Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:44:38

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Навыки для осознанных сновидений  (Прочитано 10703 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #135 : 14 Январь 2015, 08:31:03 »

увидимся в сновидении, ты там немного яснее рассуждаешь))
У тебя бурная фантазия, я с тобой не разговаривала.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #136 : 14 Январь 2015, 11:36:39 »

Luciding - сервис для гарантированного и простого входа в Осознанный сон каждую ночь. Вы просто засыпаете с нашим устройством на голове и во время фазы быстрого сна осознаете, что вы спите. Далее перед вами открываются безграничные возможности по управлению сном. Все ваши мечты могут реализоваться во время такого погружения.

Мы предоставляем другую реальность. Одну для каждого.

Веб-сайт: www.luciding.com

https://m.vk.com/luciding

Luciding теперь официально входит в ТОП 5 украинских стартапов 2014 года. Для определения лучших было собрано жюри из инвесторов, бизнес ангелов, представителей венчурных фондов и предпринимателей. Каждый из них называл пять самых запомнившихся ему проекта. Нам очень приятно, что за нас проголосовало так много лучших представителей отрасли. Это также возлагает на нас огромную ответственность, так как мы под означает, что мы находимся под постоянным контролем не только наших первых клиентов, но и лидеров мнений - людей с огромным влиянием и возможностями, а также намерением поддержать наш проект. Мы не имеем права на ошибку и не подведем, тех кто в нас верит!

Ссылка на статью: http://ain.ua/2015/01/12/555862

Про устройство, которое якобы позволяет управлять снами, мы впервые узнали на конференции IDCEE-2014. Автор концепта и главный разработчик устройства Никита Ант утверждает, что, надев прибор на голову на ночь, человек сможет контролировать свой сон и управлять его содержанием. Кроме этого, можно постараться «запрограммировать» сон, который приснится вам в ближайшую ночь.

После конференции о проекте заговорили, а известный инвестор Флориан Швайцер даже сделал предзаказ прямо со стенда на Стартап-аллее. После конференции Luciding получил $15 000 инвестиций от одесского инкубатора WannaBiz и стал его резидентом. Также устройством заинтересовался фонд им. Михалевича, который в этом году участвовал в Sikorsky Challenge 2014 при КПИ.

“Luciding — продукт для ленивых и тех, кто хочет получить результат и новые ощущения быстро. Рынок для этого проекта огромен — для 99% тех, кто плохо начинает утро из-за ночных кошмаров, Luciding может стать альтернативой в случае, если продукт будет эффективно работать”, — аргументировал Андрей Колодюк.

http://wannabiz.com.ua/news/203

WannaBiz инвестирует в осознанные сны!

Крупнейший в Восточной Европе день инвестора IDCEE 2014 принес WannaBiz свои плоды.

Нам удалось познакомиться с наиболее интригующим стартапом IDCEE 2014 - Luciding!

Команде Luciding удалось заразить WannaBiz своим оптимизмом и победным настроем. И в результате, 31 октября была закрыта сделка на $15,000. Luciding стали резидентами бизнес-инкубатора WannaBiz, а также достигнута договоренность о дополнительном инвестировании до конца 2014 года.

Какой бы фантастической не казалась идея, но это реальность. Устройство действительно работает, и команда уже испытала его на себе.

С помощью WannaBiz значительно ускорится производство устройств и те, кто сделал предзаказы, а их на данный момент 35 человек, смогут получить устройства Luciding уже на следующей неделе. Кроме стандартных способов оплаты рассчитаться можно и биткоинами, так было оплачено 4 заказа.

Также, часть инвестиций пойдет на подготовку кампании на Kickstarter, где проект ждет несомненный успех.

Стоит отметить, что команда у проекта интернациональная. Маркетинг, продвижение и часть разработки находятся в Украине (Киев, Харьков), а идейная часть, R&D и дизайн в России (Новосибирск, Томск, Нижнекамск).

В ближайшее время всё мировое tech community сможет познакомиться и испытать на себе Luciding на дублинском Web Summit, где будет представлен и WannaBiz.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #137 : 14 Январь 2015, 11:38:49 »

Делают Luciding ребята из Новосибирска.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #138 : 14 Январь 2015, 11:52:40 »

Видишь - жизнь то налаживается... прогресс не стоит на месте!

Интересен список всех проектов:

1. Petcube — робот для развлечения домашних животных.
2. Coppertino — плеер VOX для Mac OS
3. Settle/Advice Wallet — сервис предзаказа в ресторанах/мобильная программа лояльности для заведений.
4. iblazr — вспышка для смартфонов.
5. Luciding — сервис управления снами.
6. Ecois.me — система домашнего энергоменеджмента.
7. Looksery — приложение для корректировки фото и видео в реальном времени.
8. Kwambio — платформа для создания 3D-продуктов
9. «Казначей» — процессинговая платформа для интернет-платежей
10. LeadScanner — сервис лидогенерации в социальных медиа.

С помощью специальных алгоритмов LeadScanner находит пользователей социальных медиа, которые хотят купить определенные продукты или услуги, а потом предоставляет их контакты в соцсетях заинтересованным предприятиям.

Мне кажется - все фишечки крайне полезны.  Girl smile
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #139 : 14 Январь 2015, 11:55:56 »

Не идет ли все к тому, что бы вживить в башку чип и управлять снами людей и людьми, внушить человеку, что он во сне и он пойдет убивать или трахать гусей? Управление через кнопку в недалеком будущем, возможно.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #140 : 14 Январь 2015, 12:11:42 »

Так и сейчас возможно. Вопрос лишь в количестве усилий. С чипом то попроще.
Rem

topic icon
« Ответ #141 : 14 Январь 2015, 13:52:25 »

Ай, этот Люцидинг такой же как и Dreamachine, Dream line, DreamStalker и иже с ними. Минус в том, что оно работает только на быстрой фазе сна, а как известно, сны снятся и в медленной. Да и частота удачи таких выходов весьма не 100%. По отзывам такие устройства напротив нередко мешают и пробуждают почем зря)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #142 : 15 Январь 2015, 07:04:25 »

а как ваще этот ацкый апарат работает? на каком принципе? Тупо пасёт ритмы мозга и на быстрой фазе пациента будит чтоли?
сайт их на буржуйском весь и не доделанный походу
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #143 : 15 Январь 2015, 08:22:05 »

Ничего особо не пишут, как работает. Но можно думаю вконтакте им написать.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #144 : 31 Январь 2015, 10:39:42 »

Vindikator

Я в своё время специально тренировался осознанно просыпаться, много раз "запарывая" свои сновидения, тибо после такого просыпания иногда очень трудно или вообще невозможно снова войти в сновидение. Для меня это имело значение как наработка некой экстренной кнопки, дабы в палевных ситуациях я мог гарантированно проснуться.

Таким образом, когда я входил в сновидение, у меня стояла конкретная задача научиться просыпаться сразу и быстро. В принципе, делается это просто, надо просто выразить намерение проснуться. Для начала можно это проговаривать вслух или про себя, потом необходимость в этом отпадает, достаточно будет просто "безмолвно пожелать" это.

Когда ты успешно просыпаешься из сновидения по своему желанию (ну типа у тебя получилось!), нужно будет стараться запомнить, уловить некое специфическое чувство, которое ты испытывал в процессе просыпания. Это ключ. Потом, в другой раз, нужно просто воспроизвести в себе это чувство, и как по триггеру, сработает намерение проснуться по-настоящему и ты проснёшься. Без всяких засад в виде ложных просыпаний.

По идее, всё это очень просто, но может быть непонятно тем, кто такого никогда не делал. Надо тогда пробовать, может, и зацепишь смысл.
..
колесо

topic icon
« Ответ #145 : 31 Январь 2015, 11:10:57 »

Когда ты успешно просыпаешься из сновидения по своему желанию (ну типа у тебя получилось!), нужно будет стараться запомнить, уловить некое специфическое чувство, которое ты испытывал в процессе просыпания. Это ключ.
Да, может быть, в этом мире все может быть, ключа нет, ключ, это человек, думать о ключе - это не тот путь, ничего не думать истина, будет гдето рядом, но не факт, мир настолько таинственен, что мурашки уже вчерашний смех,..., теперь только борьба за сознание, которое пожирают, огурец должен доказать что он не огурец,... Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #146 : 31 Январь 2015, 11:37:00 »

Серега, пить вредно, мозг плавится.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #147 : 02 Февраль 2015, 09:46:23 »

Самое сложное , когда я интегрирую опыт вто  или сновидений, что это другой человек. Прошло достаточно много времени пока мой тонналь перестал вытеснять это  осознавание . То есть это не моё я . И  квазивоспоминания  другого я , они накладываются на память повседневную. Если повспоминать сны , то я у меня много.  И это не аспекты личности , какие то подавленные её куски, а именно полноценные я с какими то сновиденными жизнями и памятью. У Кастанеды очень мало написано ,  пазл, как это интегрировать . Потому что хоть ты и не помнишь , но чувствуешь что где то что то происходит, как то связанное с тобой , и это дежавю привносит в жизнь тоску и тягу неизвестно куда. Похожую на ощущение Кастанеды , когда он слился с голубым лазутчиком. С другой стороны это ощущение никогда не даст тебе заснуть в рутине, в бытовухе,  оно как нить.

Практический результат в том, что раз ты помнишь много я , параллельных , то как такового я у тебя получается нету. Желания , мотивации  и тд есть , а человеческой формы нету, и они проходят сквозь тебя , ты в них не зависаешь

Сны по большей части характерны, что ты погружаешься полностью и забываешь "кто ты и откуда", в осознанных сновидениях надо изрядно попотеть, что бы тебя не затягивал сюжет и ты не удерживал хотя бы минимум осознности, что ты спишь и помнил о задачах сновидения, это кто то, кажется Виндикотор, называл переносом из правой стороны в левую, так же можно переносить в правую из левой, просыпаясь волевым усилием во время сновидений.
колесо

topic icon
« Ответ #148 : 03 Февраль 2015, 15:48:34 »

Слушай Ева, ты случайно не видела звуки во сне? ну они такие как пузырьки (сгустки чего то в пространстве), их можно притянуть в сознание, и послушать, потом можно отдалит, даже слышно как капли падают у кого то из крана в квартире, в последний раз я слушал соседей в доме котором живу, во умора была))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #149 : 03 Февраль 2015, 21:03:05 »

Прикольно. Не не видела.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ