Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Июль 2017, 01:59:20

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Сны на трассе :)  (Прочитано 11881 раз)
selen

topic icon
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2011, 02:53:03 »

Во сне есть Наблюдатель и события. Чего там нет, так это описания "какой я", которые есть в проснувшемся состоянии.
Уже помощь в отделении себя от внутренних диалогов. Правда, там внутренний диалог тут же материализуется... и как бы опять отдельно от Наблюдателя.

Это я сейчас придумала?   
selen

topic icon
« Ответ #16 : 22 Январь 2012, 04:17:48 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Dm92gQbnJJk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Dm92gQbnJJk</a>

и без сна

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UA0j2t4Vq4c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UA0j2t4Vq4c</a>
selen

topic icon
« Ответ #17 : 22 Январь 2012, 04:42:38 »

до кучи еще беседа от Евгения Багаева
Верп

не даром дар даром не дар

topic icon
« Ответ #18 : 22 Январь 2012, 11:32:55 »

Простите за дурацкий вопрос: на Земле 7 млрд. человек, следовательно - 7 млрд. летунов? А как Атль(Планетарный Дух) на сие реагирует ? Кто ему нужен, человечество или летунство? Развожу руками

св я то  св ето  св и то
от с таинством до с таинством
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #19 : 22 Январь 2012, 11:36:45 »

Простите за дурацкий ответ:

- порядковый счет (в миллиардах) - это изобретение (летунского) ума.
- Атль реагирует положительно. Не нужны не человечество не летунство. Нужна эволюция осознания.
war11

topic icon
« Ответ #20 : 22 Январь 2012, 18:18:25 »

чисто статистически нас нет- недавно услышал Почесать голову
selen

topic icon
« Ответ #21 : 22 Январь 2012, 19:35:16 »

Не нужны не человечество не летунство.
ой, блин... у меня последнее время так и крутится уверенность, что человечество нафиг не нужно. И это фиолетово.
И это скорее в тему о БП.
Ярлан

topic icon
« Ответ #22 : 23 Январь 2012, 09:41:42 »

Практика наблюдения во сне Евгений Багаев.

Очень интересно и правильно товарищ глаголет. Но вот у меня один вопрос к нему.  А где взять сил на такое наблюдение?  :head:Наверное, его ответ таков будет: « А ты начни, там силушка, само собой появится». Как не хрен, Patsak не то понятие, что бы гранатой у обезьяны в руках сиять.

Думаю самые одухотворенные люди, дай бог минут  десять без прерывания смогут одолеть.  Никто никогда, не измерял потенциал своего внимания, и за счет чего оно питается и пополняется. Все как могут на обум, силушку ищут, одни голодают, другие правиднячают, третьи в медитации сидят, а четвертые методы разные шаманистые без понятия дерзают. И у всех Она всегда либо чудным образом появляется, либо не появляется совсем. Веселый А такой факт об одном говорит. Что никто Силушку не понимает и понять не хочет.

Есть и пятые, которым силушку в долг дают или безвозвратно, но под строгим наблюдением, как Карлуше.

Поэтому Хуанушка и не предполагал иного пути учения, для человека простолюдиного. А Время с Духом совсем по другому «мыслят», им план по прозревшим делать надо, на Земле матушке. Веселый

Т.о. чтобы простолюдина Силушкой одарить, для трансфертов непознанных. Надо его сначало силушке обучить, да все конкретно на примерах рассказать, да показать, так создали Они инструкцию под названием Карма. Но вот прикол  Веселый погрязли в учебе люди мытарские, да забыли в чем смысл Сансары крученой. И стала Карма их методом жизни и существования, а не инструментом  к шагу познания. Смеющийся

Так псалмы да мантры, в повторе время людское просаживают. А больно хорошо, человеку,  ни экзаменом тебе, ни вождения, не хера ничего ненадо, читай Карму с утра до вечера, вот тебе Жизни полна чаша! Это херня, что прогресс в застое, зато жопа цела, ни  Приключений, ни Непознанного? Смеющийся

Время с Духом, уже все сроки и отсрочки просрочили, пока Чел дуру гонит, в застой знание заводил. А БАБЯ по любви своей: «Ой други мои, не готов Он еще, не готов!». Плачущий

И непонятнушка сложилась, толи правда Чел не осознает, толи мы плохо учили?

Так вот я думаю силушка, за осознанием Инструкции, иллюзии кроется., т.е. за осознанием всех слов Кармы как целого, всех образов как наглядного. Даже снов простых. Одним словом за знанием предмета.

Хуаныч говорил, нехер смысл в снах да образах искать, все это гон Сансары ввернутой, бумага туалетная. Ну, это понятно, Карлуша сел за руль, а у него мастер крутой с права. И то сука ездить толком не научился, больше на клавиши давил. Сейчас на всех Толтеков не напасешься.

Поэтому и остается только линзами в бумагу, да в памяти все крепко держать и целостность Кармы осознавать. Т.е. в словах бумажных, как в образах сновиденых уже Сила сидит, время и Дух ……. ТАК порешили. Нужно только смысл в Единое осознание сложить, как пазлы, она и откроется. Волшебник

А не кто не хочет в своей  памяти, все уроки подымать да складывать, в Силу Единую. Экзамен сдавать, по предмету Очному. Ох, как не хочется, привычка повтор гнуть, да дуру лепить, вот Чела дело.

Вы думаете, почему кругом одни учителя, да преподаватели, а Толтеков нет. А потому что Время и Дух, людей только учится, научило, все только профессиональные ученики теоретики, они все кроме как инструкцию наизусть учить больше ничего не могут. Даже осознать то, как предмет работает и то с натяжкой….

Р.S. За последние пять лет, 40 % снов и все про учебу  и наставников. Охренеть……
 crazy_pilot

Во Сне, но из другого Сна, во Сне у сумасшедшей Сказки!
Ярлан

topic icon
« Ответ #23 : 24 Январь 2012, 14:38:32 »

Попробовал только что сдвинуть мысленно спичку со стола.. нет, не двигается.. значит силы во мне  нет.

Ну ты молодец пупсик! Смеющийся Ты бы еще свом фотиком  sony A55 с объективом за 1000 баксов грецкие орехи колол. А че нормально, фотик наверно тяжелый, хорошо бы получалось. Веселый

Те мысли для чего даны? Что бы думать. А ты их куда прикладываешь?
Отсюда сразу все видно.  :DДай волю человеку...........
Сам постоянно поражаюсь!!!!!!

Что бы спички двигать, на это руки есть. Улыбка

Сила это инструмент универсальный. Поэтому требует определенного знания использования соответствующих насадок на нее.

Вот если ты не разу не видел в своей жизни насадку для перемещения апельсинов и как ей пользуются покой хрен лезешь в трансформаторную будку?

У тебя есть только одна насадка как переправить мне апельсины -это Почта РОССИИ. По другому ты просто не знаешь как использовать силу.

Знай Пупсик это лучше чем НИЧЕГО! Улыбка

Ярлан

topic icon
« Ответ #24 : 25 Январь 2012, 13:33:27 »

Спасибо за ответ.  Подмигивающий rose.gif smileangel.gif

Всегда, пожалуйста Пупсик! Привет

Ярлан, сегодня приснился сон, не поверишь, про фотик.

Ты тоже не поверишь!
Я  вчера вечером прихожу с работы. А у меня дома на столе килограмм апельсинов. Шокирован

Надо же! Не успел сабж отправить, как вот Оно тутаньки! Спасибо Пупсику! Ну и ну! Волшебник
Вообще Пупсик спасибо тебе за добрые слова, а в частности за то, что привел меня на этот сайт! Спасибо! rose.gif Улыбка

Я взял один апельсин и съел, он был такой спелый и сладкий! Мне даже показалось, он был чем-то необычен, возможно, своей силой.
Наверно это все Солнечная активность! smileangel.gif
 Улыбка

war11

topic icon
« Ответ #25 : 25 Январь 2012, 17:10:36 »

пупс
это знаковый сон имеющий прямое отношение к практикам
но если я тебе его расшифрую ты все равно не оценишь, так что гадай сам Веселый
selen

topic icon
« Ответ #26 : 25 Январь 2012, 18:11:56 »

А-а-а-ааа! Girl Crazy  Расшифруйте сон! Интере-е-еесно!

Girl smile
war11

topic icon
« Ответ #27 : 26 Январь 2012, 07:03:30 »

А-а-а-ааа! Girl Crazy  Расшифруйте сон! Интере-е-еесно!

Girl smile
selen ты же воин! нельзя так сильно хотеть He He Aaaa  тем более это сон  пупсика и предназначался только ему Улыбка
selen

topic icon
« Ответ #28 : 27 Январь 2012, 00:11:42 »

Можно-можно... мне все можно  Girl smile чё, прямо так жалко вместе с ним порасшифровывать? А я бы поучилась ясности у мужчин.   Girl Love
selen

topic icon
« Ответ #29 : 27 Январь 2012, 00:23:24 »

Практика наблюдения во сне Евгений Багаев.
Очень интересно и правильно товарищ глаголет.

Этот Багаев интересно воспринимается.
Будто толща воды, ровной, неподвижной, на пол экрана. А на поверхности мотылек болтыхается всеми членами.
То есть в нем стоит слой неподвижности, а на поверхности шустрый Женя чего-то тарахтит. Улыбка

я бы нарисовала его...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ