Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Ноябрь 2017, 05:46:34

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 12766 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #60 : 22 Апрель 2014, 09:20:07 »

Сегодня вышла поздно, уже после 7ми утра по МСК.
Искала Прохожего, попала в какой-то подвал там были кабинеты, прошлась не нашла его. Открыла один люк, там было окно на улицу, ничего необычного, разбила его, выпала туда, долго падала, куда попала там тоже не было Прохожего. Интересного было то, что после того, как я провалилась в люк я была в какой то момент вороной, произошло это довольно быстро.

P.s. Люки - это возможные выходы из пузыря сновидения. Каждый сам может проверить это на практике. Рисуем люки, открываем и далее можете описывать ваши варианты событий. На данный момент один участник нашей практики подтвердил, что люки с непроглядной чернотой являются выходом в бодрствование, стоит к ней лишь прикоснуться, как и было заявлено ты просыпаешься. Предполагаемым выходом являются цветные люки.

Мне лично пока попадаются только люки, похожие на обычные двери, которые открываешь и  меняешь сюжет сновидения с разницей, что все-таки при переходе по обычному сновидению нет втягивающего эффекта и провала в серое пространство без картинки, а при прохождении уже через несколько люков такой эффект наблюдается.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #61 : 23 Апрель 2014, 08:38:52 »

ignotis
Раз ты сновидела совместно, то знаешь, что совместные сновидения мужчин с женщинами сопряжены с определенными трудностями.
Я сновидела с 2мя женщинами и 3мя мужчинами, разницу я заметила только одну, у мужчин есть сексуальный фон, уже одно то, что они войдут в твое сновидение, которое является твоей интимной зоной их заводит. Строит глазки Со временем этот фон можно лишь снизить, пока убрать его мне не удалось.
О каких трудностях ты говоришь, мне не очень понятно, если честно, давай конкретней, мы входим все почти как прямым входом, так и можем осозноваться внутри сна, это зависит от того как хорошо ты настроен и насколько отдохнул, а не от какой-то там интенсивности.

Точка сборки женщин не так сильно закреплена и легко и плавно начинает движение. В противоположность - мужская по началу сильно зафиксирована и поэтому при вхождении в сновидение ее сильно срывает.
Серьезно, и как это проверить, что у меня точка сборки по сравнению с Прохожим закреплена слабей?

В чем выражается плавность конкретно и в чем конкретно резкие срывы на примерах из вашей практитке и где можно это почитать? Я еще раз повторюсь, что на нашей практике мы видим, что стабильный, хороший вход зависит от настроя на практику и насколько ты отдохнувший в большей степени, нежели мужчина ты или женщина. 

Лучше выходит, если женщин две и они уже практиковали совместное сновидение.
Та нихто даже не будет спорить, это мечта Прохржего, как и любого нормального мужика. lol

Но интенсивность восприятия - это нечто иное. Оно напрямую зависит от уровня свободной энергии и прокаченности тела сновидения. Поэтому даже Дон Хуан порой терял Кастанеду при совместных сновидениях, т.к. вынужден был подстраиваться под непредсказуемость вывертов последнего.
Кто и как в вашей практике определял у кого больше свободной энергии и у кого больше прокачано тело сновидения?

Просто у нас в практике были ну очень прокачанные и продвинутые товарищи, которые месяцами никого так и не находили. Строит глазки Лично мне невозможно будет сказать насколько способный человек в сновидении, пока я не увижу его работы хотя бы в периоде полгода-год. Просто уже видимо не то время, что бы верить на слова каждому, что он прокачан и закачан по-полной. Показатель лично для меня все по классике: это кол-во входов в течении недели, если 2-4 уже нормально, значит человек более-менее осознает момент засыпания и понимает как фокусироваться на задаче входа, потом качество настройки сновидения, эти 2 пункта касаются 1х врат, потом идет продолжительность сновидения и умение смены сюжетов и далее по списку, как в книге, про интенсивность, не слышала ниче. А и главное конечно, как по мне, так это адекватность соучастников  Здраствуй потому что когда Мистербезмисис нам парил 3 месяца моск, но так никого и не нашел, а на деле никто даже не мог понять толком че ему от нас надо, в силу того, что тот и двух слов связать не мог, пришлось с ним попрощаться. Хотя он регулярно наезжал на Прохожего и учил нас жизни и писал что у нас нет энергии, что мы дети и нам надо его слушать затаив дыхание, ну как счас прям, дежавю.

Далее смены сновидений кто ушел я никого не видела, поговаривают, что Виндикатор это сделал и сновидит уже за 3ми вратами, а то и за 4ми. Ну не знаю как оно там на самом деле, я же там еще не была, потому ничего не могу сказать пока. Собственно, мы сами и работали по схеме им предложенной по практике совместных сновидений и опыт его совпадает с описанием опыта Кастанеды во многом и совпадает с нашим опытом.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #62 : 23 Апрель 2014, 09:26:11 »

Будет реальная инфа про 3е и четвертые врата - не забудьте написать.. Потому что Андрей (Исследователь) утверждал что спокойно и постоянно исследует наш мир первого внимания находясь в теле сновидения....  Тока я чо-то сильно сомневаюсь..  Еще он писал - что 2 года пробыл в плену на другой планете в сновидении.  И кто-то (не помню) писал о спонтанных перемещениях в иные миры сновидения с физическим телом - когда по возвращении на кровати обнаружился песок с пляжа другого мира...  Ну и мелочи там - когда тело сновидения разливало воду в стакане и т.д.

ЗЫ: и, девочки, пожалуйста, снизьте градус эмоционального фона дискуссии..., плиз...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #63 : 23 Апрель 2014, 09:41:38 »

Не знаю что там с Исследователем, я особо не разбиралась, мы с ним разговариваем на очень разных языках, он видящий и т.д., а я нет, у нас нет общих критериев что бы договориться о принятии каких то результатов в практике.

Т.е. ситуация какая, допустим я опишу ему какой то свой опыт, он мне начинает рассказывать куда там сдвинулась моя точка сборки, какие борозды она оставила, а я не пойму накой мне это все и как это применять на практике и т.д., при всем при этом многое из того, что он мне говорил, я считаю откровенным бредом и он не всегда меня воспринимает серьезно, конечно. При такой полярности подходов мы навряд ли договоримся пока.

ЗЫ: и, девочки, пожалуйста, снизьте градус эмоционального фона дискуссии..., плиз...
Ты про нас с Ладой? Да брось, мы даже не думали ссориться, я уверена.  Строит глазки
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #64 : 23 Апрель 2014, 11:01:05 »

ignotis
Интенсивность восприятия - это способность восприятия реальности из позиции здесь и сейчас. Обычно люди чаще всего находятся в мире своих мыслей и лишь фоном воспринимают окружающее. Чем меньше мыслей и способности воспринимать настоящее - тем выше интенсивность восприятия или, иными словами - текучее.
Продолжение.
Потом обговорим об этом.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #65 : 23 Апрель 2014, 11:17:35 »

Будет реальная инфа про 3е и четвертые врата - не забудьте написать..
Реальная инфа про 3-е врата это что? када ты в дубле выходишь в обычный мир и проверяешь своё восприятие проснувшись? Так таких опытов у меня с десяток накопилось. Может быть их и больше было, только ведь не всегда проверкой озадачиваешся.
ally

topic icon
« Ответ #66 : 23 Апрель 2014, 11:21:46 »

Вот и пости сюда.  "Реальный мир" - это положение точки сборки. Одно из многих.  "Реален" он для нас потому что точка сборки большинства энергетических тел современного человечества приклеено клеем к этому месту.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #67 : 23 Апрель 2014, 11:51:15 »

Ну если что будет свежаго на эту тему, запостю.
А те что были, впринципе были скучные. Ну вышел из тела, ну пошёо шарица по дому или его окрестностям. Запреметил какую нить деталь , там куда раньше не заглядыва, патом проверил. Ага - есть такое. вот и всё.
особняком стоит пара тройка случаев, када шарясь по квартире в ОС, меня патом жена на утро спрашивала, какова хрена я ночью по квартире шатался.
ally

topic icon
« Ответ #68 : 23 Апрель 2014, 11:57:40 »

Ну, вот это и интересно. Пости - может свежим взглядом чего полезного найдем..
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #69 : 23 Апрель 2014, 12:19:34 »

Ну из последних. Вышел в ОС прямо из тела. Как обычно осмотрел комнату, всё на местах ничё примечательного. Вылазею на улицу через окно. Не могу настроить восприятие...всё какое то гротескное,  отсвечивает белым. но впринципе знакомое.
Утром смотрю..ёптыть...снег выпал оказываеца ночью.
Самый первый мой случай запомнился крайне ярко. Он вообще из ряда вон. Я тогда только только начанал боле менее стабильно сновидеть. был студентом ещё, подрабатывал ночным сторожем. Сплю, вылетаю из тела, настраиваю зрение и вижу как упираюсь почти лицом в белую, известковую стену. Отталкиваюсь от неё рукой и мягко подлетаю к ней снова. Самое обидное что не могу отлететь ни вправо ни влево. тупо вишу около неё. Отталкиваюсь сильнее от неё и опять меня к ней притягивает с ещё больше силой. Отталкиваюсь что есть силы, отлетаю метра на два, успеваю краем глаза увидеть что она очень большая и простираеца вокруг на несколько метров. Думаю что за херня....откуда тут   в моей поликлинике такая большая, ровная и белая стена. Меня к ней снова притягивает и я не успеваю выставить руку вперёд и что ест дури ударяюсь лбом в эту стену. Тут же просыпаюсь. Лежу на спине. На лице извёстка. Соорудил пирамиду из стола и стульев. Посматрел потолок. Напротив моей лежанки чистое от пыли место на потолке. Офигел ...но был собой довлен.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #70 : 24 Апрель 2014, 07:10:27 »

Продолжение разговора с ignotis

Цитата(Ева ми-цзун @ 23.4.2014, 11:30) *
Я сновидела с 2мя женщинами и 3мя мужчинами, разницу я заметила только одну, у мужчин есть сексуальный фон, уже одно то, что они войдут в твое сновидение, которое является твоей интимной зоной их заводит. rolleyes.gif Со временем этот фон можно лишь снизить, пока убрать его мне не удалось.
О каких трудностях ты говоришь, мне не очень понятно, если честно, давай конкретней, мы входим все почти как прямым входом, так и можем осозноваться внутри сна, это зависит от того как хорошо ты настроен и насколько отдохнул, а не от какой-то там интенсивности.

Я начинал сначала с одной, потом с двумя, потом с тремя сновидящими, но не потому, что такой крутой самец, а потому что они меня нашли. Никогда не горел желанием создавать группу. Ну буду утверждать, что сказанное мной - истина в последней инстанции, тем более это было в самом начале моего пути. По сути мы обучались по ходу практик. По поводу сексуального фона мужчин опять же выскажу свое предположение - мужчина реагирует на энергию, исходящую из матки женщины. Срабатывают инстинкты. Кстати, женщина, в совместном сновидении так же ожидает домоганий со стороны мужчины, что тоже провоцирует неуместный интерес. Преодолеть это помог секс без интереса. В реале. Договорились, что раз и навсегда закроем эту тему после этого. Помогло. Еще один способ отбросить влечение - сновидение обнаженными. Мы просто сначала научились не придавать этому значение.
Теперь о трудностях с чем сталкивались. Опасения женщин, что другой проникнет в святая святых ее мира - главное препятствие. Женщины скрытны по натуре, в сновидениях же это доходит до фобий. Особенно в начале. Потом, когда начали охоту за лазутчиками стало не до пустяков.
Второй сложностью стала неспособность говорить между собой. Мы пытались говорить как в обычном мире, но ничего не выходило - мы немели. Потом случайно обнаружили, что общаться можно наподобие телепатически. Голос как бы звучит внутри тебя, но это не внутренний голос, и другие его воспринимают. Тогда мы не задавались целью понять, просто пробовали.
Третья сложность была в разном "весе" женщины сразу и легко переходили из сна в сон, я же погружался в всматривания окружающего, поэтому им все время приходилось меня тащить и это сильно их истощало. Но зато, с их помощью я быстро осваивал то, на что самостоятельно потратил бы годы. Их же я научил помнить о цели сновидения. И придавал смелости, чтобы заглянуть чуть дальше того, на что они отваживались. Опять же, очень удобно, когда не приходится искать лазутчика. Он всегда ждет женщин в одном и том же месте.
А что касаемо интенсивности... Ну если тебе это не известно, так это не значит, что этого не существует. Теперь знаешь что искать.

Серьезно, и как это проверить, что у меня точка сборки по сравнению с Прохожим закреплена слабей?

А тебе это надо проверять? Ну так спроси у него, как он входит в сновидение и сравни со своими ощущениями. Хотя и тут будет субъективно. Тебе ведь нужно в процентах? Увы, я лишь свои выводы высказывал.

В чем выражается плавность конкретно и в чем конкретно резкие срывы на примерах из вашей практитке и где можно это почитать? Я еще раз повторюсь, что на нашей практике мы видим, что стабильный, хороший вход зависит от настроя на практику и насколько ты отдохнувший в большей степени, нежели мужчина ты или женщина.

Ну не буду я искать выдержки из классика. Что же касается моего примера - практически всегда, при вхождении в сновидение я сначала чувствовал толчок на каком то уровне, а затем начинал воспринимать мир сновидения в котором уже были сновидящие. Они же говорили, что всегда хватали меня, когда я вдруг появлялся перед ними.
А хорошо отдохнувшему мне труднее сновидить. Ну, это, возможно, только у меня.

Та нихто даже не будет спорить, это мечта Прохржего, как и любого нормального мужика.

Кто и как в вашей практике определял у кого больше свободной энергии и у кого больше прокачано тело сновидения?

Да никто ничего не проверял. У нас цели другие были.

Просто у нас в практике были ну очень прокачанные и продвинутые товарищи, которые месяцами никого так и не находили. rolleyes.gif Лично мне невозможно будет сказать насколько способный человек в сновидении, пока я не увижу его работы хотя бы в периоде полгода-год. Просто уже видимо не то время, что бы верить на слова каждому, что он прокачан и закачан по-полной. Показатель лично для меня все по классике: это кол-во входов в течении недели, если 2-4 уже нормально, значит человек более-менее осознает момент засыпания и понимает как фокусироваться на задаче входа, потом качество настройки сновидения, эти 2 пункта касаются 1х врат, потом идет продолжительность сновидения и умение смены сюжетов и далее по списку, как в книге, про интенсивность, не слышала ниче. А и главное конечно, как по мне, так это адекватность соучастников laugh.gif потому что когда Мистербезмисис нам парил 3 месяца моск, но так никого и не нашел, а на деле никто даже не мог понять толком че ему от нас надо, в силу того, что тот и двух слов связать не мог, пришлось с ним попрощаться. Хотя он регулярно наезжал на Прохожего и учил нас жизни и писал что у нас нет энергии, что мы дети и нам надо его слушать затаив дыхание, ну как счас прям, дежавю.

Ну что тут сказать. Когда практиковали - сновидели почти каждый день. Сейчас вообще не сновижу. Так что я для вас не авторитет. Да и не набивался. Просто когда порой читаю темы здесь на форуме - понтов больше, чем слов по существу. Не важно, понял спрашивающий или нет - просто ответьте. Этим вы сделаете жест Духу и дар просящему. Как последний им распорядится - не ваша забота.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #71 : 24 Апрель 2014, 08:00:51 »

ignotis, а вели вы какие то записи ваших опытов?
И как вы входили по времени одновременно или как?

Кстати, женщина, в совместном сновидении так же ожидает домоганий со стороны мужчины, что тоже провоцирует неуместный интерес
...
Теперь о трудностях с чем сталкивались. Опасения женщин, что другой проникнет в святая святых ее мира - главное препятствие. Женщины скрытны по натуре, в сновидениях же это доходит до фобий. Особенно в начале.
Не, ну понятно, всегда есть вторая сторона медали.

Просто скажу как женщина, какое то время назад, когда мне удалось сделать хороший пересмотр своих связей я начала чувствовать сексуальный фон от мужчин, проверяла не единожды, он ощущается, как будто тебе сверло между ног вставили Строит глазки, как бы он не врал тебе в глаза, что ничего от тебя не хочет, ощущения дают о себе знать. От разных мужчин ощущения разные от нежных и легких до болезненных. Мужчины, что касается секса довольно агрессивно себя ведут, даже в ощущениях, у нас женщин такого нет, во всяком случае пока не ощутишь такое вот "нападение".

Мужчина лишь один мне рассказывал, как ощущается женщина. Если кто сталкивался, опишите.

На счет фобий у нас вроде не наблюдается, хотя были случаи когда к нам приходили девушки и им начинали резко сниться эротические сны, а до этого они не снились, но это вполне себе может миновать со временем, а мужчинам почему то начинала сниться война. Я думаю это все надо опускать, со временем практики и привыкания друг к другу, все страхи и желания успокаиваются, если себя контролировать, в любом случае когда человек несколько мы как бы формируем одно поле и друг на друга влияем, потому так важно качество самих участников и адекватность, а ну и терпение естественно.

Я начинал сначала с одной, потом с двумя, потом с тремя сновидящими, но не потому, что такой крутой самец, а потому что они меня нашли. Никогда не горел желанием создавать группу. Ну буду утверждать, что сказанное мной - истина в последней инстанции, тем более это было в самом начале моего пути. По сути мы обучались по ходу практик.

Да, у нас похожая ситуация, обучаемся по мере практики. Только у нас куда то постоянно девается та вторая и третья девушки. Грустный
Ну и с той разницей, что мы все живем друг от друга далеко и в жизни не встречаемся пока. Конечно были мысли собраться и пожить вместе, но это утопичный вариант, мы не в том уже все возрасте и каждый со своим багажом.

Второй сложностью стала неспособность говорить между собой. Мы пытались говорить как в обычном мире, но ничего не выходило - мы немели. Голос как бы звучит внутри тебя, но это не внутренний голос, и другие его воспринимают. Тогда мы не задавались целью понять, просто пробовали. Потом случайно обнаружили, что общаться можно наподобие телепатически.
Хм... пока мы с таким не сталкивались, наоборот, очень даже слышали друг друга. А телепатически да, общаться можно и Винди тоже об этом писал.

Третья сложность была в разном "весе" женщины сразу и легко переходили из сна в сон, я же погружался в всматривания окружающего, поэтому им все время приходилось меня тащить и это сильно их истощало. Но зато, с их помощью я быстро осваивал то, на что самостоятельно потратил бы годы. Их же я научил помнить о цели сновидения. И придавал смелости, чтобы заглянуть чуть дальше того, на что они отваживались. Опять же, очень удобно, когда не приходится искать лазутчика. Он всегда ждет женщин в одном и том же месте.

Ну пока мы этого не ощутили особо, но что то подобное замечаелось. Экспентль к примеру зашел один раз в сновидение за 3 месяца, но нашел меня сразу же и я его слышала очень отчетливо, но беда, что не узнала, спутала с Прохожим и озадачилась почему у него другой голос, потому Экспентлю пришлось меня оставить.

Ну не буду я искать выдержки из классика. Что же касается моего примера - практически всегда, при вхождении в сновидение я сначала чувствовал толчок на каком то уровне, а затем начинал воспринимать мир сновидения в котором уже были сновидящие. Они же говорили, что всегда хватали меня, когда я вдруг появлялся перед ними.
Да, я тоже пришла к выводу, что это один из действенных методов схватить другого, как это сделал со мной Экспентль, но у меня это не получается пока.

Ну что тут сказать. Когда практиковали - сновидели почти каждый день. Сейчас вообще не сновижу.
Приобретенные навыки всегда можно подтянуть по мене новой практики.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #72 : 24 Апрель 2014, 08:06:02 »

Прохожий
ignotis
И всётаки, если не трудно. Дай пжаласта описание одного, каво нить совместного сновидения. Ну самого удачного на твой взгляд

То, что является удачным для меня - тебе может не понадобиться. Самым запоминающимся совместным сновидением был совместный переход в позицию зверя в сновидении в мире неорганов. Такого восторга я в жизни не испытывал. Мы прыгали и носились пока совсем не обессилили. До этого неорганы переводили меня одного, а женщины зависали неподвижно и не могли двигаться, хотя эмиссар им охотно рассказывал про особенности женского сновидения. Когда я их спрашивал чему их учат неорганы они лишь переглядывались и хихикали.
Еще одним запомнившимся сновидением было посещение места где кончается восприятие. Мы просто зависли в чем то, и не могли собрать хоть что-нибудь. Тогда мы сильно струхнули. А затем что то, наподобие ветра нас просто сдул и мы проснулись. Тела были холодными как лед но все были покрыты потом и нас трясло. Говорить не мог никто. Во рту слюны не было вообще. После этого у женщин желание сновидеть поубавилось и практики заглохли.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #73 : 29 Апрель 2014, 09:44:35 »

Сегодня сновидела, правда только после 7ми утра в общей сложности минут 15-20 из которых каждые 4 звонил будильник. Кстати, если бы не будильник, я бы подумала, что сновидела гораздо меньше, как-то не так медленно течет время, наоборот, видимо из-за особенности памяти, когда просыпаешься не помнишь и половины опыта и деталей, а вспоминая хоть как-то тогда понятно куда делось время. Возможно еще и поэтому надо работать с настройкой сновидения и долго учиться удерживать картинку, что бы так все не менялось хаотично и не тратилось время на настройку самой картинки, да и вообще привыкнуть к вспоминаю сновидений, что не простая задача, потому что лично у меня настройка картинки сновидения занимает иногда до половины опыта, когда я подвешена не понятно где без тела и какого либо изображения.

Искала Прохожего, хотела увидеть его на работе. Сначала меня просто тащило ощущение, но никуда не привело. Потом я открыла несколько дверей и проходила сквозь них, ничего. Мне пришлось попотеть, его нигде не было, решила открывать люки и сдирать слои с картины своего сна, что бы открыть и найти проход. Началось со слоев, я сняла несколько, может 5-6 и ничего, как будто с двп сдираешь старые обои, которых несколько слоев и тут изображение пропало, я увидела бурое пространство о котором писала Рем тоже, прыгнула туда. Это не было похоже на обычную смену сна, ощущения новые, как будто я состою из множества частичек, которые постоянно меняют размер и форму и все это умноженное на эффект падения куда- то, единственный с которым я уже хорошо знакома. Все это оборвал будильник, пришлось входить снова, какие то комнаты, все это менялось, когда я рисовала люки и открывала их, раза с 3го я попала в комнату с похожем на кожаное кресло в котором сидел, как мне показалось Прохожий, он разговаривал с мужчиной, который стоял рядом с креслом у двери, кажется, я его почти не видела. Комната светлая, светло серые стены, в ней было несколько человек, они сидели за столами на обычных офисных стульях, один спал по-моему уткнувшись лицом в бумаги. Я решила, что надо пойти дальше осмотреться. Ничего интересного, каменные полы, высокие потолки и рыжие двери мне напомнили дворец культуры, нежели офис, снующие люди, я решила надо уходить, чувствуя, что попала ни туда. Звонил будильник. Очутившись в своей комнате решила выйти через зеркало, ничего особенного, прошла и попала в какие то подвалы, там открыла еще кажется 2 люка, и только в одном не было изображения, а опять бурое пространство, зашла туда, куда-то попала и снова проснулась от звонка будильника. Мне хотелось найти цветной люк, но я его так и не нашла, даже черный мне не попался, только или просто, как дверь ведущая дальше или бурый люк в котором нет никакого изображения.

Еще была какая то инфа, касается моей повседневной жизни, я ее усилено пыталась запомнить и забыла естественно, ну ниче, надеюсь вспомню и проверю.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #74 : 04 Май 2014, 07:27:39 »

Со со среды на четверг вышел по рассписанию примерно с 10 минутным опозданием. Вход в ОС  был прямым, то есть через вибрации и без потерь осознания. Настроил восприятие, пока на ощупь пробирался на кухню. Поигрался там чуть чуть в телекинез, с использованием именно ощущений живота, патом вспомнил про своё задание. Там на кухне ещё был какой то чел, которого я в сновидении вспомнил и хорошо знаю, но которого не помню щас в упор. Я сказал что хочу попробывать люки для перехода через сны. Я начертил прямоугольник на стене и получилось что он стал как бы стеклянным, потому что обои на стене под ним, имели искажение как от линзы. Мой знакомый взялся за край прямоугольника и перевернул его словно страницу. там были обои другого цвета и фактуры, он перелестнул так ещё три раза, пока в прямоугольнике не образовалась тёмно синяя, почти чёрная пустота. Я удивился, потому что вообще то ожидал прохода в другой сон. Не долго думая нырнул в черноту выкрикнув имя Евы, для фокусировки Намерения. Чернота оказалась плотной. Было такое ощущение что я нырнул в огромную кучу ваты. Моё тело не встречало каких либо сопротивлений, но я продвигался через эту неясную массу чего то очень долго и с большим трудом. В какой то момент перед глазами промелькнула вспышка света от светящегося куска этой массы ваты, но я пролетел дальше теряя скорость и ощущая на себе давление. Очень похожее когда быстро идёшь на глубину с аквалангом. Тело начало сдавливать, дышать становилось всё труднее. Я фактически остановился и завяз в этой массе чего то. Кругом было или черно или я просто не мог настроить восприятие, но ничего видно не было, но тело ощущало что я нахожусь в чём то. Потом дыхание вообще остановилось. Я перекинул своё внимание на физ. тело при этом не проснувшись. Просто вернулся в тело, проверил как оно лежит и есть ли доступ воздуха. Я лежал как обычно на левом боку в позе эмбриона, нос не был перекрыт. Вернулся обратно в черноту, но там моё второе тело, всё также было увязшее в этой массе черноты. Никакие усилия продвинуца хоть куда то ничё не дали. Я почувствовал как моё физ. тело начинает уже задыхаца и решил проснуца. Проснулся на левом боку, в позе эмбриона хватая воздух ртом. вспотевший.

З.Ы. Ева, не выкидывай этот отчёт на форум Кофни. Не хочу доставлять этому засранцу преждевременного удовольствия
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ