Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
16 Декабрь 2017, 08:20:23

Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Общая практика перепросмотр-онлайн  (Прочитано 11815 раз)
Joons

topic icon
« : 09 Январь 2014, 14:42:55 »

Но это просто выдача Душе наших человеческих свойств, сильнее-слабее. Смешно.
Она не может быть "развитой-неразвитой", она может иметь различные энергетические конфигурации, идивидуальные отличия.
Может. Поверь)) И человек не может этого не ощущать. На уровне первого внимания таких людей называют экстрасенсами. Это люди, которые просто так, походя, могут делать необычные вещи. А если все необычное происходит только на ментальном плане, на уровне размышлений - это иллюзия, духовное томление))) Развитость-неразвитость не зависит от конфигурации. Только от уровня личной силы.
Это все мое имхо, конечно...

А вы что уже сделали?
Учусь вИдеть. Со всеми сопутствующими)) Результатов не жду. Это мой вклад в развитие Души.

Краткая инструкция по онлайн-перепросмотру.

1 Выбираете любое событие из вашей жизни.
2.Перепросматриваете его сейчас.
3 Пишите о ходе и результатах в тему.

Доброго времени суток  !

По некоторым цитатам я понял, что вы не чужды практикам.
Интересуетесь и делаете практики, а не только общаетесь в сети.

Я к настоящему моменту пришел к выводу, что самое ценное в сети это возможность обратиться к конкретному человеку и пригласить его к совместной практике, той или иной деятельности, даже в сети направленной на конкретные техники в личной реальном опыте каждого.

Приглашаю вас принять участие в совместной практике перепросмотр-онлайн.

За основу этой практики взят перепросмотр  по описанию его Доном Хуаном в книгах Карлоса Кастанеды.
Если вас это интересует пожалуйста свяжитесь со мной любым общедоступным способом, через тему форума, личное сообщение.

Надеюсь ваш ресурс поддерживает принципы свободного обмена тематической информацией и у вас можно размещать ссылки на другие ресурсы.

Вы можете связаться со мной поговорить по этой тематике по этим ссылкам

мой форум  

http://konstruktor.forum2x2.ru/post?p=3942&mode=editpost

мой ник mark

форум друзей

http://forum.postnagualism.org/index.php?topic=27014.new#new

мой ник dgeimz getz

Если вас не интересует практика, прошу извинить за беспокойство.

Личной силы и очищенного звена к намерению!

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #1 : 18 Январь 2014, 12:51:24 »

Заметила, что пассы по для перепросмотра из вествудской серии как бы выталкивают из меня те или иные вспоминания и легче идет сам пересмотр. Сейчас их почти каждый день делаю.

Вчера ездила по делам и провела около часа в поездках в автобусе, раньше пересматривала по утрам и вечерам, когда ездила на работу и обратно, кстати.

Сейчас, как придется делаю, нет какой то системы, но ее пора организовывать, ну там записи вести и тетради, с датами и прочей статистикой, одно пугает объем, который будет.  Почесать голову

На днях общалась с моим партнером по совместным сновидениям (Прохожим) и он сказал, что его уже тяжело развести на какие то эмоции в сновидении, как чувство вины и что для него странно, что ему снилась бывшая жена, которая с ним долго разговаривала и пыталась и на секс надавить и на его как бы вину, а он ну вообще слушал ее ради банального уважения и ждал конца разговора. У меня была мысль, что т.к. он уже становится все большим циником и его мало что трогает, ему нерганические существа подсовывают старые образы, потому что будучи гараздо моложе, как раз таки он и испытывал нужные им виды эмоций  и если они бы его развели, получили всплеск того качества, что им нужен.

А сама подумала, что меня ведь развести куда проще и даже и трети не надо тех ухищрений, что они с ним проводят. Потому, думаю, надо анализировать свои сны и сновидения и там тоже искать моменты с которыми надо работать в перепросмотре, не зря ведь классический психоанализ тоже работал с ними.
Joons

topic icon
« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 17:38:10 »

Всем доброго времени суток Улыбка
Приглашаю поучавствовать в практике по сети, перепросмотр-онлайн.
Ссылки для ознакомления ниже

http://konstruktor.forum2x2.ru/f5-forum
(прошу извинить, если ссылки на вашем форуме запрещены)

Так же пожалуйста вопросы и мнения пишите в эту тему.
Так же в этой теме можно проводить и практику. Улыбка
Joons

topic icon
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 16:07:51 »

Вчера ездила по делам и провела около часа в поездках в автобусе, раньше пересматривала по утрам и вечерам, когда ездила на работу и обратно, кстати. Сейчас, как придется делаю, нет какой то системы, но ее пора организовывать, ну там записи вести и тетради, с датами и прочей статистикой, одно пугает объем, который будет.

Привет.) Ну как дела с организацией перепросмотра? Или все еще пугает объем, который будет. Систематизировать перепросмотр можно любым способом, в том числе вести тему по своему онлайн-перепросмотру, что очевидно удобно, поскольку посты в тему, частично или полностью могут касаться списка перепросматриваемых событий в прошлом.
eranit

topic icon
« Ответ #4 : 25 Январь 2014, 16:15:39 »

имхо, привык ходить в туалет не онлайн, а один, закрывая за собою дверь.
Joons

topic icon
« Ответ #5 : 26 Январь 2014, 14:10:40 »

имхо, привык ходить в туалет не онлайн, а один, закрывая за собою дверь.

И это правильно.
Только поход в туалет к перепросмотру не имеет отношения.)
Joons

topic icon
« Ответ #6 : 26 Январь 2014, 14:11:09 »

Сегодняшний перепросмотр-онлайн, поехали.)

http://konstruktor.forum2x2.ru/t700-topic#4105
eranit

topic icon
« Ответ #7 : 26 Январь 2014, 14:24:18 »

И это правильно.
Только поход в туалет к перепросмотру не имеет отношения.

а что это тогда такое? и почему люди делают это не всей толпой, а одни в ящике, или в тёмном замкнутом пространстве?

возврат энергии, а это по моему суть перепросмотра, происходит через внутреннее переживание, которое и есть, слив говна. (пардон за мой французский)
Joons

topic icon
« Ответ #8 : 26 Январь 2014, 14:51:45 »

http://konstruktor.forum2x2.ru/t701-topic#4106

Действия в сети.
Joons

topic icon
« Ответ #9 : 26 Январь 2014, 14:54:15 »

И это правильно.
Только поход в туалет к перепросмотру не имеет отношения.

а что это тогда такое? и почему люди делают это не всей толпой, а одни в ящике, или в тёмном замкнутом пространстве?

возврат энергии, а это по моему суть перепросмотра, происходит через внутреннее переживание, которое и есть, слив говна. (пардон за мой французский)

Ну не знаю про какую толпу ты говоришь, толпа по смыслу стихийное обазование.
Если говорить о коллективном перепросмотре в реале, то такие примеры известны широко. Успешная практика.

А что касается такой онлайн-практики, то одна из ее целей это упростить и улучшить обмен опытом и ифнормацией по перепросмотру.
Привлечь к практике начинающих и т.д.
eranit

topic icon
« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 14:58:51 »

Если говорить о коллективном перепросмотре в реале, то такие примеры известны широко. Успешная практика.

впервые слышу. но не суть...

А что касается такой онлайн-практики, то одна из ее целей это упростить и улучшить обмен опытом и ифнормацией по перепросмотру.

так это разговоры о пересмотре? или сам пересмотр? вот что не ясно..
Joons

topic icon
« Ответ #11 : 26 Январь 2014, 15:53:18 »

Как перепросмотр влияет на события будущего?

http://konstruktor.forum2x2.ru/t703-topic
Joons

topic icon
« Ответ #12 : 26 Январь 2014, 15:54:34 »

так это разговоры о пересмотре? или сам пересмотр? вот что не ясно..

Это не разговоры о перепросмотре , а сам перепросмотр преимущественно.
Если посмотришь, я организую свои посты, как список для перепросмотра.
Один пост, она тема, одна мини-сейссия
Joons

topic icon
« Ответ #13 : 26 Январь 2014, 15:56:43 »

Перепросмотром в группе и вообще развитием этой техники занимался Санчез. У него же и одна из лучших книг посвященных перепросмотру, с моей точки зрения.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #14 : 27 Январь 2014, 09:01:31 »

Привет.) Ну как дела с организацией перепросмотра? Или все еще пугает объем, который будет. Систематизировать перепросмотр можно любым способом, в том числе вести тему по своему онлайн-
Привет!
Слушай, ну ты на ту же граблю наступаешь Улыбка
Я же ответила тебе, что на форум в принципе писать можно, очень сжато и далеко не все.

А что касается именно личного перепросмотра, восстановление хронологии, восстановления списков, событий и т.п. то публичный форум мне вообще не подходит по разным причинам:

1-я я не хочу писать шифровки и сжатые сообщения, что бы другие не поняли до конца мои события из пересмотра, 2-я хочу некоторые события описывать полностью для себя, а на публичном форуме это никак нельзя делать, о чем и пишет Эранит, 3-я я тебе уже писала, что можно обмениваться какими-то мыслями про пересмотр, но мне че то пень вообще не понравился, твой форум почище, но пока я воздержусь, у меня другие планы; 4-е я думала где то неделю и решила что создам свою закрытую группу в гугл для себя одной и там буду вести записи о своем пересмотре со ссылками и систематикой, которая будет мне удобна, группу потому что там можно делать и я буду мобильна в своем пересмотре, переходя по сноскам, что не скажешь об обычных записях в тетради или о ворд файлах.   
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ