, в бесзознаке никогда (а у мужчин часто знаю, что бывает как раз наоборот чаще) .... а оргазм теперь я испытываю на ровном месте от вида цветочков и бабочек)))

Можешь подробнее? 1. что значит - можешь испытать оргазм исключительно осознано? Что ты имеешь ввиду? 2. Что ты испытываешь от вида цветочков? Можешь описать все чувства и физические реакции тела подробно?

На счет мужчин - мужчины испытывают оргазм каждый раз когда занимаются сексом или стимулируют член. Глубина чувств - да - зависит от то -  чем занято сознание в этот момент + от уровня энергии вообще. Ну и от качества секса как такового. Механику имею ввиду.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #179 : 10 Июль 2014, 14:17:42 »

Можешь подробнее? 1. что значит - можешь испытать оргазм исключительно осознано? Что ты имеешь ввиду? 2. Что ты испытываешь от вида цветочков? Можешь описать все чувства и физические реакции тела подробно?
Не осознанно я не испытывала оргазм, возбудится могла и не раз, а вот что бы получить оргазм в неосознанном сне такого не было.
А вот почитала Прохожего у него наоборот бывает, как то он жарил стюардессу в падающем самолете в неосознанном сне (ахиреть секс-триллер), у меня такого не бывает.
Цветочки, просто пример. Вариант 1. Я могу понюхать цветочек и в это время совершенно неожиданно заметить, что сильно возбуждена, осознать, что я в сновидении таким образом.  Вариант 2 - я осознаюсь, что то делаю или кого то ищу и опять таки замечаю, что возбуждена.

Блин, сама написала и все это похоже на кокой-то недотрах))) хм... Почесать голову

Одна из моих мыслей, что мозг нашел самый быстрый путь к удовольствию таким образом, а ведь вполне себе может быть такой вариант.
Вторая мысль, так действуют пассы для матки и перепросмотр секса. Как то делала его полгода очень плотно, после этого чувствую любого мужчину, которому нравлюсь, незабываемые ощущения, только муж как то ласково ощущается, все остальные довольно болезненно, тянущий зуд прям в центре матки и прилив крови.

Пример1, попадаю в какое то пространство, горизонтально вешу в воздухе и понимаю, что возбуждена. Ни тебе мужиков, ничего, как говорится не предвещало. Пример2 Хожу по сновидению, смотрю на руки и перевожу взгляд от объектов к рукам, вижу странный ствол дерева, которые переливается разными цветами и изменяется (похоже, как описывал Карлос лазутчика, что он выглядит нелепо и постоянно изменяется), меня к нему тянет как магнитом и то же самое, я уже возбуждена. Что предвещало? Да ничего, ствол дерева, переливающегося всеми цветами ведь не мужик. 

Хороший пример это мое первое такое сновидение, когда я была на египетском пире, там не было никакой тебе парнухи и оргии, просто красивый древний пир, я стояла в углу раскрыв рот от красоты людей, четкости и размаха, момента, который вижу и тут совершенно на заднем плане я осознаю, что я сплю это раз и два, что я прилично возбуждена, вот вот получу оргазм и меня шокирует как эстетическое удовольствие и сцена этого пира могли настолько служить ширмой для такого сильного ощущения, как возбуждение. Точно помню, что когда его заметила, то осознала, что оно было как бы на заднем плане. Я проснулась от возмущения, как меня так нае..ли и самое главное кто, я сама или неорги?

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ