Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
11 Декабрь 2017, 21:35:05

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 6258 раз)
Эдельвейс

topic icon
« Ответ #45 : 16 Апрель 2014, 08:53:50 »

Я встречала, но была там недолго. Да, скорее они больше похожи на ягуаров, согласна
Laria

topic icon
« Ответ #46 : 16 Апрель 2014, 10:22:28 »

по моим ощущениям этот мир лежит очень не рядом, не уверена что в ос можно суметь отправиться туда даже если есть такое намерение

туда просто как то кинуло однажды, как обычно у меня.
Эдельвейс

topic icon
« Ответ #47 : 16 Апрель 2014, 12:21:41 »

Мир удивительный, да согласна. А куда еще кидало? Улыбка
Laria

topic icon
« Ответ #48 : 16 Апрель 2014, 17:35:00 »

эээ, куда кидало в снах лучше помнится, когда снова попадаю, но (домой) к ягуарам почему то снова не кидало(
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #49 : 17 Апрель 2014, 08:48:27 »

Как вы поняли, что это именно другой мир, а не порождение вашего воображения, в чем качественное отличие от обычных снов?
Laria

topic icon
« Ответ #50 : 17 Апрель 2014, 08:56:21 »

вообще отличие именно миров от снов, не конкретно того о котором спрашивала а вообще, они более четкие логичные и если память о них остается при пробуждении то это сильное ощущение иного, аромат другого мира, там есть определеные логические цепочки, логика иногда другая чем земная но она есть.

наверное эранит лучше бы рассказал если его водили по мирам, со мной такие вылазки как то спонтаннно происходят.
Эдельвейс

topic icon
« Ответ #51 : 17 Апрель 2014, 09:33:15 »

Согласна, да. Они, как бы это не звучало странно, но очень реальны. Ощущаешь в них все: запах, вкус, боль, усталость. Так и отличаю, много где бываю и вожу. Еще можно перемещаться не только в другие миры, но и бывать в знакомых местах, даже если далеко.
Эранит не рассказывал ничего давно, было бы интересно почитать. Он же с супругой и ребенком путешествует. Как это удается только, не могу понять. Очень интересно. Почесать голову
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #52 : 17 Апрель 2014, 13:49:09 »

Laria и Эдельвейс, вы осознанно сновидели иной мир, как вы считаете, или это был просто реалистичный и красочный сон? 

Они, как бы это не звучало странно, но очень реальны. Ощущаешь в них все: запах, вкус, боль, усталость.
Ну я в обычном сновидении и ем и сплю и сексом заниматься могу  Святой, очень знаете реалистично, сновидение осознанное вообще бывает, как правильно подметил Радуга сверхреалистично, чувства и ощущения там гораздо насыщенней и это не показатель иного мира, как на мой опыт, это показатель хорошей настройки сновидения. Я заметила, что бывает хорошая настройка, а бывает ппц какой-то кидает и выбрасывает, постоянно размывает картинку от чего это зависит пока есть только разные предположения, но много не проверено.   
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #53 : 17 Апрель 2014, 15:30:56 »

Насколько мне известно, иной мир проверяется наличием энергии. В сновидении, каким бы оно реалистичным ни было, энергии  нет...пусть меня поправят.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Laria

topic icon
« Ответ #54 : 17 Апрель 2014, 15:51:00 »

не могу утверждать 100%, действительно есть много похожего

есть детали, что я полагаю эти места мирами, например кое где есть время, и посещая через промежутки времени там что то меняется, но возможно это воображение конечно.)
Laria

topic icon
« Ответ #55 : 17 Апрель 2014, 17:21:32 »

будем ли мы столь самонадеяны утверждать что мы единственно разумны в космосе, а если нет то почему и не быть другим мирам, увидеть которые возможно в теле сновидения и не только увидеть
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #56 : 17 Апрель 2014, 17:58:01 »

Вчера был в мире населенным исключительно рыжими бестиями женского пола страстно хотящих СЕКСА!!!    Это, кстати, соседский мир с ягуарами.. Вернее - это же кастанедовский мир саблезубых тигров, не? Улыбка

... Будем ли столь самонадеянно утверждать что космос существует...? Или это небесная твердь которую можно увидеть в деле сновидения..  и нетолько увидеть.. Подмигивающий
Laria

topic icon
« Ответ #57 : 17 Апрель 2014, 18:27:14 »

а может земля все таки покоится на трех китах....
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #58 : 17 Апрель 2014, 18:36:41 »

Да, неее.. этож сон Шивы..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #59 : 17 Апрель 2014, 19:52:09 »

Насколько мне известно, иной мир проверяется наличием энергии. В сновидении, каким бы оно реалистичным ни было, энергии  нет...пусть меня поправят.
Если нет навыков видения, мона тужиться конечно, но не факт, что увидишь энергию. Так я ж почему и спрашиваю с чего народ порешал, что попал в какой то мир, в чем отличие от обычных сновидений.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ