Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Ноябрь 2017, 15:42:49

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Клуб путешественников Курандерос  (Прочитано 3170 раз)
Savitri

topic icon
« : 11 Январь 2009, 05:56:55 »

http://curanderos.ru/index.htm

Путешествия в Перу, Непал, Индию, Тибет и статья с рассказами, фото.

Там же, например, - музыка Перу

http://curanderos.ru/musica_peruano.htm
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #1 : 11 Январь 2009, 06:41:56 »

Girl smile да, Южная и МезоАмерика - тема крайне интересная! Но, у меня после контакта с отечественным бизнесом организации путешествий туда осталось что-то типа неприятного осадка. Впечатление - что максимум возможного - это дорогая организация треков по исхоженным местам. Типа Мачу Пикчу ... Это будет означать толпу туристов и навязчивый сувенирный сервис. Треки не по туристическим маршрутам - стремны и тяжелы. Но, не это самое сложное. Плохо то - что нет (не видно) людей, серьезно изучающих в полевых условиях Традицию магии или Знания.
Изучающие индейцев не в счет.

Кроме того - выясняется - что индейские цивилизации основаны на фундаменте более древних цивилизаций.

В общем пласт исследований огромный....

Америка для нас далеко. Ехать дорого. Сам континент для нас довольно чужд...  Но, инеобычно и ощущения от Америки и джунглей весьма интересные.
Savitri

topic icon
« Ответ #2 : 11 Январь 2009, 06:53:55 »

Я как-то по-другому это чувствую.
И когда есть время, следую своим чувствам и интересам.

Хотя, согласна -дорого и в жизни не попаду в физическом теле.

Ощущения, возможно, даже иллюзорные,по этому поводу, пока считаю интересными.

Girl smile  Но, инеобычно и ощущения от Америки и джунглей весьма интересные.
Зы. У меня, от твоего выбора смайла- тоже, хи-хи. Смеющийся
Типа, между нами, девочками.Подмигивающий
ally

topic icon
« Ответ #3 : 11 Январь 2009, 07:10:52 »

Веселый на счет физического тела и "дорого": тысяч 40 билет туда-сюда, тысяч 30 с собой. Это минимум если не боишься  трудностей физического плана.

14 часов лета в одну сторону.

Понимаю - что в основном 70 тыр - это дорого. Но, практика показывает - что если надо произойти какому либо событию - бабло появляется "ниоткуда".

А, в целом не плохо было бы озаботиться каким либо путешествием для всей тусовки ... Girl smile  конечно, можно и поближе чем Америко.

Ну, и реальность всегда отличается от картинок рекламных проспектов....
Savitri

topic icon
« Ответ #4 : 11 Январь 2009, 10:09:37 »

Веселый  если не боишься  трудностей физического плана.
Не то , чтобы боюсь, но больше 7кг рюкзак поднимать нежелательно -по зрению.

Понимаю - что в основном 70 тыр - это дорого. Но, практика показывает - что если надо произойти какому либо событию - бабло появляется "ниоткуда".
Иногда и бывало, но не такого порядка суммы.

А, в целом не плохо было бы озаботиться каким либо путешествием для всей тусовки ... Girl smile  конечно, можно и поближе чем Америко.

Например?
ally

topic icon
« Ответ #5 : 11 Январь 2009, 10:59:13 »

Например - Франция.  Улыбка

Ну, порядок сумм - зависит от порядка запросов.  Подмигивающий 2

А вот на счет 7кг.... - Джунгли - это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Напоминаю - что я чувак не очень хлипкий и ограничений никаких нет - но там я чуть не умер.  Girl smile А, следующая за нашей экспедиция - провалилась. Люди вообще некуда не дошли. Двое заболели (температура 40С) несколько человек стерли ноги, руки и все остальное. Возможно - кто-то отравился или заразился чем-то. Ну, и все очень сильно сдали.

А, если ехать не в джунгли - а просто по местам индейской славы - то это не так интересно за эти деньги..... Шокирован
Savitri

topic icon
« Ответ #6 : 11 Январь 2009, 18:22:18 »

Например - Франция.  Улыбка

Ну, порядок сумм - зависит от порядка запросов.  Подмигивающий 2
Верно и обратное утверждение.
Франция - мы с Вичкой (дочкой) пас.
Встретитесь без нас.

Вообще, не хочу жОстко встречу (да и вообще, ничего) намеревать - ткань Мира напрягать.

Поэтому, если народ спланирует где-нить недалеко (Украина-Крым) собраться, я бы, возможно, смогла бы с Вичкой притусоваться.

Я выполнила запрос, и отпустила.

У меня в реале получилось только с одним человеком, знакомым в Интернете на Украине встретиться.

То ли я провалист, то ли мои божества-охранители так работают. Волшебник

Ехали с Вичкой в Новоросс, думали встретиться с Барбом, его девушкой и друзьями, и возможно, Адой - нас выкинули пограничники из поезда.
И другие истории...

А вот на счет 7кг.... - Джунгли - это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Напоминаю - что я чувак не очень хлипкий и ограничений никаких нет - но там я чуть не умер.  Girl smile А, следующая за нашей экспедиция - провалилась. Люди вообще некуда не дошли. Двое заболели (температура 40С) несколько человек стерли ноги, руки и все остальное. Возможно - кто-то отравился или заразился чем-то. Ну, и все очень сильно сдали.
Помню. Я со старта осознавала, что это будет жОсткий экстрим... Решила, что тебе это надо, по какой-то причине. Да, впечатление хлипкости ты ни разу не производишь.  Веселый
Не писала нигде, что намереваюсь побывать в джунглях, ... .
Показала ссылку из состояния "мне интересно -и может, кому-то будет интересно", а не что собираюсь ехать. Girl smile
Хотя, может, кто-то и соберется и съездит.
ally

topic icon
« Ответ #7 : 11 Январь 2009, 21:54:42 »

Ну, тоже дело. Я тоже не хочу жОстко планировать встречи или поездки. Может само созреет. Да, и одному как то проще. Хотя - поверь Франция нааамнооого интересней Крыма. По деньгам примерно одинаково. Хлопот и вправду больше. Можно что нибудь другое... Тибет? Мустанг? Малазия? Антарктида в конце концов.....  Хорошо!
Savitri

topic icon
« Ответ #8 : 12 Январь 2009, 05:02:01 »

Во Францию нужна виза. Вернее, две визы, потому что я с Вичкой.
В Крым мы с ней съездили примерно за 800-900 баков на двоих.
(Экскурсии были дороже, чем еда.)

По факту не получается собрать сумму к лету больше, имея ввиду мою зарплату и увлечения.

И этим летом тоже навряд ли, зарплата уже легче стала на процентов 20-30%.
Можно ли за такие деньги вдвоём во Францию съездить?

Тибет? Мустанг? Малазия? Антарктида в конце концов.....  Хорошо!
Порадуемся с Вичкой за тех, кто сможет. Улыбка 2
Антарктида?- посочувствуем... Подмигивающий
ally

topic icon
« Ответ #9 : 12 Январь 2009, 06:19:13 »

Из Минска идет автобус по кругу: Брест-Варшава-Берлин-Амстердам-Париж-Тулуза-обратно. Билет стоит 200Е на одного. Это рейсовый автобус - т.е. можно выйти в любом месте и сесть по этому же билету на любой следующий автобус и приехать домой - предварительно позвонив в диспетчерскую. Или заранее согласовать день посадки. Виза стоит 30Е на одного. Проживание от 20 Е сутки. Питание от 10Е за комплексный завтрак, в магазине так же как в Минске. Экскурсии дорого, но можно (и нужно) топать самостоятельно. В горах можно жить в кемпинге (от 5Е) или палатке... но, это означает таскание с собой выкладки.

Много раз я сталкивался с предубеждениями на счет Европы и путешествий. Но, ездили туда и воспитатели д/садов (с микроскопической зарплатой) и учителя (то же самое) и пенсионеры и т.д. Есть много вариантов....
Savitri

topic icon
« Ответ #10 : 13 Январь 2009, 05:38:10 »

Думала, - что же здесь не так. Почесать голову

И поняла, что у тебя в этой теме главное - это путешествие, а встреча - ну, как фишка ляжет. И встретиться живущим в России и Белоруссии ближе никак не улыбается. Веселый Ладно.
Не хочу бороться с мыслью, что когда-нибудь попаду во Францию (катары), если будет на то воля Бога.

И всё же...

"Сытый" "голодного" - не товарищ не разумеет. Например,  не помню, чтобы виза стоила 30 евриков ( Шенген - 60 )... Для нас с Викой это существенно. Развожу руками
Вероятно, существуют и другие уточнения...

ally

topic icon
« Ответ #11 : 13 Январь 2009, 06:56:46 »

Улыбка Не верно. Путешествовать меня особо не тянет. Сейчас могу поехать практически куда угодно: есть время, деньги, возможность. Но, не куда не хочу. Встреча? Это совершенно не сложно. От меня до Минска 400 км. 5 часов езды. Это мне примерно как на выходной скататься. А Франция всплывает в памяти потому - что кроме встречи что бы встретиться - хочется еще что бы происходило какое либо действо для получения нового опыта и впечатлений не только от простой встречи. Франция - самое близкое - что обладает нужными свойствами. Ну, да ладно: чувствую тебя эта тема не втыкает - раз сразу сопротивляешься и считаешь деньги с позиции невозможности.

На счет уточнений - конечно, они есть. В общем - проехали.
ally

topic icon
« Ответ #12 : 13 Январь 2009, 07:05:31 »

http://www.tourdom.ru/birga/go2/

на 30.01 Франция - Бенилюкс (Берлин - Амстердам - Брюссель - Париж - замки Луары - Нормандия) 10 дн., 369 евро + виза + ж/д, 2-3*, BB, 1 н/п, комисс. 30 евро. Есть: 21.03, 22.03, 23.03, 24.03 / 21.03, 22.03, 23.03, 24.03 Италия клас. - Австрия, Чехия - Польша, Чехия - Австрия, Польша, Польша - Венгрия, Польша - Германия."БВЛ" т 720-4822. E-mail: post@bvl-voyage.ru, http://www.bvl-voyage.ru

это типичное предложение. включает питание, проживание, экскурсии и т.д. виза и ж/д билет отдельно.
Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #13 : 30 Январь 2009, 11:56:31 »

мож расскажешь про сваю Амазанскую эпопею. Интересно всё таки....были там шаманы, как было обещано и ваще как?
ally

topic icon
« Ответ #14 : 30 Январь 2009, 12:53:04 »

Дык рассказал .... Развожу руками
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ