Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 06:15:33

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Сны на трассе :)  (Прочитано 12597 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #135 : 10 Ноябрь 2014, 18:25:21 »

чтоб по настоящему проперло - чел должен стать воином

А можно поподробней - чем именно нужно стать? И как?
ally

topic icon
« Ответ #136 : 10 Ноябрь 2014, 18:30:17 »

И вот чёта я весь в разочарованиях, это какое то "аграрное" осознание, ему интересна всякая херня, а что мне интересно так ему до лампочки.

Веселый Хорошо!
у сновидящих реально свои цели, эго недоступные, их даже примерно обозреть не получается - масштабы не те и моему нужна конкретно моя жена, возможно для него и кто то другой подойдет, но это будут другие цели, для конкретно его текущих целей нужна именно она

Вечеринка Танец Пальци-вверх

- кому там рости? кому умаляться? личности вообще никто ни о чем не спрашивает

Ты просто драматизируешь. Твой сновидящий (который есть ты сам) не знает своих целей. Если бы он их знал - он бы был в третьем, а не здесь. Соответственно - ему их нужно "объяснить". И это должен сделать "ты".
Не спрашивает потому - что спрашивать пока бесполезно. А, вот если ты начал въезжать в тему - тут уже можно и спросить. Тогда умаляться тебе, а расти Ему.

Тех кто понимает - судьба ведет, а тех кто не понимает - тащит. Но, без твоего согласия ничего не произойдет. Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #137 : 10 Ноябрь 2014, 18:33:04 »

Я как раз об этом. Жрут психоделики годами и сначала обсираются, потом привыкают, потом либо наркотами становятся либо просто дуют потихонечку, а осознания ноль. Об этом и Путь. Себя надо обязательно переделать, чтобы ощутить нюансы этого непростого Пути с рс. И когда трезвость становится основой - не заблудишься.

Откуда берется осознание? А вот скушал гриб и "себя переделалось"?
Фифа

topic icon
« Ответ #138 : 10 Ноябрь 2014, 18:46:03 »

чтоб по настоящему проперло - чел должен стать воином

А можно поподробней - чем именно нужно стать? И как?

Можно канешна! Есть такой писатель Карлос Кастанеда - вот там все очень доходчиво Веселый. !!
Другое дело, что нельзя выработать какое то общее расписание - типа сначала овд, потом сновидение... Эт у каждого по своему.
Для меня было легче всего задвинуть жалость к себе в самый дальный угол, хоть большинству не удается даже приблизиться к такому решению. Я многие годы считала, что это должно быть сделано без промедления)))) и всем вокруг заявляла, что это и есть ключ. Но я знаю одного воина, которому было легче всего избавиться чуть не мгновенно от страха смерти и он тоже считал, что это первоочередная задача.  Некоторые считают таким ключом неделание...))).
Если ты сексид, то тебе и начинает казаться, что вот это оно самое. А на самом деле путь воина реально цельная и совершенная система.
ally

topic icon
« Ответ #139 : 10 Ноябрь 2014, 18:53:48 »

Не, ну я согласен. Путь воина вполне себе цельная и самодостаточная система. Есть только несколько маленьких проблем. Каждый этот "путь воина" понимает по-своему. И если на путь воина его поставила не Доктрина, а, скажем, фантазия - то может оказаться что человек идет не по пути воина, а по какому то другому пути, просто называя и/или считая этот путь путем воина....

Вот у меня, например, возникают сомнения..
легче всего задвинуть жалость к себе в самый дальный угол

... задвинуть чего либо куда либо - это фигня. Ну задвинишь и чо? Типа изменился? Ан - нет. Просто сделал вид, принял позу или надел очередную маску. И? Кого наебал - Орла? Неа - себя. Улыбка
ally

topic icon
« Ответ #140 : 10 Ноябрь 2014, 18:56:07 »

Некоторые считают таким ключом неделание...

Ключевое (Улыбка) слово "ключом". Ключ он и в африке ключ. Как в сказке про Буратино открывает дверцу. Ключом может, впринципе, быть много чего. И много чего ключом не является. Подмигивающий
Фифа

topic icon
« Ответ #141 : 10 Ноябрь 2014, 19:05:58 »

Рассуждения всякие справедливы и имеют право быть... Но есть и настоящие неподдельные и неподкупные учителя - РС. С дополнительной энергией ты завсегда лучше ориентируешься. Энергия - это что то совсем отличное от рассуждений - это опыт.
ally

topic icon
« Ответ #142 : 10 Ноябрь 2014, 19:09:37 »

Улыбка Ога, а кроме РС стало быть учителей нет...  Зато учеников РС много, да.  Даже больше чем хотелось бы.. И результаты обучения на лицо..
Фифа

topic icon
« Ответ #143 : 10 Ноябрь 2014, 19:15:18 »

Я как раз об этом. Жрут психоделики годами и сначала обсираются, потом привыкают, потом либо наркотами становятся либо просто дуют потихонечку, а осознания ноль. Об этом и Путь. Себя надо обязательно переделать, чтобы ощутить нюансы этого непростого Пути с рс. И когда трезвость становится основой - не заблудишься.

Откуда берется осознание? А вот скушал гриб и "себя переделалось"?

Ай... Скушал гриб, а он тебе и говорит: надо теперь бросить курить, например. Выходишь ты из трипа и думаешь, вот хуета то, привидется же такое, бросить курить а?! Фигасе, надо перестать закидываться всякой хуйней. Лучше уж я покуривать и попивать... Оно понятней и привычней.
Фифа

topic icon
« Ответ #144 : 10 Ноябрь 2014, 19:17:40 »

Улыбка Ога, а кроме РС стало быть учителей нет...  Зато учеников РС много, да.  Даже больше чем хотелось бы.. И результаты обучения на лицо..

Вот веть ты какой настойчивый)))
Таких учителей, которые могут одолжить тебе огромное количество свободной энергии среди людей нет.
ally

topic icon
« Ответ #145 : 10 Ноябрь 2014, 19:17:50 »

Скушал гриб, а он тебе и говорит: надо теперь бросить курить, например.

Веселый Смеющийся Смеющийся Смеющийся  это фигня, мелочь...  А вот реальные чудеса начнуться когда он скажет чито нужно бросить кушать грибы...  Превед
ally

topic icon
« Ответ #146 : 10 Ноябрь 2014, 19:19:44 »

Таких учителей, которые могут одолжить тебе огромное количество свободной энергии среди людей нет.

Веселый

А нет ли здесь дискриминации??? Почему тогда ты человек а не гриб? Или... Шокирован
d

topic icon
« Ответ #147 : 10 Ноябрь 2014, 19:28:50 »

Реинкарнация Ленина детектед!!!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=wmEFusVe29g</a>
Фифа

topic icon
« Ответ #148 : 10 Ноябрь 2014, 19:33:58 »

Скушал гриб, а он тебе и говорит: надо теперь бросить курить, например.

Веселый Смеющийся Смеющийся Смеющийся  это фигня, мелочь...  А вот реальные чудеса начнуться когда он скажет чито нужно бросить кушать грибы...  Превед

Они в буквальном смысле так и делают :d! Иногда говорят на какое точно время, иногда говорят просто надо перестать...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #149 : 10 Ноябрь 2014, 20:22:03 »

Ай... Скушал гриб, а он тебе и говорит: надо теперь бросить курить, например.

Ай! Какой правильный гриб! Ну вот перестал его есть. Гриб, думаю, счастлив, а кто дальше скажет чего делать? Как в третье внимание попасть? Эллай? Не, он по стратегии... возлюби ближнего аки самого себя... а как это "возлюби" так то тактика... эт тебе к венерологу учителю надо....
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ