Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:50:00

Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 6166 раз)
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #120 : 02 Июль 2014, 05:42:11 »

это вИдение, но это вИдение летающего пуделя. тут даже дон Хуан был навернае не разобрался
selen

topic icon
« Ответ #121 : 02 Июль 2014, 06:15:20 »

Чтобы это значило?
а это ты нам расскажи.
Что чувствовал при этом?

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #122 : 02 Июль 2014, 07:10:43 »

когда увидел непонятное - возник короткий мандраж и этот страх связал с недавним обострением варикозов от нагрузки физической, затем увлёкся рассмотрением...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
selen

topic icon
« Ответ #123 : 02 Июль 2014, 21:43:49 »

Верп, а вспомни, несколько дней назад не задерживался ли твой взгляд на линиях ладоней ?
Такого типа сны могут быть как результат фокуса напряжения в мозгу. Зацепилось днем внимание на чем-то... а во сне потом целое кино вокруг этого.

selen

topic icon
« Ответ #124 : 02 Июль 2014, 21:45:25 »

Видение во сне - это сквозь картинки воспринимаешь что-то типа пространства густого... и при попытке описать ловами утопаешь как в воде... вроде понятно, а сказать не можешь. Или говоришь так, что никто не понимает... а тебе понятно Улыбка
португал

topic icon
« Ответ #125 : 02 Февраль 2016, 21:19:19 »

у меня вопрос - у меня часто в осознанке получается найти зеркало и смотреть на своё отражение - пытался "увидеть" - увы, фейк, менял сновидение. Вообще из этого своего отражения можно извлечь какой то прок? И каким образом, если что?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #126 : 02 Февраль 2016, 22:23:53 »

Сновидение у начинающих, как правило просто образы ума. В отражении в зеркале ничего тайного на мой взгляд нет. Где то читала в йоге сновидений надо научться хорошо контролировать все, что происходит в сновидении, все картинки, мысли и т.д. сначала, что бы понять, что это игра ума.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ