Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
24 Июль 2017, 03:35:41

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Сны на трассе :)  (Прочитано 11888 раз)
Dormidon

topic icon
« Ответ #90 : 15 Июль 2014, 11:07:16 »

был сон, его отрывок запомнился...
в комнате девушка круглолиция со светлыми волосами, приглаженная причёска
и я...
беседуем, объясняю ей, жестикулируя прямым текстом из кастанеды о времени сновидения...
"обычные люди смотрят на время уходящее, а маги разворачиваются лицом к времени наступающему"
она внимательно слушает, с удивлением...
просыпаюсь

Прохожий

аллах акбар

topic icon
« Ответ #91 : 31 Июль 2014, 11:26:05 »

Всё думал выкладывать или нет....но Ева советует выложить.
Навернае она права.
Выкладываю текст как есть....без редакции. Пусть будет как есть, со всей эмоциональностью и косяками.
млин...теб нету. чёрт. хотел тебе рассказать свой сон....запистаь его не могу. там столько всего что просто питец...башка разлетается. Я встретился во сне с каким то магом из Мексики....он рассказал мне другую версию Правила Орла.....пестец....просто пестец. у меня слов нету. хотел тебе быстро всё рассказать. писать и выкладывать на форумм не хочу, потому что начнёца возня на тему. кароче их группа это группа ткачей. Они ткут паутину бытия. ВСленная это паутина сотканная творцом Пауком из его же нитей. Эти нити перескаясь образуют неповторимые узоры, которые есть суть всё живое и не жвиое во Вселенной. Цель каждого существа, достроить узор Паука заложенног в него при рождени. Пока узор существа вписываеца в общий Узор Вселенной существо живёт и развиваеца, если узор не вписываеца, Паук его расплетает , ущество умирает, Паук делает нвую заготовку -узор и так до бесконечности. Цель этой группы, доплести узор каждого и всей группы до конца чт обы вплести его в Узор Вселенной. таким образом они обретают Вечность. Делается это посредством переплетения узора своей жизни. Певрое - Перепроживание и Переосмысление своей жизни...это как Перепросмотр,
[13:00:40] Андрей: только более масштабное. Люди это первое что надо пересмысли и перепрожить что бы расплети свой узор от их узоров. потому что у людей у всех карявые узоры. НО дальше надо переосмылить все важные события и увидеть где и что было сделано не правельно, что бы исправить сейчас или в будущем. Потому что тот, кто научился видеть узор своей Жизни видит её и в прошлом и в настоящем и будущем. КАждоя мысль и поступок плетут наш узор- правельный или нет. Они знают как расплетать не правельные узелки и как создать новые правельные. Там куча методов. Жертвоприношения, Творчество и ещё что то . Во всём этом им помогает календарь Цолькина. Этот календарь может описать Узор каждого живого существа, потому содержит в себе Идею Мировой Паутины. Согласно ему они и плетут свои паутины жизни и своей группы. Есть три основных способа плетения- Война, ЛЮбовь и Творчество. ОНи используют все три, но оринтированы на Творчетво, потому что оно самое чистый аспект Паука и никак не связано с людьми. Любвоь заплетает нить, Воийна-Смерть расплетает нити, творчество создаёт узор нитей. Любое нестандартное наше действие , поступок встряхивает Паутину и расплетает некрепкие не правельные узелки, посредством заплетения принципиально Новых, которых пока не было в нашем Узоре. Лучше всего с этой задачей справляется именно Творчество, хотя и ВОйна и ЛЮбовь тоже встряхивают Паутину.
[13:08:23] Андрей: Они наследники народа, который доплёл свой Узор до конца и обрёл вечность. Весь народ целиком. Патом пришли другие народы, они не видели Узор Паутины , а тупо повторяли их методы. А именно жертвоприношения. Только они не понимали, что жертва это Крайний способ расплести не правельный участок узора человека- семьи, рода, деревни или всего города или народа в целом. Только тот кто видит Узор может выбрать Жерву которая своим расплетением Узора , своими нитями выправит Общий Узор , получая при этом в качестве компенсации Вечность части своего узора. Быть принисённым в жертву, была большая честь. ПРитом в жертву не всегда приносили людей или животных. Иногда просто пачаток маиса мог исправить ситуацию. А ещё Танец мог помочь, или необычная поделка - кароче чистый Жест Творчества. Свои узоры Жизни они рисовали как наяву так и во сне, потому что нет никакой разницы между сном и явью, всё это расзные части одного узора. Они отлеживали свой узор ежечасно, ежеминутно в каком бы состоянии не находлись, картой им служил Цолькин. Хотя тот кто Видит, в Цолькине уже не нуждается,но Видить Узор Паутины это большое достяжение, по этому Цолькин проще и не менее эффективней.
[13:08:38] Андрей: млин...там ещё куча вего была...но я обрывками помню.

помню мне этот чувак...вовсе не старик, а так, лет под 50. Показал что то типа устройства Вселенной и человека. Просто две картинки, очень коротких. Вселенная как набор бесчисленных нитей света, которые на первый взглял хаотичны, но патом был фокус на группу линий и там прослеживался оооочень сложный узор. Как если бы кучу вязанных салфеток наложили друг на друга. Патом человек. Тоже масса нитей света и опят фокус и опять при увеличении некий крайне сложный узор. ТО есть из далека это хаотичный набор, а при приближении имеет свою структуру.
патом помню фрагмент про жертво приношение.
Если у человека или народа что то не шло, видящий находил нарушенный узор  и решал как его исправаить. Например Сотворить нечто с правельным узором. Потому что структур узоар формируют наши мысли и действия. НО если нарушение было очень большим то приносили жертву- живое существо, чей частью узора исправляли Общий узор.
Бывало что жертву специально зачинали выбранные люди в определённое время, что бы родившееся существо обладало наиболее оптимальным узором.
Кароче пипец....это высшая математика в чём то запредельном для меня.
Чё это могло быть??? Может где то уже было подобное? Мож я так оригинально заглючил или реально набрёл на кусок знания?
Кста...накануне этого сна...када я искал в ОС Еву, я нащупал какие то волокна, пройдя по которым вытянул какую то собаку-овчарку (я Еве про этот ОС мельком рассказывал)
ну так вот. Я эту овчарку видел в том же сне с этим индейцем
gai

topic icon
« Ответ #92 : 31 Июль 2014, 12:05:13 »

Дао имеет основу и уток, ветви и завязи. Овладевший искусством Единого связывает в одно тысячи веток, тьму листьев. Благородный, владея этим искусством, рассылает приказы; худородный - забывает и низком своем положении; бедняк - находит удовольствие в труде, а попавший в опасность - освобождается от нее.
© Цзы, Хуайнань
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #93 : 31 Июль 2014, 13:07:06 »

А накануне ты видел какие то календари, думал о чем то вроде других традиций и линий, может что то по ящику смотрел подобное?
Dormidon

topic icon
« Ответ #94 : 01 Август 2014, 03:04:45 »

ВСленная это паутина сотканная творцом Пауком из его же нитей. Эти нити перескаясь образуют неповторимые узоры, которые есть суть всё живое и не жвиое во Вселенной. Цель каждого существа, достроить узор Паука заложенног в него при рождени. Пока узор существа вписываеца в общий Узор Вселенной существо живёт и развиваеца, если узор не вписываеца, Паук его расплетает , ущество умирает, Паук делает нвую заготовку -узор и так до бесконечности.
ммм.... сказитель в истории творения упоминает спайдервумэн (паучиху), которая создаёт всё живое на земле - животных, включая человечество, растения... устанавливает четыре священных цвета (красный, белый, жёлтый, черный = 4 расы) по четырём углам мира и т.д.
Dormidon

topic icon
« Ответ #95 : 01 Август 2014, 03:06:17 »

Кста...накануне этого сна...када я искал в ОС Еву, я нащупал какие то волокна, пройдя по которым вытянул какую то собаку-овчарку (я Еве про этот ОС мельком рассказывал)
Чувствование линий мира
Технику этого не-делания я уже описал ранее в главе 4.3, когда речь шла о целительском искусстве толтеков. Эта техника была там подробно описана как способ изгнания болезни из физического тела, так, что здесь я коснусь ее только кратко. Целью данного упражнения является научиться чувствовать руками особые энергетические поля и энергетические линии, подобно тому, как в предыдущем упражнении мы привлекли глаза к такому необычному акту "чувствования". Сновидящие собирают при этом знания о таких линиях для своих сновидений, где они могут с помощью линий, например, передвигаться вперед. Дон Хуан называет такие энергетические или световые линии также "линиями мира" и придает им большое значение, о котором мы здесь не будем пока говорить.
Данное упражнение ограничивается тем, чтобы научиться выталкивать энергетические линии из нашего тела, прежде всего такие, которые являются причиной болезни или плохого настроения. Это единственное упражнение в данной группе не-деланий, которое применяется не для сбора и накопления энергии, но при котором, напротив, энергия выделяется. Однако выделяемая при этом энергия имеет вредную для нас природу, отчего упражнение и дает целительский эффект, который я сам весьма оценил на практике.
Dormidon

topic icon
« Ответ #96 : 01 Август 2014, 03:15:14 »

Большинство из нас признают, что сны бывают двух видов. Многие сновидения просто оказываются психическим шумом, случайно всплывающими образами наших прежних переживаний, содержащих или не содержащих связный рассказ. Но все мы видели также сны либо отрывки снов ясные, связные и четкие, как картины повседневной жизни. Эти сны и используют духи для передачи сведений шаману.
Повторялся ли в ваших снах образ определенного животного? Сообщало ли оно вам при встрече что-то особым образом, возможно, беседуя с вами или сопровождая вас в вашем сновидении? Это могло быть одно из ваших животных-помощников, пытающихся связаться с вами по указке вашего духа удхи.
Если вам снились картины прошлого или будущего, далекого края либо чужеземной культуры, значит, вас посещали видения сунсний мур, духовного следа. Многие шаманы уподобляют сунсний мур реке. Эта шаманская река оказывается притоком мировой реки Долбор (Талбар), куда погружаются времена и сознание. Сунсний мур лежит вне пределов времени; вы можете действительно увидеть события из жизни шаманов, с которыми прежде заключала союз удха, либо из жизни самой удхи, когда та была человеком.
Удивительней всего то, что вы можете лицезреть картины из жизни шаманов, с которыми удха соединится в будущем, после того как покинет вас. Эти сны, повествующие о прошедшем и грядущем, служат зачином тех учений, которые удха преподаст вам. Ваша удха либо один из ваших духов-помощников могут явиться вам в снах как наставник, старец или даже как обычный человек, но переданное им сообщение будет весьма живым, выделяясь среди всего прочего вам приснившегося. Обратите внимание на эти лица, появившиеся в ваших сновидениях. Если они возникают часто, можете быть уверены, что это свидетельство их усилий по установлению связи с вами.

[Иным олицетворением средоточия вселенной служит река Долбор, связующая сознание и соединяющая верхний, средний и нижний миры. В этом смысле корень «мур» тоже для нас важен. Мур (в монгольском написании мер) означает «след», «стезя», а мурун — мировая река, тогда как сунсний мур, поток сознания, связующий шаманов цепью преемственности, предстает в виде притока Долбора.]
настоящий учитель

Ад-министратор

topic icon
« Ответ #97 : 12 Сентябрь 2014, 22:17:42 »

Приснился вчера (или сегодня, уже не помню), довольно глубокий сон.
Приснилась гаражная стоянка, свой гараж. (сейчас его у меня нет, я его продал несколько лет назад) Стояла ночь. Было тихо. Я ходил по рядам и что-то искал. А также просто смотрел. Обошёл разные гаражи, в каких-то светил огонь (свет), там люди что-то делали, чем-то занимались. Я старался чтоб они меня не видели. Походил ещё немного туда-сюда и остановился на своём гараже. Он был открыт. Точнее дверь была наполовину открыта. Как бы сломана, но не сломана, что-то типа дырки или дырявого картона. Не составило никакого труда зайти в него. Тихонечко я зашёл в гараж. Осмотрелся. Никого. Включил свет. Снова осмотрелся. Всё было до боли знакомо, всё вещи я видел и знал. Стояла машина. Но не та которая была в реальности, а другая. Спортивная, жёлтая. Она была мне знакома. Сперва я подумал что это машина чужого человека, которому я доверил (продал) гараж, но потом пригляделся внимательно и понял, блин так это же моя машина, которую я когда-то хотел приобрести. Спортивная, жёлтая, привлекательная. Она была брошенной, просто загнанной в гараж. Её никто не трогал. Я её осмотрел внимательно, не спеша обошёл вокруг, провёл пальцем по багажнику, была приличная пыль. С правого боку машина была хорошо помята, заднее колесо совсем ушло вовнутрь, "авария" подумал я. Салон внутри был новый. Вообще вся машина была новой. Видимо ей попользовались немного и поставили. Я ещё раз походил по гаражу, туда-сюда, залез в салон, посидел немного, потрогал осторожно передок, затем вылез. Было интересно, приятно и в то же время очень грустно. Чувствовалось какое-то.. то ли горе.. то ли одиночество.. и главное всё до боли знакомо. Всё это было моим. Я понимал (скорее осознавал), что это мой гараж и моя машина.
Потом я ещё немного постоял, выключил свет, в правом углу гаража, где он всегда и был, и вышел из гаража.
Также не спеша я открыл глаза и проснулся.
Ощущение было непередаваемое. Я сперва забыл сон, но полежав минуту спокойно я тут же его вспомнил. И постарался его удержать в голове, вспомнить все детали. Вроде удалось. Я встал с дивана, попил чай, потом снова лёг и стал вспоминать сон.
Я чётко понимал, что это был необычный сон, мне похожие уже снились. Было так интересно, реально и вопросительно, что я даже на мгновение включил компьютер и стал искать эту машину в интернете, пытался найти похожую машину. Но ничего похожего я не нашёл. Были всякие Хундаи Купе, но это всё не то. Та машина была немного другой. И я точно знал её на зубок, все детали. Я понял что не найду такую машину в реальности и перестал искать.
Меня до сих пор не покидает то чувство.. одиночество какое-то.. непонятная тоска..
Ощущение от подобных снов, словно прожил всю жизнь и вот теперь ты тут. Что делать, куда идти.. фик знает.

В общем вот такой вот сон.
Надеюсь кому-нибудь из вас он понравился.
Dormidon

topic icon
« Ответ #98 : 20 Сентябрь 2014, 05:32:46 »

было сновидение сегодня... решил записать
находился в комнате вроде как своей
и наблюдал "стену", проходящу через комнату, деля её по диагонали с востока на запад
на вид стена как полупрозрачный целофан смятый, светлая, проходит некая рябь как по воде...
она была с права от меня, поворачивая голову поворачивалась вместе
трогал её рукой правой... был ещё вроде гул от неё
потом повернулся лицом к ней и вроде просовывал руку, водил ею и в ней образовалась окружность светлая подобно тому, когда рукой взвихрить воду
чо-то ещё было, какие-то действия, какие-то эффекты не припомню точно... уснул
проснувшись сновидение начисто забылось, только сон помнил перед пробуждением, а спустя несколько часов вспомнил его (сновидение стены), а тот сон забыл)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #99 : 22 Сентябрь 2014, 14:44:24 »

Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #100 : 23 Сентябрь 2014, 13:38:22 »

- Солдат, о чем вы сейчас думаете?
- О пи..де!
- А почему о пи..де?
- А я всегда о ней думаю!
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #101 : 25 Сентябрь 2014, 14:01:23 »

Я "нашел" (на основе собственных сновидений) 100% способ определения во сне ты или нет! :-)

Во сне нельзя ни дунуть ни "употребить" :-)
Вроде дуешь и вроде употребляешь, а... нет... нифга! не торкает!
undo

topic icon
« Ответ #102 : 25 Сентябрь 2014, 15:01:50 »

А я как то пробовал во сне кокс нюхать- так торкнуло не по децки, при этом я не знаю как на самом деле он торкает- не пробовал..

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #103 : 25 Сентябрь 2014, 15:20:12 »

А я как то пробовал во сне кокс нюхать- так торкнуло не по децки, при этом я не знаю как на самом деле он торкает- не пробовал..

:-)

Однажды, один знакомый физик попросил меня, "достать что-нибудь".
Я спросил его, а как он думает, галюцинации это как?
У нас состоялась беседа... Короче объяснить и представить по объяснениям что такое трип - невозможно.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=V1nKnkBZyJ8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=V1nKnkBZyJ8</a>
selen

topic icon
« Ответ #104 : 25 Сентябрь 2014, 17:06:51 »

Поделитесь, а в чем кайф галлюцинации намеренно смотреть? Типа, сам себе режиссер?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ