Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Октябрь 2017, 17:36:07

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по Земле. (отчеты и рассказы)  (Прочитано 59288 раз)
miranon

topic icon
« Ответ #450 : 20 Январь 2016, 18:41:56 »

Всем счастья и радости, да прекратятся страдания всех живых существ.

Ally, спасибо за рассказ и фотки, очень понравилось.  Улыбка
Ночные фотки гор просто супер!  Хорошо!
selen

topic icon
« Ответ #451 : 20 Январь 2016, 19:34:16 »

Так эффектно закончил рассказ Улыбка  Спасибо!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #452 : 20 Январь 2016, 20:29:41 »

Спасибо, как всегда читаем с удовольствием!  Хорошо!
d

topic icon
« Ответ #453 : 20 Январь 2016, 20:56:35 »

Ночные фото гор - реально круто!
Спасибо за отчёт, посмотрел и с радостью понял, что мне туда не надо  Веселый
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #454 : 20 Январь 2016, 22:11:32 »

Прикольно что у всех сразу всплывает "я".., "мне"... Улыбка Подмигивающий
Laria

topic icon
« Ответ #455 : 21 Январь 2016, 03:01:36 »

Ага, прикольно)

Классный отчёт, фотки правда как нибудь потом гляну если получится.
Трафик и скорость...да и не только)

Благодарю за отчёт.

'Мне' ))) в этом смысле стало интересно, почему мои 'отчеты' если и случаются то не так и в другой форме.

Может потому как 'иллюзорно' мы разные. Как руки, ноги, глаза и прочая.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #456 : 21 Январь 2016, 05:38:28 »

Прикольно что у всех сразу всплывает "я".., "мне"... Улыбка Подмигивающий
Дурень  а как иначе?  Покажи!
И у всех ли?  He He Aaaa

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #457 : 21 Январь 2016, 09:50:07 »

у всех ли?

Сам проверь. Подмигивающий Люди, читая, видя, ощущая что-либо все измеряют собой и все примеряют на себя. Влоть до банального: "а вот я бы"..

интересно, почему мои 'отчеты' если

Для чувака без "я" - любые события воспринимаются "из третей точки" - как просто события.

случаются то не так и в другой форме.

Может потому как 'иллюзорно' мы разные.

конечно разные.
и в другой форме.

"мы" - есть проекция Духа. Чем меньше загрязнений - тем сильнее Дух проецирует себя через нас. Тем ярче будет картинка. Картинки тоже разные. Дух же всеобъемлющ. Улыбка
alex

topic icon
« Ответ #458 : 21 Январь 2016, 11:49:11 »

Спасибо за очень интересный рассказ и прекрасные фото!
Savitri

topic icon
« Ответ #459 : 21 Январь 2016, 13:21:29 »

Поздравляю! Ты это сделал!
Здорово, спасибо за фотоотчёт.  Хорошо!
ally

topic icon
« Ответ #460 : 25 Январь 2016, 15:16:55 »

https://www.facebook.com/oleg.kuptsov/media_set?set=a.920348731334846.100000791833592&type=3

Не помню...посмотри там альбом Занскарский Твинпикс. Понимаешь, есть большая разница кем ты туда едешь, туристом или путешественником, паломником. Не обижайся, но у тебя был турпоход. Это все здорово, и так бывает в первый раз. Чудеса начинаются, когда ты все воспринимаешь как spiritual adventure. Тогда будет все - и чудесные происшествия, и чудесные встречи, они все нанизаны как на ожерелье - если ты держись его в руке..
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #461 : 25 Январь 2016, 23:53:06 »

Про горняшку:
ВАРНИНГ!!! Очень сильно напрягает мозг!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9h4B5OeZjTI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9h4B5OeZjTI</a>
ally

topic icon
« Ответ #462 : 05 Февраль 2016, 14:25:38 »

Самые выгодные для вашего кошелька туристические направления 2016 года

Если в вашей стране кризис, а путешествовать хочется, то надо ехать туда, где тоже кризис. Рубль нынче под 80 и люди тяжко вздыхают, что в Европе стали ощущать себя нищими. Но мир это не только Европа и США! В 2015 резко подешевели  12 стран мира, где вам будет не менее комфортно, чем при долларе за тридцать. Некоторые из этих стран казались вам далекими и недоступными, но сегодня они дешевые и ждут гостей. Далее подборка стран, в которых национальные валюты обвалились сильнее всего.

Первое место, разумеется, занимает соседка Украина, в которой гривна подешевела втрое, с 8 до 26 за доллар, и страна превратилась в самую дешевую в Европе и Азии. Ни в Таиланде, ни во Вьетнаме, ни в Египте вы так дешево не отдохнете -

2. На втором месте по дешевизне Россия, чья валюта обрушилась почти в два с половиной раза. Сегодня цены на гостиницы и рестораны в Москве немногим выше, чем в Бангкоке и Каире -

3. Азербайджан! Обрушился почти втрое азербайджанский манат и сегодня вторая по дороговизне страна бывшего СССР (после России) разбогатевшая на нефти, стала дешевле Таджикистана -

4. Казахстан, также как и Россия живущий на нефтяной игле стал жертвой кризиса. Казахстанский теньге упал в два с половиной раза, сделав эту страну до смешного дешевой -

5. Бабахнуло и в Аргентине, некогда самой развитой в экономическом плане стране Южной Америке. Их песо упал почти вдвое за один день. Сегодня это вторая по дешевизне стране Южной Америки, после Венесуэлы, где абсолютный обвал. Но в последнюю ехать не рекомендую, могут убить, криминал запредельный -

6. Африканское государство Замбия, которое многие путают с Зимбабве. Прекрасная страна, мне очень понравилась во время путешествия туда в 2010 году. Она не показалась мне особенно дешевой, но теперь - рай на земле. Их валюта подешевела в два раза -

7. В Бразилию надо ехать сейчас, там вы ощутите себя королем. Валюта обрушилась вдвое. Главное не зевать, криминал адский -

8. Моя любимейшая страна из всех, где доводилось побывать - ЮАР. Я там был в 2011, и она показалась мне ни капли не дешевой. Уровень Западной Европы, а то и дороже. Сегодня эта страна по ценам не сильно дороже России. Их валюта подешевела почти в два раза за 2015 год -

9. Турция - второй дом для большинства туристов из бывшего СССР. И сегодня она в полтора раза дешевле, чем пару лет назад. Лира достигла почти 3 за доллар, а была 2 совсем недавно. Прекрасная страна, скажу я вам. Бываю в ней дважды в месяц, как минимум, ведь от моего дома до турецкой границы всего пятнадцать минут езды -

10. В Мексике я бывал раз пять в своей жизни. Прекрасная и довольно недорогая страна, и такой была всегда. Но теперь она фанастически дешева! Мексиканский песо за год подешевел на 60%, и если раньше более-менее неплохой отель уровня 4 звезд в Мехико стоил 50 долларов, то сегодня лишь 30. Спешите -

11. Австралия шокировала меня в апреле прошлого года. Более дорогой страны мира мне встречать не приходилось, а уж на фоне дешевеющего рубля и вовсе. Сегодня Австралия сама подешевела на треть. Их доллар упал по отношению к американскому весьма существенно и нынче она не "чудовищно" дорогая, а просто дорогая. Или лучше так - не дороже Великобритании и дешевле Финляндии -

12. Норвегия долгие годы была символом дороговизны и заслуженно держала по этому параметру первое место в Европе и одной из первых в мире. Сегодня норвежская крона подешевела на четверть, и норвежские цены сравнялись со шведскими и финскими. Все равно дорого? Согласен -

окак... Почесать голову
ally

topic icon
« Ответ #463 : 20 Февраль 2016, 23:02:02 »

http://olegzayac.livejournal.com/1254.html

Одиночный переход через Андаманское море. Январь 2015

Соло на бамбуковом катамаране через Андаманское море.

ally

topic icon
« Ответ #464 : 04 Март 2016, 08:36:26 »

http://kak-eto-sdelano.livejournal.com/337678.html

О чае.

Здесь меня ожидало главное разочарование!

Чай, который был на витринах, весь выглядел каким-то очень мелким и рыхлым, в общем тем, что обычно находится в пакетиках и никак не тем, что я хочу получить от красивого крупнолистового чая. А цена была даже выше чем у нас. Я не купил ничего.

Естественно, это магазин ориентированный на туристов, но сами ланкийцы чай не пьют и в супермаркетах у них тоже нет ничего интересного. Так что весь цейлонский чай уходит на экспорт.

Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 40
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ