Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
13 Декабрь 2017, 02:47:35

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидения Эранит  (Прочитано 4881 раз)
eranit

topic icon
« Ответ #30 : 19 Январь 2014, 05:21:05 »

"Книги мёртвых", египетская, тибетская - это что?

путеводитель. энергетические факты того времени. там есть и заклинания, и обереги, и как с высшими структурами взаимодействовать... это не заблуждение.
eranit

topic icon
« Ответ #31 : 19 Январь 2014, 05:27:59 »

вот и подумалось мне а насколько можно ему верить

тут всё проще. человек в очередной раз указывает на существование определённых структур. необходимо смотреть не на текст, а сквозь него, снова возвращаясь к тому, что несут в себе слова. усердствовать над "Розой Мира" я бы не стал.
undo

topic icon
« Ответ #32 : 19 Январь 2014, 07:31:16 »

Но опыт это в конечно интереснейший, это покруче чем сны менять просто, ну или искать кого бы там трахнуть
А степень крутости определяет кто?)
Что в сновидениях, что в реальности идет стремление к испытанию ощущений которые хочется повторить. Мы зависимы от того что нам нравится. Не спорю что не могу перенаправить сексуальную энергию которая накапливается в период вынужденных воздержаний (например коммандировка) в другое внимание, респект тому кто может. Наверное есть другие не менее приятные аспекты, когда удается перераспределить эту энергию. Это как в фильмах про каких нибудь зомби или вампиров,- нормальные (в общепринятом понятии) люди пытаются уничтожить злодеев которые их кусают пытаясь превратить в таких же как они. Но обычные люди не могут осознать того что осознают эти злыдни, а те в свою очередь уже побывав обычными и почувствовав нечто другое, пытаются дать ощутить то же тем кто еще ими не стал)))  кто из них прав?))

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #33 : 19 Январь 2014, 09:17:24 »

кто из них прав?))
  Улыбка Они оба могутправы(с)
 "...  - Тогда кто же не прав? - спросил сын.
       -  Неправ тот дурак, который назначил меня правителем." ( Молла Насреддин)

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #34 : 20 Январь 2014, 06:28:57 »

всё просто. если есть допуск, то ты вхож в те или иные пространства. в моём случаи vip пропуском является Роза. без неё я просто дрыхну и вижу глюки мыслей.
Почти не сновидишь осознанно без нее?

а вот если мы договариваемся пересечься, то сна нет, точнее я не помню, что бы были какие либо активности мыслей и образов. порой даже не помню что было. и она мне рассказывает то как себя вёл и что делал.
Т.е. если я правильно понимаю, то ты не всегда рядом с ней осознан?
Чаше ты
- видишь красивые сны, в которых присутствует Роза
- не помнишь вообще ничего, лишь смутно, что снилась Роза
- или все-таки осознан
eranit

topic icon
« Ответ #35 : 20 Январь 2014, 08:05:15 »

совершенно верно. моё состояние во сне амбивалентно и инертно. меня вытаскивают, так как спокойно отношусь к таким практикам, сам осознанно не практикуют и не собираюсь практиковать.но в виду того что со мной это происходило, происходит и будет происходить, в силу своей принадлежности буду стараться говорить об этом в желании помочь и оградить от разного рода  ловушек, незнания и опасностей.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #36 : 20 Январь 2014, 08:29:11 »

Но сам то ты помнишь, куда тебя вытаскивают и сходится ли увиденное тобой и Розой?
eranit

topic icon
« Ответ #37 : 20 Январь 2014, 08:39:48 »

конечно понимаю. всё сходится. только вот сам не интересуюсь сновидением, это оно интересуется мной.
eranit

topic icon
« Ответ #38 : 20 Январь 2014, 18:12:17 »

продолжим.

теперь немного о переходе из внешнего состояния в состояние энергетического тела. по сути мы перемещаем наше сознание из одного сосуда в другой. мы многоуровневые существа. души с малым опытом не имеют активных энергетических тел, это им ещё не предоставлено, проще говоря, не было развито.

вспоминая терминологию кк там есть такие "сдвоенные люди". опыт души приобрёл возможность ощущать целостное состояние. то есть, ощущать более широкий спектр восприятия будучи человеком. так же и тут - если ваше состояние достигло определённого энергетического рубежа, вас как поплавок будет выводить на более глубокие, а с точки зрения роста высокие уровни.

мы в наших физических формах являемся низковибрирующими, переход сознания к энергетическому телу определяет становление и развитие личности. все сновидения, 2ое внимание и переход из области вашего восприятия в астральную сферу производится сознанием закрепившимся в энергетическом теле. физическое тело, как скафандр лежит на койке в то время как вы (сознание) перешли в ту "свою" часть души, которая вибрирует после тела, являясь следующим этапом, предоставляя более широкий от человеческого восприятия диапазон. это и есть древнее тело, дубль, нагваль.

что бы спокойно, если уже приспичило, двигаться на тонком плане, важно позаботиться о физическом теле. маги надевали красную повязку на голову. и если на тонком плане что то пошло не так, сновидящий, визуализирует эту повязку, которая является мостом между двумя измерениями. у кого то это , амулет, фенька и прочее. Роза меня научила якорить своё тело. что это такое - обладая более развитым энерг. телом, можно не вязать красных повязок поверх головы, а создать энергетическую нить вокруг руки, тела или той же головы и вогнать её в пол закрепив вокруг оси или столпа. должен заметить, любое такое действие должно иметь обратный эффект. то есть, если вы создали такую тему, снимите после завершения. это касается и защитных намерений. если их не снять после активации, будет подобие скованности и дискомфорта. на тонком плане это похоже на ненужный вес, томление и прение, как если бы вы одели доспехи, а после угрозы забыли их снять, желая действовать как будто у вас их нет.

маяк очень важен. потому что были разные случаи и мой опыт тому подтверждение. когда раскручиваются чакры тело светится и привлекает существ. мне лично предлагали товарищи из других миров побыть в моём физическом теле. причём никаких гарантий того что вы вернётесь в него обратно они конечно же не дают. это как цигане - айнане и вы уже без денег. какие бы вы уверенными и крутыми себе не казались, даже ради прикола не ведитесь на такие просьбы. всё что происходит на энергетических уровнях имеет свои правила и законы, а незнание законов не отменяет их действия. заякоритесь, погуляли вернулись, снимите якорь и спокойно идите на работу. иначе голова останется на полу, (образно) а на работу пойдут руки с кофе

моё энергетическое тело при такой амбивалентной сущности в реальности, развивается само. сам наблюдаю сновидения, где в больших спортивных залах летаю и делаю разные упражнения подстать всем нарушаемым законам физики. такие залы, энерг. тело создаёт само, так же, существуют активные обучающие центры, где опытные души пересекаются для совместных практик. пару раз сновидел подобные места, комрады, девчонки там тоже есть  He He Aaaa

чем чаще происходят полёты во сне, тем активнее закрепляется сознание в области сновидения. чем активнее тело сна, тем чаще вас будут проверять на реакцию, или скажем так, вы будите погружаться в области где опыт полученный в собственных снах или залах, будет необходим для выживания. в моём случаи был такой момент, когда в болотистой местности за мною неслась вполне себе агрессивная сущность, неожиданно для себя самого, моё энергетическое тело открыло в пространстве дверь и довольно ловко закрыло перед набросившимся существом. об атакующих тактиках чуть позже.
Эдельвейс

topic icon
« Ответ #39 : 01 Апрель 2014, 09:34:26 »

А какой вы на тонком плане? Или тоже не помните? А какая Роза на тонком плане?
Прошу прощения, если повторяю вопросы, я тут новый человек и мне стало интересно.
Хотелось бы узнать поподробнее, и понять снится ли мне просто сон или это уже путешествие.
Спасибо заранее
eranit

topic icon
« Ответ #40 : 02 Апрель 2014, 07:48:26 »

А какой вы на тонком плане?

брюнет, хотя в жизни русый.

А какая Роза на тонком плане?

монах-мужчина

Хотелось бы узнать поподробнее, и понять снится ли мне просто сон или это уже путешествие.

выход в сновидение подобно новому ощущению, которое точно не возможно будет забыть.
смотря что именно интересует?
Эдельвейс

topic icon
« Ответ #41 : 02 Апрель 2014, 08:41:33 »

Было бы интересно почитать еще истории о ваших путешествиях. Вы еще с кем-нибудь путешествуете?
Пока не могу разобраться в своих ощущениях.
eranit

topic icon
« Ответ #42 : 02 Апрель 2014, 10:27:57 »

Было бы интересно почитать еще истории о ваших путешествиях

хорошо, расскажу ещё.

Вы еще с кем-нибудь путешествуете?

с супругой и дочкой.

Пока не могу разобраться в своих ощущениях.

нет проблем. торопиться же некуда
Эдельвейс

topic icon
« Ответ #43 : 03 Апрель 2014, 13:14:39 »

Всей семьей. Как интересно. Буду ждать новых историй.
Mia

topic icon
« Ответ #44 : 23 Апрель 2014, 20:22:06 »

"Соглашение", " Условие", "Договор", "Пакт", то есть то, что мы тут соблюдаем для взаимодействия и общения наших отношений, там есть? Иными словами, Роза и ты видят, к примеру, тоже самое? Вид ангела или кого-чего другого вами воспринимается одинаково ? И от кого  зависит воспринимаемое? От сильнейшей стороны или процесс независимый?

На своем опыте наблюдаю, что каждый кто видит, все видит по разному. То есть одну и ту же сущность воспринимает по своему. Я вижу все время в виде людей, и неважно кто это, всегда с человеческим лицом. Моя знакомая видит иначе одни и те же вещи, но по сути одно и то же. Но это на моем опыте.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ