Трасса 60
Умолкнет хор иллюзий стоголосый пред Светом распускающейся Розы...

*
Приветствуем тебя на Трассе 60, Гость.
Этот форум создан как место для взаимодействия людей, ищущих возможности реализации истинного предназначения человека.
19 Сентябрь 2017, 23:36:19

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Храмовые мыши  (Прочитано 3603 раз)
abyssman

topic icon
« : 27 Июль 2011, 23:05:55 »

gai

topic icon
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 01:50:00 »

Надо было озаглавить Тему не "храмовые мыши"
а "мои тату" Шокирован
Не душно Вишудхе в ожерелье из голгоф?
Да проститься мне муе неведенье в энтом символизме.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #2 : 28 Июль 2011, 07:18:03 »

Мыши зачетные, наколка козырная.. Улыбка Интересно - что там у мышей с аурой? Я вижу что то стремное присутствует...
abyssman

topic icon
« Ответ #3 : 28 Июль 2011, 08:48:26 »

Надо было озаглавить Тему не "храмовые мыши"
а "мои тату" Шокирован
Не душно Вишудхе в ожерелье из голгоф?
Да проститься мне муе неведенье в энтом символизме.

Тема "Мои тату" была бы без мышек и показывала все тату, с оптимального ракурса.
Не тяжело королю носить корону, не душно мне в ожерелье из голов и черепов Улыбка Ношу его как носят  его мои мать и отец:

abyssman

topic icon
« Ответ #4 : 28 Июль 2011, 08:53:44 »

Мыши зачетные, наколка козырная.. Улыбка Интересно - что там у мышей с аурой? Я вижу что то стремное присутствует...

Одна мышка болеет. Все мыши пережили стресс в зоомагазинах - от неправильного за ними ухода.
Теперь они обретут покой, любовь и заботу.
ally

Все принять От всего отказаться Все обновить.

topic icon
« Ответ #5 : 28 Июль 2011, 09:02:41 »

а, ясно... посмотрим.   За татухи народ не напрягается? Окружающие?
eranit

topic icon
« Ответ #6 : 28 Июль 2011, 09:05:52 »

когда фотки татушек увидел, сразу представился персонаж из последнего Пелевина, тот который в Ладу Калину пришёл Улыбка
батяня помоему Бхайравананда ну мамзель понятно) знакомы с ними, нормальные ребята Улыбка
abyssman

topic icon
« Ответ #7 : 28 Июль 2011, 12:05:44 »

а, ясно... посмотрим.   За татухи народ не напрягается? Окружающие?

Члены моей семьи носят татуировки того-же типа. На работе меня уважают - я трудоголик, очень талантлив в профессиональной сфере, имею большой опыт работы в моем типе бизнеса. Для друзей всегда милый, друзья есть друзья. Ну а чужаки в своей массе боятся, разумеется.
abyssman

topic icon
« Ответ #8 : 28 Июль 2011, 12:09:48 »

когда фотки татушек увидел, сразу представился персонаж из последнего Пелевина, тот который в Ладу Калину пришёл Улыбка
батяня помоему Бхайравананда ну мамзель понятно) знакомы с ними, нормальные ребята Улыбка

Улыбка Я скорее всего тот дядя, который удушил паренька Улыбка
Моя мама Кали, мой отец Бхайрава а я их сын - Адинатх Дж. Бхайравананда
eranit

topic icon
« Ответ #9 : 28 Июль 2011, 15:51:07 »

Расскажи, как у вас инициация проходит, ну или что нибудь из того, что можно говорить или Витя хорошо раскрыл тему?
eranit

topic icon
« Ответ #10 : 28 Июль 2011, 17:37:36 »

Я скорее всего тот дядя, который удушил паренька

есть уверенность в этом? Улыбка
abyssman

topic icon
« Ответ #11 : 29 Июль 2011, 12:15:14 »

есть уверенность в этом? Улыбка

А можно ли нормальному человеку утверждать что-либо без уверенности, основанной на осознанности и практическом опыте?
Улыбка Очень хорошо понимаю, что планету заселяют лунатики, орангутанги с ядерными боеголовками и сказочные долбоэмбы. Но есть и очень редкие исключения из этого правила. Можно познакомиться поближе, это не всегда смертельно Улыбка

http://illusiy.net/index.php/topic,1082.30.html

Например, почему бы не почитать мои книги? Тем более что 8 из них я опубликовал в сети совершенно бесплатно, на благо весьма некоторых живых существ:

http://www.abyssland.org/books.html
abyssman

topic icon
« Ответ #12 : 29 Июль 2011, 12:17:53 »

Расскажи, как у вас инициация проходит, ну или что нибудь из того, что можно говорить или Витя хорошо раскрыл тему?

Инициаций много, инициируют в разное, разных и по-разному. Если конкретизируешь о какой именно инициации речь идет - может быть смогу конкретно ответить.
eranit

topic icon
« Ответ #13 : 29 Июль 2011, 12:42:58 »

Читал кое что о... Был у меня знакомый в институте, ваш верный слуга Улыбка

Не то что бы есть, особый интерес, а для широты раскрытия учения, в таком случаи, интересно знать какие и сколько инициаций, во что инициируют, каких людей, с учётом описанной конгламерации, для чего и к чему в итоге приводит данная школа - учение?

abyssman

topic icon
« Ответ #14 : 01 Август 2011, 20:00:03 »

Читал кое что о... Был у меня знакомый в институте, ваш верный слуга Улыбка

Не то что бы есть, особый интерес, а для широты раскрытия учения, в таком случаи, интересно знать какие и сколько инициаций, во что инициируют, каких людей, с учётом описанной конгламерации, для чего и к чему в итоге приводит данная школа - учение?

Приводит к самореализации (божественность при жизни, состояние будды).
Для прикола, кайфа и выхода из мучений.
Инициируют существ типа арйа и вира.
Вопрос о дикшах настолько обширен, что ответ на него выходит за рамки краткости.

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в:  

Трасса 60: Форум о Духовном Пути: Гнозис, Эзотерика, Герметизм, Дао, Кастанеда, Розенкрейцеры, Алхимия, Преображение...
illusiy.net rss feed RSS | Illusiy.net © 2009-2017 | Sitemap | Powered by SMF | SMF © 2017, Simple Machines LLC | Theme by Harzem

Рекомендуем: Духовная Школа Золотого Розенкрейца | Ally ЖЖ