Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:38:13

Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Путь в одиночку.  (Прочитано 9719 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« : 21 Октябрь 2012, 16:45:56 »

.. последнее время (да и всегда)  часто всплывет тема пути в одиночку..

Для очень многих людей  это вопрос очень актуален.  Часто его поднимают в форме" я не хочу иметь никакого отношения ни к каким группам, учениям, направлениям и т.д. Я хочу быть полностью свободным и независимым! Я хочу сам решать - что мне нужно и как и куда следует мне двигаться!

Расскажу в чем засада.

Первое о чем нужно знать - это о так называемой "свободе воли". Это типа вот сидит человек и хочет поковыряться в носу, он может поковыряться, а может и нет.  И это типа свобода воли.

Но, тут дело обстоит так:  само желание поковыряться в носу не возникает само по себе просто так. У этого желания есть источник. Даже два: внутренний и внешний.

Внешний - это запыленность воздуха, температура, давление, расположение звезд, фазы Луны, вспышки на Солнце и т.д.

Внутренний - это характер человека, его воспитание, строение тела, уровень гормонов и т.д. и т.п.

Оба этих источника желаний (а на самом деле их гораздо больше - особенно на энергетическом уровне) человеком не контролируются.

Далее: будет следовать человек "своим" желаниям или нет зависит от того - чем человек вообще является в данный момент. Это сумма всех действий, состояний, происшествий и влияний прошлого. = Карма.  (+ см. выше про фазы Луны...)

То есть - как поступит человек в данный момент определяется его прошлым и суммой влияний на него.

Здесь нет никакой свободы.

Кстати, если рассмотреть понятие "Карма" в классическом значении - "Судьба" то многие события жизни человека предопределены заранее. Не смотря на иллюзию их случайности, внезапности и т.д. и на иллюзию "свободы выбора" внутри этих событий..

Итого: человек не свободен.

Если говорить не о ковырянии в носу, а о желаниях вообще то - желания навязываются еще и специально, заинтересованными в их исполнении силами и источниками.

Второе  о чем нужно знать - это о двух потоках энергии, присутствующих в мире.  Ранее я назвал их Карма и Дхарма, или "две руки Бога" или Человеческий Дух и Святой Дух и т.д.

Суть этих потоков энергии следующая:

- один поддерживает жизнь существования видов и следит за их изменениями. Так же его задачей является поддержание движения. Другими словами - это то что не дает человеку (и всем существам) остановиться на одном месте в развитии.

- второй  обеспечивает осуществление глобальной задачи сознания - переход на более высокую ступень осознанности.

Другими словами: один поток поддерживает земную Жизнь, второй напрямую направляет к Духу и источнику Жизни.

Оба этих потока присутствуют одновременно и в одном и том же месте. Например на Земле.

Третье.   Человек одновременно находится под влиянием и воздействием обоих потоков.  И у каждого Потока есть свои собственные действующие Силы, иерархия, методы воздействия и существа, наиболее сильно подчиненные именно этому аспекту.

Например, что бы было понятно - освобожденные существа (типа группы д'Хуана или апостолы Иисуса) никуда не исчезают безвозвратно. Они все так же продолжают работать в нашей жизненной сфере и оказывать на неё энергетическое воздействие. Это воздействие относится ко второму потоку энергии и имеет иерархическую структуру.

Иерархия  означает ступенчатое уменьшение напряженности и интенсивности до уровня который могут воспринимать обычные существа.

Четвертое.  ВНастоящий выбор человека (или свобода воли) означает поставить себя под один или другой поток.

Пятое  В любом потоке человек испытывает "эффект массы" - то есть энергетическое воздействие других существ.

Например, если говорить, о группе то

- в группе человек благодаря инерционности силового поля меньше испытывает результаты своих ошибок - вся группа делит их на всех и эти результаты не оказываются такими сокрушительными.
- есть эффект "костра" одно "полено" не будет гореть, горят поленья только рядом - в общем костре.
- группа позволяет учитывать все аспекты жизни, а не только характерные для одного человека.

Обычный человек (тот который считает себя одиноким и независимым) точно так же находится в группе. Эта группа - социум. Он испытывает все те же эффекты что и группа Дхармы, но не всегда осознает их.

В любом случае - энергетическое пространство оказывается жизненной сферой человека.

Шестое  Ко второму энергетическому потоку (и его иерархии) относятся так называемые "магические цепочки" - или прямая передача учения. Что означает передачу духовного влияния, энергетических возможностей и Знания о структуре энергии.

Возвращаясь к "одиночному пути" - выбор таков - если нет поблизости группы Сила которой находит отклик в Сердце то такой человек будет испытывать все равно все время влияние обоих потоков и степень его продвижения по Пути будет зависеть от их баланса.

Если такой баланс будет склоняться к второму потоку - Духу - то первый поток (Карма) подчинится и приведет человека все же к иерархии Духа - группе или наставнику или чему то подобному - что позволит получить энергию и знания.

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2012, 18:17:33 »

Т.е. духовность достижима только через религию?
В нирвану только строем в униформе?
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2012, 19:19:57 »

ДОСЛОВНО приведу  выдержку из "Основы пневматологии" В.Шмакова - \/!(римская шесть). Этика; %(параграф) 83.
 Э т и к а есть философская дисциплина, имеющая своим предметом исследование цели, пути, средства и возможностей совершенствования человека, из чего гетерономно вытекают нормы и правила его конкретного поведения. Всякая этика существенно динамична, ибо она изучает не замкнутые в себе и находящиеся в равновесии статические системы, но длящееся и постоянно изменяющееся соотношение между живыми и развивающимися единичными тяготениями человеческого существа и всем его целым с так же непрерывно изменяющимися  другими людьми и различного рода внешними условиями. Поэтому сущность этики определяется прежде всего идеей п у т и  и восходящего по нему движения. Это восхождение заключается в качественном возрастании существа человека, в повышении его иерархического достоинства. Начальным звеном этой восходящей лестницы является конкретное эмпирическое. Здесь действует закон непосредственной механической зависимости, и все цепи причинности образуются сцеплением факторов исключительно по их периферическим качествам, вне всякой зависимости от их затаенной внутренней природы и при полном отсутствии всякой личной свободы. Где царствует закон механической причинности и где отсутствует всякая личная свобода, там не может быть проблемы выбора, а потому не может существовать и никакой этики. Иерархическая система космоса построена по сопряженным принципам: возрастания качественного достоинства и гармонирующего с этим возрастания свободы единичного. Чем выше порядок единичного существа, тем более глубинна качественная перспектива его природы, тем больше оно включает в себя различных деятелей и систем возможностей, тем к более разнообразным сопричисляется оно законам. Различные ступени иерархической системы сосуществуют между собой так, что хотя каждая высшая и включает в себя всю нисходящую цепь низших, но в тоже время не подавляет их особой самостоятельности, не парализует деятельности каждой из них в свойственной ей среде и по соответствующим ей законам. Так как в таком сложном иерархическом существе эмпирическое сознание может занимать  различные качественные положения  и действовать, соответственно этому, по различным законам, то здесь только и восстает проблема оценки различных состояний, выбора между ними, предпочтения одних в пользу других, в согласии с призванными к действию теми или иными императивами. Итак, этика рождается только в иерархически сложном существе в силу закона относительной автономности единичных ступеней иерархической системы. Конечной целью качественного развития индивида является его энтелехия, а потому по отношению к единичному человеку предметом этики оказывается проблема отношения всех его отдельных качественных эмпирических состояний между собой и по отношению к этой его конечной энтелехии. Наконец, для всего человечества общей синтетической энтелехией служит Высшая Реальность, в силу чего этическая проблема включает в себя качественные соотношения и всех людей между собою, и всех их единичных состояний по отношению к Божеству. (...) ...раскрытие этической проблемы в сознании человека находится в прямой зависимости от достигнутого им уровня развития и возрастает параллельно дальнейшему его совершенству. (. . . ) вытекает ошибочность мысли о постоянстве, тождестве и неизменяемости этического канона для всех людей. В противоположность этому эзотеризм утверждает, что этика, в себе единная и тождественная, проявляется различно по отношению к разным людям и достигнутым ими ступенями совершенства; этический канон должен быть соотносителен каждому человеку и его конкретным состояниям и изменяться параллельно с его эволюцией.
стр. 580-581.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2012, 20:03:59 »

Религия?  Если пояснишь значение слова - отвечу. Если употреблять слово в общепринятом социальном значении - то - нет.  Это же и про "строем в униформе". Можешь объяснить - откуда этот шаблон? Кто тебя ему научил, зачем и почему?

Есть еще вопросы: зачем тебе в нирвану? Чем плох строй и униформа? (последнее просто любопытно)...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2012, 09:39:01 »

Религия?  Если пояснишь значение слова - отвечу. Если употреблять слово в общепринятом социальном значении - то - нет.  Это же и про "строем в униформе". Можешь объяснить - откуда этот шаблон? Кто тебя ему научил, зачем и почему?

Есть еще вопросы: зачем тебе в нирвану? Чем плох строй и униформа? (последнее просто любопытно)...

Религия - социальная иерархическая (т.е. "страх") структура. Твой ответ "нет" - совпадает с моими ощущениями.
Учитель - ученик в моем понимании не иерархия, ученик также учит учителя, я понимаю это как "роли" - "сегодня он дети, а завтра у него дети" (с). А "иерархия учителей" это просто "разводилово ума" (видимое за действительное) - т.е. подмена понятий с целью манипуляции.

Фраза навеяна фотографиями "бритоголовых полей" :-)
Как я понимаю, буддисты на фото создают энергитическое поле, шахматный строй обеспечивает его равномерность.
Но вот почему они одинаковые как шарики в подшибнике?

Чего они так сидят? Ну.. наверно в "нирване зависают" :-) Это стериотип, но опыта нет, а я же не "видящий", ну внутренний диалог наверное останавливают и зависают в безмолвии.

Чем плох отказ от индивидуальноси? Если совсем то, по ощущениям - неразумно, а если отказ от своей индивидуальности в пользу чужой - то просто разводилово (манипуляция).
ally

topic icon
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2012, 10:05:20 »

Ну, во-первых:  что такое отказ от индивидуальности?  Понятия "личность" и "индивидуальность"  сейчас перевернуты с ног на голову.  И это сделано специально.

Отказ от "я" в значении низшей иллюзорной личности. Причем не в пользу какой то деструкции аля идиот и не в пользу безликой массы. А в пользу своего внутреннего Я - которое все во всем.

Во-вторых: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F

Иера́рхия (от др.-греч. ἱεραρχία, из ἱερός «священный» и ἀρχή «правление») — порядок подчинённости низших звеньев высшим, организация их в структуру типа дерево; принцип управления в централизованных структурах. Ситуативно подчинённость может возникать по горизонтальному принципу, это качество гибкости системы управления.

... м-м-м.. как бы это объяснить то...  Мать - сын - это иерархия. Солнце - свет это иерархия. И т.д. Учитель - ученик самая что ни на есть иерархия.

Правда сегодня этому опять же присвоено значение какой то зависимости в смысле ограниченности и долженствования. А это не так. Учитель оказывает влияние от более теплого к менее теплому. Чистая физика.

Да - ученик тоже учит учителя и все учат всех, получают опыт и вообще взаимодействуют. В чем сложность? Это иерархия.

В-третьих: "шахматный строй буддистов".. есть вопросы - а, чего это тебя напрягает?  чем любая другая структура лучше этой? не нравится так - сядь этак.  Клетка имеет структуру, если её разрушить - клетка умрет. Сознание из нигилизма стремится к хаосу вместо любого порядка?  Ой ли...  порядок все равно будет, не этот так другой. Что бы ты не делал - это все равно будет какая то форма. Даже если буддисты сядут в полном "беспорядке" - это будет точно такая же форма - просто с иным проявлением.

Они одинаковые?  Почему это? Ну да ладно - давай поищем не одинаковых. Обломимся.  Все одинаковые как из инкубатора.

Проблема в том - что низшие проявления - это иллюзия. Бессмысленно искать на этом уровне какую либо свободу, индивидуальность, уникальность и т.д.

Вместо этого нужно осознать - чем на самом деле это все является...

Они не в нирване зависают, а медитируют. Каждый сам за себя. Но плечом к плечу.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2012, 12:15:27 »

Если не бить с утра до вечера, то никто никому задницу лизать не станет (это из опыта). Видишь ли, низшие звенья нужно убедить (заставить поверить), что они низшие.

Продолжая про учителей-учеников - где то читал, что "учительство" обязательный шаг в обучении. Знания не будут полностью усвоены до тех пор пока учитель не сможет передать их ученику. Т.е. ученик необходим учителю для собственного развития, может даже больше чем учитель ученику, поскольку ученик то ничего не теряет, а вот несостоявшийся учитель может годы ученичества профукать.

Мать - сын - это иерархия. Да, но искусственная, ибо родители нещадно колотят и тиранят своих чад.

Солнце - свет это иерархия. А вот это "игра слов". Частота как частота всегда останется такой как была. А вот частота чего-то, как характеристика, этого чего-то, может меняться. Изменение частоты фотонной волны приведет к изменению ее цвета, но цвет как частота измениться не может по определению, хотя он и является цепочкой в иерархии.

Я есть, то, что я есть, не больше и не меньше!!! Ты выше меня потому что, ты прочитал какую то книгу, а я нет? Дык я ведь тоже ее прочитаю и еще не факт, кто в ней больше поймет. Ты выше меня потому что ты "плавал", а я нет, но я ведь тоже "сплаваю" и еще не факт чей опыт окажется эффективнее. Только зачем мне "читать эту книгу"? Зачем мне "туда плавать"? Только для того что бы доказать что "я не ниже"? Туповатая разводка. Если быть умнее, то можно сразу забить и не вестись.

А водитель - пешеход, что, тоже иерархия? - ничего подобного, просто видимость.

"Шахматный строй" строй не напрягает, (хотя есть ассоциации с кладбищами в цивилизованных странах), сам все выходные в таком просидел :-). Шахматка - плоская структура не имеющая ничего общего с иерархией. "Групповой эффект" - это как раз таки физика. Если человек в одиночестве не может, например, тормознуть внутренний диалог, то усевшись в энергетическое поле к буддистам он легко сделает это.

"Буддизм как религия", не очень хороший пример. Просто смешно немного - сидят то толпой, а "парят" в одиночестве :-) В моих стереотипах буддист это монах, а монах - это, опять таки в моих стереотипах, дело добровольное и чисто-сердечное... Но ведь и это не так, где-то, кого-то в буддистские монастыри силой загоняют, насильно бреют и лупят за попытку побега... ("по слухам" - сам не видел...).
ally

topic icon
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2012, 12:46:40 »

Если не бить с утра до вечера, то никто никому задницу лизать не станет (это из опыта). Видишь ли, низшие звенья нужно убедить (заставить поверить), что они низшие.

Продолжая про учителей-учеников - где то читал, что "учительство" обязательный шаг в обучении. Знания не будут полностью усвоены до тех пор пока учитель не сможет передать их ученику. Т.е. ученик необходим учителю для собственного развития, может даже больше чем учитель ученику, поскольку ученик то ничего не теряет, а вот несостоявшийся учитель может годы ученичества профукать.

Немного странное для меня понятие "высшие/низшие". Если оперировать физическими понятиями, такими например как частота - то 10000К (синий цвет) выше чем 2000к (красный). Это о том как сильно нагрето тело - то есть каким количеством потенциальной энергии оно обладает. В чем тут кого нужно убеждать?

То как ты рассуждаешь просвечивает человеческое понятие "лучше". Нет ничего лучше или хуже. (Это относительные понятия) Есть уровень чего либо. Уровень может быть выше и ниже. У того что выше отдает тому что ниже. Это физический закон.

Классическая схема: "учитель" формирует "ученика" по своему образу и подобию давно не актуальна.

Далее - фаза "отдачи" (то что ты походу называешь "учительством") - обязательная фаза развития.

"Учитель" как профессия - тоже иногда бывает.

Мать - сын - это иерархия. Да, но искусственная, ибо родители нещадно колотят и тиранят своих чад.

Солнце - свет это иерархия. А вот это "игра слов". Частота как частота всегда останется такой как была. А вот частота чего-то, как характеристика, этого чего-то, может меняться. Изменение частоты фотонной волны приведет к изменению ее цвета, но цвет как частота измениться не может по определению, хотя он и является цепочкой в иерархии.

Не очень понял мысль... Солнце - источник света. Классическая иерархия. Света без солнца нет. Если есть Свет - значит у него есть Источник.  Чем дальше от Источника - тем света меньше. Опять иерархия.

Я есть, то, что я есть, не больше и не меньше!!! Ты выше меня потому что, ты прочитал какую то книгу, а я нет? Дык я ведь тоже ее прочитаю и еще не факт, кто в ней больше поймет. Ты выше меня потому что ты "плавал", а я нет, но я ведь тоже "сплаваю" и еще не факт чей опыт окажется эффективнее. Только зачем мне "читать эту книгу"? Зачем мне "туда плавать"? Только для того что бы доказать что "я не ниже"? Туповатая разводка. Если быть умнее, то можно сразу забить и не вестись.

Ну так кто ж с этим спорит? Зачем вообще мыслить в категориях "ты меня выше/ниже"? Это туповатая разводка с самого начала. Кто-то научил воспринимать мир именно так и заботится поддерживать именно это восприятие.

По факту - человек может всю жизнь пытаться игнорировать то что уже имеется по причине собственной глупости: самому придумывать себе таблицу умножения и алфавит... Вопрос - зачем? Или может использовать то что "выше" - то есть того - кто это знает и просто взять готовое и идти дальше.

Вопрос вот в чем: энергия высвобождается в момент осознания. И твой уровень выше/ниже - это твой уровень осознанности. А, не количество груза "знаний".

А водитель - пешеход, что, тоже иерархия? - ничего подобного, просто видимость.

а это к делу не относится. Мы люди и используем человеческий "способ говорить" если мы хотим описать явление, то должны использовать термины относящиеся к явлению.

Если ты хочешь объединить водителя с пешеходом - то должен добавить то что их объединяет. Получится иерархия. 

"Шахматный строй" строй не напрягает, (хотя есть ассоциации с кладбищами в цивилизованных странах), сам все выходные в таком просидел :-). Шахматка - плоская структура не имеющая ничего общего с иерархией. "Групповой эффект" - это как раз таки физика. Если человек в одиночестве не может, например, тормознуть внутренний диалог, то усевшись в энергетическое поле к буддистам он легко сделает это.

Да. Тут есть скользкие места. Давай подумаем - а когда это человек "в одиночестве"? Подумай хорошо. Потому что такого не бывает. Человек или стоит посреди социума или сидит в энергетическом поле буддистов.  ЭП буддистов концентрирует энергию и человек этим пользуется. ЭП социума тоже концентрирует энергию и именно это не дает человеку тормознуть ВД.

Достигнуть уровня когда человек может тормознуть ВД независимо от любых полей можно не сразу и не вдруг. Может случиться что времени жизни не хватит на достижение.

Теперь скажи -  а почему бы не использовать ЭП буддистов?  Конечно с оговоркой - что это настоящие буддисты, а не социум замаскированный под буддистов..

"Буддизм как религия", не очень хороший пример. Просто смешно немного - сидят то толпой, а "парят" в одиночестве :-) В моих стереотипах буддист это монах, а монах - это, опять таки в моих стереотипах, дело добровольное и чисто-сердечное... Но ведь и это не так, где-то, кого-то в буддистские монастыри силой загоняют, насильно бреют и лупят за попытку побега... ("по слухам" - сам не видел...).

Веселый  Монахи в монастырях. Группа то есть. Отшельники в пещерах.  Хотя Истина не живет в пещерах. А обычные люди - на диванах, рассуждают что лучше быть свободным и здоровым чем несвободным и больным..
dezz

topic icon
« Ответ #8 : 22 Октябрь 2012, 14:38:01 »

"пусть между нами нет проводов, но мы вместе и мы заодно" - или каждое безупречное действие идет в зачет всем, независимо от того объединены ли они в какую-то структуру внешне - иными словами, группа может существовать энергетически и проявляться в человеке ощущением, скажем, единства направления с кем-то еще (автором каких-то книг, песен, картин, постов в интернете или даже просто с кем-то еще, кого можно узнать по взгляду иногда в толпе, но и только), но при жизни они никогда не увидятся - каждый будет практиковать самостоятельно. Можно вспомнить по этому поводу у Дицфельбингера о классических розенкрейцерах и Якобе Бёме, недословно: "Бёме никогда не состоял в ордене розы и креста, но они были едины на духовном уровне". Встает вопрос об истинности таких ощущений и такой позиции, но, кажется, вариантов может быть очень много, разные намерения выражаются одинаковыми действиями, самопознание рулит. Думаю, при некотором контроле над чсв такое разделение не помешает при необходимости объединиться и внешним образом - и, мб, это будет даже необходимо.
ally

topic icon
« Ответ #9 : 22 Октябрь 2012, 14:50:47 »

Ощущения истинны. Конечно - многие люди близки на духовном и душевном уровне. На том и стоим.

Хотя просто тупо группа - ОЧЕНЬ сильно помогает.  Проверено лично.  Когда человек "один"  его намерение рассеивается тысячью и одним отвлекающим фактором. Когда человек общается с группой - его личное состояние намного более концентрировано.
Верп

topic icon
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2012, 15:04:14 »

Если ты хочешь объединить водителя с пешеходом - то должен добавить то что их объединяет. Получится иерархия.
Улыбка Дорога их объединяет.

св я то  св ето  св и то
Верп

topic icon
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2012, 15:08:10 »

Когда человек общается с группой - его личное состояние намного более концентрировано.
...дисциплинирует в каком-то смысле.

св я то  св ето  св и то
ally

topic icon
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2012, 15:14:03 »

Ну если их дорога объединяет - то иерархия в скорости движения и в зависимости друг от друга в плане безопасности.
sol

topic icon
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2012, 15:10:52 »

- где то читал, что "учительство" обязательный шаг в обучении. Знания не будут полностью усвоены до тех пор пока учитель не сможет передать их ученику.
Разве об этом надо где-то читать? Это ведь относится почти к любому обычному профессиональному навыку. Способность передавать - это, как правило, и более высокий уровень мастерства. Но в этой очевидности часто делают хитрую подмену: способность обучать отождествляют с фактом состоявшегося события обучения. То есть с "передачей".
Далее - фаза "отдачи" (то что ты походу называешь "учительством") - обязательная фаза развития.
Обязательная с чьей точки зрения? "отдача" или "передача" служит накоплению/сохранению - для линии или цепочки поколений, это - необходимость, чтобы линия не прервалась. Но если цель - "раскрытие" потенциала и последователи не предполагаются, то "фаза учительства" может быть, а может и не быть.   
Эд

topic icon
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2012, 08:06:46 »

"пусть между нами нет проводов, но мы вместе и мы заодно" -
  +1.
Хотя просто группа - ОЧЕНЬ сильно помогает.
  Согласен сто процентно, хотя бы потому, что за плечами двадцать лет Пути в одиночку. Очень не просто.
Иерархия - как " священное правление" - отлично.
Немного странное для меня понятие "высшие/низшие". Если оперировать физическими понятиями, такими например как частота - то 10000К (синий цвет) выше чем 2000к (красный). Это о том как сильно нагрето тело - то есть каким количеством потенциальной энергии оно обладает. В чем тут кого нужно убеждать?
Вот очень простое и точное определение! Просто Учитель объявляет свою свободную волю помочь Ученику, если Ученик присоединяет свою свободную волю  , процесс реально ускорится , только и всего. Иерархия в учении - это не рабство, это простая необходимость. Иначе не синхронизировать частоту.

Они одинаковые?  Почему это? Ну да ладно - давай поищем не одинаковых. Обломимся.  Все одинаковые как из инкубатора.
  Очень верно!!! Только мне больше нравится сравнение со снежинками (или листьями на дереве). Такое моё отличие:) ...

Те , кто думают вот так :
  - Удачи , братья, проживите еще одну жизнь протоплазмой , или две ( или сколько понадобится!) , Мы поймем и подождем.  И не потому , что МЫ круче, или выше, или еще как-то... Просто МЫ любим вас , и не перестанем в вас верить. Н и к о г д а.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ