Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
11 Декабрь 2017, 21:44:28

Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по Земле. (отчеты и рассказы)  (Прочитано 60406 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #255 : 06 Февраль 2014, 20:44:39 »

да.. вери френдли..
ally

topic icon
« Ответ #256 : 06 Февраль 2014, 20:46:37 »

хотя в этом году тайский характер немного стал разбавляться западным.. где то уже деньги не за что берут..  таксисты бухают.. видели два дтп и одну драку..   В Бангкоке так вообще  все в банерах прославляющих общество потребления.. гламур и дискурс..
d

topic icon
« Ответ #257 : 06 Февраль 2014, 20:48:43 »

конечно, вы в этот раз дольше всего там были, но, судя по фотам, как будто многолюднее стало..
ally

topic icon
« Ответ #258 : 06 Февраль 2014, 20:55:00 »

Тайский майдан...

.. да .. чуть многолюднее. Много новых строек. На том пляже где мы обычно не протолкнуться..
selen

topic icon
« Ответ #259 : 07 Февраль 2014, 01:29:21 »

В доме цвета необычные Улыбка Рыбы красивые.

Вот с этих фото можно прямо постеры делать или календари, первый, я бы купила на стену повесить.

ally

topic icon
« Ответ #260 : 07 Февраль 2014, 07:09:45 »

Веселый  ну дык я же типа фотограф...  то есть  знаю примерно что любят девочки и как снимать для постером...

держи (можешь распечатать и повесить)

Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #261 : 07 Февраль 2014, 07:28:58 »

Удивился, как попала туда ленкоранская акация Улыбка...ну-у очень похожи цветы

у нас во дворе она росла( в Грузии)...запах цветка безподобный!Тонкий,нежный и богатый...

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #262 : 07 Февраль 2014, 07:44:04 »

Да, там ночью цветы начинают пахнуть.. такие волны ароматов..  А так - растения очень похожи на наши и даже средней полосы. За исключением пальм. Жена пальму посадила и поливала - дык вокруг пальмы образовался круг зеленой травы.. Улыбка  Дождя почти 2 месяца не было там.
А цветы эти утром на пляже лежат. Я утром ходил по пляжу пока еще никого там нет. Только спящие собаки...
selen

topic icon
« Ответ #263 : 07 Февраль 2014, 08:08:29 »

держи (можешь распечатать и повесить)
Ур-р-раааа!!! girl5  спасибо!
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #264 : 09 Февраль 2014, 13:40:18 »

ally, а почему тайцы майданаят сейчас?

На фото в большинстве, как мне видится, люди добрые, многие улыбаются, спокойно так сидят на своих ковриках, это так?
ally

topic icon
« Ответ #265 : 09 Февраль 2014, 13:59:51 »

Да совершенно верно. Там люди недовольны коррупцией во власти. Хотят что бы некоторые министры просто покинули страну навсегда. Это все. У власти сестра выгнанного раньше министра провела закон по которому ему можно вернуться и т.д. в общем там что-то свое. Но это мирный протест, хотя и настойчивый. То что показывают здесь по телеку не соответствует действительности.
ally

topic icon
« Ответ #266 : 12 Февраль 2014, 13:13:35 »

Верп

topic icon
« Ответ #267 : 01 Март 2014, 08:41:20 »

Через этот мост в нашей Захаровке когда-то ездил Лев Николаевич Толстой, направляясь в Крапивну на земское собрание. И немцы когда-то по нему топали сюда и обратно. Теперь рыбаки посиживают под ним, да водители свои машины моют рядом с ним.

св я то  св ето  св и то
Верп

topic icon
« Ответ #268 : 10 Апрель 2014, 06:29:42 »

"...ощущение такое, будто я здесь уже вечность. Океан стал для меня домом. Я слился с ним, слился со своей лодкой. Я чувствую душой и телом любую, даже крохотную перемену в воздухе или воде. У Тихого океана неповторимый нрав. Ему нет никакого дела ни до меня, ни до моих желаний. Чтобы достигнуть цели, я должен стать частью этой голубой бездны и довериться ей. Это единение с миром. Чувство, которое нельзя передать никакими словами. На суше мне будет не хватать этого умиротворения. Оно запомнится мне навсегда."
http://fedor-konyuhov.livejournal.com/

" Господь создал очень красивую планету. И нет в ней одиночества. Всегда есть кто-то рядом. Сам океан – живой. Вся наша планета полна жизни. И пусть мыслями, но со мной рядом те, кто переживает за меня и верит в меня. Поклон вам!"

св я то  св ето  св и то
st-ol-soldatik

topic icon
« Ответ #269 : 15 Апрель 2014, 12:43:14 »

http://crimea-paraplan.com/paraplan-schastie/
Летать!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 40
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ