Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Ноябрь 2017, 12:36:00

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Позитивные и побочные эффекты от практик  (Прочитано 8276 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #15 : 06 Февраль 2014, 09:12:47 »

В моей интертрепации сна:
Поезда - это учения различных школ (практики), которые остановились и сгрудились в кучу на неком перегоне.
Все вместе они образуют "осознанность" (рыбу), "энергии проживания" (волокна мяса) в которой, структурированы чистым "логосом" (фрактальной функцией).

Поэтому в твоем комментарии мне "видится" "одержимость жизнью", т.е. полное подчинение разума желанием проживать всякие энергии. Таки - да, захватывающий процесс, кто спорит то.
Ты изучал что то по символизму сновидения, типа Фрейда или так с потолка толкуешь свой сон?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #16 : 06 Февраль 2014, 10:17:55 »

Т. Марез - наше фсё.

Почему сразу Фрэйд то? "Нож" - фаллос, c "рыбой" тоже ясно, "мясо" - плоть... Не читал/не знаю, конечно, но интересно в каком месте ты "Фрэйдисткие" мотивы увидела? Это селен, про озабоченных наркоманов написала...

PS: А вообще я "смотрю" в сторону Юнга, но руки пока не доходят...

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #17 : 06 Февраль 2014, 14:27:22 »

Т. Марез - наше фсё.
оууу... хорошо, что не Хрен Орлиное Перо.

Да, я так, просто уточнила про Фрейда, у него было про толкование сновидений. 
selen

topic icon
« Ответ #18 : 07 Февраль 2014, 01:45:00 »

А не так важно, какая символика. Большее значение имеет состояние сознания её автора. Сама символика служит для выведения сознания из восприятия сновидения как сюжета в картинках к абстрактному мышлению, то есть за картинки.

То же происходит при трактовании библии в символизме - всё дальше и дальше от плоской истории про людей и бытовые события.
selen

topic icon
« Ответ #19 : 07 Февраль 2014, 01:47:02 »

Если уж ставнивать, то Марез был более осознаннее Фрейда.
selen

topic icon
« Ответ #20 : 07 Февраль 2014, 01:52:36 »

Это селен, про озабоченных наркоманов написала...
Селен про поручика написала  Веселый  А ты на наркоманию цепляешься уже не первый раз, кстати.
selen

topic icon
« Ответ #21 : 11 Февраль 2014, 23:37:18 »

В период состояния сновидения наяву, то есть не засыпая, происходит как бы расплавление суставов, и конечностей и позвоночника. Будто плотности связок и суставов отваливаются от них, как налипший на колеса песок отваливается при вращении колес, и растворяются при движениях тела. Для этого тело начинает само двигать теми частями, в которых есть тугость и напряженность.
В этом процессе мышцы становятся очень гибкими, движения текучими.
Похоже, будто растворяется граница между мышцами тела и энергией в пространстве, движения начинают совпадать с потоками энергий.

Общее состояние при этом как сонное.
Mia

topic icon
« Ответ #22 : 23 Апрель 2014, 14:38:00 »

Я не знаю теории и не читала книг по тематике сновидений (что сделаю обязательно как появится время), но расскажу о своем опыте.
Я никогда не интересовалась этой темой, но видимо нужно было кому-то чтобы это произошло.
Мой путь начинался не по моей воле и происходил так, как я бы не пожелала никому.
Все началось с того, что меня стали выдергивать из тела в любой момент, это происходило бесконтрольно и всегда неожиданно. Я могла быть где угодно: на учебе или работе, или за ужиной или отходя ко сну. Позже меня стали звать, тогда я уже была готова принять горизонтальное положение.
После того как меня доставали, я всегда наблюдала одну и ту же картину: я в центре круга, вокруг меня 6 похожих на монахов человек. Лиц их никогда не видела. Позже они начинали свое "обучение". Очень жестокое.
Сначала учили защищаться. Причем, не объяснив как это делается, сразу начинали бить по очереди. Кто различными магическими шарами, кто руками, кто ногами. Пока я не научилась защищать себя, а позже и своих союзников, и до тех пор пока мне один из союзников не объяснил как создать себе одежду, ту в которой мне было бы удобно защищаться и нападать.
Каждое утро после таких уроков я начала на своем теле находить синяки. И чем больше проходило уроков, тем сильнее были побои, а соответственно и результаты на утро, которые переходили от ног и живота на лицо и руки.
После того как научилась защищаться, начались совсем странные уроки. Меня уже перестали выдергивать в то место, где проходили наши практики, а начали приходить к обычным людям, ночью, к парам, которые любовью занимаются. По началу заставляли просто смотреть. При любом моем вопросе получала очередную оплеуху. И отвернуться не могла и уйти. Плакала и наблюдала. Потом после "просмотра" вместе с одним из учителей мы проникали в сон мужчины, и  монах говорил соблазнять его во сне, после чего либо попугать, либо убить. Это я на отрез делать отказалась. Тогда меня побили так, что на утро я не могла долго проснуться и встать с кровати, будто меня танк переехал вдоль и поперек.
На несколько недель все прекратилось. И я решила, что это все был дурной сон, пока случайно не встретила на улице одного из мужчин, к которому меня приводили. Он отскочил от меня как ошпаренный, его страх в глазах мне не забыть никогда.
После чего, мои практики начались вновь. Все что я хотела, чтобы это прекратилось, потому что не могла больше этого наблюдать и устала объяснять моим близким откуда синяки.
Потом учили нападать самой, все через те же методы. Либо они меня, либо я их или кого они приведут мне или меня к кому.
Когда обучение закончилось, а продолжалось оно около полугода, я увидела там себя со стороны и поняла, что это мой полный антипод: сильный, волевой, очень жестокий человек, способный убить по любому приказу. Хотя в жизни обидчивый, плаксивый где-то и слабый человек, который не может за себя постоять, даже в споре, не то что физически.

Так случилось не по моей воле, а по чей то еще. Кому то так было нужно. До сих пор не могу выяснить кому, уже свободно перемещаясь и подчиняясь своему союзнику.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #23 : 23 Апрель 2014, 19:35:21 »

Прохожий, ты куришь со своими друзьями.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #24 : 24 Апрель 2014, 05:39:24 »

дааааа ужжжж......
И мне ещё говорили, что я переполнен сексом и насилием.
Миа просто находка для какова нить психолога- фрейдиста. Он бы докторскую на ней защитил.
Mia

topic icon
« Ответ #25 : 24 Апрель 2014, 08:08:39 »

И мне ещё говорили, что я переполнен сексом и насилием.
Миа просто находка для какова нить психолога- фрейдиста. Он бы докторскую на ней защитил.

Я просто поделилась своим опытом, не более того. Думаю вряд ли обо мне можно судить как о человеке, учитывая, что меня в этот мир привели не по своей воли, а более сильный человек или люди, я не разобралась еще. Я считаю это неправильным.
Если будет интересно расскажу еще.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #26 : 24 Апрель 2014, 08:33:15 »

Интересно, рассказывай.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #27 : 24 Апрель 2014, 08:52:15 »

Я просто поделилась своим опытом, не более того. Думаю вряд ли обо мне можно судить как о человеке,
нююююю......как сказать..... Gai
В своё время я бы с удовольствием познакомился с тобой  поближе.
Да и неорганики ведь тож не дураки. Они прекрасно знают все наши слабости и каво на что ловить.
Если будет интересно расскажу еще.
присоединясь к Ally и жду дальнейших рассказов.
Mia

topic icon
« Ответ #28 : 25 Апрель 2014, 17:27:52 »

После того, как обучение закончилось, а определить это было очень просто: тех 6 монахов больше не видела. Мне стало интересно кому это все было нужно, а главное зачем, ведь я никогда этим не интересовалась, значит привел кто-то более сильный и ему это необходимо.
Я не всегда помню, где бываю, потому что только учусь контролировать этот процесс. Но однажды познакомилась с молодым человеком, погибшим еще в начале прошлого века. Он занимался дверями, изготавливал, устанавливал (я сильно не разбираюсь в этом). Его убили в своей мастерской.  Я точно не помню всех событий, связанный у меня с ним, но почему то он мне был сильно обязан, поэтому приходил всегда, когда был мне нужен, и я звала его. После своей смерти в мире мертвых он занимался порталами.
Я долго не понимала, что мне делать с тем, чему меня обучали, а именно защищаться и атаковать. Тогда моя союзница сказала мне, что нужно прежде всего защитить моих близких, мою семью.
Не долго думая, я решила начать с того места, где планирую жить со своей семьей. Это земля очень большая, поэтому чтобы защитить ее понадобилось много времени. Я позвала на землю того молодого человека.
Он сказал, что на этой земле очень много порталов и вокруг нее. Мы решили их запечатать, не очень хотелось, чтобы там был кто-то помимо нас. Поэтому мы договорились, что он будет их закрывать, а моя задача состояла в том, чтобы страховать его, на случай если кто-то попробует воспрепятствовать этому.
 Порталы, которые мы нашли, были абсолютно разные. И по размеру и по назначению. Были только на вход или только на выход, универсальные, либо только для живых или мертвых. И выглядели тоже по разному: иногда просто люк в земле, когда большой туннель, а когда просто непонятно откуда возникшая дверь в пространстве. Но самый большой был у реки рядом с землей. Там удивительно тихое место, но мой знакомый показал мне большой портал во весь берег, откуда как он сказал приходят маги, чтобы проводить свои ритуалы. К живым магам я еще снисходительно отношусь, но мертвых видеть не хотелось. На том берегу даже деревья иначе растут, причудливых форм, и ровная песочная площадка, и тихая и мирная заводь реки со стороны, хотя река очень мощная с сильным течением. Но тихое место это оказалось с виду.
Позже я с этим молодым человеком обходили землю и ее окрестности еще раз и наткнулись на старый маленький домик. Оказалось, что там жила ведьма. Она жила там несколько веков назад и колдовала исключительно в своих целях, достаточно мирно (народная медицина, привороты и тому подобное). Но в то время была сильная засуха и урожай поселка, рядом с которым она жила погиб. Люди решили, что это она погубила урожай, так как занималась колдовством, и сожгли ее дом вместе с ней. Сейчас там дома нет, но на тонком плане она также находится там в своем же доме.
 Мы решили с ней договорится о том, что она дальше своего дома не будет  выходить и мою семью никак не касаться. Пригрозив ей расправой, она дала согласие.
После проделанной работы, которая длилась около месяца, я решила сделать перерыв. Стала жить своей обычной жизнью: учится и работать.
Но тут начали происходить необъяснимые вещи. Я стала слышать какие-то голоса в голове, о том, что я скоро умру. Ну к примеру, я иду к дороге и стою на светофоре, я мне говорят, что я умру под машиной. И так всю дорогу, пока я действительно не попадаю под автомобиль. Каким то чудом он задел меня совсем  чуть-чуть.
Или утром, делая макияж, видела в отражении за собой мужчину, который держит нож у моей шеи и говорит, что убьет. Мне было очень страшно, что я перестала смотреться в зеркала. Но так как на работе полно зеркал во всю стену, убежать от них не было возможности.
Однажды я очнулась зимой, ночью, в пижаме и в снегу. Как это произошло не понятно. Потом несколько раз находила себя с ножом в руке и изрезанными ладонями. И голоса из головы никуда не уходили. Началась паника и страх.
Позже в зеркале я начала видеть чудесный мир, в который меня звала девушка. Так как в жизни постоянно находилось в какой-то запаре, мне хотелось покоя. И она мне его показывала, как раз то, что мне было нужно. Я рассказала о том, что со мной происходило союзнице. Она сказала, что та ведьма с земли наняла охотников на меня, из-за того, что мы запечатали порталы. Их задача убить. И чтобы я не вздумала ходить за девушкой, так как зовут мертвые, и сели я пойду , то умру или впаду в бессознательное состояние.
Узнав, что это ведьма сделала, единственным способом осталось наказать ведьму и запечатать в ее доме раз и навсегда, так как она является заказчиком и только она может снять свой заказ, иначе это не прекратиться, и охотники рано или поздно убьют меня.
Я с закрывающим порталы молодым человеком отправились на землю. После обучения у монахов, я чувствовала себя сильнее ведьмы и способна ей доходчиво объяснить, чтобы она отменила свой заказ. После чего мы запечатали ее дом с ней внутри.
Кыпчак

topic icon
« Ответ #29 : 26 Апрель 2014, 09:16:47 »

Судя по вышеизложенному Mia необходима квалифицированная помощь. Чем раньше тем лучше, потому что дело рано или поздно кончится госпитализацией. Всё что она рассказывает безусловно интересно, но это суть появление болезни. Для примера: был на многих форумах практикующий Аджа. Он много и доходчиво рассказывал о своих достижениях в области видения и сновидения и ЧСХ, многие вещи действительно поражали глубиной прозрений. Его вот точно также втаскивали в сновидение из состояния бодрствования, показывали что то в первом внимании и т.п. Сейчас он второй раз отлежал на дурке, пьёт таблетки и обобщает полученный опыт на 2-й группе инвалидности. (Я его лично знаю  общаюсь с ним периодически). Вывод: Mia нужно обращаться к специалистам - мозгоправам, сейчас самой, потому что встреча с ними для неё неизбежна и вопрос времени. Сейчас из этого состояния можно выйти с наименьшими потерями.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 14
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ