Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Ноябрь 2017, 01:01:03

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Путь в одиночку.  (Прочитано 10083 раз)
calisto

topic icon
« Ответ #30 : 06 Декабрь 2013, 12:26:53 »

divinorum, ожиданий нет. Но я читала Кастанеду и примерно представляю, что подразумевал дх под этим словом.
calisto

topic icon
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2013, 12:30:49 »

divinorum, не бойся меня. Волшебник rose.gif
vnebo47

topic icon
« Ответ #32 : 07 Декабрь 2013, 15:38:30 »

vnebo47

Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Online)
Re: Темнота
« Получатель: calisto : Сегодня в 15:29:23 »
Цитата: calisto от Сегодня в 12:31:56
Привет! Мою душу решил украсть Дьявол  Girl smile А ты такой светлый человек, вот я подумала, что если настроюсь на тебя, то попаду в момент Здесь и Сейчас и смогу спастись. Тем более это не сложно, я же тебя люблю.  rose.gif.gif Привет Не злись  Gai

не злюсь

значит дьявол рулит, если Ты решил-а мозгами, что нужно украсть твою душу

сонастройка за сонастройкой - только это интересно
остальное исчерпано

сорри за публицистику

слушать приятнее чем говорить Превед

vnebo47

topic icon
« Ответ #33 : 07 Декабрь 2013, 15:46:08 »

Парни, не ведитесь на калисто: его Точка Сборки с орбитой  не изменилась со времен дозора

У всех ТС стоит в положении мироосознания, а у калисто как спутник ... наматывает круги

алес (данные сабжи вообще бессознательны)
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #34 : 07 Декабрь 2013, 17:24:52 »

Ну, а куда ее? В дурку на опыты?

PS: Я не мать Тереза. Если чо - "треий путь". Но мне интересно, а какие еще варианты есть?
vnebo47

topic icon
« Ответ #35 : 07 Декабрь 2013, 18:13:55 »

Но мне интересно, а какие еще варианты есть?
ни у кого нет вариантов

вариант один: повысить ..для вас, коллеги! ... повысить осознание.. свечение осознания

а все остальное, чтобы кто ни делал от Шамбалы до Тимошенко - ... ну просто чел острочивает свою поступь вхождения в ...мир осозНаННОСТИ

все схоластика и беллетристика - нет ничего живого и умного

ну просто: Путешествие в Хлэнд..
Хенаро встречает... простого чела.. и уходит от него, называя Его фантомом

Фантомы!  Crazy
(я тоже)

третий путь... не знаю

Брайан... это жесть.. если слушать меня или кого либо другого - все лярвы наслаиваются на мысль-чувства и ты.. чувствуешь что УЖЕ потерян....
это жесть для каждого.. так с каждым

не слушай никого - забей на Христа, Будду, ДонаХуана, Заратустру,Бодхихарму и др..
(поверь .. они не обидятся)

Но чтобы не сравнивать Себя с кем-то.. просто побудь со своим Сердечком..
И ВСЕ кто тебе что-либо советуют (в том числе и Я) - посылай накуй прямой наводкой.. (тихо и не создавая конфликтов)

и дыши..

дыши телом..

сердцем..

вглЯдывайся....

и не сомневайся.., потому что, Любовь-Сестренка (Св.Дух), .. всегда поддержит Любой твой поход Души...

vnebo47

topic icon
« Ответ #36 : 07 Декабрь 2013, 18:28:56 »

путь в одиночку...

я скажу так, (имхо),
если ты прочитаешь Посланника и научишься светить..., то..
свети себя и вокруг
свети свое сердечко и будущее

так ты выйдешь из мыслеобразов текущих Древних Жрецов...
которые кой день правят этим миром и задают последовательность каждому... особенно ведущим группы людей

нужно выходить из этих мыслеобразов, в том числе и моего (эт я подчищаю свою дхарму)7

озабоченность, дренаж энергии, вера в КОНКРЕТНОЕ дело, ...хоть одна мысль...
и уже рабство

ключ: один повседневный день без Любого рабства-зависимости

и не надо слов более
selen

topic icon
« Ответ #37 : 07 Декабрь 2013, 20:05:13 »

Ну, а куда ее? В дурку на опыты?
Куда лапуську калисту? Как вариант - в деревню. Улыбка
calisto

topic icon
« Ответ #38 : 07 Декабрь 2013, 20:44:40 »

Внебо, я тебя больше не люблю. Ты плохой.  Здраствуй
miranon

topic icon
« Ответ #39 : 07 Декабрь 2013, 20:54:17 »

Просьба не флудить.  He He Aaaa Отношения с Внебо можно обсудить через ЛС.
calisto

topic icon
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2013, 21:09:13 »

Просьба не флудить.  He He Aaaa Отношения с Внебо можно обсудить через ЛС.
Это было мое прощальное сообщение на этот форум. Больше не буду этого дурика читать и писать ему не буду. Тема называется "путь в одиночку", вот о том и речь, как говорил Иисус "не создавай себе кумира", иначе его образ может оказаться надутым и лопнуть как мыльный пузырь от одного прикосновения. Как и говорил бывалый с дзр, внебо  - врунишка. Он ничего не видит, а только сочиняет разные глупости про людей, да и про себя тоже. Не слушайте его, все это вымыслы его воображения. Нельзя относиться всерьез к таким людям, я это осознала, чему очень рада. Спасибо большое за внимание, откланиваюсь  Привет
calisto

topic icon
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2013, 21:31:57 »

Кому интересно, бармалей-одиночка
https://disk.yandex.ua/public/?hash=GW//CJQPxxrF2ubPeutkltncQbmNsTXnp0x%2Bxv1w2v0%3D&ncrnd=3895
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2013, 23:30:03 »

Я тут увлекся ЖЖшным блогом "Такой день", можно сказать - у меня появился новый Друг :-)

Парню, чтобы войти в нагваль нужно просто перестать пить таблетки и сразу ангелы, демируги пр.хр. в полный рост...

Таблетки его сильно тормозят, из-за этого очень сложно понять в чем суть его не нормальности.

Монотонная жизнь - вечный день сурка. То воцерковляется (читал его посты и ответы ему на православном сайте - рыдал), то бухает (с его таблетками бухать нельзя), играет в херос, ходит в магазины, ездит на дачу... но очень открытые, простые и чистые посты и реплики, с удовольствием поёт крарооки (когда не пьяный) ...

И вот чо? Шизофрения не лечится, он ведёт с ней одиночную битву безо всякой надежды. Помочь? - никак.

Отдельный момент его "постоянные подписчики" - во где клиника! (Но! В принципе лечится ;-)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2013, 04:26:32 »

Какие таблетки пьет Сережа? Мельком читала, удивилась, что дома сидит взрослый парень. Чем он болен?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #44 : 09 Декабрь 2013, 09:52:48 »

Галоперидол, циклодол и феварин. Точный диагноз не знаю - галюцинации - тормоза не срабатывают.
Я это в контексте "Бармалея" написал, ИМХО - "оставь надежду всяк сюда входящий", но "последователи" интересны.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ