Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
11 Декабрь 2017, 21:42:37

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Виды, сюжеты (сценарии) снов и сновидений  (Прочитано 10080 раз)
selen

topic icon
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2014, 22:01:40 »

Тебе понятнее Ray, потому что он говорит схоже с тем, как мы тут разговариваем. Акцент на смысл слов. Остальные акцент на течение энергии делают.

Думала это будет похоже на пространство между снами, нифига, это какая то темнодрожащая область, где нифига нет.

1. "думала" - это область ума. При наблюдении эта область представляет собой слова (вербальную составляющую) и образы (картинки), всплывающие во сне и наяву.
 пример у тебя: голос в голове иногда чего-то говорил, мол "але, вот же ос, пора заходить"

2. другая сторона - чувственное, ощущения, энергии и прочие "структуры" и слои. уму туда дороги нет.
 Там НЕТ картинок и слов. И это УЖЕ для ума "нифига нет". Но пока что это тонкий уровень, дорога к настоящему нифига Улыбка

Еще хорошо бы убрать разделение между "сплю" и "несплю". Вот те самые сонные состояния днем, утром, при засыпании позволяют вытягивать нифигашное в дневное восприятие.
 И еще оно есть в первый день менструации, когда голову давит на погоду - ум немного солабляет свое думание и чувственный компонент наполняет пространство.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2014, 22:11:11 »

Да, у нас тут погодка мрак - туман, дождь, потому уснула днем.
selen

topic icon
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2014, 22:14:56 »

я по утрам в такие сонные дни не спешу вставать и пить чай, валяюсь в кровати пару часов, просто в этом состоянии... в слоях плаваю... мысли текут... вспышки мудрости на насущную тему...

голос в голове иногда чего-то говорил, мол "але, вот же ос, пора заходить
вот, кстати, ум гад!  Веселый   В пробудном состоянии точно так же втягивает в свою активность: "надо же думать, думать надо..."

слова эти как комочки, сгустки чего-то немного плотнее окружающего пространства... назвать можно "какба энергия" Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2014, 22:19:50 »

прочувствуй тексты фиделя и файрфлай.
почувствуй, отключи мозк и т.п. знаю я эти мантры Улыбка
имела ввиду - посравнивай с текстами других авторов (по ощущению от текстов)  Улыбка

все познается в сравнении
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #64 : 11 Декабрь 2014, 22:32:16 »

Не вкатывает фидель, ну вообще, пока. Чего не вернешься к ним?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #65 : 11 Декабрь 2014, 22:33:12 »

я по утрам в такие сонные дни не спешу вставать и пить чай, валяюсь в кровати пару часов
У меня потом бошка болит от пересыпа, да так люто, что невозможно без колес.
selen

topic icon
« Ответ #66 : 11 Декабрь 2014, 22:48:34 »

Чего не вернешься к ним?
я бывала там краткими визитами пару раз, когда притягивало как резинкой.
selen

topic icon
« Ответ #67 : 11 Декабрь 2014, 23:00:56 »

Тогда я не понимала, что они делают. А сейчас поняла. И уже нечего делать там Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #68 : 14 Декабрь 2014, 08:54:00 »

а что по поводу игры на музыкальных инструментах в ОС? что то ни разу не попадались описания
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #69 : 14 Декабрь 2014, 12:41:04 »

Так опиши, если ты играла  Girl smile
Laria

topic icon
« Ответ #70 : 14 Декабрь 2014, 13:20:11 »

описывать не все хочется

у меня не осы, у меня осознание в снах такое же как в реале, но с пониманием что это другой сюжет.

а что про музыку в осах или снах никто тоже не помнит?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #71 : 31 Декабрь 2014, 11:30:34 »

4. Ложные пробуждения/просыпания

кира
Позавчера ночью открываю глаза и передо мной стоит человек. Тёмная комната и человек. Я сразу поняла , что это не фантом . Хотя я его знаю, ночью меня это не обрадовала. У меня начинается определённая боль в теле , как будто тебе на ребро сбоку давят ногтём , сигнал что надо срочно просыпаться. Человек приближается , я пытаюсь проснуться, и не могу. Меня охватывает паралич, боль усиливается ,  опасность , я никогда не могу проснуться из снов подобного рода . Боль становиться невыносимой , я цепляюсь за неё и она меня вытаскивает в каком то рывке . Прорываюсь через пелену и сажусь на кровати. Но настолько эти две реальности были идентичны, что я как будто и не спала и не проснулась, а прошла через какой то разделяющий туман и так и села с открытыми глазами. И ещё несколько секунд , уже в реале, смотрела на человека,  а он медленно рассеивался , как изображение черно-белого телевизора. Было темно , поэтому всё было черно-белое. Мне стало по настоящему жутко,  я встала прошлась,  чтобы стряхнуть ощущение чужого присутствия в комнате

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #72 : 04 Январь 2015, 17:53:19 »

Сексуального характера.
...
9. Вмешательство различного рода неорганических существ.
Это отдельный вид на мой взгляд и он может иметь во всех предыдущих видах, а может и не иметь.

Мой подарок Прохожему на новый год  d_kiss

Сексуальне похождения Альберта Омкелонского

http://omkelonsky.forum2x2.ru/t3-topic
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #73 : 04 Январь 2015, 20:56:03 »

Я влетел в квартиру соседнего дома. Всё было обычно, как-то. Если бы сразу не входил на прямую, то никогда бы не догадался, что я, всего лишь, вижу сон. О Вихре я помнил, но позвать её не решался… Уж очень понравилось ...ммм… обмениваться с ней ресурсами в прошлый раз. Ещё такой раз, и я бы пристрастился к этому навечно…

- Не пристрастишься. Тебе надо-то, только хорошо представить меня старой и уродливой бабкой. И всё… упадёт всё твоё стойкое желание! – она говорила это с каким-то лёгким акцентом и с такой интонацией, что я просто залился диким хохотом и ещё долго потом не мог отойти, от чего сновидение, то и дело пыталось прерваться.

- Я не звал, Вихря! Как это так?… - я действительно не собирался звать её в этот раз.

- Тебе достаточно просто подумать обо мне, и я уже здесь! – игривая интонация её голоса вновь стала меня заводить…

- А если я подумаю о тебе во время бодрствования? – спросил я, так по деловому.

- Ты всё равно не фиксируешь моё присутствие, когда не спишь, а к тебе я наведывалась, постоянно особенно в самом начале нашего знакомства. Помнишь лёгкое недомогание в теле и звон в ушах? Ты был такой забавный, когда был маленький, Альбертик! - она пропела моё имя, и подойдя в плотную, схватила меня за задницу, я чувствовал как она нежно впилась своими ногтями в моё мягкое место. Потом она стала как-то жадно меня гладить, периодически поднимая руку на спину.

- Ах, ты стерва! – я почувствовал как воздух вокруг нас, сладострастно, запылал.

Резко развернувшись, я одной рукой схватил её за талию, а второй нежно сдавил горло. Я впился в её губы так, будто это был экзамен по страсти. В следующее мгновение, я отпустил её… «Нет! По крайней мере, не сегодня…». Посмотрев на неё, я перевёл внимание со своего члена на возможность продолжить диалог.

- Альбертик, умничка, хочешь, я тебя покусаю… нежно, за шейку? – Вихря не унималась.

Я почувствовал, мягкое постепенное внедрение «закваски». Этот процесс, в такой форме, вызвал у меня даже некоторое чувство наслаждения.

- Нет, я сегодня настроен только на разговор! – я резко перебил все её эротико-манипуляционные манёвры.

На самом деле, звон в ушах о котором она упомянула, преследовал меня с самого детства, и недомогание в теле, действительно, время от времени, появлялось… Такая приятная усталость, внезапно окутывала всё тело, при этом хотелось просто посидеть или полежать, получая от этого удовольствие. Блин, эта неорганическая женщина с самого детства пребывала где-то совсем близко.

- Вихря, расскажи по подробнее, на что похожи огни, которые ты видишь, когда люди осознаются во снах. – Я окончательно перевёл тему.

- Это не совсем огни, и я их не совсем вижу! Просто тебе понятнее, когда я использую слова из твоей головы. – Она издевалась, но мне это нравилось. Её игривая манера говорить и жесты меня просто гипнотизировали. Между тем она продолжила. – В общем, я бы сказала так: то что я воспринимаю, похоже на разноцветную систему, неких течений сгустков и пульсаций. Когда спящий осознаётся, некоторые участки этой системы принимают отличную от предыдущей форму и излучают более интенсивное свечение.

- Хорошо, так уже интереснее, а как же ты вступаешь в контакт …ммм… как же так получается, что мы, вместе с тобой, видим сейчас одно и то же? – Я мог бы задать вопрос более корректно, но всякий раз, когда я пытался сосредоточиться на своих мыслях, какая-то неведомая часть меня сосредотачивалась на формах тела Вихри, и я жестко тупил, роняя слюни в результате мгновенной гипнотезации восхищением её прелестями.

- Контакт? Альбертик, тебе с начала надо понять то, что я НЕ имею тех органов чувств, которые имеешь ты! Для того, чтобы ты, что-то видел и слышал в сновидении, мне необходимо воспользоваться твоей, …ммм… памятью, скажем так. – Вихря говорила в профессорской манере.

Я запутался, я уже что-то похожее слышал от неё. Однако я задал ещё вопрос:

- Хорошо, Вихря, забудь сейчас о моей памяти и органах чувств. Вот скажи лучше, как ты воспринимаешь, наш процесс общения, с помощью именно твоих органов восприятия? – я пытался задать вопрос, правильно! Хотя на этом я не закончил. – А почему вообще, ты можешь подсоединяться к человеческому существу? – я всё-таки продолжил тупить…

- Между нами есть сходство, вот поэтому! Ты просишь меня описать процесс присоединения к сознанию, в понятных для тебя терминах связанных с визуальным восприятием? – я аж смутился, от такой гармоничной речи, между тем я ответил:

- Да.

- Представь себе каменную башню, у которой пять этажей, к примеру. И в ней живут, где-то около тысячи маленьких жителей, находящихся в постоянных взаимовыгодных отношениях друг с другом. Вот у человека есть все пять этажей этой башни, а у меня только два нижних, правда, с очень крепким фундаментом, принципиально другими жильцами, и моя башня вовсе не из камня, а из воска. Я могу растапливать свой воск, и как бы сливать, свои этажи с аналогичными этажами человека, при этом верхние этажи становятся доступны одновременно нам обоим. И в моменты нашего контакта, я, наравне, с человеком могу управлять всеми нашими общими жильцами во всей башне. – Её метафора заставила меня занервничать, я догадался и сразу задал вопрос:

- То есть ты видишь, всё тоже, что и я от первого лица? То есть моими глазами и моими ощущениями ты воспринимаешь себя со стороны? Ты просто рисуешь на моём экране свой образ, и при этом, экран этот, является ещё и твоим????!!!! – меня затрясло.

- Это так, другого не дано! – бескомпромиссно ответила Вихря.

Ну, это - то самое знаменитое слово из пяти букв… Я сразу огорчился, подумав, что Вихря – это бесполое паразитарное восковое чудовище! И не успел я продолжить мысль, как вдруг её голос прервал мои отчаянные копошения в своём … слово такое, надо бы проработать лексикон.

- Я тебе уже, кажется, говорила, что имею определённую принадлежность! – она действительно знала, о чём я думаю. – Помнишь твой вопрос, про самок? Ты ведь тогда не понял смысл моего ответа. – она была абсолютно права, я ни хера не понял тогда. – Так вот мои два нижних этажа, чем-то напоминают два нижних этажа, человеческих женщин! Альберт, моя принадлежность – означает, только то, что по твоей нелепой оценке, я больше женщина! – Вихря немного разозлилась.

- Хорошо, но… я-то полагал, что ты тоже что-то чувствуешь во время секса… - и тут меня осенило!

- Верно! Ты подумал абсолютно… верно! – она смягчилась – Всё то же, что и ты, Альбертик!

Ну это меня немного успокоило. Я стал размышлять. Всё-таки правда лучше, чем, не правда. Я решил, проще относиться ко всему этому. Как к занятному приключению, а не к любовному роману. Мне ещё были интересны кое-какие подробности, поэтому диалог продолжился.

- Вихря, мне понятно, с какой целью, ты приходишь. Неужели всё наше общение в конечном итоге сводится к тому, что ты просто питаешься чем-то от меня? – я стал понимать, что теряю интерес ко всем этим ночным приключениям.

- По большей части это так конечно, однако есть ещё много разных дополнительных причин, правда они второстепенные. – Она говорила очень спокойно и откровенно. – Ты ведь питаешься мясом животных и плодами растений, но ведь вся твоя жизнь в конечном итоге не сводится к тому, чтобы только жрать. – Она меня нелепо передразнила, в последних словах изобразив, мою манеру говорить. – И потом процесс нашего общения больше напоминает обмен, чем просто поглощение одного существа другим.

- Ты это о «закваске»? А в чём же её польза? И как я могу распорядиться тем, что получаю от тебя взамен? – ну это же логично… я же тоже маленькое меркантильное создание.

- Альбертик, ты до сих пор не проявил изобретательность? А я, пожалуй, проявлю бестактность. Оставлю-ка тебе возможность, самому решать как распоряжаться «закваской». – мля, она говорила прямо как я, меня это стало бесить! – И потом «закваска» - это ещё не самый сильный ресурс из тех, которыми я обладаю! Я кое-что тебе приготовила, только ты должен, сначала, хорошо меня покормить! – Она как-то мягко и сладко растянула последнее слово.

- Испугаться что ли? Мне не хочется… как вообще, я не понимаю… Почему именно страх? Как ты вообще можешь им питаться? – мне не очень хотелось, бояться в этот раз, и я решил проснуться, специально вызывая у себя нервоз, повышая эмоциональный фон!

- Нет, Альбертик, можно ещё и по другому! Любопытно? – этими словами она перевела меня в удивлённо вопросительное состояние. От этого самого любопытства, я сразу перестал себя накручивать.

- Да. Объясни как? – по моему, логичный вопрос.

- Вообще, сейчас, я держу жителей твоей башни, в состоянии, которое способствует им помогать тебе, сновидеть осознанно. Если мне понадобиться питаться прямо сейчас, то я заставлю их, особенно нижних, принести и передать часть пищевых запасов, которыми они располагают, моим жителям. Но для этого, мне необходимо смоделировать нечто, что тебя напугает или… - она остановилась улыбнувшись.

- Или… - нетерпеливо повторил я.

- Или смоделировать половую близость… хотя это и не так аппетитно, как в первом случае, но тоже пойдёт! – она вздохнула – С мужчинами конечно посложнее, надо что-то всё время придумывать…

- О чём ты сейчас? – она снова меня интриговала!

- А вот с женщинами намного проще, ничего не надо моделировать, просто слиться с нижними этажами и всё… - она уставилась на меня!

- А в прошлый раз, когда на балконе я с тобой… я тебя питал? – мне показалось, процесс вообще был противоположный.

- Нет, твоя просьба, показать тебе «огоньки сновидящих» заставила меня принять обратное решение! Я тебя питала! – Последнюю фразу, она произнесла на подъёме, немного подавшись вперёд, и рассмеялась.

Желания заниматься сексом с ней у меня не было… оно пропало! Испарилось! И когда она, жестами дала понять, что готова, к обмену ресурсами в её пользу, вторым способом, я резко развернулся и вылетел в окно, не открывая его… Контроль над сновидением стал исчезать, и во время полёта меня стало магнитить к стенам домов. Неприятно было размазываться об панельные блоки… Я шлёпнулся на асфальт и побежал! «Щас, я своих жильцов-то подучу, матом-то ругаться, ведь всех твоих козявок-то поразгонят!» - подшёптывал я, когда сломя голову, нёсся по улице. Проснуться, надо было проснуться, и сновидение стало таять… Не тут-то было. Не хочешь любить, значит будешь бояться!
Опомнившись, я опустил глаза вниз, и увидел, что стою по щиколотку в какой-то отвратительной жиже, темно бурого цвета, с чем-то копошащимся в ней … говно? Нет! Запаха не было. Меня окружил оранжевый туман, ощутимо повысилась температура, и немного сдавило грудь. Низкий женский голос пробормотал что-то, от чего меня бросило в дрожь. Справа от меня из тумана вышло нечто. Огромный блевотворный коллаж, каких-то обрывков кошмарных снов, с несколькими дырами, из которых исходило зловоние. Я не мог двинуться с места, тело не слушалось. Тварь дотронулась до меня, и я, от страха и омерзения, издал вопль. Картинка дёрнулась и слегка расплылась, я услышал мощный всплеск чего-то. Существо опять сформировавшись, стало обволакивать меня. Его холодноводное прикосновение, и копошение чего-то маленького на моей коже, заставило меня отчаянно забарахтать руками и ногами, я снова заорал, а тварь облепила меня со всех сторон, и своими отвратными, не понятно чем, хотела меня удушить. И вновь, я услышал оглушающий всплеск, от которого картинка, вновь расплылась. Потом ещё один и ещё один…
Я открыл глаза, и в этот же момент получил удар, ладонью, по лицу!

- Да проснись же!!! АЛЬБЕРТ! Ты меня слышишь????? Что с тобой???? Я сейчас скорую вызову!!! – орала во всю глотку, моя спутница из реального мира!

- Я проснулся… проснулся. – Я очень не хотел, получить по роже ещё раз, поэтому стал гладить её волосы и приговаривать: - Я здесь, уже здесь! Всё в порядке, успокойся…

Она рассказала мне, что проснулась среди ночи от того, что я, вслух нёс, какую-то чепуху во сне, при чём, невнятно и практически бессвязно. Она опять задремала, и снова проснулась от того, что я вопил, как зверь. Её это напугало, и она начала хлыстать меня по щёкам ладонями и трясти за плечи как грушу! В итоге я проснулся… Не на самом интересном месте, попрошу заметить!
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #74 : 05 Январь 2015, 06:00:21 »

ай солнца...да это всё туда же...к историю с Быком. Ну прёца чувак от собственных фантазий. У мну вот по утрам, на утренем стояке иногда тоже...такое причудица на фантазируеца.....ууууу
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ