Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Ноябрь 2017, 17:30:28

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 12810 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #75 : 04 Май 2014, 15:14:28 »

Хорошо, не буду, бодайся с  ним сам.  Здраствуй
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #76 : 12 Май 2014, 06:10:05 »

Прохожий, ты случайно не увольняешься с работы?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #77 : 12 Май 2014, 07:30:10 »

пока нет. но тут вот вышли на меня с заманчивым предложением......
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #78 : 12 Май 2014, 13:47:42 »

В сновидении была инфа, что еще месяца 2 ты будешь работать на этой работе, а потом уйдешь и что надо завершить заказ на 7 млн.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #79 : 17 Май 2014, 22:06:53 »

Прохожий ...  Здраствуй Клип смотри в полный экран!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=0NqOoEckNRw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=0NqOoEckNRw</a>

P.s. Сновижу нормально, надо чуть подождать с настройкой.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #80 : 26 Май 2014, 08:51:09 »

Сегодня хотела начать искать Прохожего и заступорилась... В общем, найду тебя на неделе я думаю. Я так то в нормальной форме уже.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #81 : 29 Май 2014, 07:09:40 »

Прохожий, у меня сегодня была жуткая ночка. Давай пробовать дальше.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #82 : 29 Май 2014, 11:54:08 »

аналогично. у мну вообще который месяц странные симптомы. иногда просыпаюсь и не могу уснуть. Не потому спать не хочу, а тупо не могу. то есть сознание клонит в сон, но в теле странное мышечное возбуждение, как будто после тренировки. Мышцы просят нагрузки, дёргаюца сцуки. часами не могу уснуть, в итоге никаких ОС. что такое и чё делать не знаю
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #83 : 29 Май 2014, 19:13:26 »

Фокусироваться и Рем подтягивать, вместе было живее как-то. Мне ничего особо не мешает, нет фокуса пока за всякими делами, но я знаю, его можно вернуть.
selen

topic icon
« Ответ #84 : 30 Май 2014, 07:03:42 »

Мышцы просят нагрузки, дёргаюца сцуки. часами не могу уснуть, в итоге никаких ОС. что такое и чё делать не знаю
В таких ситуациях я встаю и двигаю мышцами какие-нибудь упражнения, тело потом расслабляется, и засыпаю.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #85 : 02 Июнь 2014, 16:46:59 »

Просыпаясь, слышу довольно четкий голос уже второй день, который говорит о войне на Украине. Сегодня он сказал, что бомбят Славянск.

02.06.2014 Производственный район Славянска подвергся артобстрелу
Вчера киевские войска предприняли очередной артобстрел Славянска. Об этом сообщают представители ополчения. На этот раз бомбили производственный район города, где расположены заводы «Строймаш» и «Славтяжмаш». Есть раненые.

Новости не смотрю и не читаю, в гости даже не кому не ходила, что бы услышать обрывки фраз хотя-бы.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #86 : 02 Июнь 2014, 18:05:21 »

ally, ты слышал когда-нибудь четкие голоса в медитации, или каких то других практиках?

Хорошо помню, что мне снилось перед пробуждением (снился мне ты, потому что в 6 утра читала твой пост на форуме, а потом легла спать снова), но этот голос не был связан с сюжетом сна.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #87 : 02 Июнь 2014, 18:15:46 »

А это мой голос и был.. Улыбка  Шучу.  Нет пожалуй, не могу вспомнить такого. Мое восприятие это скорее картинки-образы и понимание - что они значат. Слуховые рецепторы не задействованы. Пожалуй только за исключением измененного состояния сознания. Наверное я рассказывал как разговаривал с Лесными женщинами в Эквадоре? Но тогда это был просто реальный разговор и даже сексуальный контакт. Только учитывая тот факт что место где это происходило - не реально для нашего мира. И, соответственно - память об этом эпизоде находится за щитом восприятия.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #88 : 02 Июнь 2014, 19:11:55 »

Наверное я рассказывал как разговаривал с Лесными женщинами в Эквадоре? Но тогда это был просто реальный разговор и даже сексуальный контакт. Только учитывая тот факт что место где это происходило - не реально для нашего мира. И, соответственно - память об этом эпизоде находится за щитом восприятия.
Я не знаю, не читала. Расскажи.

Дома не пьете случайно древесный черный чай, лежа на диване?

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #89 : 02 Июнь 2014, 19:18:15 »

А на каком языке ты с ними РАЗГОВАРИВАЛ ? На русском?  Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ