Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 21:35:35

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 12267 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #120 : 05 Июнь 2014, 20:32:53 »

На пятой скорости мой компьютер вполне себе справляется, можно даже сказать, что пятая моя нормальная скорость. Конечно хотя бы вторая постоянная (круиз-контроль) будет качественней и лучше, сама понимаю. Но пока так, хотя стремлюсь к качеству.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #121 : 06 Июнь 2014, 03:40:45 »

Ally чертовски прав. (жаль тут спасибки некуда ставить)
Безупречность- это Делать ЛУЧШЕЕ на что ты способен. Можешь ли ты утверждать, что пять одновременных твоих Действий по своей эффективности каждое, не уступают одному Действию выполняемому тобой с полной самоотдачей?
Я думаю вряд ли...математически не сойдёца просто.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #122 : 06 Июнь 2014, 04:09:56 »

Прохожий, дорогой) Давай, осознай меня безупречно во сне и что бы твоей эффективности другие твои действия не мешали. И кстати, вышли мне 500 баков, для начала, ну что бы я не делала несколько действий одновременно.  Развожу руками
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #123 : 06 Июнь 2014, 04:16:52 »

это в тему "мужское-женское" лучше  Girl smile Веселый
 ...что имеется в виду под " эффективностью" ? У каждого свой порог, как ни старайся из штанов выпрыгнуть или из колготок  в текущем моменте Подмигивающий

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #124 : 06 Июнь 2014, 05:50:44 »

Блин, не туда ....  Главное (и единственное) действие воина - "тренировка" внимания. Поймите - это единственное действие в жизни. Остальное - глупость. Контролируемая или нет. Делать много действий в глупости?...  Дело только в том - что попытки от этого избавиться вначале просто имитация безупречности. Но эта имитация позволяет сэкономить и перераспределить энергию. И эта энергия уже по настоящему меняет все.

Я не хочу сказать - что чел должен стать однозадачным. Никому ничего не должен. Просто нужно ВСЕ делать осознанно. И тотальная осознанность избавляет от спешки, суеты, желаний, погруженности в "важность" всех дел тоналя и т.д. И, кстати, дает энергию для сновидения тоже.

Я фигею с вас...  Что ж будет - когда вы накопите такие объемы личной силы?  сразу 5е врата? Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #125 : 06 Июнь 2014, 06:53:19 »

Понятно описал. К этому реально надо стремиться.
Верп

topic icon
« Ответ #126 : 06 Июнь 2014, 06:53:20 »

Внимательность = осознанность ?
Дело только в том - что попытки от этого избавиться вначале просто имитация безупречности.
Стимуляцией  симуляции добиваемся  ассимиляции ( безупречности )

св я то  св ето  св и то
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #127 : 06 Июнь 2014, 06:54:24 »

осознанность=контроль действий
Верп

topic icon
« Ответ #128 : 06 Июнь 2014, 07:05:41 »

а что такое контроль?
У этого термина существуют и другие значения, см. Контроль (значения).
Контроль (фр. contrôle, от contrerôle — список, ведущийся в двух экземплярах, от лат. contra - против и rotulus - свиток) — одна из основных функций системы управления. Контроль осуществляется на основе наблюдения за поведением управляемой системы с целью обеспечения оптимального функционирования последней (измерение достигнутых результатов и соотнесение их с ожидаемыми результатами). На основе данных контроля осуществляется адаптация системы, то есть принятие оптимизирующих управленческих решений.
По-моему, не контролировать, а ВНИМАТЬ просто...

св я то  св ето  св и то
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #129 : 06 Июнь 2014, 08:10:48 »

Черниговскую смотрела, она сказала, что никто из научных кругов точно не может сказать, что же есть сознание, а мы тут зря думаю вставляем цитаты из словарей и вики. Были древние маги осознанными? Были, но все же заблудились. Люди живут на автопилоте? Это факт. Надо выбираться из это опы.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #130 : 22 Июнь 2014, 18:25:33 »

Легла спать днем, снится мне сон, что стою я у подъезда, хочу зайти. Нажимаю номер нашей квартиры на домофоне и вызов. И тут в реале начинает звонить домофон в нашей квартире, оказывается муж забыл ключи, пришлось проснуться и открыть.
selen

topic icon
« Ответ #131 : 22 Июнь 2014, 18:43:12 »

Были древние маги осознанными? Были, но все же заблудились.
Если заблудились, то были недоосознанными Улыбка
Фифа

topic icon
« Ответ #132 : 22 Июнь 2014, 20:28:59 »

Все обычные люди не имеют ни малейшего представления о том что такое осознание, осознанность.
И выразить словами это тоже представляется трудновыполнимым. Это как глухому объяснять, что такое звук, слепому, что такое цвет и так далее. Но об осознании говорит еще труднее, так как каждый думает, что хорошо понимает, что такое осознание.
Вот возьмем простой сон. Люди считают, что в простом сне они действуют согласно своим намерениям и по своему желанию. Они уверены, что вполне осознано реагируют на разные обстоятельства во сне и только сами обстоятельства им как бы не подчиняются. Но когда человек в первый раз испытывает осознанное сновидение, он мгновенно догоняет в чем тут разница и что такое быть осознанным в сновидении.
Вот эта самая разница и есть суть осознания.
А контроль это уже лишь следствие самой осознанности.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #133 : 26 Июнь 2014, 13:52:32 »

Сегодня сновидела, была довольно не плохо осознана. Прохожего искала по ощущению, решила, что меня притянет к нему, но мимо. Почему-то мне всегда хочется его найти, схватить в охапку и не отпускать. Так же было и в этот раз, кого-то я словила, лежащего под одеялом, моя настройка начала сбиваться, я посмотрела в зеркало, но там был не Прохожий. Решила уйти.

Все таки чем лучше настройка сновидения, чем дольше ты сновидишь, тем фантасмагоричнее картины твоих сновидений, не удивляюсь теперь, что один мой знакомый почти что молился на свои сновидения в которых он побывал в различных передрягах, потом он предпочел тот мир, от него ушла жена, забрала дочь, он стал маленьким нервным товарищем с истериками и психами на ровном месте, но там он... кто его знает, кто он там, но там ему лучше, по его же словам. Сегодня на меня летела серая воронка из ветра или дыма, сама не очень поняла, и втянула меня. Я решила, что попала в другой мир, начала кричать, что хочу видеть энергию, но ничего не вышло.

Еще у меня началось произвольное возбуждение, причем без сюжета даже легкой эротики, видимо мозг нашел быстрый доступ, чувствую себя прям малышом Виатором head:  Испытывать оргазм от вида цветочков меня уже начинает напрягать, загадочная штука моск и че ему надо, неужели у меня такая тонкая организация, что вид мужиков меня теперь там не трогает. Вот Прохожий трахается со стюардессами, а я, иногда, не могу понять, где этот спусковой крючок запускается даже. Жестяк какой то, надо завязывать эту лавочку, потому что всегда, когда так происходит приходит информация, что меня доят неорганические сестры. Но на качество самого сновидения это не влияет особо, правда иногда появлялись персонажи, которые мне говорили, что если бы я им не дала, то они выкинули бы меня из сновидения мгновенно. Но я даю скидку на сказки Исследователя, это его рекомендация обмениваться с неорганическими сестрами на добровольной основе, может такие шуточки моего подсознания. Хотя один случай этому не то что не противоречит, а очень даже подтверждает. Как то я осознала, что нахожусь на красивейшем египетском пире и тут я чувствую, что пока я удовлетворена эстетически и просто восторженно смотрю на всю эту красоту, моя матка уже напичкана почти горящими углями, пришлось резко проснуться. Все удовольствия где то рядом, у меня оказалось визуальное близкое к оргазму, вот на чем подловилась.
Фифа

topic icon
« Ответ #134 : 26 Июнь 2014, 14:41:05 »

Ева, знаешь, любопытно! Я маткой в сновидениях всем любуюсь - закатами, пейзажами, домами... Но совсем без крошки сексуальности. Только восторг. Может, в тот момент, кода ты врубилась, что красоту пира воспринимаешь маткой тебя тут же и нахлобучило. Матка все-таки)))... эээ, прямая hotline.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ