Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:37:50

Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 65
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о фильмах  (Прочитано 53086 раз)
runmag

topic icon
« Ответ #180 : 29 Январь 2010, 19:21:04 »

Я с удальком бы и ща трапанул , ты нарисуй маршкарту ...

Алхимия- это вам не вашу мать , а мать всех наук!
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #181 : 29 Январь 2010, 19:36:37 »

Да где то была тема с описаниями. По хорошему надо знать язык и немного денег. Можно и без денег на перекладных если не боишься трудностей и не теряешься. Там еще вроде семейная пара уехала из города, квартиру продали, стали страусов разводить. Потом ферму продали и купили яхту маленькую - стали плавать и жить на яхте - туриков катать. Потом яхту продали - осели в Зеландии.. Ищи поиском.

Мне и тут ништяк. Сознание путешествует куда не попадя. Планеты мне мало. Улыбка
Ярлан

topic icon
« Ответ #182 : 31 Январь 2010, 09:16:04 »

В продолжение темы «Летун», фильм художественно документальный «Паранормальное явление» 2009г. На основе реальных событий, что интересно бюджет фильма составил всего 15000 $, а собрал он намного больше. He He Aaaa

Интересно, какие методы борьбы существуют против таких явлений? Развожу руками

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
miranon

topic icon
« Ответ #183 : 31 Январь 2010, 12:32:23 »

«Паранормальное явление»

Да, неплохой фильм, я его недавно смотрел. Чем то похожий на "Ведьма из Блэр". Но на меня как то особого впечатления не произвел, хотя смотрел я его как и рекомендовали ночью в темноте и т.д.

Интересно, какие методы борьбы существуют против таких явлений? Развожу руками

2 варианта - позвать кого то на помощь или разбираться самому.

Помочь может например священник, представитель православной христианской Церкви, они проводят ритуалы очищения. У одной моей знакомой была такая же ситуация как в фильме, после того как она вместе с подругами провели оккультный ритуал вызывания духов. Начал включался и выключался сам по себе свет, открывались краны с водой, скрипели и стучали стены и потолок, слышались шаги, двигались шторы и т.д. правда до нападений как в фильме не дошло. Вызвали священника, тот освятил квартиру и всё прошло.

Разбираться самому можно по инструкции в книгах Карлоса Кастанеды. Там они называются союзниками и неорганическими существами воды и огня. Тем более все кто серьезно занимаются сновидением вступают в контакт с этими существами, хотят они того или нет. Вернее эти существа пытаются вступить в контакт со сновидящими которые их привлекают своей повышенной энергией, и часто это похоже на то что происходит в фильме, включая нападения. Но ничего негативного в этом нет, наоборот, для воина это скорее большая удача. Улыбка

ally

topic icon
« Ответ #184 : 31 Январь 2010, 18:01:01 »

Триллер основанный на реальных событиях, рассказывающий о таинственных исчезновениях на Аляске в течение последних 40 лет.

советую смотреть ночью и под одеялом Улыбка

(На самом деле..... пристрастии всех местных к алкоголю)...
Как объясняет полиция ...
Фильм "Четвертый Элемент", авторы .....выдумали всю историю от начала и до конца ..... история, действительно, от начала и до конца вымышленная......беспросыпное пьянство и походы от одного кабака до другого.
...... Автор этого примечания не несет никакой ответственности за достоверность изложенной выше информации, т.к. вся информация была получена из электронных источников (форумов, чатов) путем бесед с жителями этого городка. Достоверность информации, естественно, не может гарантироваться.)

Веселый

"Четвертый вид". Нам ближе: ".. четвертый род". Термин происходит из классификации контактов с НЛО:
1. Наблюдение НЛО
2. Документирование следов НЛО (круги на полях, к примеру...)
3. Наблюдение НЛОавтов (пришельцев).
4. Похищение Вас пришельцами.

это не все:

5. Имплантация инородных объектов после контакта 4го рода.
6. Секс с инопланетянами.

(Если бы я парился инопланетной темой - то несомненно классифицировал бы Эквадорский опыт как контакт 6 года. )

А пока рекомендую к ознакомлению:

http://illusiy.net/index.php/topic,72.msg8454.html#msg8454
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=799652
http://i-panin.ru/book/panin_glaza/00.htm

Но, замечу - не одно из объяснений не соответствует реальности. Реальность вообще вне объяснений.
Когда я пытаюсь формулировать описания - я описываю это примерно как искажение реальности нашего сознания. Не как галлюцинации или сбои, а как изменение параметров нашей жизни - когда реальность становится другой.
Наше время характеризуется тем - что в нашей "реальности" в ткани нашего мира начинают появляться дыры и искажения. Иногда эти артефакты концентрируются в определенной точке пространства или времени. Но, дело в том - что пространство/время - это всего лишь характеристики нашего сознания.

Кстати, инопланетяне утверждают - что мерность нашего пространства не 3, а 3.14....  Веселый

ЗЫ: на кровати летала моя жена, а я беседовал с девушкой из которой достали тот самый имплантант... (при извлечении я не присутствовал). Girl smile
ally

topic icon
« Ответ #185 : 31 Январь 2010, 18:21:29 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=gET2P592Ky8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=gET2P592Ky8</a>

http://lurkmore.ru/%D0%9D%D0%9B%D0%9E   Смеющийся
miranon

topic icon
« Ответ #186 : 31 Январь 2010, 21:18:18 »

ЗЫ: на кровати летала моя жена, а я беседовал с девушкой из которой достали тот самый имплантант... (при извлечении я не присутствовал). Girl smile

Можно подробнее, особенно насчёт имплантанта. Можно в новой теме.
Savitri

topic icon
« Ответ #187 : 01 Февраль 2010, 05:55:06 »

(Если бы я парился инопланетной темой - то несомненно классифицировал бы Эквадорский опыт как контакт 6 года. )

Дык, девы леса, что тебя соблазняли, точно так же живут на той же планете, что и ты. Cat Lol
Какие же это инопланетяне?

Разве что, видны в другом изменении, скажем - не 3D, а D.  Веселый
ally

topic icon
« Ответ #188 : 01 Февраль 2010, 06:16:19 »

История такая: дЭвушка - жена одного обеспеченного человека - домохозяйка = сидит дома. Однажды чел приходит домой и застает её сидящей на кровати и держащей возле лица небольшой домашний телик, волосы дыбом. На внешние раздражители не реагирует. Ну, потом отпустило, та грит - сон чудный видела про людей в белых халатах. Ну, значит - отвезли девушку к светиле психологии какому то, и тот её загипнотизировал. Под гипнозом девушка вспомнила - что (тут я подробностей не помню) - сидела дома, нарисовались какие то черти в белых халатах, свечение, черные глаза и т.д., оказалась непоймигде на столе и эти черти там с ней чего то делали, в том числе чего то вставили в руку.

Просветили руку и там чего то оказалось.
Эту штуку вытянули и оказалось - что это маленькая палочка из непонятного материала (смесь люминия и кремния что ли...) по структуре сеточкой. Усё...

Правда ли эта история - я не знаю. Я с девушкой говорил - она мне эту историю и поведала сама. На вид девушка вменяемая. Относится к истории спокойно. Улыбка
miranon

topic icon
« Ответ #189 : 01 Февраль 2010, 11:35:28 »

История такая...

Звучит правдоподобно. А Российские спецслужбы не заинтересовались этой историей? Что случилось с имплантантом, не знаешь?
ally

topic icon
« Ответ #190 : 01 Февраль 2010, 12:05:22 »

Российские спецслужбы вкурсе. Улыбка Там изначально все действо происходило в военном госпитале. Хорошо напомнил - надо мне тут пару дисков забрать с инфой с радаров - фиксация НЛО средствами обнаружения воздушных целей. Улыбка
miranon

topic icon
« Ответ #191 : 01 Февраль 2010, 12:27:45 »

Российские спецслужбы вкурсе. Там изначально все действо происходило в военном госпитале.

Тогда скорее всего что эта история правда.
У тебя есть какие нибудь предположения о том что случилось и кто и зачем ей вставили этот имплантант в руку?

фиксация НЛО средствами обнаружения воздушных целей. Улыбка

Да, если поговорить с бывшими военными, то они много чего интересного могут рассказать. Фиксируют постоянно, и в воздухе, и под водой. Только феномена это никак не объясняет.
ally

topic icon
« Ответ #192 : 01 Февраль 2010, 12:35:34 »

А, зачем его объяснять? И, какие могут быть предположения? Особенно - если не знаешь всех фактов...
miranon

topic icon
« Ответ #193 : 01 Февраль 2010, 12:40:30 »

А, зачем его объяснять? И, какие могут быть предположения? Особенно - если не знаешь всех фактов...

Что бы понять что происходит. Научный интерес. А факты есть, явление наблюдается и регистрируется на приборах. А также есть истории как вверху.
ally

topic icon
« Ответ #194 : 01 Февраль 2010, 12:49:52 »

"Понять" и "осознать" - это две большие разницы. Первое всегда будет умозрительно. Настает время - когда это более не интересует. Второе - плод личного переживания. Если нужно будет - столкнешься с истиной в первой инстанции. Безмолвное знание состоит из 2х частей: первая - реально безмолвное (без формализации в слова), вторая- чтение из эфира. Вторая на основе первой.
У меня пока нет достаточного осознания что бы иметь по этому вопросу окончательное и оформленное мнение Улыбка
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 65
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ