Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
20 Июль 2017, 13:30:37

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Причины заболеваний.  (Прочитано 7198 раз)
Ярлан

topic icon
« Ответ #15 : 22 Ноябрь 2012, 13:14:31 »

Вот эта уверенность убивает тебя сейчас. Поищи состояние "не знаю"... может, и выживешь.

Больница сраная, условия говно, врачи идиоты, смех наигранный, медики-убийцы убивают меня... а я весь такой смирный и покорный как овца... эго покорной жертвы, отравляющее тело, отравляющее кровь (которая = жизнь) желчной критикой против всех и вся.  Веселый

Да, Ярлан, ты в больнице (а мог бы на улице или в подвале каком гнить), в постеле с простынями (не на грязном полу), тебя выводят из смертельного состояния капельницами(а не позволяют задыхаться от отека гортани) , жив, а не мертв... ведь как это Красиво! rose.gif

Вот это все на лицо, допустим так и есть. И что с эти делать прикажите? Развожу руками

Я могу все, что ты хочешь, если знаешь что так нужно. Волшебник

Могу нормальная больница, терпимые условия, хорошие врачи,  теплый смех в молчании, оперативные медики вовремя успели меня спасти такого неуравновешенного и самодовольного пытающегося вести правильный образ жизни, доверяя каждому.

Ну и что изменилось?  Веселый

А если бы с самого начала так, можно ли тогда увидеть хоть что ни будь?

Как всегда специально было для тебя для 13. He He Aaaa

У меня по прежнему 11.
 Улыбка

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
selen

topic icon
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2012, 01:04:24 »

Вот это все на лицо, допустим так и есть. И что с эти делать прикажите?
Да ничего не надо делать чаще всего. Внутренне не сопротивляться разве что.

Как всегда специально было для тебя для 13.  He He Aaaa

У меня по прежнему 11.
Не поняла о чем это. Развожу руками

Ярлан, к тебе врачебный вопрос. Отек Квинке опасен в плане отека гортани и возможного удушья от этого. Опасность состояния снимается капельницей с преднизолоном в течение 30-40 минут, обычно. Дальше - гуляй Вася! Улыбка  Потому что остальная аллергическая пятнистая фигня (зуд облегчается супрастином пару дней) через 2-3 недели проходит сама.
Вопрос - что ты делаешь уже несколько дней в больнице?
selen

topic icon
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2012, 01:21:52 »

Цитата: selen от 21 Ноября 2012, 02:52:11
Малейший сдвиг состояния из нейтрально-невовлеченного (отрешенного) в сторону переживания чего-нибудь приятного или неприятного при просмотре фильма, видео, в разговоре или в мыслях  тут же вызывает тошноту и недомогание как при отравлении. Единственный выход избавиться - вернуться в эмоционально невовлеченное состояние.

Да так и есть Селен. Отравляет почти любой резонанс, привычной, безупречной, тонкой настройки на Здесь и сейчас. Я могу использовать ЛС на процесс Творчества, что бы избавится –вернутся в эмоционально невовлеченное состояние. Но нужно ли мне это делать? Мы идет к тотальному изменению самих себя.
 Подмигивающий

Мы с тобой о разных состояниях говорим. У меня описано то самое измененное, которое за пределами эмоционального уровня с его дуально оцениваемыми по ощущению "приятное " и "неприятное". Выход в это иное и потому без-эмоциональное (потому что ВНЕ его по уровню вибрации) состояние оздоравливает. А не отгорожение от переживания эмоций при сонастройке и резонансе с эмоциями окружающих.
Ярлан

topic icon
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2012, 09:00:11 »

Да ничего не надо делать чаще всего. Внутренне не сопротивляться разве что.

А я и ничего и не делаю, но ничего не делать для меня означает заниматься саморазрушением, потому что когда я ничего не делаю я создаю внутреннее напряжение.

Внутренне не сопротивляться, не говорить, не напрягаться (ну во-первых это не легко, но так как я могу все), поэтому я должен убрать напряжение и начать действовать.

Надеюсь ты понимаешь реально, просто так убрать внутреннее напряжение из тела (одним взмахом волшебной палочки ) нельзя.

Если ты убираешь одно, соответственно появляется другое(это может наблюдать любой практикующий).
Так работает природная очистка - Карма.
До тех пор пока ты не уравновесишь в себе ВСЕ.

Вопрос от чего зависит процесс равновесия? Что управляет равновесием?

Вообщем пока ты думаешь. Я по прежнему оставлю все как есть! Стараясь безупречно использовать дарованное мне сознание.
 Улыбка

Не поняла о чем это. Развожу руками

Кто в 18 посте поменял время моей цитаты с 11 на 13? He He Aaaa

Это уже из твоих пределов эмоционального уровня. Знак для меня.
Ты выбрала Смерть - 13, возможно сделала это интуитивно, что то тебе подсказывало это сделать.
А подсказывало тебе, твое Чистое Подсознание, которое соответствует уровню Осознания цыфры 13.

А у меня по прежнему 11 - Сила ну или отсутствие Её. Веселый

Ярлан

topic icon
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2012, 09:07:17 »

Мы с тобой о разных состояниях говорим. У меня описано то самое измененное, которое за пределами эмоционального уровня

Понятно, понятно.......

А у тебя есть еще какие не будь ненужные ИЗМЕНЕННЫЕ состояния? Если не жалко я бы мог их забрать, мне иногда пригождаются для постройки Осознания. Думаю больше ни для чего их не применишь..
 Веселый

selen

topic icon
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2012, 09:29:06 »

А у тебя есть еще какие не будь ненужные ИЗМЕНЕННЫЕ состояния?
Оно одно - изменившееся.
Ярлан

topic icon
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2012, 10:00:38 »

А у тебя есть еще какие не будь ненужные ИЗМЕНЕННЫЕ состояния?
Оно одно - изменившееся.

Т.е. как я понимаю ОНО усложнилось, может одновременно воспринимать и привычные состояния, может и состояния за пределами Эмоций?

Таким образом  по твоему процесс трансформации сознания - это процесс усложнения или процесс упрощения(убирая лишнее)?

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #22 : 23 Ноябрь 2012, 10:31:47 »

Так как ноут у тебя правильный, ты живешь в  России! И все это время, которое непонятно что, пудришь нам мозг! Смеющийся

Угу, сейчас услышишь познавательную историю, про гостевой ноут... или iPad made in from Russia... Мне так уже и не смешно... из Америки так из Америки.

PS: Кстати, Ярлан, рекомендую - купи пузырек ароматизированного масла на полыни, в Москве 98 руб. стоит, капля на лоб, капля на затылок ну и на запястья, в твоем случае еще и на горло каплю нужно (мне пофигу) и таскай свои гробы на здоровье, ну а сердце пускай пощипывают - даже приятно.

Во Хорошо! так вот помогает от психосоматики, "магические линии напряженности Силы" сносит на хрен...

Блин, вот КАК они это делают?  Почесать голову Классная демонстрация конечно, по другому я бы сроду не поверил, а сейчас буду "рыть" пока не докопаюсь.

PPS: Цитрусовое масло наоборот - усиливает проводимость
Ярлан

topic icon
« Ответ #23 : 23 Ноябрь 2012, 12:07:04 »

Ярлан, к тебе врачебный вопрос. Отек Квинке опасен в плане отека гортани и возможного удушья от этого. Опасность состояния снимается капельницей с преднизолоном в течение 30-40 минут, обычно. Дальше - гуляй Вася! Улыбка  Потому что остальная аллергическая пятнистая фигня (зуд облегчается супрастином пару дней) через 2-3 недели проходит сама.
Вопрос - что ты делаешь уже несколько дней в больнице?

Ой забыл совсем ответить.
Я не не знаю, но у меня через 12 часов повторяется все снова. Отек и волдыри крапивницы по всему телу и в области горла.
Вообщем мне сделали 5 капельниц и я от туда свалил, живу на Цетрине, он подольше держит около суток.

Ярлан

topic icon
« Ответ #24 : 23 Ноябрь 2012, 12:08:36 »

PS: Кстати, Ярлан, рекомендую - купи пузырек ароматизированного масла на полыни, в Москве 98 руб. стоит, капля на лоб, капля на затылок ну и на запястья, в твоем случае еще и на горло каплю нужно (мне пофигу) и таскай свои гробы на здоровье, ну а сердце пускай пощипывают - даже приятно.

PPS: Цитрусовое масло наоборот - усиливает проводимость

Спасибо обязательно попробую!

Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2012, 12:46:32 »

Хотя, полная остановка ВД, тоже помогает... Святой
Savitri

topic icon
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2012, 06:52:57 »

На словах "Чистые причины" болезней у меня случилось состояние "о-о-о!" И это, на мой взгляд - то, что можно понять по начальным постам данной темы, да ещё если бы и проследили целители по прошлым жизням и в этой жизни в действии, в проявлениях. (Молодец, Селен, в нужную тему разговорчики перенесла)

у человека отравление печени  Желчью
это не причина, а уже следствие, как физическое проявление Ярлан. Которое, в свою очередь, тянет другие проявления (аллергию и почечную недостаточность, например).
Ярлан

topic icon
« Ответ #27 : 26 Ноябрь 2012, 09:20:29 »

На словах "Чистые причины" болезней у меня случилось состояние "о-о-о!" И это, на мой взгляд - то, что можно понять по начальным постам данной темы, да ещё если бы и проследили целители по прошлым жизням и в этой жизни в действии, в проявлениях. (Молодец, Селен, в нужную тему разговорчики перенесла)

у человека отравление печени  Желчью
это не причина, а уже следствие, как физическое проявление Ярлан. Которое, в свою очередь, тянет другие проявления (аллергию и почечную недостаточность, например).

Целители как в прочем и не только они элементарного не хотят замечать, а строго действуют по прописанным инструкциям, подгоняя под эти инструкции, почти все что угодно. Слова к словам, тема к теме, правила к правилам.
Легко и никаких пространств и многообразия в зоне внимания уже НЕТ. Нет ни ответственности ни осознанности, есть только строгий порядок вещей.

Такая схема мне понятна, потому что нет инструментов взаимодействия с Хаосом и Не познаным.

Вот например у меня болезнь Жилбера, досталась мне в наследство от Отца.
С какими инструментами сознания или осознания (тела, духа) я должен подойти к решению этой проблемы?

Даже представления не хватает что бы, что ни будь вытащить и увидеть.

А уж заходить в вопрос просветвления, без доли осознания ВСЕГО и ВЗАИМОСВЯЗИ ВСЕГО, вообще смешно это напоминает взрослую игру в социум, ничем не отличающеюся от детской.

Без осознания Мира познаного, непознаного....... собственного осознания, а не навееного иллюзией, вообще невозможно даже подойти к Иному Миру.

selen

topic icon
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2012, 21:18:27 »

Вот например у меня болезнь Жилбера, досталась мне в наследство от Отца.
С какими инструментами сознания или осознания (тела, духа) я должен подойти к решению этой проблемы?
А зачем что-то решать? Есть состояние жизни, как условие, и оно вот такое. И жить с этим.
Нет людей с "нормальным" здоровьем. В мире форм всегда есть ограничения. В диагностическом центре любому поставят пару страниц диагнозов.  Улыбка Но медицинские диагнозы - это описания тоналя. А не проблема. Желтушная кожа, непереваривание некоторых жиров... как условия в задачке по математике Улыбка

Прогноз благоприятный, поскольку синдром Жильбера (как сказано выше), по большому счёту, можно считать вариантом нормы. Люди с синдромом Жильбера практически здоровы и они не нуждаются в лечении. Хотя гипербилирубинемия сохраняется пожизненно, синдром Жильбера не сопровождается повышением смертности.   http://www.spruce.ru/internal/gastroenterology/hepatology/gilbert_02.html
Что тут решать? Диету и режим активности ВООБЩЕ? Это работа ума.   
Можно иначе. Через отключение ума позволить телу самому находить наиболее эффективный способ своей жизнедеятельности в каждом конкретном моменте. Жить шаг за шагом.
Savitri

topic icon
« Ответ #29 : 27 Ноябрь 2012, 05:02:55 »

Наследственные болезни вершина айсберга, которую являют проблемы сознания,  повторяющиеся в поколениях рода. Наследуют их души (рождающиеся дети), которые имеют такие кармические предпосылки (по сознанию и действиям) в прошлых жизнях.

Вот например у меня болезнь Жилбера, досталась мне в наследство от Отца.С какими инструментами сознания или осознания (тела, духа) я должен подойти к решению этой проблемы?

"С чем подойти?" - для тебя в первую очередь, мне кажется, важно для решения этой проблемы радикальное прощение и контроль гнева.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ