Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Ноябрь 2017, 04:03:18

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Причины заболеваний.  (Прочитано 7666 раз)
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #45 : 29 Август 2013, 13:00:10 »

Да нормально с речью, материться не любит, но поговорить очень даже, правда, часто рассказывает одно и тоже, как новое. Раньше  обращал его внимание на повтор, а потом, махнул рукой и стал в себе отслеживать свои реакции на такие заезженные истории.И оказалось, что, буквально, почти всё вокруг меня(да и во мне) - "заезженная пластинка"! Веселый

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
undo

topic icon
« Ответ #46 : 29 Август 2013, 18:32:13 »

А желудок с чем связан?проблема с самого детства сколько себя помню, изжога и иногда боли в области желудка-в детстве проверяли ничего не нашли, сейчас даже проверять не хочу. Пытался обнаружить закономерность с питанием- не нашел- бывает жрешь че попало и с чем попало и пережареное какое угодно и все в порядке, а бывает сьешь вроде абсолютно диетическую еду и капец мучаешься изжогой..

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #47 : 29 Август 2013, 18:48:55 »

желудок все же это - еда. А вообще - многое влияет на здоровье.  Если живешь б.м. правильно - ничего не болит.
selen

topic icon
« Ответ #48 : 29 Август 2013, 23:50:37 »

Желудок - это страх и сопротивление тому, что происходит, не принятие. "Непереваривание" происходящего.
selen

topic icon
« Ответ #49 : 30 Август 2013, 00:01:24 »

Можно прямо так и отслеживать при разговоре - передняя стенка желудка напрягается, когда при ответе даже в тоне голоса есть сопротивление тому, о чем речь.

То есть "нет" можно сказать и без сопротивления... например, ребенку, стоящему на краю пропасти, сказать:"Нет! Нет, не ходи дальше. Там опасно."
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #50 : 30 Август 2013, 05:55:49 »

Боли в желудке всегда устранял содой пищевой ( на полстакана тёплой воды полчайной ложки). Окружающие всегда отрицательно относились к приёму соды, ссылаясь на выщелачивание организма, нарушение ph, но я никогда их не слушал, доверяя интуиции своей. Последние года два, не считая нынешний,по пять-шесть раз приходилось пить, боли невыносимые были, скручивало сильно...и в основном на работе.В прошлом году решился и поехал к врачу.С подозрением на язву 12-ти перстной кишки отправил он меня в областную клинику на обследование(трубку глотать) и за одно выписал несколько лекарств. Блин, сейчас не помню, как назывались они!Вспомню, обязательно скажу.Я их тут же купил в сельской аптеке . Через две недели всё прошло!Абсолютно!Теперь ем всё подряд и хоть бы что кольнуло внутри. Вот уже год, как  забыл все эти неприятные боли.Как мне кажется, мне помогло лекарство( основной компонент-висмут, на "Д" называется вроде) против бактерии, которая и является причиной язвы в ЖКТ.Поправился на 5 килограмм! Веселый
P.S. Кстати, в этой же теме в начале, Селен дала ссылку на сайт "Самодостаточность", там есть письма Елены Рерих о соде.
P.P.S. Де-Нол   называется это лекарство.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Дягиль

topic icon
« Ответ #51 : 30 Август 2013, 06:04:35 »

А желудок с чем связан?
Вообще, пищеварительная система страдает, когда "циклишься" на чем-то деструктивном, постоянно "пережевывая" это. Например свои обиды, неприятный разговор, вспоминаешь подробности, переживаешь, или додумываешь, а как надо было лучше сказать, поступить, и т.д.
selen

topic icon
« Ответ #52 : 30 Август 2013, 10:22:27 »

Да, любая раздраженность.
selen

topic icon
« Ответ #53 : 07 Март 2014, 03:17:46 »

аэс пример, причем далеко не экологичный для собственно ростовской области, узнать реальный радиоктивный уровень по области это из области фантастики, проблемы с щитовидкой у каждого второго а то и первого (у детей).
Как бывший ростовский эндокринолог, могу заверить, что увеличение щитовидной железы еще ничего не значит. Ростовская область  является эндемичной зоной для так называемого "эндемического зоба", потому что в местной воде нет йода. Это было описано в учебниках еще до того, как изобрели атомную бомбу. Увеличенный размер щитовидки компенсирует производство гормонов, и сам по себе только косметический "дефект".  Рекомендуется есть йодированну соль, +селен (не я Улыбка   Улыбка
Если хочешь, могу дать метод для определения достаточно ли йода в организме, и если мало, способ его нормализовать.

Заболевания  щитовидки связаны с нарушением её функции. Но в их основе лежат аутоиммуные процессы. То есть это подавленная агрессия, которая направлена на себя, на свой организм. И тут экология вообще не при чем, а все от нервов.

Уровень радиации ежедневно проверяет сан-эпид станция.
6-го в Ростове и области был нормальный - http://www.donses.ru/gammafon/gammafon.shtml
Можешь сама померять - http://green-home-eco.ru/proverka_na_radiaciju
У нас в каждом городе тоже ведется наблюдение за уровнем радиации. Все нормально.
Когда поднимется, тогда и думать буду, что в такой ситуации делать.

далее важность здорового тела, для протекания некоторых процессов трансфигурации все же необходимо иметь определенные органы со здоровым функционированием, ежели не будет - трансфигурация в этой жизни обломится, можно так сказать только мечтать и верить)
Есть болезни от, так сказать, неправильного поведения. Изменив поведение проходя трансформацию, получаем улучшение здоровья. Тут надо успеть стать осознанным, пока наркотой или алкоголем, например, не разрушить мозги.
Но некоторые болезни даны как метод трансформации. То есть болезнь погружает человека глубже в трансформацию.

selen

topic icon
« Ответ #54 : 07 Март 2014, 07:09:22 »

Заболевания щитовидной железы (ЩЖ) широко распространены в мире и являются самой частой эндокринной патологией, особенно в регионах с недостаточным содержанием йода в окружающей среде, к которым относится и вся территория РФ. Дефицит йода очень широко распространен на всей нашей планете [1,2], от него страдают люди всех континентов: Европы, Азии, Африки, Америки, Австралии. По данным ВОЗ, в условиях дефицита йода живут более 2 млрд человек, среди них у 740 млн человек выявлен эндемический зоб, 43 млн человек имеют умственную отсталость по причине дефицита йода, более 6 млн человек страдают кретинизмом.
Laria

topic icon
« Ответ #55 : 10 Март 2014, 19:26:52 »

блин как много дряни сидит в лимфатической системе, все мои инфекции этих лет судя по всему оттуда

и достать тяжело, почистить
selen

topic icon
« Ответ #56 : 11 Март 2014, 02:28:57 »

блин как много дряни сидит в лимфатической системе, все мои инфекции этих лет судя по всему оттуда

и достать тяжело, почистить
Веселый ага, а то ж мало внешних "врагов", надо еще с организмом повоевать.

Laria

topic icon
« Ответ #57 : 11 Март 2014, 09:03:52 »

меня сегодня разбудил звук, наверное реактивного самолета, но длился он так долго что смог разбудить тоесть минуту или 2 или 3, громкий, самолет не был низко, ничего похожего я не слышала, теряюсь в догадках

Лимфатическая системы в организме человека.
Лимфатические узлы выполняют очень важную для организма функцию, называемую барьерной. Они представляют собой своеобразные механические и биологические фильтры. Кроме того, в лимфатических узлах образуются лимфоциты, уничтожающие попадающие в них инфекционные бактерии и вирусы. Они представляют собой своеобразные механические и биологические фильтры.

Лимфа омывает все клетки организма. Ее движение происходит вследствие более высокого давления в лимфатических сосудах, чем в кровеносных, наличия большего числа клапанов, препятствующих ее обратному току.

Лимфатические узлы — скопление лимфоидной ткани.
Грязная лимфа- это поврежденная печень, желчный пузырь, следствие "торнадо" ярости и гнева, которое бушевало внутри.

Расскажу от чего надо чистить наше тело. В теле человека идет постоянно много различных процессов, многие не совсем хорошие, а это отравление человека различными ядами, токсинами, так как человек себя довольно часто травит своим питанием и вредными привычками. Это всё выводится лимфосистемой, но еще есть одно немаловажное и в этом есть неоценимая помощь, это улучшение и здоровье человека. Дело в том, что большинство заболеваний человека, это развитие каких-либо бактериальных, паразитарных флор и они паразитируют в теле человека.
Диагнозов может быть много, симптоматика различна, но суть это то, что паразитируют на теле и органах человека. Из этого списка можно лишь частично исключить травмы и техногенные воздействия и отравления и то лишь частично, так как на ослабленном теле паразитарная для человека бактериальная флора развивается еще больше.
Так вот эти бактерии, когда начинают развиваться в теле человека, то для своей защиты от имунноклеток они начинают выделять токсины, так же как поедая клетки тела человека они начинают ферментировать(производить кал) и эти ферменты так же отравляют клетки тела человека и не дают подступится к бактериям имунноклеткам, что бы они их уничтожили.
http://vladimir-tvorec.narod.ru/limfaticheskaya_sistema.html
selen

topic icon
« Ответ #58 : 11 Март 2014, 10:54:12 »

Лимфатическая системы
"Движение - это жизнь" - Хорошо! , помогает отвлечься от мыслей, а тело меж тем себя чистит.
Laria

topic icon
« Ответ #59 : 11 Март 2014, 10:58:50 »

да, даже в тюрьме надо бегать, по кругу понятно
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ