Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Ноябрь 2017, 08:32:29

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Кристаллы и камни  (Прочитано 14298 раз)
selen

topic icon
« Ответ #30 : 09 Февраль 2009, 22:32:34 »

... трасформируется в разный бред, что тут часто изливаю :-|
меня загипнотизировал твой рассказ про кота на остановке на лавочке в жж у ally. именно как ты это видел и рассказывал   Роза
шум

topic icon
« Ответ #31 : 09 Февраль 2009, 23:44:06 »

меня загипнотизировал твой рассказ про кота на остановке на лавочке в жж у ally. именно как ты это видел и рассказывал   Роза
меня этот кот тогда загипнотизировал, наблюдал с ним случай, какая-то бабулька решила его согнать с лавочки приговаривя "уйди, расселся тут, для тебя что ли лавочка, пшел отсюда", она пыталась ударить его пустой сумкой, но кот не убегал!
он... уворачивался Улыбка потом отходил на другую сторону лавки ложился и спокойно наблюдал как бабулька ковыляет до него со своими проклятиями, он не напрягался как напрягаются коты в ожидании атаки человека, а бабулка затронутая таким наплевательством кота на ее железное намерениие согнать его с лавки, очень ядрено завелась, но ей очень не удобно было гонятся за котом, лавочка была в виде буквы Т, только с двойной ножкой у буквы, как то так _||_ и между лавочками была как бы спинка из трубы, под которой кот проходил, а бабулка не могла, ей приходилось обходить ножку буквы Т вокруг, когда кот переходил на другую сторону. Помимо бабульки и кота на ловочке было два человека, я и ...(не помню кто), и седели мы по концам крышки буквы Т, поэтому процесс нас не затрагивал, но подошла женщина и села на противоположном конце рядом с другим человеком, и кот своим очередным маневром сразу занял позицию между ними, бабулька продолжала рассыпать проклятия на кота, а глазами сверлила женщину за которой сидел кот, в надежде зажечь в ней дух борьбы с котом, но женщина никак не реагировала на бабульку, бабулька поняла, что проиграла, молча села на лавочку и сделала вид, что ничего не было Веселый
j

topic icon
« Ответ #32 : 09 Февраль 2009, 23:50:18 »

вот такая картинка тогда к твоему расказу, ш!

шум

topic icon
« Ответ #33 : 09 Февраль 2009, 23:57:53 »

вот такая картинка тогда к твоему расказу, ш!
Cool точно, признак 63 в том коте проявлен в совершенстве, ибо он смог избежать четвертой картинки, хотя его еще и сумкой "атаковали" Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #34 : 10 Февраль 2009, 06:20:29 »

через десять дней буду на шерл засаду делать Cat Lol
Удачной охоты! Улыбка
ЗЫ, Вместе с рассказом о коте- представляется примерно такой Шерл. Cat Lol

Кристалл понравился.
(Тот, что можно купить). Я видела гораздо более скромные экземпляры на выставке камней.
шум

topic icon
« Ответ #35 : 10 Февраль 2009, 08:46:04 »

(Тот, что можно купить).
они оба продаются на второй картинке линк, и там внизу страницы сразу форма заказа, первый вроде лучше сформирован, хоть и в два раза дешевле, по размеру они почти одинаковые. По первому торги буквально сейчас заканчиваются, но его никто не захотел Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #36 : 10 Февраль 2009, 08:53:10 »

По картинке бывает трудно понять. Есть и скрытая сторона. Конечно, лучше в руках подержать. Развожу руками
Savitri

topic icon
« Ответ #37 : 11 Февраль 2009, 06:13:20 »

У меня есть камень кошачий глаз, даже два- один я выбрала, а другой , порывшись в сумках, продавец-геолог чуть ли не в подарок дал (сказал, что мне пригодится).
Вот, который побольше:

Savitri

topic icon
« Ответ #38 : 11 Февраль 2009, 08:43:37 »

Ш, кроме как в реале слышала, читаю похожую историю у Лиру-френды:

Сегодня был ...как это сейчас называют..люцидный сон..
Вокруг одни враги...(это сейчас смешно, а там это по другому ощущалось:))...Причем они невидимые...Я говорю Виталику - будь осторожен,здесь что-то не так...
И это что-то начинает у меня в области затылка,может чуть ниже,(низ шеи)..высасывать энергию..Я понимаю что физически эта кака сильнее меня,начинаю искать защиту у высших сил,и повторяю про себя -Господи,Иисусе,помоги.Визуализирую Христа,и продолжаю повторять...Оно сосет..Особого страха нет,но есть неприязнь....
И я прям чувствую как та область немеет...Начинаю читать "Отче наш",и на середине случается ступор!Как буд-то кто-то стер из памяти слова!...
Тут я уже не столько переживаю по поводу высасывания моей силы,как удивленна что эта дрянь перекрывает мне память!:)..

http://www.liveinternet.ru/users/aauumm/blog#post95901504

ЗЫ. Странно только, какую молитву читает девушка с ником Аум. Развожу руками
шум

topic icon
« Ответ #39 : 11 Февраль 2009, 09:11:33 »

Вот, который побольше:

ухты, не видел необработанный кашачий глаз, а дочко мне заказала найти необработанный осколок лунного камня, т.к. у нее все из него, сережки, браслеты, бусы и кулон в форме зуба, говорю зачем тебе, ведь он не красивый когда неопточеный, грит, а может он мне еще больше понравится, понятно говорю, ладно... Превед
Savitri

topic icon
« Ответ #40 : 11 Февраль 2009, 09:21:25 »

Второй кошачий глазик - маленький, обработанный.
Так вот, необработанный камень в руке держать приятнее. Girl smile
Может, ещё и потому, что меньше чужой энергии было вложено.
 Развожу руками
А сколько дочке лет?
шум

topic icon
« Ответ #41 : 11 Февраль 2009, 09:42:53 »

А сколько дочке лет?
11, а вот разноцветные кошачьи глаза, тоже дочкины,
(удачно сфоткнуть не получилось, сорри)

* P1014106.jpg (213.69 Кб, 2048x1536 - просмотрено 700 раз.)
Savitri

topic icon
« Ответ #42 : 11 Февраль 2009, 09:52:17 »

Ясно, моя Вичка постарше - 12.Улыбка
Я видела в реале такие бусы и браслеты. Ты в курсе, что такие бусы - не естественные камни, а бижутерия?
шум

topic icon
« Ответ #43 : 11 Февраль 2009, 10:39:27 »

Я видела в реале такие бусы и браслеты. Ты в курсе, что такие бусы - не естественные камни, а бижутерия?
нет, не в курсе, но меня это пока не касается, в любом случае эти бусы она купила только из-за внешней красоты, а лунный камень ее реально фтыкает, она даже еще не знает,
что лунный камень как раз художников прет, уже с международных конкурсов детского рисунка не один диплом у нее, последний из франции прислали с какой то выставки куда художка ее работу отослала, я хоть в детстве тоже учился в художке но даже маслом ни разу в жизни не рисовал, она уже на заказ рисует маслом, и по керамике, батики всякие там, глину лепит, и черти что только не делает Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #44 : 11 Февраль 2009, 12:49:12 »

Ага, молодца!:)
ИМХО. То, что нас вдохновляет - работает - по факту наличия воодушевления.
Мне, например, и муранское стекло в моем одном украшении из кованой меди - очень нравится.
Хотя кристаллом однозначно не является.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ