Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 12:19:11

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23
  Печать  
Автор Тема: Практика совместных сновидений  (Прочитано 12802 раз)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #105 : 03 Июнь 2014, 20:49:10 »

Труды Птички на форуме К-да удалили хакеры, взломали форум, якобы, и там много тем исчезло, ну и ее в том числе. Вот буквально кое-что.

Ева
Сегодня тоже подскочила так, будто выпила энергетика, мне такое не свойственно, обычно я люблю долго валяться в кровати и тяжела на подъем, но даже встав быстро, могу еще раскачиваться какое-то время. Но сегодня у меня была поистине странная ночка.

Легла я в 23:00 и вообще не могла уснуть, ворочалась, делала перепросмотр, но не засыпала, видимо виной тот зеленый чай, выпитый после восьми вечера, который так много раз подводил уже меня, но ... дискотека на граблях и лютая любовь к ним у меня бывает Улыбка

Короче, по всем раскладам у меня должно было быть хмуроватое утро, которое начинается к обеду, ибо уснула только после 2х ночи с трудом.

Будильник стоял на 5:00 утра. Я решила, как получится, в принципе ведь были не такие напряженные дни и может я смогу сновидеть. Когда я встала, по будильнику, резко вспомнила, что якобы уже сегодня ночью я вставала, но у меня подкосились ноги и я упала. Решила не рисковать, слабость в теле еще чувствовалась, я встала не четвереньки и поползла к будильнику. Заползла на диван и хоть убей не могла вспомнить, а как же я вернулась на него в прошлый раз.. Т.е. по идее у меня была передавлена нога, я встала, она меня не слушалась, я упала, и как то вернулась, но как не помню и после судороги и передавливания конечностей приходит с кровью боль, но этого я тоже не помнила, только момент падения.

далее

Войти нормально так и не удалось, устала и мысли пели хороводом, то вспоминая, как же я все таки упала, то кого искать в сновидении. Осознаться так и не получилось. И всю утро, вплоть почти до обеда, мне слился, если можно так выразится тантрический секс, в нем не было оргазма ни у меня, ни у партнера, он был долгий и довольно приятный, с незначительными перерывами Улыбка Днем уже, когда я почти проснулась, подумала, что это были скорее всего неорганические существа, вспомнила, как уже были подобные случаи и тут наяву почти это начинает повторяться, только уже без видимого партнера, а только ощущение (!) (кстати, когда с нами в прошлом году практиковала одна девушка, она описывала подобный случай, как проснулась среди ночи от того, что кто то уже прикладывался к ней в прямом смысле слова и такого с ней никогда не было раньше, ощущения были вполне себе реалистичны и было это почти на яву, короче похожий случай), пришлось обломить моему невидимому воздыхателю весь кайф, я сильно напрягла живот и проснулась. Резко и хорошо пробудившись, как бывает очень редко.

Птица
Сраный перепросмотр и тенсе, походка Силы, придуманные вызовы, ОВД, связь с ЭТом (так до сих пор и не могу разобраться, ЭТ говорил со мной или мой неорган?), совместные сновиденья, плотные сущности, которые донимали меня... Очень много всего. Томчик страниц на двести наберется. Я не утверждаю, что абсолютно все, но бОльшая часть - это поход в жопу, а не путь. Тебе проанализировать каждое действие? Я этим как раз отзанималась уже))).
...

Неизвестно кто. Но сущности были плотные, ощутимые, страстные. И не у меня одной такой опыт. Нашла подтверждение и у других практикующих. Так что это не вымысел и не фантазия.
...

А сталкивался ли ты с некими "плотными сущностями"? Спрашиваю в этой теме, потому что мои взаимодействия с ними происходили именно после "показа" фотографий видящим. И это не только мой опыт "общения", причины один в один похожие.
Эти сущности довольно страстные и "сексуально озабоченные" (проникают во ВСЕ ТЕЛО). Но и говорящие тоже. (Я не сошла с ума))).
...

Да, наверное самое верное определение - это одержимость демонами. В первый раз это было "соитие" с голубым потоком, похожим на описание у КаКа. Я тогда решила, что это и есть "Ветер". Второй раз прозаичнее, но и продолжительнее по времени. Некая прозрачная, плотная сущность преследовала меня в доме. А когда я "сбегала" от неё на улицу, у меня начинались судороги в разных частях тела.
При том и первый, и второй раз это было связано с отправкой некоторым людям фотографий. Чот я лоханулась по полной. Ведь "знакомцы", умеющие "работать" с фотками, гораздо раньше мне были знакомы.
"Откачивали" меня, кстати, тривиальные бабки. Сама бы не вылезла. Ну и семья, конечно.

Ева
Вот и я думаю, все таки падала или нет и были ли судороги реальностью? ... Пока, отмечу, как совпадение.

А так да, мой опыт, опыт той девушки и Птицы очень похож. Сущность плотные, любят секс Улыбка, любят именно проникновение в тело, реалистичные длительные ощущения.

А вот ее профиль на инсе
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #106 : 03 Июнь 2014, 20:54:21 »

Улыбка Ева, у тебя отношение к практике сновидения похоже на ответственость бухгалтера к месячному отчёту.
Дисциплина (на англ. "дисципл" - ученик) - быть учеником своего Внутреннего Учителя. Чувствовать нутром, "задним местом"... или спиной. Улыбка
Зануда я, ну что поделать  Почесать голову
selen

topic icon
« Ответ #107 : 03 Июнь 2014, 21:54:03 »

А легче относись к этому, как к игре. Улыбка
Это же, ёлки, сон... приключение, а не госэкзамен.
selen

topic icon
« Ответ #108 : 04 Июнь 2014, 00:34:03 »

Одно действие зараз. Или чай или лежать.
Улыбка Суровые воины даже не сидят и не стоят, когда чай пьют - в пустоте бытуют.

ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #109 : 04 Июнь 2014, 06:16:52 »

А почему? Подмигивающий  Это факт - шаблон ума. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #110 : 04 Июнь 2014, 08:44:10 »

Улыбка Не поняла про факт.
Выше типа юмор, потому что телу надо все равно принимать как минимум какую-то статическую позу - сидеть, стоять, лежать -  и при этом пить. Или не факт?
undo

topic icon
« Ответ #111 : 04 Июнь 2014, 11:12:34 »

А теперь представь - что ты это не ты. Тебя нет и все что ты есть пропало и нет вообще никаких ориентиров, якорей и точек отсчета. Вообще ничего - и есть просто хаос разного мусора - который находится там - где раньше был ты. Без всякой возможности проявить волю, сознание или оценку.
И из этого не выбраться. Потому что выбираться некому и некуда. Можно только ждать. Правда ждать тоже некому и все разворачивается в непрерывное страдание разлитое в пространстве..
это наверное похоже на описание околосмертных ощущений, и естественно что бы это осознать и с этим слиться необходимо совсем другое восприятие и другое миропонимание вообще, и что об этом говорить если мы даже в обыденных ситуациях не справляемся со своими эмоциями..  и видимо когда неподготовленное сознание оказывается в такой ситуации, ему ничего не остается как пользуясь известной системой координат и привычной точкой опоры воплощаться вновь и вновь..

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
ally

topic icon
« Ответ #112 : 04 Июнь 2014, 13:36:33 »

Я понял юмор. Говорю о том - что понятие "пустоты", "воина" и того "что делают воины" - есть шаблон ума. Ничего этого на самом деле нет Улыбка  Ложки не существует. В этом, кстати, фишка сновидения.  Сновидящий должен осознать - что нашего мира не существует. Он просто сон. И по этому в нем можно делать все. Прятаться за бачком унитаза, летать, менять форму тела...  Главное на самом деле, на уровне тела, осознать Пустоту.
selen

topic icon
« Ответ #113 : 04 Июнь 2014, 22:32:28 »

Говорили о другом. ally написал, что они осознано делают только одно дело - либо чай пьют, либо в гамаке лежат.
Но чай пьет тело на своем уровне. А осознание ally (Пустота) вмещает в себя и тело, и гамак,  и чай, и чаепитие.
Вот для тела с его уровня плоскости какая разница пить сидя или лежа?  Улыбка  сидя удобнее, конечно, но лежа может быть приятнее...  о чем и был вопрос.
selen

topic icon
« Ответ #114 : 04 Июнь 2014, 22:39:21 »

Сновидящий должен осознать - что нашего мира не существует. Он просто сон. И по этому в нем можно делать все. Прятаться за бачком унитаза, летать, менять форму тела...  Главное на самом деле, на уровне тела, осознать Пустоту.
Сновидящему можно бы осознать, что он и есть Пустота. И поэтому прятаться за унитаз не надо, он уже там как бы. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #115 : 05 Июнь 2014, 11:33:15 »

Вот для тела с его уровня плоскости какая разница пить сидя или лежа?  Улыбка  сидя удобнее, конечно, но лежа может быть приятнее...  о чем и был вопрос.

Объясняю: когда лежишь в гамаке - это значит только лежишь. Осознаешь - как перераспределена нагрузка в теле, чувствуешь кожу, дыхание, слушаешь, смотришь и т.д. Наблюдаешь как приходят и уходят мысли, ощущения и т.д.

Когда пьешь чай: его нужно заварить, собрать и положить травы (мы пьем иван-чай +..), вскипятить воду (родниковую). разлить по чашкам и пить - чувствуя что ты пьешь, вкус. энергетику и т.д. Это самостоятельное дело.

Поза. Посмотри:

.. поза где нет зажимов в энергетике средины тела (где чай). Улыбка
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #116 : 05 Июнь 2014, 19:56:20 »

вон оно че, Михалыч...

а я ем, готовлю, звоню по телефону, пишу в блокнот и смотрю интернет, и все это одновременно)))

если начну все это делать раздельно, то мне надо еще 5 жизней plusodin
ally

topic icon
« Ответ #117 : 05 Июнь 2014, 20:05:58 »

Подмигивающий  А эта тебе зачем?  Основная цель? Успеть сделать много дел? Или научиться концентрировать внимание?...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #118 : 05 Июнь 2014, 20:09:23 »

Ну как же ж, у баб моск разнонаправленный, как то так. В общем, бабы могут делать несколько дел одновременно, а мужики нет. Природный ресурс, зачем же его хоронить.
ally

topic icon
« Ответ #119 : 05 Июнь 2014, 20:26:43 »

Все могут делать сколько угодно дел. Дело в том что обычная человеческая жизнь - когда одновременно смотрят телек, жрут, разговаривают по телефону, чатятся в компе.. - это яркий пример неосознанности и распыления энергии. Такому способу потратить свое время нет никаких оправданий и причин.
И наоборот - делать за раз только одно дело, но полностью осознанно - является хорошо известной практикой (неделания) и способствует дисциплине сознания. По сути - одно это может заменить множество практик концентрации (например типа созерцания одного предмета) и т.д.
 Подмигивающий

Еще это индикатор подключенности к социуму. Например - люди не могут находиться в тишине - у них должен работать телек или радио.. или гавновуфер в машине.  Точно так же люди не могут концентрировать внимание на одном занятии. Летун диктует - распылять энергию к периферии кокона. Улыбка

ЗЫ: попробуй неделю делать за раз только одно дело и всегда полностью осознавать - что именно ты делаешь в данный момент... (и о чем думаешь Подмигивающий Улыбка )
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 23
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ