Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 21:34:20

Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  
Автор Тема: Виды, сюжеты (сценарии) снов и сновидений  (Прочитано 9530 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #210 : 20 Апрель 2016, 10:34:03 »

Начиталась на ночь ваших комментарий в теме Сны на трассе.

А у меня будильник стоит на 5:20 для прерывания сна и входа в сновидение. Ну на прямую я не зашла, но в центре сна вполне осозналась. Зашла я в палисадник около дома, где жила в детстве, там соседка выращивала абрикосы и вишни под окном. Заглянула туда, а там растет какой то заморский плод. По форме груша, но корка цитрусовая. И выглядел он вот так.

Я сорвала себе парочку, решила попробовать, откусила. Очень вкусно, плотная как-будто хлебная текстура, сладковатый, но не приторный вкус. Потом думаю, а вдруг плоды ядовитые? И тут поняла, что я сплю, таких плодов не бывает, а в сновидении я могу есть, что захочу. И съела этих два плода. Потом смотрела на руки, осознанность начала слабеть, вспомнила, что сновидения вполне себе дренаж для неоргаников, что бы подпитываться нашей энергией и вырубилась.

Проснувшись я все забыла, опять тут читала комментарии и вспомнила сновидение. Полезла в интернет, оказывается так выглядит всем известный бергамот. Вкус правда по описанию не совпал, только что уловила в сновидении, так это что был странный не кислый и не сладкий привкус, очень необычный как для цитрусовых, так и для груши. Во сне я его ела с кожурой, может это и был след от эфирного масла кожуры бергамота, за которое он так прославился.

Бергамот нетрудно спутать с грушей – он очень похож на нее по форме, ну и кроме того, существует такой сорт груш – «бергамот». Правда груши этого сорта не продают в магазинах – они мягкие и плохо выносят перевозку. И даже название цитруса бергамот по одной из версий происходит от турецкого слова «beyarmudu», что в переводе означает «княжеская груша» или «beg armudy» — «господская груша». Также есть версия, что «бергамот» получил в честь итальянского города Бергамо, где его впервые начали культивировать и продавать, как масло.

Что есть такой плод, я осознанно не знала, может и лежало где то в закромах памяти и вот таким необычным образом всплыло в сновидении. В любом случае прикольно, что такой плод есть.
Страниц: 1 ... 13 14 [15]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ