Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
21 Ноябрь 2017, 16:32:56

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 12788 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #135 : 26 Июнь 2014, 16:16:16 »

ну не знаю, не знаю
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #136 : 28 Июнь 2014, 11:34:13 »

Сегодня сновидела, по времени после 6ти утра по МСК, ложусь сейчас поздно, лето, не реально мне пока в 4 утра начинать, как раньше.

Настройка просто капец какой-то давалась сегодня с трудом, хотя я все время и  возвращалась к рукам. Может потому что отказала неорганическим сестрам сегодня.

Сначала решила найти Прохожего, решила взять его за руку. В общем попала в комнату Прохожий лежал с женой на кровати и был похож на звезду голивуда, худой, щетина на лице, лежал на правом боку, поняла, что ошиблась адресом, но меня тянуло за центр воли, так что я потеряла контроль, потом меня начало вращать, решила, что можно все это закончить сдвоенной позицией, но когда проснулась между делом, поняла, что легла в другую сторону. Потом решила поискать мужа, но энергии уже не было, я уснула.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #137 : 30 Июнь 2014, 08:55:11 »

уточнили кое шо. На выходных я был небритый. Описание постели совпадает полностью. Насчёт худой.....НЕ СОГЛАСЕН. нифига я не худой, а подтянутый  Показывает язык
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #138 : 30 Июнь 2014, 09:16:14 »

Я там внутри не видела, я видела худое лицо.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #139 : 01 Июль 2014, 13:26:52 »

Совпало из того, что уточнили 2 момента - бледно голубое одеяло, под которым спал Прохожий и 3-4х дневная небритость.

Что было в том сновидении, что может его отличать от других на мой взгляд нескольно моментов пока, которые выделяю.

1. Я не бегала, как обычно по сновидению и не кричала в поисках, не меняла сны, в надежде попасть в нужный, а просто попыталась притянуть, как мне ощущается Андрей.

2. Когда нашла его, все вокруг было довольно расплывчатым и выделялось именно его лицо, как бы крупным планом, оно меня притягивало к себе, как магнит.

3. Когда я притянулась и смотрела на него, не узнала, но ощущение внизу живота в центре воли, наверное, как будто скинуло меня в глубокий туннель, это как бы... похоже на то, что тебя тащит за центр воли по туннелю вверх и вверх, еще рискну сказать, что это очень похоже на приход от кайфа, если кто такое ощущал конечно, только с разницей, что мой центр воли и матка были очень нагреты.

4. Картинка пропала, я попыталась ее настроить, но меня вращало как волчка, я не могла собрать настройку. Когда настройка вернулась я видела сон в котом была его жена в комнате, она со мной пыталась поговорить, о чем не помню пока.

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #140 : 01 Июль 2014, 13:32:49 »

Прохожий у меня вопрос. Я сновидела в утром в субботу 28го, где то с 6ти утра до 7ми по МСК, это с 8-9 утра по твоему времени, вы спали еще или как?
selen

topic icon
« Ответ #141 : 01 Июль 2014, 16:59:45 »

Ева, а как ты знала, что видишь именно Андрея?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #142 : 01 Июль 2014, 18:00:20 »

Вообще нет, я не была уверена, но меня смутило, что меня к нему явно притягивало и то жжение внизу живота, а потом пропала картинка, , как будто я куда то погрузилась, а потом меня сильно вращало. Похоже, что меня смывало в абстрактный унитаз))) Надо учиться видеть в сновидении, это должно спасти ситуацию.
selen

topic icon
« Ответ #143 : 01 Июль 2014, 22:48:03 »

Когда мне в сон является кто-то знакомый, я Знаю сразу, кто это. Не по картинке, её может и не быть, а как присутствие знакомое сразу.
У тебя ведь есть на уровне ощущений тела узнавание Андрея по текстам, например?  Вот это должно появиться моментом - узнаешь это присутствие. А не картинка и размышления.

- Я, когда хотела кого-то увидеть, думала:"увидеть N..." 
- Потом без вспоминания лица и историй вспоминала ощущение тела (вернее энергии) в присутствии этого человека. 
- Потом замолкала и чувствовала... скорее предчувствовала внутреннюю уверенность, что обязательно увижу. Это не мысли и уверения, а вот знаешь это в жизни бывает: "Так и знала, что что-то случиться!" Вот такая уверенность.   И без формулировки "когда?".
- Потом отставляла задачу на задний план головы... и засыпала с пустой головой (на эту тему).

Притягивается не образ, а энергетические тела. Которые не выглядят никак. А чувствуются. И первое внимание уже вторично само что-то НЕИЗВЕСТНОЕ даст в виде сюжета.
selen

topic icon
« Ответ #144 : 01 Июль 2014, 23:04:16 »

меня к нему явно притягивало
...а потом пропала картинка, , как будто я куда то погрузилась, а потом меня сильно вращало.
вот эта часть - видение.
В видении нет картинок Улыбка
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #145 : 02 Июль 2014, 03:23:59 »

Ева. да мы спали в это время.
Вчера то же сновидел. Был в каком то административном здании и пытался оттуда сразу попасть к тебе. Но я не мог даже выйти из него. Тупо турникет не выпускал. Тогда мне один "местный" посоветовал увеличить скорость восприятия. Не знаю как , я это сделал, Мир вокруг немного замедлился и я смог выйти из здания что бы тут же оказаца в другом. Спрашивал местных как мне найти Еву. Никто ничего не знал. В какой то момент просто вспомнил и захотел попасть к тебе, одновременно расслабился. Меня подняло в воздух, куда то потянуло в сторону и выкинуло из сна.
Бум пытаца дальше
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #146 : 02 Июль 2014, 08:01:40 »

И ты спал справа на кровати, а она слева?
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #147 : 02 Июль 2014, 08:34:08 »

относительно каво/ чего?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #148 : 02 Июль 2014, 08:40:56 »

когда ты лежал на кровати, мне показалось, что жена была от тебя по левую твою руку
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #149 : 02 Июль 2014, 08:59:06 »

нет. наоборот. жена всегда спит справа от меня .....Грустный
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ