Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
14 Ноябрь 2018, 10:42:16

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 15181 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #150 : 02 Июль 2014, 09:13:27 »

Не суть, потом, когда меня куда то втягивало и вращало, я очутилась в комнате и женщина, которая напомнила твою жену, лежала слева.

На боку часто спишь или какая поза сна твоя?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #151 : 02 Июль 2014, 09:32:44 »

засыпаю на левом боку. а патом могу лечь как угодно.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #152 : 11 Июль 2014, 09:46:42 »

"Лабиринты разума" 4 серия "Сценарист"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=anQyPorqp0s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=anQyPorqp0s</a>

Это серия про человека, который обладал способностью проникать в чужие сны и моделировать их.

Краткое описание: Сериал «Лабиринты разума», состоящий из 8 серий, основан на реальных событиях, которые невозможно до сих пор объяснить с научной точки зрения. Способности людей, создающих эти события можно назвать сверхъестественными или аномальными. В каждой серии рассказывается отдельная история, каждая из которых снята в индивидуальном жанре – мелодрама, триллер, комедия, боевик и т.д.

Каждая серия начинается с исторической справки: предсказания Распутина, Нострадамуса, гастроли Гитлера и т.д. Актеры восстанавливают происходившие на самом деле истории, а люди же с аномальными способностями и исследователи высказывают свои точки зрения на эти все ситуации и предлагают решение проблемы.

Создатели телесериала «Лабиринты разума» заверяют: миллионы людей, обладающих сверхъестественными способностями находятся среди нас! Это телепаты, экстрасенсы и ясновидящие. Некоторые из них в курсе своих способностей и умело ими пользуются, а некоторые же воспринимают их как обыденность своей натуры, а некоторым эти особенности только предстоит в себе открыть…
Dormidon

topic icon
« Ответ #153 : 13 Июль 2014, 12:00:26 »

я начала чувствовать сексуальный фон от мужчин, проверяла не единожды, он ощущается, как будто тебе сверло между ног вставили Строит глазки, как бы он не врал тебе в глаза, что ничего от тебя не хочет, ощущения дают о себе знать. От разных мужчин ощущения разные от нежных и легких до болезненных.
ты смотришь на мужика и чувствуешь между ног... эти чувства только проецирование твоей человеческой формы на него, а он прецирует чувства своей формы на тебя;
это просто смотрение, а не видиние
если бы ты видела, то это был бы человеческое светящееся существо и чувства к нему у тебя были бы другие...
потому что видение начинается с потери чел формы, а потеря чел формы начинается с.... эээ отмены сексуальной привязанности (связи)... хэ хэхээ

твой партнёр по сновидению похоже очень близко подошёл к возможности видеть светимость, он уже на том уровне, когда должен видеть, но не видит
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #154 : 09 Сентябрь 2014, 19:52:55 »

В общем, когда долго не сновидишь, как после затишья, снова в спортзал, все разробатываешь, что затекло и не работало, осознанность ниже, чем бы хотелось. Только под конец уже фазы, когда осозналась сегодня, начала говорить себе, что я никому не доверяю, все вокруг меня лишь картинки и персонажи сна, ни на руки не смотрела, не помнила, что надо искать других, менять сновидения и тренировать настройку. 

За лето убедилась опять, что если ложусь позже 0:00 сновидеть не буду, не высыпаюсь, не хватает внимания.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #155 : 11 Сентябрь 2014, 05:01:20 »

Прохожий, есть у тебя знакомый, с коричневыми ровными волосами почти по плечи, роста выше среднего, худощавый мужчина возраста  около 35 лет, который носит очки?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #156 : 11 Сентябрь 2014, 08:02:05 »

в ближнем окружении нет. ну если перебирать ВСЕХ знакомых....пока не могу вспомнить такова
ally

Уничтожение желаний побеждает любую печаль.

topic icon
« Ответ #157 : 11 Сентябрь 2014, 08:03:32 »

Так этож вылитый йа... Улыбка

Освободившись от пустоты отрицания
Пребывай без усилий вне двойственности,
Безмятежно созерцая всеохватывающую пустоту.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #158 : 11 Сентябрь 2014, 11:31:41 »

Так этож вылитый йа... Улыбка
та не правда, ты лысый и без очков и не худощавый саавсем) и наверное, если я увижу тебя в ос, вместо глаз у тебя будут два объектива Веселый
ally

topic icon
« Ответ #159 : 11 Сентябрь 2014, 11:32:11 »

Уверена?

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #160 : 11 Сентябрь 2014, 11:33:44 »

Уверена?
а что за мужик на фотках в тае, толстый, без волос и с ластами в руках? Почесать голову
ally

topic icon
« Ответ #161 : 11 Сентябрь 2014, 11:36:00 »

А фиг знает...

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #162 : 11 Сентябрь 2014, 11:39:21 »

ally, это ты че, за 8 лет так сдал, а был высокий худощавый брюнет? эх... груз знаний давит?
ally

topic icon
« Ответ #163 : 11 Сентябрь 2014, 11:41:50 »

Ага, вообще я изначально был блондинкой 90-60-90, но... годы никого не красят... Может грибов сожру когда - тональ поправится..

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #164 : 11 Сентябрь 2014, 11:43:55 »

Давай, я тоже с тобой поем, а то у меня вдруг яиц не хватит, я у тебя подзайму.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ