Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 06:10:07

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 40
  Печать  
Автор Тема: Путешествия по Земле. (отчеты и рассказы)  (Прочитано 60009 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #240 : 08 Январь 2014, 06:34:18 »

Вчера ездили в Бирму за продлением визы. Все оказалось более чем просто. Купили билеты на тур визаран, сели на бот (корабль)  до материка, пересели на материке на микроавтобус, доехали до границы с Бирмой, там что то типа отеля-клуба, на территории отметили выезд из Тая (перешли границу), сели опять на бот - переплыли залив и оказалисьв Бирме, отметили въезд и сразу выезд. Обратно в обратном порядке. Ничего делать самому не нужно, все делают офицеры погранцы и сотрудники компании продавшей тур. Все очень быстро, четко, дружелюбно. По времени от порога до порога заняло 20 часов, по деньгам 2600р с носа.

На пристане Бирмы надпись: кто привезет наркотики будет публично казнен.

Обратно плыли на ночном боте. Полная чума!!! Бот очень медленный с каютами человек на 20 с железными 2х этажными шконками с матросами спящими на матах на палубе, с капитаном ведущим сквозь ночь только по компасу.. Бот грузовой - загружен товарами, машинами, продуктами на остров. Плывет под огромными звездами по спокойному морю всю ночь. Красота дикая.
selen

topic icon
« Ответ #241 : 08 Январь 2014, 07:59:01 »

Уже месяц прошел? А как не уезжал   Улыбка  Прижились на острове уже?

Сегодня муж рассказал, что когда попал воевать во Вьетнам, то первый месяц боялся, а потом перестал, чувствовал себя, будто там всегда жил. За год ни разу его не ранило, хотя, ходили в джунгли патрулировать, и вообще был там в самое активное время, про которое в фильмах всегда показывают.

надпись: кто привезет наркотики будет публично казнен.
сурово  Веселый
ally

topic icon
« Ответ #242 : 08 Январь 2014, 09:43:51 »

Да здесь очень комфортно. Кот спит  с нами. Первое время в 5 утра начинал заглядывать в окно и орать, подтягивался на лапах. Сейчас у него нирвана в основном спит и ест...
ally

topic icon
« Ответ #243 : 24 Январь 2014, 14:37:03 »

Вчера ночевал в джунглях. Нашел место на скале откуда виден весь остров и луна. Днем повесил гамак, ночью с фанарем пришел и лег спать. Круто ваще.. правда замерз как сабака хоть и кутался в одеяло.... Ночью 21 градус..Улыбка
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #244 : 25 Январь 2014, 16:53:53 »

хочу спросить Алексей, а заметно ли, что движешься быстрее? На экваторе человек движется 40 000 км(приблизительно) \ за 24 часа. Поднимаясь к полюсам по широтам, диаметр окружности уменьшается, но скорость - 24 часа оборот, остаётся. Выходит, что на экваторе человек должен двигаться-перемещаться быстрее, на пример, в гамаке. Веселый
Вообще вопрос ко всем путешественникам. Я то, сиднем сижу в одном месте и поэтому не могу сравнить  Улыбка

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #245 : 25 Январь 2014, 17:39:59 »

Фиг знает.. думаю движение всегда относительно. Сама Земля движется вокруг Солнца, Солнце вокруг центра галактики и т.д. получается мы несемся в пространстве с громадной скоростью..
Заметна разная энергетика. Для меня Север намного более духовен... Юг как то расслабляет.. в смысле экватор. И здесь нет такой женственности природы как в Сельве. Еще здесь остров - то есть своя атмосфера...
По перемещениям в пространстве - можно ощущать смену удерживающих тебя энергий и фиксаций.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #246 : 25 Январь 2014, 18:08:54 »

Когда-то я оказался работающим на железной дороге из-за одного непонятного для меня и сейчас явления. Все прекрасно знают о перспективе пространственной. Я стою на обочине дороги и гляжу на проезжающие мимо меня автомобили. Вот, на горизонте появляется точка, которая растёт-растёт, приобретает какие-то контуры и вот это уже автомобиль, с шумом исчезающий за краем моего окоёма. Сквозь привычное объяснение внутренне,пробиваются неуловимые вспышки восприятия иного - машина не удаляется и не приближается, она просто растёт или уменьшается. Дали-близи не существует, расстояний нет. Дикость этого быстро отметается всем нутром моим, но однако нечто такое не даёт забыть эти вспышки мгновенные в сознании.Ум быстро восстанавливает статус-кво.Но память бередит. На железной дороге особенно впечатляюще у меня было это восприятие, когда я отправлял поезда со станции. Махина электровоза и затем вагоны, исчезали в пространстве. Не удалялись-приближались, как интерпретировал ум, а именно исчезали, таяли или возникали-росли-увеличивались. Естественно ум справился с этой девиацией восприятия и теперь я лишь вспоминаю  об этих чарующих моментах.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

topic icon
« Ответ #247 : 28 Январь 2014, 12:04:17 »

Вчера вечером была красивейшая штука. Здесь есть какие то светящиеся организмы в воде, очень маленькие, но светящиеся ярким голубым люминесцентным сваетом. Вот вчера их было очень много. Когда идешь по кромке воды то светятся ступни ног, а сзади остаются голубые светящиеся следы, постепенно исчезающие в ночи. Все это под звездным небом отражающимся в теплой воде.. Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #248 : 28 Январь 2014, 19:01:27 »

Планктон?
Мы на Черном море всегда по ночам ходили купаться, они вокруг пальцев рук светятся. Красиво!
Laria

topic icon
« Ответ #249 : 02 Февраль 2014, 14:31:48 »

Ростов на Дону в снегу (много фото)
ally

topic icon
« Ответ #250 : 06 Февраль 2014, 19:28:41 »

парень без двух ног..

это такой завтрак носят турикам в бунгало..

новый год встречаем..

халявный фуршет на пляже..

резьба по фруктам..

ally

topic icon
« Ответ #251 : 06 Февраль 2014, 19:43:58 »

собаки ловят крабов и рыбу..

инструктор по дайвингу..

мышки..

белочка пришла..

эта штука больше метра в длину..

ally

topic icon
« Ответ #252 : 06 Февраль 2014, 19:52:14 »

там многие на пляже живут...  утром тренировка..

или молитва..

светящийся планктон..

ally

topic icon
« Ответ #253 : 06 Февраль 2014, 20:08:22 »

...надеюсь атмосферу передал...  Веселый
d

topic icon
« Ответ #254 : 06 Февраль 2014, 20:42:53 »

интересно - у акул характер тоже тайский?
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 40
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ