Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
23 Ноябрь 2017, 12:19:04

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Сны на трассе :)  (Прочитано 12601 раз)
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #105 : 25 Сентябрь 2014, 17:15:26 »

Экономишь на телеке. Сейчас телевизоры дорогие..., а так можно ковер смотреть... Хорошо!
undo

topic icon
« Ответ #106 : 25 Сентябрь 2014, 17:34:10 »

.. Короче объяснить и представить по объяснениям что такое трип - невозможно.
Ну да, попытаться обьяснить наверное можно, но вот объяснить так что бы кто то понял твои переживания, лишь попытка заинтересовать или напугать собеседника.

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
ally

topic icon
« Ответ #107 : 25 Сентябрь 2014, 17:40:17 »

Знакомая девочка нахлобучилась бедтрипом. Несколько часов не могла вернуться в свое тело и считала что умерла. Плакала и грызла батарею.

У меня так же был опыт клинической смерти (после аварии) - вот это уже прикольно. Как и рассказывают все эти лишенцы - я летел (только не по тоннелю) а над волшебной страной на восток к какой то реке (границе) и не долетел - увидел лицо медсестры Улыбка с глазами по 7 рублей.... Могу отметить - что точно запомнил что все там намного реальнее чем "наш мир" - то есть как буд-то протерли пыльное стекло - краски, звуки, запахи - все сочнее... Улыбка
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #108 : 25 Сентябрь 2014, 18:30:42 »

Поделитесь, а в чем кайф галлюцинации намеренно смотреть? Типа, сам себе режиссер?

:-) В моей вообразилии, такое изобилие не виданных зверей...

У меня такой цели нет. Но тут такая штука - человек не может представить то чего не видел. Голливуд "хищника" с насекомых срисовал. Редко кто что-то невиданное сможет сгенерить. Человек - это "описыватель", и я не уверен за "творец".

PS: Человеческий облик был "нарисован" миллион лет назад:

selen

topic icon
« Ответ #109 : 26 Сентябрь 2014, 07:27:16 »

Я как-то раз сильно перебрала, а утром вместо отдыха с закрытыми глазами такую "пластилиновую ворону" смотрела (когда одно уродство в другое перелепливается, потом в следующее), что потом больше меру не перебирала.
undo

topic icon
« Ответ #110 : 26 Сентябрь 2014, 10:21:16 »

Первое внимание или "матрица" позволяет всем участникам воспринимать одинаково различные энергетические события - то есть когда раздается звук самолета или проезжающего мимо мотоцикла все одинаково это именно так и интерпретируют, а вот когда ты начинаешь воспринимать голоса или визуальные образы один (например у меня перед засыпанием почти всегда начинаются чьи то голоса и разные картинки -даже просто разноцветные пятна), то есть кроме тебя этого никто не видит и не слышит (ну за исключением если вдруг рядом находится опытный маг), то это походу уже начинается второе внимание, но кто его воспринимает? ЭТ? или все тоже эго продолжает интерпретировать то чего оно не понимает?

Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным
настоящий учитель

topic icon
« Ответ #111 : 03 Октябрь 2014, 06:03:08 »

Вчера приснился сон, снимал Луну крупным планом в видеорежиме, были видны мелкие кратеры, я их рассматривал.

Просто похожая картинка..
http://www.avertedimagination.com/img_pages/between_therain_and_thecold.html

Сегодня ничего не снилось, ещё не ложился спать. Обычно в такие моменты снятся довольно глубокие сны, просыпаюсь полным сил с хорошими воспоминаниями.
В прочем так, бодрячком, тоже неплохо, такие же чувства.

Что касается наблюдений, то ушки с ручками развешивать низя, крокодил откусит.
Лучше просто смотреть из далека. 
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #112 : 10 Ноябрь 2014, 12:49:27 »

Ой, а я сегодня во сне дул спайс, и он очень качественно торкал!!! Вот уже весь извспоминался, но реально торкал... х/з как.

PS: Вообще спайс не люблю, точнее не люблю употреблять "то не знаю что", на моей памяти там десяток сортов веществ сменились, парочка были так вааще волшебными (и вто, что характерно, именно они особо быстро в список запрещенных попали), а один был - так чистый гердос - отстой... и еще сортов пять отстой отстоем... остальные - так - ни то ни сё.
Сейчас в аптеку сходил за психостимуляторами, а на аптеке свежая надпись, де мол новый улучшенный спайс, пробник, все дела... но... не стал телефон записывать, хотя мне вот интересно, может это ЗНАКи и надо было пообщаться с дилерами? Х/З его...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #113 : 10 Ноябрь 2014, 12:54:24 »

Браин, крнчай дуть и знаков станет намного меньше  и голова будет ими озачена меньше   Crazy  это я тебе из собственного опыта говорю.
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #114 : 10 Ноябрь 2014, 13:03:19 »

Дык я и так не дую... уже пару лет и ни просвятления... ни счастья... скока еще ждать то?

ЗЫ: Я подожду конечно, не прижимает, "время" как я понимаю есть, но оно не бесконечно...
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #115 : 10 Ноябрь 2014, 13:15:46 »

А, тогда к Фифе, у неё рецепт просветления. А мне нормально без веществ, жизнь прекрасна и удивительна, не знаю чего тебе не в кайф.
ally

topic icon
« Ответ #116 : 10 Ноябрь 2014, 13:19:11 »

Кстати, Фифа вроде как рецепт то и зажала.  Можно было бы рецептуру здесь то и выложить... Ну, там - лягушачьи лапки, секель старой бабки.., тьпфу, ну герыч афганский 30%, ЛСД - 2 марки, шлифануть марьиванной и наутро догнаться спинами..
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #117 : 10 Ноябрь 2014, 13:21:38 »

Подает поди, реклама была пока.
Ева

Сила ищет Силу

topic icon
« Ответ #118 : 10 Ноябрь 2014, 13:24:14 »

О, Браин, а ты прибухивать не пробовал? Говорят помогает обрести счастье, жена становится красивей. Ты женат вообще, может она тебе борщ не вкусный варит, вот у тебя и депрессия?
Brian

Брайн

topic icon
« Ответ #119 : 10 Ноябрь 2014, 13:29:41 »

Кстати, Фифа вроде как рецепт то и зажала.

Да, гонит она и не психонафт ни разу... Просто, если написать что-нибудь про чакры, то сразу нахрен пошлют, а если написать что нибудь про грибы а потом про чакры... то все бросятся спрашивать "за грибы" и тут можно обещая "про грибы" спокойно мозг "про чакры" полоскать...
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 18
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ