Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Ноябрь 2017, 15:32:18

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 6190 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #60 : 17 Апрель 2014, 19:53:41 »

Вчера был в мире населенным исключительно рыжими бестиями женского пола страстно хотящих СЕКСА!!!
Это был бы любимый мир Прохожего. Веселый
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #61 : 18 Апрель 2014, 04:52:44 »

Не угадала солнца. Не люблю рыжих баб. Но вот кто то явно не ровно дышит в их сторону. Раз аж целый Мир с ними приснился.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #62 : 18 Апрель 2014, 06:30:19 »

Да это ж был юмор))
http://illusiy.net/index.php/topic,2831.new.html#new А вот и он! Мир рыжих бестий. Смеющийся
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #63 : 19 Апрель 2014, 05:52:01 »

Почесать голову    сегодня во сне на меня набросилась большая тёмнокоричневая собака злая, в темноте. Молча с ней дрался. В руках какие-то железки были. Сцепились и боролись. Погуглил несколько сонников, хрень предвещает что-то неприятное от близкого друга, но странно, друга у меня нет и не было никогда...правда, ещё упоминались конкуренты, но какие конкуренты у меня тут в деревне?  Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Дягиль

topic icon
« Ответ #64 : 19 Апрель 2014, 19:46:29 »

У меня вопрос созрел для тех, кто практикует совместное сновидение. Начну издалека, чтоб понятно было.

На форумах много гаданий на тему сталкерского пути развития дубля. Поскольку сновидческий вроде как более-менее описан. Мое личное мнение, исходя из своего опыта - двойник сталкера это развитое внимание. Развитое внимание - это энергия определенного рода, которая ощущается как уплотнение пространства, и которым можно манипулировать (направлять). Я понимаю, что определение сумбурное, но точнее сказать не могу. Да это сейчас и не очень главное))

Главное следующее. Достигнув определенной степени развития, т.е. когда уже и ощущаешь его, и манипулировать более-менее научишься, сновидения приходят сами, без спроса, без настройки, и безо всякого интереса к ним. Помимо осознанных снов все чаще случаются яркие сны, полные логических и психологических несоответствий, как будто моделируемых кем-то извне. Такие сны я считаю тоже каким-никаким но показателем подросшего уровня энергии. Кто-то "извне" интересуется))
Но вот в чем закавыка. Для того, чтобы развивать внимание в реале, и поддерживать его на должном уровне, совершенно необходимое условие - требуется жесткая фиксация внимания на абстрактном, на Духе. Любое переключение внимания на сферу людей, как я ее называю, сразу же ведет к потере энергии. Как вам, тем кто настраивается друг на друга во сне, удается поддерживать стабильно высокий уровень энергии? С моей колокольни это возможно только на очень продвинутых уровнях, когда ТС настолько закреплена на глубине, что даже при значительных отклонениях легко возвращается на прежнее место. Либо, если вы относите себя к энергетическим сновидцам, у вас все по-другому.

Я не просто любопытничаю, мне интересно дальнейшее выстраивание алгоритма для себя.
eranit

topic icon
« Ответ #65 : 19 Апрель 2014, 20:17:15 »

Эранит не рассказывал ничего давно

Эдель, на сегодняшний день вещи в пространстве летают. сейчас с этим разберусь, потом напишу о путешествиях. Улыбка
Mia

topic icon
« Ответ #66 : 20 Апрель 2014, 11:27:20 »

Как вы поняли, что это именно другой мир, а не порождение вашего воображения, в чем качественное отличие от обычных снов?

Здравствуйте. Я могу некорректно выразится. Но понимаю о чем говорят девушки. Я сама долго не могла отличить обычные сны от путешествий моего тонкого тела. И до сих пор не всегда могу. Мне подсказывают. Чисто практически сны не так просто отличить от путешествий. Сама это понимаю. Но посоветую всегда обращать внимание на свои сны. Часто они очень символичны и могут помочь в решении "реальных" проблем на яву.
Для меня путешествие начинается с выхода из тела, когда я засыпаю и "во сне" четко вижу себя спящую, далее гуляю по дому, наблюдая за домочадцами и понимаю, что это не сон. Но так происходит далеко не всегда. Чтобы осознанно это сделать, а главное вспомнить на утро нужно много сил, которые накопить пока не выходит.
После выхода из тела начинается перемещение либо туда, куда нужно мне, либо моим союзникам. И места бывают разные. В том числе мир, про который девушки говорят. Их много и все разные.

Рада знакомству на форуме Здраствуй
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #67 : 20 Апрель 2014, 11:36:42 »

вещи в пространстве летают
у  меня с супругой такое раньше частенько бывало  Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Mia

topic icon
« Ответ #68 : 20 Апрель 2014, 11:38:47 »

вещи в пространстве летают
у  меня с супругой такое раньше частенько бывало  Веселый

У Эранита такие же проблемы видимо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #69 : 22 Апрель 2014, 07:56:35 »

Как вам, тем кто настраивается друг на друга во сне, удается поддерживать стабильно высокий уровень энергии? С моей колокольни это возможно только на очень продвинутых уровнях, когда ТС настолько закреплена на глубине, что даже при значительных отклонениях легко возвращается на прежнее место. Либо, если вы относите себя к энергетическим сновидцам, у вас все по-другому.

Я мужчина, а значит не сталкер и не сновидец. По этому скажу как я вижу ситуацию. Насчёт сталкерского дубля и уплотнений внимания, ничё не знаю. Мне кажеца сталкеры приходят к своему дублю через перепросмотр, как сновидцы через сновидение. Потому что настоящий, глубокий перепросмотр похож на сон. И вполне вероятно, что можно оказаца в ВОСПОМИНАНИИ как в сновидении. У мну такое пару раз было, только я так и не осознался там. Очень красочно это описано в фильме "Эффект бабочки". Ну а дальше дело тренировки. Ну плюс для сталкеров в группе, есть один весомый бонус. Это их напарники сновидящие, которые пройдя 4-е врата могут просто приходить сами в сон и учить сновидению. Это ваще шоколад, а не жизнь. Для тех, кому так не повезло, остаёца только одно- НЕСГИБАЕМОЕ Намерение. Именно оно, само выстраивает жизнь в правельном русле, упорядочиваю её таким образом, что она способствует сновидению. Это очень тонкая настройка и если Намерение не столько крепкое, то легко сбиваеца. У меня так по крайне мере. Только при условии ПРАВИЛЬНОЙ жизни, включающей в себя кучу нюансов, я могу стабильно сновидеть. Иначе только эпизодические выходы.
Mia

topic icon
« Ответ #70 : 22 Апрель 2014, 08:23:08 »

Объясните пожалуйста простым языком, что вы понимаете под сновидением? Я кастанедовскими терминами не владею. Но имею опыт. Пытаюсь понять о чем идет речь, но без терминов туго дается. Помогите разобраться angel.gif
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #71 : 22 Апрель 2014, 08:34:30 »

Миа, стоит прочить хотя бы 9й том "Исскуство сновидения", что бы говорить об осознанном сновидении в рамках традиции Толтеков, в противном случаи вы будете путать сновидение и люцидные сны, сны и путешествия по мирам и т.д.

Лада, не знаю чего там у сталкеров, кто я больше тот или иной тип Развожу руками, если вы как сталкер достигнете тела сновидения иным путем нежели через само сновидение напишите, просто мне кажется можно себя утешать читая форумы, что ничего не делая что-то там само может развиться.
Mia

topic icon
« Ответ #72 : 22 Апрель 2014, 08:43:46 »

Миа, стоит прочить хотя бы 9й том "Исскуство сновидения", что бы говорить об осознанном сновидении в рамках традиции Толтеков, в противном случаи вы будете путать сновидение и люцидные сны, сны и путешествия по мирам и т.д.

Я знаю, что происходит со мной. И понимаю. Поэтому и попросила объяснить мне, что такое сновидение в вашем понимании, чтобы я могла понять о чем конкретно вы говорите. Я обязательно прочту, но сейчас не располагаю временем. Развожу руками
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #73 : 22 Апрель 2014, 08:48:50 »

http://www.castaneda-ru.com/snovidenie.php
Да, пожалуйста! Вот ссылка, изучайте основные понятия.
Mia

topic icon
« Ответ #74 : 22 Апрель 2014, 08:50:28 »

:good!:Спасибо
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ