Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Ноябрь 2017, 08:33:03

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидения Эранит  (Прочитано 4834 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #15 : 18 Январь 2014, 13:22:00 »

сначала раздели. потом объедини нужные.  Сообщения по датам станут.
А нет почему-то кнопочки для отметки сообщения, либо я ее не вижу, что бы индивидуально переносить, но только выделенные. А так получается, переношу все, начиная с какого то момента, а не выборочно.
eranit

topic icon
« Ответ #16 : 18 Январь 2014, 13:24:30 »

Будут вопросы, только позже

нет проблем. это так, вступление.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #17 : 18 Январь 2014, 13:30:46 »

Сообщения ручками. Разделяй и объединчй темы столько раз сколько понадобиться:)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #18 : 18 Январь 2014, 13:33:45 »

Сообщения ручками. Разделяй и объединчй темы столько раз сколько понадобиться:)
Понятно.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #19 : 18 Январь 2014, 15:42:48 »

какое то время считал что это образы тех или иных энергий, пока в один момент не удостоверился в обратном.
А именно? В обратном, я так понимаю, теперь не считаешь образами?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
eranit

topic icon
« Ответ #20 : 18 Январь 2014, 16:04:15 »

А именно? В обратном, я так понимаю, теперь не считаешь образами?

совершенно верно. не считаю. это "сути". некоторые астральные сущности могут сами принимать внешность и строение ангелов. примерно, это выглядит так -

тут тоже необходимо быть аккуратным, есть ложные явления ангелов...
Верп

topic icon
« Ответ #21 : 18 Январь 2014, 16:58:24 »

"Соглашение", " Условие", "Договор", "Пакт", то есть то, что мы тут соблюдаем для взаимодействия и общения наших отношений, там есть? Иными словами, Роза и ты видят, к примеру, тоже самое? Вид ангела или кого-чего другого вами воспринимается одинаково ? И от кого  зависит воспринимаемое? От сильнейшей стороны или процесс независимый?
например, ДХ не видел  мир КК, но что-то видел, с одной стороны, а с другой, видел белую птицу в Карлосе (эпизод с белым соколом).

св я то  св ето  св и то
eranit

topic icon
« Ответ #22 : 18 Январь 2014, 17:09:36 »

"Соглашение", " Условие", "Договор", "Пакт", то есть то, что мы тут соблюдаем для взаимодействия и общения наших отношений, там есть?

безусловно. но так же как и тут, нарушаются и (соглашения) постоянно меняются.

как внизу так и наверху (с)

Иными словами, Роза и ты видят, к примеру, тоже самое? Вид ангела или кого-чего другого вами воспринимается одинаково ? И от кого  зависит воспринимаемое? От сильнейшей стороны или процесс независимый?

нет. я могу видеть объект, а Роза, то что за ним скрывается - энергию, её цвет и суть.
вид ангела, если мы говорим о созерцании воспринимается в реале через 3тий глаз (если он развит)
в тоже время этот образ можно наложить на энергетическую поверхность 1ого внимания. как кукла в кукольном театре. ты видишь объект, у него есть свечение и даже аура. но если смотреть с позиции 2ого внимания, то видно что скрывается за ширмой. так практически всё человечество дурят...

например, ДХ не видел  мир КК, но что-то видел, с одной стороны, а с другой, видел белую птицу в Карлосе (эпизод с белым соколом).

этого не помню. интересно то, что при первой встрече ДХ "видел" КК, но лишь к концу мы узнаём, что он не видел что он 3х зубчатый, и сам разобрался в этом в конце своего путешествия на Земле. всё таки "Сила" - Дух, правит балом, а не та или иная способность.
Верп

topic icon
« Ответ #23 : 18 Январь 2014, 17:31:01 »

а куда "мир" делся в твоей подписи внизу? Улыбка

Сообщить модератору     Записан
Любите  в себе! А не себя в этом мире.

Вот возьмём, к примеру, Даниила Андреева и его " Розу мира" с подробным описанием всех слоёв Шаданакара и брамфатур и пр., и Пелевина с принципом Света и архива негативов. И тот и другой, как мною понимается, были во Втором Внимании, но вынесли оттуда совершенно разные видения, воплощённые в описания. Понимаю, что видимо они были в "разных" областях, уровнях (потенциалах), но, должен же существовать некий общий принцип, который мы и называем  с хитрой подачи КК Вторым Вниманием, который должен присутствовать как в видениях Андреева, так и в видениях Пелевина, один и тот же(!)("выгядеть", восприниматься инвариантом), даже в случаях нарушения Соглашения. Я уж не затрагиваю огромнейший пласт такого опыта, описанный в культурах Востока, Запада, Севера и Юга. У славян это Навь.

св я то  св ето  св и то
eranit

topic icon
« Ответ #24 : 18 Январь 2014, 17:32:05 »

мы сейчас как раз это обсуждаем. матрица сыпаться начала Улыбка
Верп

topic icon
« Ответ #25 : 18 Январь 2014, 17:52:12 »

И?...чем сие чревато?

св я то  св ето  св и то
eranit

topic icon
« Ответ #26 : 18 Январь 2014, 18:03:03 »

И?...чем сие чревато?

пока наблюдаем.

Вот возьмём, к примеру, Даниила Андреева и его " Розу мира" с подробным описанием всех слоёв Шаданакара и брамфатур и пр., и Пелевина с принципом Света и архива негативов. И  и другой, как мною понимается, были во Втором Внимании, но вынесли оттуда совершенно разные видения, воплощённые в описания. Понимаю, что видимо они были в "разных" областях, уровнях (потенциалах), но, должен же существовать некий общий принцип, который мы и называем  с хитрой подачи КК Вторым Вниманием, который должен присутствовать как в видениях Андреева, так и в видениях Пелевина, один и тот же(!)("выгядеть", восприниматься инвариантом), даже в случаях нарушения Соглашения. Я уж не затрагиваю огромнейший пласт такого опыта, описанный в культурах Востока, Запада, Севера и Юга. У славян это Навь.

сразу хотелось бы уточнить на будущее. Виктор пишет для масс, то есть - если кто-то не способен заглянуть глубже, он всё равно возьмёт из его текста ту или иную информацию.

Даниил это всё же эзотерика, а не художественное произведение. при этом "Розу мира" лучше сравнивать с Данте - "Божественная комедия".
Виктор максимально компрессирует инфу, при этом даёт сливки именно этого временного веяния.

как и Гактунгр, так и Князь мира, есть суть одного энергетического состояния. но в разных точках земли, учитывая разную астральную энергетику, воспринимается и обзывается по разному.

если сделаешь стройную картину, тебе сразу же станет всё ясно. и это перестанет иметь какой либо интерес, пойдёшь дальше. даже без желания кому либо, чего либо рассказывать. ибо высказанное слово есть ложь. (с)
Laria

topic icon
« Ответ #27 : 18 Январь 2014, 19:00:38 »

все таки есть резонанс....)

вчера перед сном решила в качестве карты ос выбрать книгу андреева роза мира и раскрыла наугад, писал он про мир даймонов, который забегая мимо похоже мне не приснился как и ос, но что т мне эти все его описания с очень своеобразными названиями показались надуманными.

вариантов несколько
1. мир с момента его описания изменился и вибрации отвечающие за миры тоже, названия поменялись
2. андреев вопринимал искаженно
3 ...

вот и подумалось мне а насколько можно ему верить)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #28 : 18 Январь 2014, 20:17:06 »

облик существ так же зависит от уровня энергетики. души опытные похожи на себя самих в жизни. мы видели Виктора П (елевина) таким же какой он есть в жизни. ещё более продвинутые существа могут менять внешность так как им заблагорассудиться. будь то оборонительные методы или то или иное задание.

Не склеивается этот момент в моей башке че то. Ну для начала, если ты сновидишь, то логично что ты там будешь собой обычным.

Ну и когда до меня допетрело насколько реально, осязаемо и т.п., что мы сновидим и это можно менять по своему желанию как угодно, я сначала офигела так прилично, но потом когда я подтянула практику, то через пару месяцев уже вытворяла че хотела. Как-то Прохожий дал мне фото певицы Сандры в молодости и я себя переделала, особенно мне понравились завитые желтоватые длинные волосы, просто балдела, гладя их, ощущая, какая у меня роскошная шевелюра. На мой взгляд, короче, ничего в этом нет сложного, если ты меняешь сны сам, то твой внешний вид часть сна, которую ты можешь так же менять по желанию или доверится подсознанию и плыть по течению сюжетов, в общем выбор за человеком. Еще я была акулой и птицей, а одна моя знакомая вообще делала из себя и белочек и всяко-разно, тупо экспериментировала, а она не то что в сновидении, она в теме то всего пару лет.

Т.е. по моему эта способность тянет на то, что сновидящий просто на вторых вратах и научился нормально менять сны по своему желанию. Но опыт это в конечно интереснейший, это покруче чем сны менять просто, ну или искать кого бы там трахнуть Улыбка   
Верп

topic icon
« Ответ #29 : 19 Январь 2014, 04:50:53 »

если сделаешь стройную картину, тебе сразу же станет всё ясно. и это перестанет иметь какой либо интерес, пойдёшь дальше. даже без желания кому либо, чего либо рассказывать. ибо высказанное слово есть ложь. (с)
Зришь в корень  Улыбка
Ведь иного нет в моём положении и состоянии. То, что, возможно, происходит параллельно со мной, мне пока не доступно, в том смысле, что я не в состоянии контролировать, возможно происходящее, но  "держать ухо востро" жизненно необходимо, даже если и не происходит  Улыбка  Отсюда и стремление к стройности мировоззрения, при спокойном знании судьбы  построенной картины . Тяги, как таковой, нездорового интереса к "потустороннему" не имею. Были маленькие опыты, из которых вывод сделался сам собой: не зная броду, не суйся в воду. Улыбка
"Книги мёртвых", египетская, тибетская - это что? Инструкция, путеводитель, карта топографическая или ещё одно заблуждение разума? Как на твой взгляд?
 В "Розе мира" Даниил описал участь писателей, тот слой, куда "попадают" писатели и их "персонажи". Пелевин,  коль пишет для масс, писатель?

св я то  св ето  св и то
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ