Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 12:22:47

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Вопрос - ответ  (Прочитано 6188 раз)
Дягиль

topic icon
« Ответ #105 : 24 Апрель 2014, 16:03:47 »

(предположим она не врёт)
Но ведь это же предположение?  Подмигивающий
Однако, в ваших с Евой словах есть зерна истины. Предположим, вы меня убедили. Тогда, что имеем? Имеем неправильную интерпретацию.
Тогда такой вариант. Вторые врата сновидящих все равно соответствуют второму шагу в сталкинге (это когда стирать ЛИ, брать смерть в советчицы и т.д.), но это - способ, благодаря которому сталкеры теряют форму. Сновидящие начинают терять ее в процессе общения с лазутчиками. Теряется она не за один день, а частями. Процесс довольно растянут во времени. Но ты же не будешь спорить, если я скажу, что те, кто сновидит за вторыми вратами - это не те же самые люди, которые только начинали сновидеть до первых врат? Это уже качественно другие люди, с другим мировоззрением. А меняет мировоззрение как раз другое положение ТС, не такое, как у других людей. А изменение положение ТС меняет так или иначе всю энергетическую конфигурацию. Так вот у сталкеров, благодаря практикам, происходит то же самое. А потерять ЧФ - это вопрос цели. Не всем это нужно.

То, что алгоритм, если он является Правилом, работает во всех случаях, я подразумевала, что он работает в разных Учениях. Можно назвать его Законом. Вот возьми ally, к примеру. Он розенкрейцер. Однако, если Закон верен, он работает и в гностических учениях. Вот честно - меня восхищает умение ally говорить на двух языках. Но в его изложении одно не противоречит другому.
Я уже писала, что сама я увлекалась когда-то классической астрологией. Многое утеряно, конечно, многое не для всех, как и в любом тайном Знании. Но параллели с толтеками можно провести. И тоже  рабочие.
Вот как-то так.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #106 : 24 Апрель 2014, 21:14:54 »

А смысл сравнивать какие то там ступени, которые кто то придумал на форумах? Тем более что никто вообще не знает, что такое форма до конца и с чем ее едят, кто ее потерял, кто от этого далеко, а кто близко, Вася который ушел от мамы или Петя, который думает, что ловит лазутчиков. Все таки трезвость нам не повредит, надо как-то без ярого фанатизма, на мой взгляд. Сновдение и сталкинг -  техники, а не путь. И есть масса товарищей с кривыми мозгами, и кто знает не мы ли одни из них, которые исписали инет, что они крутые и теряют форуму или там летают по куполам нагвалей, они отличники в плане техник, они сновидят каждый день но какая то соль пути от них постоянно ускользает и это в последствии могут быть очень несчастные люди с потерянным рассудком, живущие в интернетах и фантазиях, они умеют видеть энергию, они готовы делиться безмолвным знанием, они просто молодцы, но абсолютно пусты бывают почему-то, вроде взрослых но очень глупых неприспособленных детей.

Надо развиваться параллельно, иначе вилы просто будут.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #107 : 24 Апрель 2014, 22:35:14 »

Веселый Смеющийся Смеющийся  хорошо выступила...

Только никаких виденей энергий и дележа безмолвного знания...  В основном фантазии и самообман.

С другой стороны.. есть факты из жизни и личные, глубоко интимные вещи - когда человек трезво смотрит на себя и свое местоположение. 

А есть искаженная картина мира. В которую человек сам верит. Ну и есть очень много препятствий и сложностей на пути..

И, да - хорошо бы собирать и учитывать - все что может как то двигать на пути..

На счет попыток все соотнести с теорией и включить в личный реестр и наклеить ярлык - это почти всегда просто попытка ума удержать контроль.
selen

topic icon
« Ответ #108 : 25 Апрель 2014, 01:17:33 »

Кстати... Зулейка и Зойла, когда их встречу описывал Кастанеда, не потеряли чф. После её потери прекращаются описанные в книге периоды так называемого сумасшествия.
Дягиль

topic icon
« Ответ #109 : 25 Апрель 2014, 04:48:09 »

ступени, которые кто то придумал на форумах
Если ты считаешь, что я взяла это где-то на форумах, а не систематизировала свой опыт, приведи цитаты, где я могла это взять. Будем смотреть.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #110 : 25 Апрель 2014, 06:22:31 »

Но ты же не будешь спорить, если я скажу, что те, кто сновидит за вторыми вратами - это не те же самые люди, которые только начинали сновидеть до первых врат? Это уже качественно другие люди, с другим мировоззрением. А меняет мировоззрение как раз другое положение ТС, не такое, как у других людей.
Мне кажецо ты заблуждаешся. И вот почему
1. Я сновижу на уровне 2 врат. Эт точно, потому что неоднократно ловил лазутчиков и гонял за ними. А уж сменить сон, мне как два пальца. И ни хрена во мне не поменялось. И не я один такой
2. Мировозрение и положение ТС эт не одно и тоже. Не буду приводить в пример Карлоса, которому его ТС двигали чуть ли не с первого дня практики. Могу только показать форумы, где ест куча людей с самыми причудливыми мировозрениями, сидящих по сути в одном положении ТС
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #111 : 25 Апрель 2014, 06:36:26 »

На форумах много гаданий на тему сталкерского пути развития дубля. Поскольку сновидческий вроде как более-менее описан. Мое личное мнение, исходя из своего опыта - двойник сталкера это развитое внимание. Развитое внимание - это энергия определенного рода, которая ощущается как уплотнение пространства, и которым можно манипулировать (направлять). Я понимаю, что определение сумбурное, но точнее сказать не могу. Да это сейчас и не очень главное))

Вторые врата сновидящих все равно соответствуют второму шагу в сталкинге (это когда стирать ЛИ, брать смерть в советчицы и т.д.), но это - способ, благодаря которому сталкеры теряют форму. Сновидящие начинают терять ее в процессе общения с лазутчиками.
Почесать голову

Какому второму шагу и что там соответствует? Ты знаешь, что народ принимает за лазутчиков фантазии из своей головы по большей части (и кстати нигде в книгах нет информации, что человек начинает терять форму при общении с лазутчиками, если что)  и уход от мамы с папой и переезд даже в другую страну вообще ничего не гарантирует, никакой там потери формы, разве только в голове.

Откуда вообще такая идея, что вторые врата сновидения соответствуют тому, если человек будет советоваться со своей смертью и сотрет свою историю? Шокирован Какой твой опыт, ты вИдящая, ты точно уверена, что ты начала терять форму, потому что стерла свою личную историю и воен Петя ее начал терять, когда бегает и ловит лазутчиков в своих сновидениях и еще пара десятков войной сталкеров и сновидящих (кстати, а как точно их различать, вот я кто, мне как проверить?) тоже начали терять ее именно так? Ты точно уверена, что это потеря формы или может вы просто тоньше мир и себя начали чувствовать, а уже себе медалей навешали преждевременно, в таком ключе никогда не думала?

P.s. читайте форумов поменьше, тишины и хороших книг побольше что ли. И кстати в этом сезоне человеческую форму не модно терять, сейчас самый тренд политически определиться на счет позиции Украины в мире или вы не в курсе?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #112 : 25 Апрель 2014, 06:43:46 »

Только никаких виденей энергий и дележа безмолвного знания...  В основном фантазии и самообман.
Та ну ясен пень. Веселый
Дягиль

topic icon
« Ответ #113 : 25 Апрель 2014, 07:36:03 »

И ни хрена во мне не поменялось. И не я один такой
Сдвиги сами по себе не меняют. Меняет сдвиг с устойчивой фиксацией, которая становится точкой отсчета. Эта фиксация делает человека другим.

Ева
Разговаривать с тобой мне гораздо труднее, чем с Прохожим)) Он ближе к неадеквату, как и я)))) Ты более адекватна Улыбка И все пытаешься оценить))
Я не знаю, откуда ты делаешь выводы, которые делаешь. Меняет ли что-то в человеке уход от родственников? Нет. Меняет ли отказ от секса? Нет. Меняет ли принятие смерти в качестве советчика? Нет. Но все это вместе, вкупе, плюс ОВД - меняет качественно.
Мне не интересно кто что думает, кто кого ловит, и думает по этому поводу. Принятие смерти в качестве советчицы для меня, на моем уровне развития - это не оглядываться на подобные вещи. Не прислушиваться, не принюхиваться, не равняться на других. Не искать одобрения и отражения в глазах других людей. Это не цель, а просто становится не интересно. Я отдаю себе отчет, что возможно что-то не так понимаю, и завтра для меня все изменится, но вот на теперешнем этапе понимание вот такое.

Напомню, что наш разговор начался с вопроса о наличии высокого уровня энергии для сновидения мира людей. Моя система - это не более чем пояснение к вопросу. Я ее не пропагандирую, не навязываю - это только для меня. Сама я сейчас нахожусь на втором этапе, третий только мерещится впереди. Да, это список, да, это ярлык. Кому-то может быть это не нужно. Но мне сейчас - нужно. Это не более, чем идея, и она очень сырая, не сформировавшаяся в какую-то структуру. Ты вынуждаешь меня защищать ее, а я не хочу этого делать. И не буду, уж извини.

Я услышала ответ на свой вопрос, хотя он и не прозвучал явно. Ты считаешь, что никакого охренительно высокого энергетического уровня для сновидения мира людей не требуется, достаточно и средненького.
Успехов вам.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #114 : 25 Апрель 2014, 08:52:57 »

Могу только показать форумы, где ест куча людей с самыми причудливыми мировозрениями, сидящих по сути в одном положении ТС

:-)

Вот тут люди вообще спать боятся:
http://paranormal-news.ru/news/neobychnye_plemena_indejcy_pirakha/2013-05-27-6959
Что говорят друг другу люди, отправляясь спать? В разных культурах пожелания звучат, конечно, по-разному, но везде они высказывают надежду говорящего на то, что его оппонент будет спать сладко, видеть во сне розовых бабочек и проснется утром свежим и полным сил. По-пирахски же "Спокойной ночи" звучит как "Только не вздумай дрыхнуть! Тут всюду змеи!"

Пираха считают, что спать вредно. Во-первых, сон делает тебя слабым. Во-вторых, во сне ты как бы умираешь и просыпаешься немножко другим человеком. И проблема не в том, что этот новый человек тебе не понравится - ты просто перестанешь быть собой, если станешь спать слишком долго и часто. Ну и, в-третьих, змей тут и правда навалом.

Так что пираха не спят по ночам. Дремлют урывками, по 20-30 минут, прислоняясь к стене пальмовой хижины или прикорнув под деревом. А остальное время болтают, смеются, мастерят что-нибудь, танцуют у костров и играют с детьми и собаками. Тем не менее сон потихоньку видоизменяет пираха - любой из них помнит, что раньше вместо него были какие-то другие люди.

"Те были гораздо меньше, не умели заниматься сексом и даже питались молоком из грудей. А потом те люди все куда-то делись, и теперь вместо них - я. И если я не буду подолгу спать, то, возможно, и не исчезну. Обнаружив же, что фокус не получился и я опять поменялся, я беру себе другое имя..." В среднем пираха меняют имя раз в 6-7 лет, причем для каждого возраста у них есть свои подходящие имена, так что по имени всегда можно сказать, идет речь о ребенке, подростке, юноше, мужчине или старике

У реки Маиси в Бразилии живет необыкновенное племя индейцев Пираха. С неповторимым бытом и своей верой. Писатель и бывший миссионер Дэниэл Эверет прожил среди пираха 30 лет! За это время он разуверился в человеческих ценностях современного мира.

Люди, которые не спят

Что говорят друг другу люди, отправляясь спать? В разных культурах пожелания звучат, конечно, по-разному, но везде они высказывают надежду говорящего на то, что его оппонент будет спать сладко, видеть во сне розовых бабочек и проснется утром свежим и полным сил. По-пирахски же "Спокойной ночи" звучит как "Только не вздумай дрыхнуть! Тут всюду змеи!"

Пираха считают, что спать вредно. Во-первых, сон делает тебя слабым. Во-вторых, во сне ты как бы умираешь и просыпаешься немножко другим человеком. И проблема не в том, что этот новый человек тебе не понравится - ты просто перестанешь быть собой, если станешь спать слишком долго и часто. Ну и, в-третьих, змей тут и правда навалом.

Так что пираха не спят по ночам. Дремлют урывками, по 20-30 минут, прислоняясь к стене пальмовой хижины или прикорнув под деревом. А остальное время болтают, смеются, мастерят что-нибудь, танцуют у костров и играют с детьми и собаками. Тем не менее сон потихоньку видоизменяет пираха - любой из них помнит, что раньше вместо него были какие-то другие люди.

"Те были гораздо меньше, не умели заниматься сексом и даже питались молоком из грудей. А потом те люди все куда-то делись, и теперь вместо них - я. И если я не буду подолгу спать, то, возможно, и не исчезну. Обнаружив же, что фокус не получился и я опять поменялся, я беру себе другое имя..." В среднем пираха меняют имя раз в 6-7 лет, причем для каждого возраста у них есть свои подходящие имена, так что по имени всегда можно сказать, идет речь о ребенке, подростке, юноше, мужчине или старике

Люди без завтра

Возможно, именно такое устройство жизни, при котором ночной сон не разделяет дни с неизбежностью метронома, позволило пираха установить очень странные отношения с категорией времени. Они не знаю что такое "завтра" и что такое "сегодня", и также плохо ориентируют понятия "прошлое" и "будущее". Так что никаких календарей, счета времени и прочих условностей пираха не знают. А потому они никогда не задумываются о будущем, так как просто не умеют этого делать.

Эверет впервые посетил пираха в 1976 году, когда про пираха ничего не было известно. И лингвист-миссионер-этнограф испытал первое потрясение, когда увидел, что пираха не делают запасов еды. Вообще. Чтобы племя, ведущее фактически первобытный образ жизни, не заботилось о дне грядущем - такое по всем канонам невозможно. Но факт остается фактом: пираха не запасают пищу, они просто ловят ее и едят (или не ловят и не едят, если охотничье-рыбацкое счастье им изменяет).

Когда у пираха нет еды они относятся к этому флегматично. Ему вообще непонятно, зачем есть каждый день, да еще и по нескольку раз. Едят они не чаще двух раз в день и нередко устраивают себе разгрузочные дни, даже тогда, когда пищи в деревне много.

Люди без цифр

Долгое время миссионерские организации терпели фиаско, пытаясь вразумить сердца пираха и направить их к Господу.Нет, пираха приветливо встречали представителей католических и протестантских миссионерских организаций, с удовольствием прикрывали свою наготу красивыми подаренными шортами и с интересом ели консервированный компот из банок. Но на этом общение фактически заканчивалось.

Никто так и не смог понять язык пираха. Поэтому Евангелическая церковь США сделала умную вещь: туда послали молодого, но талантливого лингвиста. Эверетт был готов к тому что язык окажется трудным, но он ошибался: "Этот язык не был сложен, он был уникален. Ничего похожего на Земле больше не встречается"
В нем всего семь согласных и три гласных. Еще больше проблем со словарным запасом. Местоимений пираха не знают и если им нужно показать в речи разницу между "я", "ты" и "они" пираха неумело пользуются местоимениями, которые употребляют их соседи индейцы-тупи (единственный народ с которым пираха кое-как контактировали).

Глаголы и существительные у них особо не разделяются, и вообще привычные нам языковые нормы тут, похоже, утоплены за ненадобностью. Например, пираха не понимают смысла понятия "один". Вот барсуки, вороны, собаки понимают, а пираха - нет. Для них это настолько сложная философская категория, что любой, кто попытается поведать пираха, что это такое, заодно может пересказать теорию относительности.

Цифр и счета они не знают, обходясь всего двумя понятиями: "несколько" и "много" . Две, три и четыре пираньи - это несколько, а вот шесть - уже явно много. А что такое одна пиранья? Это просто пиранья. Проще русскому объяснить зачем нужны артикулы перед словами, чем объяснить пираха зачем считать пиранью, если это пиранья, которую не нужно считать. Поэтому пираха никогда не поверят, что они - маленький народ. Их 300 человек, а это, безусловно, много. Про 7 миллиардов с ними говорить бесполезно: 7 миллиардов - это тоже много. Вас много, и нас мнгого, это просто замечательно.

Люди без вежливости

"Здравствуйте", "как дела?", "спасибо", "до свидания", "извините", "пожалуйста" - массу слов люди большого мира используют, чтобы показать, как хорошо они друг к другу относятся. Ничего из вышеперечисленного пираха не используют. Они и без этого всего друг друга любят и не сомневаются, что и все окружающие априори рады их видеть. Вежливость - это побочное дитя взаимного недоверия - чувства, которого пираха, по утверждению Эверетта, лишены полностью.

Люди без стыда

Пираха не понимают, что такое стыд, вина или обида. Если Хааиохааа уронил рыбу в воду это плохо. Рыбы нет, обеда нет. Но причем тут Хааиохааа? Он ведь просто уронил рыбу в воду. Если маленький Киихиоа толкнул Окиохкиаа, то это плохо, потому что Окиохкиаа сломал ногу и ее нужно лечить. Но это случилось потому, что это случилось, вот и все.

Даже маленьких детей тут не ругают и не стыдят. Им могут сообщить что хватать угли из костра глупо, играющего на берегу ребенка придержат, чтобы тот не упал в реку, но бранить пираха не умеют.

Если грудной младенец не берет материнскую грудь - значит никто не будет кормить его насильно: ему виднее, почему он не ест. Если женщина, ушедшая к реке рожать, не может разродится и третьи сутки оглашает воплями лес - значит, она не хочет рожать на самом деле, а хочет умереть. Незачем идти туда и отговаривать ее делать это. Ну, муж еще может пойти туда - вдруг у него найдутся веские аргументы. Но зачем туда пытается бежать белый человек со странными железными штуками в коробке?

Люди, которые видят другое

У пираха удивительно мало ритуалов и религиозных представлений. Пираха знают, что они как и все живое - дети леса. Лес полон тайн... даже нет, лес - это вселенная, лишенная законов, логики и упорядоченности. В лесу обитает множество духов. Туда уходят все мертвые. Поэтому лес - это страшно.

Но страх пираха - это не страх европейца. Когда мы боимся, нам плохо. Пираха же считают страх просто очень сильным чувством, не лишенным определенного очарования. Можно сказать, что они любят боятся.

Однажды Эверетт проснувшись утром увидел, что вся деревня столпилась на берегу. Оказалось, что туда пришел дух, желавший о чем-то предупредить пираха. Выйдя на пляж, Эверетт обнаружил, что толпа стояла вокруг пустого места и испуганно, но оживленно с этим пустым местом беседовала. На слова: "Там же никого нет! Я ничего не вижу" - Эверетту ответили, что ему и не положено видеть, так как дух пришел именно к пираха. А если ему нужен будет Эверет, вот тогда ему будет прислан персональный дух.

Люди без бога

Все вышеперечисленное делало пираха невозможным объектом для миссионерской работы. Идея единого бога, например, буксовала среди них по той причине, что с понятием "один" пираха, как уже говорилось, не дружат. Сообщения о том, что их кто-то создал, тоже воспринимались пираха недоуменно. Надо же, такой большой и неглупый вроде мужчина, а не знает, как делаются люди.

История Иисуса Христа в переводе на пирахский тоже выглядела не слишком убедительно . Понятие "век" "время" и "история" для пираха пустой звук. Слушая про очень доброго человека, которого злые люди прибили к дереву гвоздями, пираха спрашивали Эферетта, видел ли он это сам. Нет? Видел ли Эферетт человека, который видел этого Христа? Тоже нет? Тогда как он может знать, что там было?

Живя среди этих маленьких, полуголодных, никогда не спящих, никуда не спешащих, постоянно смеющихся он пришел к выводу, что человек куда более сложное существо, чем рассказывает Библия, а религия не делает нас ни лучше, ни счастливее. Лишь спустя годы он понял, что ему нужно учиться у пираха, а не наоборот.
miranon

topic icon
« Ответ #115 : 25 Апрель 2014, 09:48:30 »

Пираха считают сновидения частью своего реального жизненного опыта и говорят о событиях сна так, словно бы это произошло в реальности.

Подмигивающий
дымок

topic icon
« Ответ #116 : 28 Июнь 2014, 21:17:43 »

Не так уж давно был ОС в котором как на киноленте прокрутился досконально фрагмент молодой жизни по теме "сексуальные связи" - увидел тех девок, которых совершенно нет в памяти в первом внимании?  Проснувшись – а после ОСов просыпаюсь сразу же – был просто ошарашен что этот лямурный эпизод мог быть напрочь забытым, НО, за пару мгновений, все детали этого сновидения смылись до пока не забыл все… и самое главное – память, поскакав еще раз в прошлое, уверено заявила что этих девок в первом внимании у меня и не было никогда. Ей (памяти) полностью доверяю, так как  на свою память никогда не жаловался, даже наоборот, всегда подмечал высокий её уровень. Вобщем произошло короткое замыкание между памятью личности и не знакомой доселе "чей-то" памяти? У кого было что то из этой серии?
Были несколько сновидений, характер которых потихоньку начинает прояснять это направление. Сами сновидения описывать не хочу, только предварительные выводы.
1. Пока мы в первом внимании неосознанны, наше ЭТ, гуляя хз где, тоже неосознанно.
2. Как наша память из первого внимания доступна нам – так и память из второго внимания доступна ЭТ. Но мы о той памяти до поры ничего не знаем, пока что-то не случается и некие пласты той памяти становятся доступными – находясь там просто знаешь сразу хренова тучу взаимосвязанных меж собой целую и длинную (монголетнию) цепь событий, которые привели к той сцене, в которой оказался! В этих событиях присутствуют и "люди" (навернека неоргапники), с которыми есть долгое взаимодействие, и о которых тоже знаешь все, как и о своем окружении в первом внимании. Пугающее открытие…
3. Объем первых доступных пластов памяти оттуда говорит, что ЭТ проживает там свою как бы отдельную жизнь, о которой мы тут ни бе ни ме.
4. Самое важное – векторы событий в жизни первого внимания, схожи с векторами событий в жизни ЭТ там. Наводит на мысли. Возможно, события отсюда являются причиной событий там, а может и наоборот…хз?
undo

topic icon
« Ответ #117 : 29 Июнь 2014, 15:54:45 »

векторы событий в жизни первого внимания, схожи с векторами событий в жизни ЭТ там
что значит "там"?   все что с нами происходит- это всегда здесь и сейчас, остальное вопрос осознанности.

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
дымок

topic icon
« Ответ #118 : 29 Июнь 2014, 16:09:58 »

undo
Под "там" имелось в виду второе внимание.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #119 : 02 Июль 2014, 02:12:11 »

сегодня видел свои руки во сне...не намеренно. Поднял кисти рук и вертел перед глазами. Потом обратил внимание на ладонь правой кисти, заметив что-то на ней. Стал вглядываться - линия сердца и линия головы состояли из мелких-мелких крупинок-гранул. Они набухли и выпятились, как косички на поверхности ладони. На линии головы гроздь этих мелких гранул стала расти как пузырь, величина крупинок оставалась прежней,но количество их увеличивалось. Тогда посмотрел на левую ладонь для сравнения - голос сказал: здесь всё чисто. И да, линии все были как линии в повседневной жизни,но по средине ладони,в центре, увидел нечто круглое,как знак,что-ли,напоминающий шайбу плоскую с вырезанными зубцами тупыми или "звёздочку" с колеса  детского велосипеда,диаметром 2 см. Ещё некоторое время разглядывал ладони,но пузырь вырвал из сна, требуя опорожнения. Резко встал,глянул на часы - четыре двадцать утра...
Чтобы это значило?

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ