Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 00:21:15

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 66
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о фильмах  (Прочитано 54753 раз)
Savitri

topic icon
« Ответ #120 : 05 Декабрь 2009, 04:11:25 »

кто-то уже отвечал:

Веселый
Savitri

topic icon
« Ответ #121 : 05 Декабрь 2009, 04:45:29 »

... вопрос существ, превосходящих человека по ступени развития (пищевой цепочке) волнует умы... Улыбка  Меня забавлял другой вопрос - в чем смысл их (такой) жизни? ..... Улыбка

Новый вариант пищевой цепочки:

ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #122 : 05 Декабрь 2009, 09:07:55 »

Веселый  ну..., я тогда имел ввиду - что в свое время я уже скачивал тонны эротики и прочел тонны обучающих пособий..., но не то - что мое сознание соответствует биологической старости.
Учебные пособия интересны в любом возрасте. Но, с разных точек зрения. Улыбка

ЗЫ: Зомби и чужие чото мимо кассы. Над человеком эфирные паразиты, а над ними эгрегоры... А над ними еще дофига разных существ.
Только это условно "пищевая цепочка" - скажем мы питаемся Солнцем, а микроорганизмы питаются нами.... Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #123 : 05 Декабрь 2009, 09:51:14 »

Картинка "пищевая цепочка" -просто шутка, впрочем, как и "камасутра". Улыбка
miranon

topic icon
« Ответ #124 : 05 Декабрь 2009, 18:00:30 »

Женский оргазм.

Круто! Такие фильмы конечно стоит рекомендовать.  Святой
У тебя получилось освоить этот метод, или ты просто для ознакомления смотрел этот фильм?  Смеющийся
ally

topic icon
« Ответ #125 : 05 Декабрь 2009, 20:12:48 »

Нет, недавно наткнулся. В этом методе интересно многое. В основном - роль психологии, дыхания и энергетических зажимов в теле.
Фильм о том - как важно избавиться от психоэнергетических блоков и установить действительно хороший энергообмен между партнерами.
Сам женский оргазм можно получить и при классическом способе... Улыбка Вообще то - это тантра в некотором роде. Здесь важно взаимодействие партнеров и осознанность.
selen

topic icon
« Ответ #126 : 07 Декабрь 2009, 08:21:20 »

Массаж это как взлетная полоса. crazy_pilot
Множественные
женские оргазмы при обычном способе можно получать, если в конце первого оргазма, когда тело женщины после прогиба начинает опадать, мужчина тут же продолжает движения. Но на период прогиба женского тела, ему надо замереть и не двигаться.

ally

topic icon
« Ответ #127 : 28 Декабрь 2009, 19:20:40 »

Аватар.

бюджет   $230 000 000

сборы в мире   $615 168 000

В сети огромное количество восторженных отзывов - типа: "жизнь для меня разделилась на две части - то - что было до "Аватара", и то - что будет после..."  Шокирован  Веселый

Говорят - что создателям реально удалось создать новый мир...  Веселый Подмигивающий

Еще говорят - что деньги от проката будут потрачены на совершенствование технологий виртуальной реальности...  Почесать голову

Фильм идет в прокате в технологии 3D,  точнее - IMAX

обеспечивает максимальный «эффект присутствия».

http://www.nescafe-imaxcinema.ru/movies/153/

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Jxt2Gwp7tx0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Jxt2Gwp7tx0</a>

Если рай и существует, то он находится на Пандоре…

Великий фильм во всех отношениях, великий режисёр. Пусть говорят мол сюжет простой, его даже трогать не надо, он есть а главное как всё красиво показали

Я утонул в фильме, Где там было 60% графики я так и не разобрал, как показана природа, животные, сами На`ви, повадки, взгляд, образ жизни, их язык, дерево жизни, одним словом НОВЫЙ МИР. Я был отрешён от реальности, попкорн не тронул до конца фильма, про девушку забыл совсем, заметил её только когда она мне рот прикрыла, челюсть-то отвисла.

Этот фильм не перевернет ваше представление о кино. Этот фильм не является чем-то совсем необычном. Это красивое(ая) ЗD-кино-сказка. И как развлечение прекрасно выполняет свою роль!

Сюжет. Стандартный набор эпико-героического кино. Ничего принципиально нового в сюжете нет. Стандартные «плохие» дяди, стандартные «герои», стандартная «лав-стори». Поднята проблема уничтожения природы в угоду добычи ресурсов, проблема противостояния завоевателей-открывателей и аборигенов. Есть и юмор, есть и печаль.

Актеры. Экранное время «живых» актеров мало, но мне абсолютно все понравились. Понравилось как играют, как доносят своих персонажей. Особенно хочу отметить женский состав, Сигурни и Мишель, просто, АХ, как хороши!

Музыка. Не помню мотивчики, но смотреть не мешало, а значит, как минимум, подходило!

Картинка. Это самое главное, что есть у данного произведения. Пандора прекрасна, красива, завораживающая. Флора и фауна поражает, все эти зверюшки, растения очень интересны. А уж коренное население, а их повадки, а их мимика — красотища! Картинка очень-очень ВКУСНАЯ!

«Аватар» — это, безусловно, одно из самых важных важных событий в киноиндустрии уходящего года (если не последних лет). Имя Джеймса Кэмерона говорит само за себя. И идя на фильмы его режиссуры, понимаешь, что столкнешься с чем-то иным. Каждый его фильм — событие. Я вспоминаю великолепных «Чужих», удивительного «Терминатора» и, конечно, шедевр «Титаник».

Кратко о 3D. Сев в самое удобное кресло кинотеатра и запихав в рот поп-корн, при просмотре фильма в 3D, я немножко огорчился, в фильме совсем немного эффектов, которые могли заставить упасть с кресла. Все Икраны уплывали вдаль от экрана, летающие оазисы смотрятся не очень реалистично в стереокадре, однако после просмотра я очухался и понял, что это и есть весь смысл 3D в исполнении Камерона. Прочитав какой-то комментарии о фильме, я был приятно удивлён. Я понял задумку эффекта 3D для этого фильма и считаю, что режиссёр старался не делать множество зёрнышек, песчинок, которые лезут тебе в глаза, так как это совершенно не несёт никакого смысла. Думаю, он пытался создать для зрителей эффект присутствия, чтобы они почувствовали себя участниками всего этого происшествия, и считаю, что он это сделал не зря.

Актеры: Сигурни Уивер / Sigourney Weaver

Веселый

ЗЫ: В общем - будем посмотреть. Трейлер не впечатлил. Сюжет, видимо, предсказуем. Спецэффекты нужно смотреть в хорошем качестве. (Думаю даже скачать фильм (когда выйдет) в 3D) и купить очки.

... а, так - виртуальная реальность наступает... Почесать голову Веселый
ally

topic icon
« Ответ #128 : 29 Декабрь 2009, 09:21:08 »

Гордон Кихот против Задорнова

Запись телепередачи "Гордон как Кихот и Задорнов как якобы ветряная мельница"
В эфир ( 19 сентября 2008 ) попало 53 минуты из 3-х часовых съемок ( 1 июля 2008 ) .

Crazy

Прикольное кино! Посмотреть на современных ученых и священников РПЦ познавательно...

как ни странно - часто можно слышать от радетелей "за науку и гусский язык" характерный выговор...

В. и Ю. Гнатюк и М. Задорнов. Вечер-встреча в конференц-зале РГБ 21 марта 2009г.

ИСТОРИКО-ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВЕЧЕР. СКАЗАНIЯ О СТАРОДАВНIХЪ ВРЕМЕНАХЪ РУССКIХЪ вечер-встреча с писателями и исследователями Гнатюк Валентин и Юлия в конференц-зале российской государственной библиотеке. Ведущий М.Н. Задорнов. На встрече присутствовала С.В.Савицкая , председатель жюри конкурса "Золотое Перо Руси".

- Оба фильма стоит посмотреть!

Концепция, конечно, спорная и имхо до конца не проработанная. Некоторые вещи у Задорнова притянуты за уши, но сам принцип интересен и тема заслуживает интереса и личного изучения.
Savitri

topic icon
« Ответ #129 : 29 Декабрь 2009, 16:20:16 »

Аватар.

Посмотрела Аватар.
Кто любит фантастику, тому фильм может понравится.Улыбка

ally

topic icon
« Ответ #130 : 29 Декабрь 2009, 17:47:26 »

Это ты в фантастическом мире пропадала? Улыбка
Savitri

topic icon
« Ответ #131 : 29 Декабрь 2009, 18:07:17 »

Ага, в реальном разделе мира фантастических иллюзий, - без Интернета. Улыбка А miranon не написал? 
Срезали домашнюю сеть, по которой был доступ.

ЗЫ. Сегодня подключила и настроила безлимитный Интернет.
ally

topic icon
« Ответ #132 : 29 Декабрь 2009, 18:18:02 »

Веселый Смеющийся Смеющийся прощай реальность...
ally

topic icon
« Ответ #133 : 30 Декабрь 2009, 04:12:56 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3AELClc20wQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3AELClc20wQ</a> Шокирован Веселый
miranon

topic icon
« Ответ #134 : 17 Январь 2010, 15:26:48 »

Смотрел вчера Идущий по снегу (Потерянный в снегах) / The Snow Walker.

События фильма разворачиваются в 1950-х, пилот терпит крушение на Севере. Герою придется сражаться за жизнь в условиях сурового климата, а на помощь ему придет женщина по имени Kanaalaq.

Отличный фильм! Всем рекомендую.  Подмигивающий
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 66
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ