Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 07:16:38

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: Сновидения Эранит  (Прочитано 4819 раз)
Эд

topic icon
« : 16 Январь 2014, 17:57:39 »

А, можно, для начала "сновидящие" расскажут ЗАЧЕМ им эта практика?
Весёлые, вы, да байки ваши боян. Под вопросом "зачем?" , был вопрос зачем вам "сновиденье"? В чём смысл сего? Я реально спрашиваю, без подколов. Просто это как-то мимо меня прошло. Когда-то было интересно, но не получалось. Потом получалось, но было совсем неинтересно. Вот и спросил. Зачем вам?
eranit

topic icon
« Ответ #1 : 16 Январь 2014, 18:08:57 »

Зачем вам?

отвечу от себя.

во снах получаю колоссальное кол-во энергий. до определённого времени, так же что-то пытался самостоятельно делать.

в один момент, (его я тут описывал, поищу и выложу) со мной случилось интересное сновидение. будучи в Египте моё энерго. тело, (как ни странно там я не русый парень, а брюнет) ушло под песок, в одном из сооружений в системе пирамид. моё тело оказалось в огромном сводчатом зале с колоннами. до потолка было метров 40-50. а вокруг, как ни в чём не бывало ходили люди. ко мне подошла девушка и помогла сориентироваться. нам надо было забрать что-то у одного человека.

проснувшись в новостях я узнал, что в Египте пропали редкие артефакты. то были времена первой революции, организованной Американцами.

чуть позже в сеть ко мне постучалась та самая девушка. и для меня осознанные сны, перестали быть "сказкой".

в этой теме буду выкладывать, продолжение взаимодействия с Розой, так её зовут. и то, что существует за границами этого мира.
selen

topic icon
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 07:00:25 »

Мне название раздела тоже понравилось.

Я во сне второе внимание проходила... типа как кросс по пересеченной местности. Улыбка  Вот как проснулась однажды видящей, так и начались внезапные пробуждения во сне - оказываюсь в пространстве и вижу всякие коконы, потоки и завороты энергий, "веревки" кармические и от эгрегоров, взаимодействия потоков и даже схему материализации под конец.  У меня кучка тетрадок со схемками и зарисовками собралась Улыбка
После потери формы (тоже во сне), просыпания прекратились вроде бы. Последнее что видела сразу после того - я была по очереди спиралевидно закрученным то мужским (тянущее), то женским (притягиваемое).
Потом как-то снился сон в картинках, и при этом проснулась и видела электромагнитные завихрения над мозгом, созданные возбуждением от дневных событий, которые изобразили те картинки во сне. А так обычно я просто сплю.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 08:47:33 »

Весёлые, вы, да байки ваши боян. Под вопросом "зачем?" , был вопрос зачем вам "сновиденье"? В чём смысл сего? Я реально спрашиваю, без подколов. Просто это как-то мимо меня прошло. Когда-то было интересно, но не получалось. Потом получалось, но было совсем неинтересно. Вот и спросил. Зачем вам?
Вопрос только прочитала, но думаю подробно на него ответила в этой теме
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 08:49:32 »

отвечу от себя.

во снах получаю колоссальное кол-во энергий.
А как ты эту энергию там получаешь?  Как она отличается от энергии, которую ты получаешь в повседневности?
eranit

topic icon
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 12:45:43 »

А как ты эту энергию там получаешь?  Как она отличается от энергии, которую ты получаешь в повседневности?

об этом напишу, предоставив более широкое повествование, о взаимодействии с Розой.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #6 : 17 Январь 2014, 12:48:30 »

Ну, буду ждать, что делать.
eranit

topic icon
« Ответ #7 : 17 Январь 2014, 13:45:52 »

после этого сновидения у меня проснулся нездоровый интерес к этому человеку. кто? что? и что самое главное при чём тут я?
На  период весьма активно интересовался драконами. собрал, всё что только можно было собрать о них в сети. будь то чёрные, синие, золотые и в крапинку. через несколько дней, вечером, напрямую задал ей вопрос. почему резонирую с этой информацией и затем спросил кто вообще, такие драконы...?

на что услышал ответ. - представь в небесном пространстве шар. сконцентрируй на нём всё внимание и когда почувствуешь, что ты его ощутил, отправь мне. идея казалось простой и несложно выполнимой. но представить шар и ощутить его оказалось не так просто. тем не менее, выдавив из себя максимум ясности, на тот период, я рапортовал о посланной сфере.

неожиданно для себя услышал, что это у меня получилось с особым талантом. и что на данный момент она рассматривает всего меня в этом воображаемом шаре. далее следовала информация касающаяся только меня. а про драконов Роза сказала -дракон в переводе с древнего языка - ищущий любви, ты, пока не дракон. правда у одного из них есть для меня информация. - вот только находится он в отдалённом созвездии, так что бы даже через тысячи лет к нему не смогли добраться.

затем Роза учила меня атаковать и защищаться на тонком плане. Элай знает историю о пришельце учёном застрявшем в моей ауре. тогда будучи в Доминиканской республике, он явился мне когда я был на границе сна. позже выяснилось что он мог это сделать будучи на южном полушарии, там где видно созвездие Скорпиона. тогда моё тело, точнее его энергетическая составная, ощутив давление на грудной клетке и странный шум в голове в виде слов, среагировало защитным импульсом, и прежде, чем существо успело договорить слово Intuision я непроизвольно вытолкнул его от себя, боясь что это вторжение в мои структуры.

вернувшись домой на дачу, где в последствии писал книгу, стал замечать активное присутствие потусторонних существ в моём доме. будучи заручившись на тот момент поддержкой Розы, будь то совет или вылазка, я решил поинтересоваться в чём там дело. на что услышал совершенно удивительные вещи. Роза в точности рассказала где находится мой дом, как он выглядит и т.п. что рядом стоит часовня, и расположена она севернее от расположения дома. что в 500х ста метрах на восток есть кладбище, и как познакомиться с домовым, который очень талантливый и старый, и что он не всегда согласен с моими методами решения вопросов. после она сказала - к тебе приходят плазмоиды - энергии умерших, тот учёный с созвездия Скорпион, застрял в ауре, а так как ты боишься идти с ним на контакт, он посылает импульсы, что бы на них среагировали и помогли. а так как твой дом давно заброшен (на тот момент там действительно никто не жил) у него нет защиты. к тебе приходят два монаха расстрелянные по приказу Сталина там на опушке в лесах и девушка убитая немцами. - каждое утро я просыпался от того что кто-то ударял по хрустальной вазе, либо прикасался ко мне. и меня это естественно раздражало. после она посоветовала обычный бытовой метод. - взять намоленную свечку и банально читая "отче наш" пройтись по дому, с намерением закрыть пространство, свершить сей ритуал.

свечки у меня конечно же не было. но тут меня ждало очередное потрясение. Роза сама сказала где мне в моём доме найти оставленную родителями свечу. сделав это на следующую ночь я больше не чувствовал присутствия. познакомился с домовым. которому дал имя (или услышал от него самого) и в последствии делал текст уже с другим настроением.

поняв насколько сильного союзника я приобрёл, постепенно начал интересоваться её знаниями и энергией. оказывается, наше знакомство имеет определённую задачу, в которой я ещё должен буду выполнить, сыграть свою роль. но мы о сновидениях... Роза сидя дома, может осознанно выйти в энергетическое тело и параллельно отправляя мне текст в аську изучать то или иное пространство на той стороне. не буду говорить как она выглядит на тонком плане и как её там зовут, ибо это уже не женщина, а мужчина, который обладает дюжей энергетической силой. замечу одно, после того как она сама вытащила товарища учёного из моей ауры, в ту же ночь я сновидел удивительную вещь. скажу так, проснулся я от созерцания "синего" Пегаса, не похожего на наших лошадей, сущность. невообразимо красивую и таинственную. от которого каждым взмахом крыла, я ощущал прилив невероятной энергии. а весь последующий день находился будто в ином мире, вспоминая это замечательное сновидение.

позже Роза сказала, что учёный оставил мне подарок, за полученную здесь на Земле информацию. она так же узнала что их было 300 и мой был последним.

продолжу рассказ о наших с Розой похождениях чуть позже. сейчас скажу лишь, что в обычной жизни, она библиотекарь, а 2/3 ти времени проводить там - на той стороне, выполняя те или иные "контракты" о которых расскажу тоже потом. миры которые мне пришлось посетить уникальны и не подаются обычному осмыслению. есть место где стоит закрытая греческая беседка, с узкими колоннами, и смотрит она на огромное дерево расположенное посреди небольшого озера. сидя в ней и смотря на дерево, можно восстановить ауру и приобрести заряд сил. есть места в северной части созвездий, где я периодически оказываю помощь существам, после того как их мир обернулся постапокалипстической катастрофой и что самое поразительное, и замечу важное - некоторые энергитические тела, существуют отдельно от своих физических проявлений. но об этом чуть позже.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #8 : 17 Январь 2014, 19:54:40 »

миры которые мне пришлось посетить уникальны и не подаются обычному осмыслению.
Да, про миры можно все таки подробней? Как они отличаются от других состояний в сновдиении. И там выше еще вопрос задавала.
продолжу рассказ о наших с Розой похождениях чуть позже.

А это вообще когда было, год назад там, пять лет или месяц, если не секрет?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #9 : 17 Январь 2014, 23:08:51 »

- Сексуального характера.

- Ложные просыпания.

- Сны и сновидения с целью.

- Разные миры и различные уголки вселенной.

- Перевоплощения и ощущения себя другими существами

- Перепросмотр в сновидении

- Вмешательство различного рода неорганических существ.

- "Предшественники" событий (предвещающие будущее)

- Видение чужих снов.

Ага, но позже Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #10 : 17 Январь 2014, 23:52:08 »

Я извиняюсь, но перенести тему не дробя сообщения на разлиыне темы не могу.

Так, что есть. Эранит, если тебе не влом, тут описывай свой опыт.
selen

topic icon
« Ответ #11 : 18 Январь 2014, 04:12:12 »

Я извиняюсь, но перенести тему не дробя сообщения на разлиыне темы не могу.
сначала раздели. потом объедини нужные.  Сообщения по датам станут.
eranit

topic icon
« Ответ #12 : 18 Январь 2014, 11:14:05 »

Да, про миры можно все таки подробней? Как они отличаются от других состояний в сновдиении. И там выше еще вопрос задавала.

миров в сновидениях огромное количество. опытные сновидцы, сами создают свои собственные миры и наполняют их своими энергиями. это похоже на персональный компьютер, с фоновой заставкой и разнообразными программами и темами.

сами слои, как в той же луковице, имеют определённое кол-во. и конечный слой максимально приближен к 3му вниманию, но чем он ближе, тем он непреодолим, как если бы человек шёл вперёд, а картинка отъезжала назад, существу просто не хватит энергий постоянно двигаться вперёд, и оно будет откатываться назад.

существуют сферы настолько отдалённые от первых слоёв, что пребывание там, может негативно сказаться на сновидце. это так же похоже если бы человек опустился на дно океана и начал наблюдать огромных существ, кажущимися монстрами и чудовищами, хотя это данность того мира и для них это естественный ореол обитания.

чем опытнее душа, тем глубже его энергия может проникать в слои энергетического пространства. опять же, вести его будут опытные существа, так как сам он может, просто напросто потеряться и иметь все шансы остаться там где время течёт по другому.

в этой связи сразу замечу, встречаться во снах можно, в общем без опытных дайверов, на этом всё и заканчивается. сам я бы не стал ни с кем пересекаться. знаю что это возможно. только вот вопрос, а зачем и что дальше? в моём случаи, это стало происходить само собой и порой мне кажется что всё это галлюциноз и самообман. и это нормально, потому что мир скреплен настолько плотно, что тональ постоянно оберегает личность от расщепления, и это его вполне оправданная функция. в общем нужен проводник, если интересно, что там в глубинах.

в остальном тамошние миры, настолько разнообразны, что не поддаются воображению и это ещё раз доказывает, насколько мы плотно застряли в банке из под огурцов.

А это вообще когда было, год назад там, пять лет или месяц, если не секрет?

начал своё взаимодействие с Розой в 2008 году. а последние 3 года, являются пиком активности.

всё просто. если есть допуск, то ты вхож в те или иные пространства. в моём случаи vip пропуском является Роза. без неё я просто дрыхну и вижу глюки мыслей. а вот если мы договариваемся пересечься, то сна нет, точнее я не помню, что бы были какие либо активности мыслей и образов. порой даже не помню что было. и она мне рассказывает то как себя вёл и что делал.
но коли осознание есть, мир в который проникаешь, сам питает тебя красотой и энергией. в некоторых местах необходимо убивать монстров. в моём случаи это был дракон. убив его в 17 лет я получил откровение и мне открылись знания. иногда надо нырять и доставать что-то и в таком случаи ты тоже приобретаешь энергию. иногда ты оказываешь в чьём то мире и в какой нибудь сторожке мужчина рассказывает тебе о таинствах хранящихся в глубинных пещерах, где обитают драконы и василиски.

можно спускаться в слои нашей земли. это будто спуск в ядру земли, там обитают элементали и духи хранители Гайи. всё это есть, всё это происходит и постоянно видоизменяется. но без проводника, усилия могут не увенчаться успехом а в иных случаях, оказаться фатальными, и это так же реально как сорваться с горы, не имея должной подготовки.
eranit

topic icon
« Ответ #13 : 18 Январь 2014, 12:45:43 »

теперь по порядку.

Роза мощное существо. именно существо, так как никакого кк и пелевина она не читала. у неё были свои учителя. подчиняется она только тем 12ти. и то с периодичной надобностью. никакие демоны и ангелы на неё не могут повлиять. по этому буду рассказывать то, чему научили её и меня.

сразу замечу, после прочтения книг кк у меня отслоился этот пласт, и какое то время считал что это образы тех или иных энергий, пока в один момент не удостоверился в обратном.

есть демоны и ангелы и вся эта иерархия очень мощно влияет на человечество. просто по мимо, есть всё то о чём пишут остальные путники. и это создаёт более стройную картину бытия. кто то всю жизнь может морочиться о лунтиках и пришельцах, кто то фанатично принадлежать к воинам света, а кто то общаться с мёртвыми и использовать призыв демонов и получать инфу. люди знания обладают более широким спектром восприятия и могут взаимодействовать как с теми так и с другими, так и с третьими (союзниками) при этом сохраняя свой энергетический суверенитет.

теперь о защите и атакующей защите. ибо это важные моменты, учитывая интерес в погружениях. многие начинающие маги, одеты на тонком плане в чёрное. это не принадлежность к тёмным силам, а самое настоящее оборонительное одеяние. говоря проще, тот кто одет в чёрный цвет, знает как быть не тронутым.

облик существ так же зависит от уровня энергетики. души опытные похожи на себя самих в жизни. мы видели Виктора П (елевина) таким же какой он есть в жизни. ещё более продвинутые существа могут менять внешность так как им заблагорассудиться. будь то оборонительные методы или то или иное задание.

защита это то как вы воспринимаете реальность. если вы живёте благостно, то вас ничто никогда нигде не заденет. если вы ведёте активную половую жизнь, курите, пьёте, у вас дыры в энергетике. в таком состоянии осознанные выходы чреваты. для погружения, маги материализуют (в энерго поле) тонкий слой дышащего покрова. представить такой покров можно как весь костюм прозрачного цвета, с еле заметными пупырышками. затем сновидец выводит часть энергий через эти отверстия наружу, и когда какой нибудь паразит пытается пощупать вас, эта энергия бьёт его. в таком случаи существо либо ретируется, либо продолжает, зная такой вид защиты. в этом случаи необходимо окутывать себя следующим интересным слоем. это похоже на раскалённый метал переплетённый в сетку. это более продвинутая защита и такую ставят вокруг дома или квартиры, используя только одну нить, как бы очерчивая периметр вокруг здания, квартиры. тёмные сущности больше всего не любят именно этот вид защиты. если и этот уровень защиты является для сущности пробиваемым, то это либо маг либо демон 9 круга. в таком случаи стоит создать вокруг туман и ретироваться.

способы обороны в случаи когда вам реально надо отбиваться, а не драпать, куда проще для восприятия, но куда сложнее для реализации. маги очень часто лезут туда, где толком ничего не знают. либо по неопытности либо из-за идиотизма. второе встречается реже, ибо если душа достигла должного уровня, состояние осознанности не должно доводить до опрометчивых решений.
первые слои наполнены мервяками - плазмойдами и паразитами. бывает (из личного опыта) что после вылазки, не закрыт просвет и через эту щель к вам, как на светильник, слетаются энергии усопших, они просто начинают вас есть. создаётся ощущение тяжести в правой руке и постепенное истощение. к вашей ауре прицепились и снять это можно несколькими методами. первый, поставьте руку под струю ледяной воды. второй, (мы с вами катализаторы света, мы можем как излучать так и накапливать свет) так вот, пустите по руке мощный (в силу своей энергетики) столп света. он как огонь ошпарит существ и это даст вам время, для того что бы закрыть прорехи. по опыту знаю, никакие кресты, святая вода и прочая церковная атрибутика, не настолько сильна, как это показывают. всё в вас, просто кое что от нас скрыто и не доступно, пока не привнесено в энергетику.       
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #14 : 18 Январь 2014, 13:17:34 »

Будут вопросы, только позже, бошка сегодня просто раскалывается, у нас тут снег наконец-то выпал в середине зимы. Пиши, еще, интересно ведь Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ