Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:40:37

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Навыки для осознанных сновидений  (Прочитано 10702 раз)
колесо

topic icon
« Ответ #120 : 16 Декабрь 2014, 16:19:28 »

Пиши, если будет, что интересного по своему опыту.
О толстостях?  Подмигивающий как развивается прямой вход в сновидение, так и не вышел на третьи врата? мне интересна эта тема, больше нравится вибрация тонкого тела при входе в третьи врата, вернее ее ощущать, вибрацию тела сновидения.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #121 : 22 Декабрь 2014, 17:53:45 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=273dGn7cI38" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=273dGn7cI38</a>
колесо

topic icon
« Ответ #122 : 27 Декабрь 2014, 10:54:15 »

с 22 минуты 15 секунды начинается очень интересное.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DYTTKpWA0yg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DYTTKpWA0yg</a>
Rem

topic icon
« Ответ #123 : 08 Январь 2015, 14:54:46 »

Пятиминутка бесполезных навыков.

В общем, следуя идее изучить состояние полудрема, получилось научиться входить по желанию, за короткое время, в люцидники (под этим словом я понимаю состояние, когда ты осознанно смотришь спектакль/ бешенные скачки черти чего, но тебя как действующего лица в нем нет. Если неправильно использую сие понятие - поправте). Ну и вот, собственно что, сидишь на wопе ровно, смотришь "балет" и на этом все. Осознанность отличная, могу предположить, что за счет того, что физическое тело держит - его я чувствую в таких состояниях как обычно, ну, чуть меньше внимания на нем, чем обычно). Когда пытаюсь туда проникнуть внутрь, то либо неосознанно смотреть начинаю тоже самое, либо возвращаюсь в бренный мир обратно. Управлять кином тоже можно. Особенно весело "пожелать/приказать/намеревать увидеть типа свою руку, которая типа что-то там сделает что нужно. Но это эту руку ты не чувствуешь, поэтому она ненастоящая, а кино с рукой. Но что-то мне подсказывает, что это тупо в большинстве случаев. В большинстве, потому что иногда оно мне показывает реальные пространства, вроде "что происходит за стеной" (выглядит реально, насколько это не плод конструирования воспаленного мозка - ещё вопрос, надо как-то это проверить).
Что делать дальше - хз, какой-то тупик, хотя, казалось, предвещало прям то самое.
Принимаются любые идея и советы, даже а ля "выкинь мозг на помойку", "надо сделать жест духам" (если расскажете каким образом это сделать - попробую))
колесо

topic icon
« Ответ #124 : 10 Январь 2015, 11:26:14 »

Что делать дальше - хз, какой-то тупик, хотя, казалось, предвещало прям то самое.
Принимаются любые идея и советы, даже а ля "выкинь мозг на помойку", "надо сделать жест духам" (если расскажете каким образом это сделать - попробую))
Походу третьи врата напоминают игольное ушко)) эмиссар не помогает, у самой не получается, а пятиминутка бесполезна))) а если намекнуть на то что ничего делать не надо? а контроль сновидения должно взять двойник, тот другой который не думает, а делает, не пробовала?
Rem

topic icon
« Ответ #125 : 11 Январь 2015, 12:21:28 »

Третьи? Прям третьи?
Я про установку постоянной двери говорю ж, а не про миры потусторонние)
Тело сновидение должно - да пожалста, но не берет по заказу. И оно тоже думает таки. Ты никогда не пробовал думать в сновидении?
колесо

topic icon
« Ответ #126 : 12 Январь 2015, 16:05:30 »

Ты никогда не пробовал думать в сновидении?
пробовал, непрактично, безмолвное знание сохранит и так малую часть энергии в сновидении.

Третьи? Прям третьи? Я про установку постоянной двери говорю ж, а не про миры потусторонние)
Вторые врата развивают воображение, с первых врат прямой путь к слиянию реальности обыденного мира со вторым вниманием.

Тело сновидение должно - да пожалста, но не берет по заказу. И оно тоже думает таки.
а задача была поставлена, а если была то как? второе внимание не думает оно знает, все сновидящие как маньяки пытаются перенести свое "Я" во второе внимание, тут все и виснут))

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #127 : 12 Январь 2015, 19:14:34 »

Вторые врата развивают воображение, с первых врат прямой путь к слиянию реальности обыденного мира со вторым вниманием.
О, великий, изреки еще чего нить мудрого, я прям знаешь, не успеваю записывать за тобой)

второе внимание не думает оно знает, все сновидящие как маньяки пытаются перенести свое "Я" во второе внимание, тут все и виснут))
Конечно, конечно, никто не спорит с тобой даже Girl smile Серега, ты пить то бросил, по трезвой истину глаголишь или как обычно под пивком?
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #128 : 12 Январь 2015, 19:31:25 »

Пытаюсь мысленно, в уме, в воображении или как там ещё сказать, - сделать оборот головой на 360 градусов, но постоянно начинает тянуться следом всё тело. А я не хочу, чтобы тело участвовало, хочу только глазами повернуться вокруг собственной оси в полном обороте. Интересно, это мне только так затруднительно?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #129 : 12 Январь 2015, 20:34:45 »

не знаю, я не пробовала так делать
колесо

topic icon
« Ответ #130 : 12 Январь 2015, 21:08:13 »

Женя Женечка перестань, я начиная сомневаться в том что ты хочешь что бы тебя кто то нашел в сновидении, помнишь я рассказывал ту историю, где  я искал одну знакомую? и чем ближе становился день тем больше страх прибывал у нее, ты же смелая девушка, такую как ты еще надо поискать, ненашел, теперь все получится, ясность во всем, если ты с этим еще не разобралась, ничего, позже разберешься; так мы работаем? или у меня осталось всего три секунды? ты уж решай, мне не все равно, год прошел, не хотелось еще год терять)) He He Aaaa
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #131 : 12 Январь 2015, 23:06:00 »

я начиная сомневаться в том что ты хочешь что бы тебя кто то нашел в сновидении

А где то я писала о желании, что бы ты меня искал? Не помню такого, что-то.
колесо

topic icon
« Ответ #132 : 13 Январь 2015, 09:47:19 »

Все ясно удачи))
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #133 : 13 Январь 2015, 15:07:14 »

Скучать не буду, ну ты же в курсе  Girl smile
колесо

topic icon
« Ответ #134 : 13 Январь 2015, 15:59:25 »

Конешно!
Ты же знаешь совет удачи был в твоих воспоминаниях Веселый
я понял как найти кого то, осталось только закрепить, увидимся в сновидении, ты там немного яснее рассуждаешь)) He He Aaaa
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ