Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:37:25

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Сны на трассе :)  (Прочитано 12120 раз)
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #120 : 10 Ноябрь 2014, 13:31:31 »

О, Браин, а ты прибухивать не пробовал? Говорят помогает обрести счастье, жена становится красивей.

Дык, я все два года прибухиваю безпросыху... Но! Я НЕНАВИЖУ СИНЬКУ-У-У-у-у-у!!! Мне с неё плохо! Бычий кйф и отрава!!! И мозги у меня с нее конкретно сносит. Ненавижу короче
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #121 : 10 Ноябрь 2014, 13:34:23 »

PS: Все последующие реплики можно снести. Я как то писал, что во сне не получается "дунуть". И реально не получалось. Ну а тут вдруг такое дело - получилось...
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #122 : 10 Ноябрь 2014, 13:40:21 »

Да, гонит она и не психонафт ни разу...

Веселый Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хорошо!
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #123 : 10 Ноябрь 2014, 13:58:00 »

Ты женат вообще, может она тебе борщ не вкусный варит, вот у тебя и депрессия?

Кстати, да! Вот Эллай какую то несусветную хрень про второе осознание вещает.
Я несколько раз общался со своим сновидящим (имхо, так второе осознание по Марезу называется).
И вот чёта я весь в разочарованиях, это какое то "аграрное" осознание, ему интересна всякая херня, а что мне интересно так ему до лампочки.
Оно, например, хотело бы увидеться с отцом, цель я понял, но словами передать не смогу, при этом ему ваще по барабану под каким соусам я буду с ним встречаться и что мы конкретно будем делать, т.е. совсем все равно, главное войти в контакт, а там сновидящие свои дела поделают.
С женой такая же хрень, я ему говорю - в дупло всех, набросал бизнес план на пять лет, по построению абсолютно счастливой реальности: своя недвижимость, спокойная работа пять дней в неделю, по выходным качественные психоделики, все! что ещё тут обсуждать? А это мудло: ну типа да... так оно и будет, наверное... но вот я хочу быть рядом с текущей женой... причем ему вааще по барабану в чем именно это "житье" будет выражаться. И вот хрен поспоришь с ним, ссать против него, я уж наученный, не буду - хреново это заканчивается. Ну и вот пусть живет с ней раз ему так надо, ну а я типа вот жду неизвестно чего и планы строю...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #124 : 10 Ноябрь 2014, 14:05:48 »

Та ты нормально напиши, что бы понятно было нормальная жена или тебе уже в ней нет счастья для тебя? Новая жена если и будет, проблемы то старые никуда не денуться, тут твой сноводящий совершенно прав, зачем заморачиваться, если жена уже есть.

Качественные психоделики, ну-ну, вон оно чего не хватает просветленцам для счастия, эх Фифа, зажала рецепт, а чел вот теперь мучается, ничего ему не в радость, даже в ОС ищет заветный пых.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #125 : 10 Ноябрь 2014, 14:23:29 »

Та ты нормально напиши, что бы понятно было нормальная жена или тебе уже в ней нет счастья для тебя?

Обычные люди не знают, что такое счастье, они в погоне за его кусочком: занимаются поисковой деятельность, всякими половыми (читай социальными) бойнями, жрут жирную пищу, переходят на вегетарианство, занимаются спортом, принимают контрастный душ и пр.хр. но в награду получают такую ничтожную подачку, что даже грустно.
И "счастьем" они называют даже не эндорфин(я условно), а вот всю ту возню, что происходит в процессе - фейеричное наебалово!

С твоей и любой другой "общественной" точки зрения моя жена не то что "нормальная" она "суппер".
Но дуть она мне не дает, что в переводе означает - счастья нет и не привидится.
И вообще её инопланетяне контролируют, как и всех с кем я худо бедно общаюсь. У меня с этими инопланетянами позиционное противостояние...
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #126 : 10 Ноябрь 2014, 14:30:59 »

Новая жена если и будет, проблемы то старые никуда не денуться, тут твой сноводящий совершенно прав, зачем заморачиваться, если жена уже есть.

Ээээ... не смогу объяснить, но у сновидящих реально свои цели, эго недоступные, их даже примерно обозреть не получается - масштабы не те и моему нужна конкретно моя жена, возможно для него и кто то другой подойдет, но это будут другие цели, для конкретно его текущих целей нужна именно она - точка, спорить он не будет, его вообще бесполезно "уговаривать", возможно только отжать себе если ему не мешает, в этом смысле у него ни каких комплексов.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #127 : 10 Ноябрь 2014, 14:32:40 »

Какие инопланетяне, борцы с травой что ли? Не, ну я моему мужу тоже запрещаю, но ему по боку, если он захочет дунуть, меня не спросят. И наконец то он пришёл к тому что вещества не нужны.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #128 : 10 Ноябрь 2014, 14:36:31 »

Какие инопланетяне, борцы с травой что ли?
Х/З кто они и что они...

Не, ну я моему мужу тоже запрещаю, но ему по боку, если он захочет дунуть, меня не спросят. И наконец то он пришёл к тому что вещества не нужны.
Везет мужику!

PS: А если он 24 часа дуть будет? И даже ночью вставать, дуть и снова ложиться? Чё делать будешь?
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #129 : 10 Ноябрь 2014, 14:51:35 »

Уйду, мне такое добро с кеселем вместо моска не надо.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #130 : 10 Ноябрь 2014, 14:58:06 »

Ага, а сновидящий тебе, например, "ноги отключит".
скажет - ничего личного, так это работает...
Делай что хочешь, но уходить нельзя.
(блин, не то что нельзя, у него это "по другому", но типа он вот "хочет", если не так как он хочет, то он не виноват типа)
Чё делать будешь?
(хотя вариант - кататься на коляске тоже допустим)
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #131 : 10 Ноябрь 2014, 15:10:09 »

Браин, это все игра ума, как оно будет, если бабушка, станет дедушкой.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #132 : 10 Ноябрь 2014, 15:28:33 »

Это не игры ума - оно все боле чем реально, сновидящие не воспринимают личности в серьез, для них это просто "побочка" - условие сна, не более.

Я не понимаю Эллая - кому там рости? кому умаляться? личности вообще никто ни о чем не спрашивает.

Ты спросила, я попытался ответить:
- Я живу с женой потому что так "хочет" мой сновидящий (альтернатива для меня - "слишком дорого");
- Я знаю, что такое счастье и знаю как его достичь (и мене смешно слушать про "счастье" от других);
- Я "хочу" знать как устроен этот мир.

А социально-семейные базары:
- для меня - тема для поржать (капля эндорфина);
- для сновидящего - хрен его разберет что они там мутят, но ничего общего с тем, что об этом думают люди.
gai

topic icon
« Ответ #133 : 10 Ноябрь 2014, 17:26:39 »

Брайн и инопланетяне Веселый
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=l86GkPhmIhM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=l86GkPhmIhM</a>
Фифа

topic icon
« Ответ #134 : 10 Ноябрь 2014, 18:04:22 »

Кстати, Фифа вроде как рецепт то и зажала.

Да, гонит она и не психонафт ни разу... Просто, если написать что-нибудь про чакры, то сразу нахрен пошлют, а если написать что нибудь про грибы а потом про чакры... то все бросятся спрашивать "за грибы" и тут можно обещая "про грибы" спокойно мозг "про чакры" полоскать...

Я как раз об этом. Жрут психоделики годами и сначала обсираются, потом привыкают, потом либо наркотами становятся либо просто дуют потихонечку, а осознания ноль. Об этом и Путь. Себя надо обязательно переделать, чтобы ощутить нюансы этого непростого Пути с рс. И когда трезвость становится основой - не заблудишься.
Не знаю откуда взялась вдруг идея какого-то охуеннава рецепта самих рс?! Здесь фишка совсем в другом - чтоб по настоящему проперло - чел должен стать воином. Вот и весь рецепт.
И для видения - грибы (мексиканские) лучше всего.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ