Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Ноябрь 2017, 12:31:58

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Виды, сюжеты (сценарии) снов и сновидений  (Прочитано 9937 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #135 : 01 Февраль 2015, 22:12:13 »

Картинка сновидений бывает очень и очень разной, бывает ее вообще нет и большую часть ос есть только мысли в пространстве в котором ничего нет, мысли в этот момент можно отделить и ощущать вниманием расщепление на механизм мышления и еще что-то.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #136 : 02 Февраль 2015, 11:07:55 »

сёдня жена моя, озадачела меня несколько.
Гврит всё забываю тебе сказать. А что тебя по ночам трясёт всего как в припадке эпелептическом. Оказываеца уже нескольо раз она просыпалась от того, что меня ночью пидарасило всего как блаженного.
Я например в упор ничё не помню, но врать жена не будет.
Шо это за хрень такая может быть??? Для развития эпилепсии и прочих загонов я уже староват. Они обычно до 25 лет проявляюца.
У каво какие мысли есть???
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #137 : 02 Февраль 2015, 11:12:09 »

Мысли, что надо рыскать инет на тему конвульсий и вздрагиваний по ночам и если все будет продолжаться с последствиями, думать куда идти и чего сдавать на анализы. В сновидении работаешь с другими областями мозга, нежели в обычной жизни и хз что может быть.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #138 : 02 Февраль 2015, 11:20:13 »

http://health.sarbc.ru/prichina-vzdragivanii-vo-sne.html

Специалисты, исследующие сон, не могут точно сказать, что вызывает такое сокращение мышечных волокон и почему оно появляется именно во время засыпания. Все мы время от времени сталкивались с ним, но некоторые люди переживают эти судороги чаще, чем другие. Появление гипногогических судорог непредсказуемо. Однако клинические наблюдения указывают, что часто они возникают в то время, когда шейные мышцы перед сном начинают расслабляться. Гипногогические судороги отличаются от миоклонических судорог, являющихся спазмами и возникающими во время сна через регулярные интервалы.

http://www.lor.inventech.ru/news/news-0132.shtml

-Скажите, уважаемые доктора, что это за вздрагивания при засыпании у взрослых? У меня такое наблюдается мне кажется редко, а вот у мужа, когда он засыпает, мне прямо кажется каждую минуту содрагается (понятно конечно, что за собой всегда меньше всего находишь – со стороны то виднее лучше -) ). При чем когда я ему говорю, он вроде как уже и спит и сам этого не чувствует. Это особенность организма и ничего с этим делать не надо? Это так организм расслабляется, входя в состояние сна?

-Все живые люди во сне вздрагивают. По-научному это называется - физиологический гипнагогический миоклонус. Если других жалоб нет, то повода для беспокойства и обследования нет.

-Спасибо) Ну как сказать нет жалоб. Жалобы всегда можно найти - гипертония, например (хотя сейчас и редко кризы бывают - тьфу-тьфу-тьфу, а вздрагивания сохранились). А название - язык сломать можно. А какие могут быть к этому жалобы?

-«А какие могут быть к этому жалобы?»
Скажем, судороги, потри сознания, прикус языка, непроизвольное мочеиспускание. Тогда надо эпилепсию заподозрить. Не Ваш случай.

-Я видела давно-давно про это явление японскую передачу. Суть в том, что такие вздрагиванию при засыпании - результат нервного перенапряжения. Как с этим бороться? Устранить нервное перенапряжение.

http://klubkom.net/posts/13606
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #139 : 02 Февраль 2015, 11:29:10 »

Прохожий, будешь жить  Girl smile
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #140 : 02 Февраль 2015, 15:52:42 »

Оказываеца уже нескольо раз она просыпалась от того, что меня ночью пидарасило всего как блаженного.
Я например в упор ничё не помню
  Думается - здесь есть преувеличение..

А днем есть странности? Картинка перед глазами стабильна?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #141 : 03 Февраль 2015, 06:05:29 »

днём всё нормуль. Про преувелечение я спросил. Она просто показала мне, как мну дёргает ночами.....
это не разовые сокращения мышщ, а именно конвульсии. КАк руки -ноги дёргаюца я и сам знаю. Замечаю иногда, када слишком быстро засыпаю. А вот так, что б как припадашного, такова за собой ниразу не замечал
Фифа

topic icon
« Ответ #142 : 03 Февраль 2015, 22:49:16 »

Прохожий, ты смеялся!

Это от смеха во сне такие судорожные конвульсии))
Здорово, если часто.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #143 : 04 Февраль 2015, 04:55:34 »

ну да....сёдня я поржаль от души.
Новая порция хорора от моих неорганичных друзей.
Мои друзья имеют одну слабость. Их актёрский репертуар весьма ограничен и роли они менят редко и очень долго (видать сложный процесс согласования и утверждения в мин.чел.ресурсов у них там).
По этому я теперь сравнительно быстро вычисляю, када под моими близкими скрываюца мои друзья.
Щас они усиленно отрабатывают образ моей бывшей.
Сёдня мне снился очередной сон с нею. Там ей удалось всколыхнуть во мне какие то  давние...уже савсем забытые мною чувства к ней.С этими чувствами я стал просыпаца и в просонке сообразил что мну опять развели и тут же быстро вернулся опять в сон, в туже сцену с ней. Я подошёл и обнял её и тут....какая то странная команда , как бэ извне, (как в том сне про ядерную войну) пришла ко мне безмолвно, но как руководство к действию. Я что есть силы обнял её руками и ногами (взял в борцовский замок) и стал мееееедлено...очень меееедлено просыпаца. Неорганоид сал дёргаца и брыкаца, но звуков не издавал. Картина сна растаяла и я держал в пустоте что то массивное, резиноподобное, жгучее и разъдающее мою кожу в области живота. Неорганик сжался до размеров большого мяча который я держал руками в области живота. Тело напряглось что есть, сил. Мыщцы на пресе и на руках...да всё тело напряглось. Я медлено просыпался. Мне удалось открыть глаза...я был уже в своей постели. Квартира освещалась яркими стробоскопически вспышками. Неорганик с огромной силы рвался от меня в сторону. Рвался так сильно что поднял меня из лежащего положения в сидячее, я посматрел на живот. Там около него, на полувытянутых руках я держал нечто напоминающе осьминога. То есть тёмную массу чего то , с извивающиммися щупальцами в разные стороны.Напряжение в теле было колосальным. Дальше пошло расслоение реальности. Одна моя часть по прежнему лежала на спине и громко застонала. Я это даже услышал. Такой тяжёлый, долгии и протяжный стон. Другая моя часть сидела и держала этого осьминога. Лёжа на спине я видел, как жена повернулась ко мне. И стала гладить мена по груди. Тут же была другая сцена, где я сумел поднять левую руку и жена подняла свою и мы взялись за руки. Я всё ещё был в параличе, но глаза были открыты. Наконец сцена где жена меня гладила стала окончатлеьно реальной и я проснулся в ней.
Где неорганик...хз. Походу я его где то потерял по близости. Живот горел ещё некоторое время.
Жена гврит что проснулась от того, чт я стонал и мотал башкой из стороны в сторону. Я этого в упор не помню.
Я не понимаю...откуда у меня взялась идея вытащить неорганоида в нашу реальность, но тема походу рабочая. Всё что нужно это удерживать своё внимание на физическом контакте с ним и медлено просыпаца. Без скачков в реальности. У меня этот скачок произошёл када я свалился в сонный паралич.
Но фигня война, главное манёвры. Буду тренироваца дальше.....вдруг что и выйдет.
З.Ы. Патом када снова лёг спать, снилась куча каково та народа вокруг меня. Я был звездой... Веселый
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #144 : 04 Февраль 2015, 06:27:17 »

Контраба́нда (итал. contrabbando, от contra — против и bando — правительственный указ) — незаконное перемещение через государственную границу товаров, ценностей и иных предметов, то есть перемещение ценностей и иных предметов, сопровождающееся нарушением требований таможенного законодательства.

Объектом контрабанды являются интересы либо общественные отношения, связанные с защитой внешнеэкономической деятельности.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Фифа

topic icon
« Ответ #145 : 04 Февраль 2015, 06:53:03 »

Не с неорганами трясет совсем по другому не так как от смеха.
Спроси у жены была ли сегодня разница))
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #146 : 04 Февраль 2015, 07:00:15 »

средняя разница между чем?
Фифа

topic icon
« Ответ #147 : 04 Февраль 2015, 07:10:30 »

А седня конвульсий не было?))
Ай, не заметила, это была ошибка. Щас исправлю
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #148 : 04 Февраль 2015, 08:22:31 »

Вчера засыпая, меня тоже дергало, вот не помню или кто то меня укусил, или я падала.

И еще, ночью не слышу будильник, вообще. Утром он лежит около меня, значит я его выключаю. Надо что ли мелодию поменять, громче поставить.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #149 : 04 Февраль 2015, 09:00:59 »

Я не понимаю...откуда у меня взялась идея вытащить неорганоида в нашу реальность, но тема походу рабочая.

Даж не знаю... в какую - "нашу"? Чо то сдается мне неорганы всегда в "нашей", а так что бы оно было в твой видимой картине мира - это всегда будет за твой счет.

А, вообще - интересно. Бросай политику, пресуй неорганов. Слава Истлану! Военам слава!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 15
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ