Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
22 Сентябрь 2017, 19:59:31

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Сны на трассе :)  (Прочитано 12152 раз)
Ярлан

topic icon
« Ответ #30 : 30 Январь 2012, 14:03:08 »

А-а-а-ааа! Girl Crazy  Расшифруйте сон! Интере-е-еесно!

Girl smile

Специально, для Гостей этого форума.  Улыбка

Думаю, Пупсик не обидится если, я немного по воображаю над его Сном. Веселый

Сны это конечно индивидуальный Мир каждого и его интерпретацию знает только хозяин.

Сны это баланс Реальности. Который, уравновешивает положение нашей ТС. Положение на контрастности и материальности бытия в трех составляющих, в трех измерениях по подобию Человеческой сущности (человеческого внимания).

Проще говоря, если бы не было сна, то и не было бы  окружающей нас реальности. ТС не фиксировалась бы, а хаотично двигалась в безумии сознания.  Как под передозом. Попробуйте не спать недельку, умрете, но прежде чем умрете, фаза поедет по такому направлению, что мама не горюй. Ладно я не об этом, хотел рассказать….

Итак сон, как баланс подобен реалу. Т.е. состоит так же из трех вниманий. Большая ошибка считать второе внимание сном, второе внимание не сон, оно также присутствует и во сне, имея все свои уровни.

Начнем с первого внимания во сне, в основном доступного каждому. Это привычные образы снов навееные системой нашей деятельности, формируемые, нами за счет сексуальной энергии.  Веселый

Вообще все сны сформированы ей, это наша сила творения, в отличии от реала созданного за счет силы любви -ИМ. Обычные люди используют эту великую силу творения, только по самому нижнему уровню знания – инстинктивно, балансируя ЕГО Любовь.

В расшифровывании  образов снов, первого внимания, как никто другой преуспел великий Зигмунд Фрейд.  Веселый Но не забываем, что мы говорим здесь об образах снов, которые несут в себе  все три наших внимания. Зигмунд не знал что такое глубина Осознания.

И так если акцентировать своё первое внимание, получаем (один из гостей решил показать публике маленькое чудо, достаёт фотоаппарат Никон D…..реально крутой, и объектив большой……Он с радостью демонстрировал окружающим людям свой фотоаппарат….В общем фотограф приставил свой фотоаппарат к тому телескопу и попытался заснять ……(окно) озеро снаружи….Он улыбался и окружающие тоже улыбались….)

Вы улыбаетесь? Лично я просто ржу Смеющийся

Дальше в том же духе: (Мне тоже понравилось…Пошёл за своим телеобъективом…Обнаружил два телеобъектива Самянг….(такие кругленькие как биллиардные шары Веселый)…. Оба были мощными, чем-то отличались друг от друга, но не сильно.. Хотел показать как снимает мой фотик с телеобъективом Самянг. Но показать не получилось..)

По-моему сон оборвался, или я просто не запомнил, что было дальше.

Да точно сон всегда обрывается или скрывается на самом  интересном месте. Смеющийся

Ну да ладно едем дальше, ибо нельзя делать выводы, основываясь на первых минутах внимания.
Тут уже не до смеха. Почесать голову

Что происходит во втором Внимании?
Вы все слышали вопросы, которые Озвучил нам дорогой Пупсик, не задолго до своего Сна?

Действительно интересно, обладаем ли мы какой-то силой или нет.   
Если вдруг обладаем, как ей пользоваться?   
Может я тупой пупсик. Как сила вообще выглядит? Её можно как-то почувствовать или увидеть?

Эти вопросы слышат и наши Гости, гости Снов ( один из гостей решил показать публике маленькое чудо). Мы всегда получаем ответы на наши вопросы, но не всегда можем увидеть их среди Себя.

Итак, гость (существо, которое здесь уже нельзя назвать собственным сознанием) отвечает на заданные вопросы, демонстрируя Силу Снов, способность управлять ею, способность почувствовать и увидеть. Он держит её в руках и показывает уважаемому Пупсику, а сознание Пупсика транслирует её в форму «Реально Крутого Объектива».

Чтобы  понять и усвоить урок Гостя, нужна была способность погружения во второе внимание (осознание). ВВ, как код, расшифровало бы символы сна, в очень полезную инфу. Я думаю бессознательное Пупсика, усвоило урок, так как сделало попытку повторить, за гостем совершаемые действия (Мне тоже понравилось представление и я пошёл за своим телеобъективом )….

А дальше… А дальше это Главное похоже на ТЕБЯ… ( как в одной любимой песне БИ-2). Подмигивающий

Дальше самое интересное …..Третье внимание….Чистое Лимбо…которое не возможно выразить словами, но я все же попытаюсь…..

Третье внимание это единое внимание, реала и снов, тебя и ЕГО. Как раз Его осознание является, чудом которое реализовано и там и там, т.е. во Сне и в реале. Это и есть предвиденье, это и есть пророчество.

То что ты увидишь(осознаешь) в третьем внимании своего сна, это же ты увидишь(осознаешь) и в своей реальной жизни.

Нахожусь в каком-то здании (форуме), вокруг словно во дворце, люди одеты в старинные одежды (розенкрейцеры), ходят, разговаривают с друг другом, кушают всякие лакомства и фрукты (апельсины), обстановка позитивная.

Всем спасибо, я закончил! Веселый Смеющийся ROFL ROFL

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
selen

topic icon
« Ответ #31 : 30 Январь 2012, 22:51:13 »

Мои комменты. Улыбка
пупсик тут опять попросил показать ему крутость воина? Вот ему и показали во сне - материализация крутого фотика. А у него еще мало своей силы, хотя он и в теме, потому и фотик послабее. Самому демонстрировать силу еще рано - поэтому сон оборван.

Старые одежды =  Традиция. Еда - духовное питание.
d

topic icon
« Ответ #32 : 08 Март 2012, 23:40:38 »

прости себя - отпустит
Savitri

topic icon
« Ответ #33 : 09 Март 2012, 03:59:24 »

надеюсь он меня услышал.
дай Бог.

Думаю, да. Можно провести ещё ритуал, соотвествующий твоей вере, и навестить место захоронения в Родительский (предков) день.
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #34 : 09 Март 2012, 04:34:06 »

Зачем ждать "родительский день" ? Душа сейчас болит. К тому времени сон утонет в повседневности, острота сна сгладится и останется формальное посещение.

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
Savitri

topic icon
« Ответ #35 : 09 Март 2012, 07:53:51 »

День дню рознь. Моменты времени неодинаковы, есть дни более подходящие  и менее. Поскольку у Славика такого собственного желания не наблюдалось, лучше в "контактные" дни.

8 Марта, к слову, была фаза полнолуния, не самый простой по Лунному календарю день .
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #36 : 09 Март 2012, 08:26:16 »

о! перепросмотр надо делать - вспоминать что делал неправильно, понимать - почему не правильно и дальше делать правильно. Есть люди которые еще живы. Сделай им то что не сделал мертвым, те услышат. Если дальше будешь жить правильно - это повод себя простить и списание долгов.
Кстати - переживание собственного несовершенства и страдание из-за этого - тоже повод отпустить свои долги. Дух если ты к нему повернешься лицом возьмет твои грехи себе. А ты будешь дальше жить с чистой совестью и открытым сердцем. Подмигивающий
ally

topic icon
« Ответ #37 : 15 Январь 2014, 08:21:29 »

можете здесь тему вести или целый раздел если нужно или если потяните.
ally

topic icon
« Ответ #38 : 16 Январь 2014, 06:25:57 »

Раздел со сновидениями вижу как самостоятельный раздел. По типу "деревни". Он просто будет нуждаться в наполнении. Хост форума наш. Расположен в Голландии, так мы перестраховались от уничтожения форума рф действительностью.

Я сам считаю что сновидение не нужная практика а где то даже вредная. Но, мир очень загадочен и Истина всегда неожиданна. По этому если кто то идет путем сновидения это его выбор.

На счет выхода в другие области проблем то с этим нет.. но есть проблемы с возвращением.. Как говориться: прежде чем войти подумай как выйдешь..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #39 : 16 Январь 2014, 06:38:16 »

Хорошо, пусть будет раздел.
Только хочу еще раз заметить, если не будет там практиков (типа совместно сновидящих) он будет очень медленно наполняться. Все таки если опыт от нескольких человек, это куда продуктивней и ты уже можешь анализировать опыт группы. Но, уже было замечено, что люди сливаются с течении первых месяца-трех, теряют интерес.
ally

topic icon
« Ответ #40 : 16 Январь 2014, 06:59:46 »

Ну так а ктож практиков приведет? Улыбка Никаких гарантий нет.  если будешь иметь сильное Намерение практики слетчтся как мухи на мед. Если просто попытка. так тоже неплохо.. Не все сразу..
selen

topic icon
« Ответ #41 : 16 Январь 2014, 07:06:03 »

Можно будет в разделе темы создать по списку перечисленных типов сновидений.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #42 : 16 Январь 2014, 07:07:32 »

Это я мотивирую Улыбка Что бы быстрее слетались.

Раздел надо обозвать не Сновидения или как то похоже, а скорее Практики И Второе внимание. Потому что будет пересекаться масса тем, не только сновидения, например, я еще анализирую как влияют пассы на практики и ощущения, как перепросмотр и много чего.
selen

topic icon
« Ответ #43 : 16 Январь 2014, 07:20:45 »

Пересекаться будет всё. Слово "практики" уже есть в названии подраздела. По Вниманиям есть тема, там мало написано.
Может "Мастерство сновидения" ?
ally

topic icon
« Ответ #44 : 16 Январь 2014, 07:23:44 »

Второе внимание это намного более обширная тема. Например я пользуюсь вторым вниманием и не пользуюсь сновидением. Раздел создал. Дерзайте. Иконку позже.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ