Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
18 Август 2017, 07:53:50

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение: открытые доклады и встречи  (Прочитано 6732 раз)
eranit

topic icon
« Ответ #45 : 26 Февраль 2012, 16:59:51 »

При желании можно наступить на такого тушканчика ногой и мы увидим настоящего дохлого тушканчика.

Нет власти у тебя больше той что дана тебе свыше (с) Христос Улыбка

Тушканчика не будет там, где на него захотят наступить (с) Хуан Улыбка

В практиках не переусердствую. Просто поддерживаю себя.

Да ты перекаченный в хлам Улыбка Видел твои сиськи когда ты их на сотик снимал и в нете выкладывал Улыбка
Теперь то конечно надо это "добро" поддерживать Улыбка

Все мы тут ученики.
Верно?

Ты меня спрашиваешь? Я тоже ученик Улыбка выше других себя не ставлю. Ты сам определись, что-ле Улыбка
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #46 : 26 Февраль 2012, 17:00:10 »

У-у-у.... Еще чуть-чуть  и тему в битвы эготериков.  Улыбка А все потому - что, что бы многие из нас не говорили и что бы о себе не думали - мы проявляем обусловленную реакцию и не имеем совсем осознанности. Как только какие то слова кажутся обидными (или не правильными), а сравниваем мы их значение с шаблонами своей картины мира, то сразу мы начинаем вести себя так - как научил социум. Тратя драгоценную энергию и выделяяя эмоции (мысли и т.д) которые с удовольствием поедаются паразитами...

Слав, а то о чем ты говоришь - целиком укладывается в шкалу ценностей социума.  Но ценна ли сама эта шкала? Да ДХ - настоящий Человек. Не важно - вымышленный это персонаж или у него существует прототип (а он существует) - важна сама энергетика и сам Человек - который внутри. Именно внутри Настоящий Человек.
ally

topic icon
« Ответ #47 : 26 Февраль 2012, 17:04:07 »

за балбеса ответишь (хотя по туманкам - уже ответил) (валяться в ногах алли - либо почётно, либо туман
  А, чего тебя не устраивает то? Ты то других балбесами считаешь? В чем проблема?  Веселый  А, дальше - опять готовый шаблон.

Еще раз: ты судишь о людях, о их поведении, мотивах и т.д. - исходя из того какой ТЫ и что бы такие действия значили в ТВОЕМ исполнении.

Но на самом деле - у людей свои мотивы и поведение их может значить совершенно иное.

В общем классика жанра...

То что говорит Петр о Иоанне характеризует более Петра чем Иоанна. (с).
eranit

topic icon
« Ответ #48 : 26 Февраль 2012, 17:09:50 »

По моему уже давно в эготериках Улыбка в остальном - масленичные забавы, да и только Улыбка
vnebo47

topic icon
« Ответ #49 : 26 Февраль 2012, 17:10:52 »

Доктрина действует только через специфические организации - как места концентрации Универсальной Силы. Эти организации обладают специфическими методами и энергетикой.Если кто-то считает - что достигнет Просветления и Бога самостоятельно (без Доктрины и её организаций) - то он заблуждается.
ты сам заблуждаешься

поскольку "специфические организации" суть не социальные юрты за костром-котелком, а энергия эманаций, намерений ТЕХ КТО УЖЕ "стал точкой сборки на коконе вселенной"

по антропософии: лучи
по кастанеде: намерения

нет никаких специфик. орг - вернее они лишь являются Подражению намерений
Но все как один - по концу жизни  - в ящик.
Заявляя свое групповое понимание - замыкаешь свой круг...
Его жизнь разобьет

и .. мля .. перестань быть мученником во имя!...

каждый твой слог - тёрто-шлифовочный до алмаза - заразительно красив для в Иллюзии.Да

народ не шибёт в этом
а ты счатлив
в чём истина, сестра?

звук хлопка одной ладонью - прямая тишина....
"одна мысль - Небо и Земля Бесконечно Разделенны" - третий Патриарх Дзен

одна лишь специфическая организация - Шамбала

Но и Она лишь Вливает оттенки Эманаций, не являясь ответственной за Воспроизводимое Неофитом...

ally

topic icon
« Ответ #50 : 26 Февраль 2012, 17:13:37 »

данная зона мне не импонирует
на руси много зон и много было .. от самосозженцев до пещер..
 Кстати - да. Тут я полностью согласен.

Единственная практическая проблема такова. Существует очень много "русей". В Истории действительно много чего было (и прошло) - то есть практической пользы не представляет... Но, кроме этого в личном сознании очень большого количества людей существует своя собственная личная "русь"... тут и православие как исконно русская религия.., и язычество (как исконно русская религия Улыбка) и пещеры и вообще что угодно... то есть - люди себе просто что-то воображают и считают что это так и было..

А, смысл? Это просто фантазии. Хотя если кто-то встретит реального самосозженца или там волхва, обладающего реальными Знаниями и Силой - я так буду только рад.

В том числе и потому - что Знание одно и то же. Улыбка
vnebo47

topic icon
« Ответ #51 : 26 Февраль 2012, 17:20:54 »

А, чего тебя не устраивает то? Ты то других балбесами считаешь? В чем проблема?    А, дальше - опять готовый шаблон.
я бы принял от тебя данный ответ года три назад.. - сейчас уже поздно

твоё понимание не растёт по принципу удерживания понимания других в своей спец.организации  Crazy

осознание однозначно, так мы (оба) в сетке

но у меня доктрина по принципу дзогчен - но с условиями самоназначения времени (к примеру)
а у тебя доктрина по факту форума   уффф
vnebo47

topic icon
« Ответ #52 : 26 Февраль 2012, 17:32:45 »

Еще раз: ты судишь о людях, о их поведении, мотивах и т.д. - исходя из того какой ТЫ и что бы такие действия значили в ТВОЕМ исполнении. Но на самом деле - у людей свои мотивы и поведение их может значить совершенно иное.В общем классика жанра...То что говорит Петр о Иоанне характеризует более Петра чем Иоанна. (с).
Алли, я с ума сойду от бреда...

Еще раз: ты судишь о людях, о их поведении, мотивах и т.д. - исходя из того какой ТЫ и что бы такие действия значили в ТВОЕМ исполнении.
а как по другому?
познаешь себя- познаешь весь мир
все мы АТИНАКОФЫЕ

мы копии с заполнением мозгов Разными Оттенками одной Иллюзии
Нет иллюзии - нет оттенков
Значит есть реальность Воспроизводства ТСБ в первом кольце Силы

Чё тут сложного? (я лишь не разворачиваю мысль.. .просто суть)

Но на самом деле - у людей свои мотивы и поведение их может значить совершенно иное.
тупые инстикты от пожрать до туалета
от желания не напрягаться до абсолютного кайфа (поебат"ся, расслабиться, киношку уау посмотреть, чтобы любили, чтобы не было проблем, вкусно пожрать на шару и тотму архидалее)

их поведение исходит из одних из этих инстиктов
и когда инстинкт будет удовлетворён, а тем более желание, чел Устраняется из знАния
(в магии добровольцев не бывает)

В общем классика жанра...То что говорит Петр о Иоанне характеризует более Петра чем Иоанна.
наверное
vnebo47

topic icon
« Ответ #53 : 26 Февраль 2012, 17:33:30 »

Сестра, сердечком я рядом

пока
ally

topic icon
« Ответ #54 : 26 Февраль 2012, 17:35:04 »

ты сам заблуждаешься
Не вопрос - мне никакой правоты не нужно. Я сказал то что сказал.

поскольку "специфические организации" суть не социальные юрты за костром-котелком, а энергия эманаций, намерений ТЕХ КТО УЖЕ "стал точкой сборки на коконе вселенной"

нет никаких специфик. орг - вернее они лишь являются Подражению намерений
Но все как один - по концу жизни  - в ящик.

Есть практический опыт? Нет. Свободен. Это твое мнение - оно тебя держит там где ты есть.

Заявляя свое групповое понимание - замыкаешь свой круг...
Его жизнь разобьет
 А, кто говорил о групповом понимании (кроме тебя)? Да - есть общая терминология и обязательные для всех этапы пути, а так же схожие реакции ... А вот понимание у каждого свое. И это хорошо.  Смысл групп не в общем понимании, а в концентрации энергии. Можешь вообще ничег не понимать - дело твое. Только внутри группы тебя будет общая Сила заставлять работать и не позволять остановиться.

и .. мля .. перестань быть мученником во имя!...

каждый твой слог - тёрто-шлифовочный до алмаза - заразительно красив для в Иллюзии.Да

народ не шибёт в этом
а ты счатлив
в чём истина, сестра?
  Веселый  Истина? В данном случае в том - что ты награждаешь образ меня в твоем уме совсем не характерными для меня, каким Я себя знаю, чертами и возможностями. Что мне тебе ответить? Ты просишь меня перестать быть чем то - чем я никогда и не был. По сути ты разговариваешь с кем то внутри собственной головы. Так что я при всем желании тут - не смогу последовать твоим советам.

звук хлопка одной ладонью - прямая тишина....
"одна мысль - Небо и Земля Бесконечно Разделенны" - третий Патриарх Дзен
 Подмигивающий  Нравится Дзен? Думаешь - дзенские монастыри - это не секты - которые закрепощают твой дух и сердечко? А патриархи (третий, пятый и седьмой) не мученники, слог которых красив для иллюзии?  Веселый

Кроме того - ты до Дзена сам дошел или все же подсказал кто?

одна лишь специфическая организация - Шамбала

Но и Она лишь Вливает оттенки Эманаций, не являясь ответственной за Воспроизводимое Неофитом..

Да вообще не вопрос!  Подмигивающий Шамбала так Шамбала! Как бы первоисточники говорят - что есть Побеждающая (Торжествующая) и Воинствующая Церкви - которые суть две половины одного целого - Братства Шамбалы.

Одна часть в невидимом мире, вторая в проявленном. Одна дает Силу, вторая собирает урожай.

Ты правда считаешь - что в проявленном мире не может существовать организаций инициированных Шамбалой?  Почесать голову
ally

topic icon
« Ответ #55 : 26 Февраль 2012, 17:43:55 »

а как по другому?
познаешь себя- познаешь весь мир
все мы АТИНАКОФЫЕ
Иначе как? Да - мы одинаковые - у каждого это штука устроена одинаково (с одним исключением - когда круг существа ауры разрывается уже).. И из этого следует - что мы можем, зная о этой особенности, прекратить питать иллюзию своей картины мира. Не суди да не судим будешь. (с)

Нет иллюзии - нет оттенков
Значит есть реальность Воспроизводства ТСБ в первом кольце Силы

Чё тут сложного? (я лишь не разворачиваю мысль.. .просто суть)
Сложного ничего. Зачем только заполнять иллюзию оттенками?

тупые инстикты от пожрать до туалета
от желания не напрягаться до абсолютного кайфа (поебат"ся, расслабиться, киношку уау посмотреть, чтобы любили, чтобы не было проблем, вкусно пожрать на шару и тотму архидалее)

их поведение исходит из одних из этих инстиктов
и когда инстинкт будет удовлетворён, а тем более желание, чел Устраняется из знАния
(в магии добровольцев не бывает)
  Веселый

У меня есть кореш, который тебе на это ответил:
  То есть - ищи это в себе, а не в других.  Подмигивающий

...да, это есть во всех в разной степени.

Опять же:

Матф.7:3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? (с)  Подмигивающий
vnebo47

topic icon
« Ответ #56 : 26 Февраль 2012, 17:46:14 »

дух святой, гибкий ум, нестандартное воображение и несгибаемое намерение (я это называю Реальностью = Учителем)

Ты правда считаешь - что в проявленном мире не может существовать организаций инициированных Шамбалой?
я знаю в их существование
страшна лишь мотивация твоей цитаты об этом

фсё
мир
а то уже кто-то качает осознание, кто-то сиськи, да и до Луны близко....

несократимый остаток: живы Здраствуй
vnebo47

topic icon
« Ответ #57 : 26 Февраль 2012, 17:51:06 »

просто... пока!
рад был с Тобой посабжить (помнишь как у Кацумото и Олгрейном?)

всё ок, чес
ally

topic icon
« Ответ #58 : 26 Февраль 2012, 17:56:44 »

дух святой, гибкий ум, нестандартное воображение и несгибаемое намерение (я это называю Реальностью = Учителем)

Ну, пока, пока...  Веселый  Мы простых путей не ищем...  Таблицу умножения - что - тоже сам? дух святой и гибкий ум...  Хорошо!
eranit

topic icon
« Ответ #59 : 26 Февраль 2012, 18:09:35 »

а то уже кто-то качает осознание, кто-то сиськи, да и до Луны близко....

А кто-то духом святым живёт и всех балбесами считает Улыбка

В общем как всегда - я ни я корова не моя, а моя потолще будет, а твоя совсем не та Улыбка

Иногда даже хорошо, что какие то вещи не меняются... Жизнь идёт своим чередом, медленно и красиво выявляя грани своих перьев.

Ладно, всё будет окей.. все мы тут тушканчики)))))))))))))))))))

Всё и так Ок Улыбка Любим то мы не умом и не сиськами Улыбка... Все под батькой ходим... Ему то и поклон и уважение. Учимся друг у друга, а ежели уважаем себя, значит должны уважать и других.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ