Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:49:46

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Виды, сюжеты (сценарии) снов и сновидений  (Прочитано 9929 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #150 : 04 Февраль 2015, 09:28:12 »

Да, нах тебе политика, ты же нормальный сновидящий.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #151 : 04 Февраль 2015, 09:52:26 »

Даж не знаю... в какую - "нашу"? Чо то сдается мне неорганы всегда в "нашей", а так что бы оно было в твой видимой картине мира - это всегда будет за твой счет.
тут я не согласен. У них свой Мир, у нас свой. И вовсе не так просто гонять к друг дружке и полноценно собирать чужой мир.
Кстати...есть ещё один эффект.
У мну весь день просто куча энергии и тупого, щенячьего восторга от жизни. Вот просто так...на ровном месте.
Самолёт на Тайване падает, запрлату жене в этом месяце не дадуть....а мне пох....
Щас пошёл в магаз, кошки жратвы взять...вспомнил про НЕделание сна. Мне продавщица кроме корма все мои деньги, плюс 500 тг сверху, на сдачу отдала.
 Святой
miranon

topic icon
« Ответ #152 : 04 Февраль 2015, 09:55:46 »

А в чём разница между неорганиками из сновидений и союзниками? Кто нибудь пробовал ловить союзника по методу из 3й книги ( там где надо было в безлюдной местности разводить огонь и хватать появившегося союзника )?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #153 : 04 Февраль 2015, 10:26:54 »

Я не пробовал, но сталкивался. Результатом был полный хорор и экстраординарное перемещение из палатки наружу.
А разница между ними в том, что одни неорганоиды чиста в сновидении и там могут что то делать, но ты проснулся и всё пучком.  А другие...те что здесь, хорор устраивают в реальности...ну или в том, что кажеца реальностью, када даже спать не ложился
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #154 : 04 Февраль 2015, 10:26:56 »

У них свой Мир, у нас свой. И вовсе не так просто гонять к друг дружке и полноценно собирать чужой мир.

Мир - это положение ТС. Что бы зафиксировать (а перед этим сдвинуть) ТС в новом положении нужна энергия. Что бы неорган зафиксировался в нашем положении ТС нужна энергия. Это будет твоя энергия.

Кстати...есть ещё один эффект.
У мну весь день просто куча энергии и тупого, щенячьего восторга от жизни. Вот просто так...на ровном месте.

Ну, так - тыж знаешь причину - уровень энергии. Вернее - я бы сказал - перераспределение энергии за счет взаимодействия.

Если оборотная сторона медальки не проявится в ближайшее время - значит - хороший гожий расоверный метод.

ЗЫ: продавщице бабло вернул?

А в чём разница между неорганиками из сновидений и союзниками?
  В том - что "союзник" - это привязанный к тебе "неорган" определенного типа. Во сне - они сами по себе и типы бывают разные.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #155 : 04 Февраль 2015, 10:38:05 »

Что бы неорган зафиксировался в нашем положении ТС нужна энергия. Это будет твоя энергия.
ты думаешь сами они на это не способны?
Если верить книжкам (да и у меня был случай) собрав другой мир, ты автоматом попадаешь под тотальную силу полной настройки. То есть тут уже проблема не зафиксироваца, а наоборот, высвободить ТС из новой канавы. Память о прошлом (своём родном) Мире отшибаеца на фиг и полностью.

Ну, так - тыж знаешь причину - уровень энергии. Вернее - я бы сказал - перераспределение энергии за счет взаимодействия.
Если оборотная сторона медальки не проявится в ближайшее время - значит - хороший гожий расоверный метод.
чё за обратная сторона? Типа болезнь, депресуха и непруха по жизни?
ЗЫ: продавщице бабло вернул?
не а. Сперва думал вернуть как обычно...но тут толи жаба, то ли внутренни голос сказали что дескать это трофей. Потому как подходя к ней, я осознанно пытался войти в ОС и взимоделствовал с ней как с объектом сна.
Потому и сам не сразу понял что у мну денег прибавилось

ally

topic icon
« Ответ #156 : 04 Февраль 2015, 10:53:03 »

ты думаешь сами они на это не способны?
Если верить книжкам (да и у меня был случай) собрав другой мир, ты автоматом попадаешь под тотальную силу полной настройки. То есть тут уже проблема не зафиксироваца, а наоборот, высвободить ТС из новой канавы. Память о прошлом (своём родном) Мире отшибаеца на фиг и полностью.

Сами не6 способны. Вернее - видимо - при каких то условиях способны, но на все нужна энергия.

Собрать другой мир полностью - это значит оказаться там со всей своей энергией, включая ту - что физическое тело. Ну, конечно есть и промежуточные состояния.

чё за обратная сторона? Типа болезнь, депресуха и непруха по жизни?

Фиг знает - ты расскажешь. Я просто недоверчив по жизни - не верю я в бесплатные пироженки..

не а. Сперва думал вернуть как обычно...но тут толи жаба, то ли внутренни голос сказали что дескать это трофей. Потому как подходя к ней, я осознанно пытался войти в ОС и взимоделствовал с ней как с объектом сна.
Потому и сам не сразу понял что у мну денег прибавилось

Ну, я бы сказал - что тут торчат уши определенной фиксированности. Ну, да ладно - это фигня.

Не бросай эксперименты.  Хорошо!

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #157 : 04 Февраль 2015, 12:13:54 »

Мне продавщица кроме корма все мои деньги, плюс 500 тг сверху, на сдачу отдала.
разжился, не то слово Веселый
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #158 : 04 Февраль 2015, 12:26:17 »

Ну, я бы сказал - что тут торчат уши определенной фиксированности. Ну, да ладно - это фигня.
ой да лана....кем меня только не обзывали.
давай ужо ...руби правду матку
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #159 : 04 Февраль 2015, 14:23:19 »

ой да лана....кем меня только не обзывали.
давай ужо ...руби правду матку
Ладно тебе, не стоит это внимания. Пиши дальше, что будет интересного лучше.
ally

topic icon
« Ответ #160 : 04 Февраль 2015, 16:04:31 »

руби правду матку

А ты здесь при чем? Ты считаешь бабло трофеем? Трофей это факт исполненного Намерения. Бабло - иллюзия. Раз ты не вернул бабло - то еще фиксирован на этой иллюзии.

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #161 : 05 Февраль 2015, 08:15:28 »

Можно,конечно,  помыслить последствия, как там бедная продавщица покрыла недостачу в конце рабочего дня...можно предположить, что она отдала долг кармический Прохожему и потому он может не беспокоиться о карме. Можно, но нужно ли?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #162 : 05 Февраль 2015, 09:00:49 »

Карма действует не так. Недостача это проблема продавщицы (у неё свой счет с Космосом). Вернуть или не вернуть бабло - проблема Прохожего. Причем дело не в самом бабле, а в том - способно оно оказывать влияние на Прохожего или нет. Бабло - лишь энергия. Отношение к энергии - иллюстрирует безупречность.

Когда Марпа, великий тибетский лама, пришел к своему гуру Наропе, чтобы получить наставления, он, не колеблясь, дал ему целую горсть золотых монет. С первого взгляда это выглядит немного странно. Для чего святому золото?

Каждый раз, когда затрагивается тема денег в духовном контексте, люди чувствуют дискомфорт и смущаются, готовы дать резкий ответ. Эта реакция показывает нашу противоречивую позицию по отношению к деньгам. В то время как наша жизнь сегодня была бы немыслима без денег, мы почему-то думаем о них в негативном ключе. Деньги грязные и являются «корнем всего зла». Естественно, это плохое чувство будет влиять на наше отношение к священнику, гуру или святому, который просит у нас денег. Затем мы делаем вывод, что этот человек, должно быть, не святой. Результатом такого отношения является укоренившаяся (затаенная), хотя и бессознательная жадность внутри нас, которая становится всё более очевидной, когда мы стремимся к более высоким целям. Святые и мудрецы никогда не просили нас полностью отказаться от использования денег, но они рекомендовали, чтобы мы не привязывались к ним. Нас просят оставить нашу исключительную обеспокоенность деньгами и чрезмерное стремление к ним.

Буддисты дают «бхикшу» (пожертвование продуктами питания) странствующим монахам. Они считают за честь предложить еду, одежду и монеты, так как это составляет одну из шести «парамит» - действий, которые являются трансцендентными  и пробуждающими сострадание.

Марпа осознал это, и когда он отправился в свою вторую поездку к Наропе, его карманы были наполнены золотой пылью, добытой с трудом. Наропа поприветствовал его: «Сколько золота ты принес мне в этот раз?» Озадаченный, он дал своему гуру горсть, которую посчитал достаточной, и остальное отложил на свои путешествия. Очевидно неудовлетворенный этим, Наропа попросил дать ему больше: «Марпа, ты не можешь меня обмануть, я знаю сколько у тебя золота». В конце концов, Марпа вывернул карман и достал всё, что у него было. Наропа взял золотую пыль и бросил её в воздух. «Для чего, ты думаешь, - закричал он, - мне нужно все это золото? Для меня весь мир наполнен золотом!»
selen

topic icon
« Ответ #163 : 08 Февраль 2015, 21:55:34 »

Вчера яркий сон приснился, мы с мужем в каком-то доме и там ally с женой. А потом она оказалась рядом со мной, и меня привлек запах ее тела, он был не как физический аромат, а как поле энергии что ли, и я стала принюхиваться к нему, прямо даже осозналась в это момент. Видится тело и оно как энергия "нюхается". А она слегка занервничала от такого моего манёвра...
 Веселый смешно
selen

topic icon
« Ответ #164 : 12 Февраль 2015, 22:53:01 »

Попытка понюхать - это когда-то впечатлило прочитанное в инструкциях "навыков осознанных сновидений".  Раньше и в голову не приходило Улыбка         
Сразу при просыпании в сюжете сна вычленялись куски сюжетов, которые угадывались из событий в жизни. И так же куски переживаний по ходу - тоже узнаваемые.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ